Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Записки о Ричарде
Записки о Ричарде
ДюймОлечка
Сообщение # 761 | 12.07.2012 | 15:33
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
Quote (Редиска_Кэт)
3-4 месяца4 ну, максимум пол года, если я чтобы нибудь понимаю в этом долбаном Голливуде...

Ну это ты загнула, месяц-два я так понимаю средний период съемок.
Редиска_Кэт,


Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
Britu
Сообщение # 762 | 12.07.2012 | 17:46
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Quote (Редиска_Кэт)
куда и когда ему доставят наши посылки?..


В прошлом году мы тоже посылали наш подарок в неизвестность, но он все же настиг адресата))))

Quote (ДюймОлечка)
опять нет лавстори с хепи-эндом


Есть! Вернее, будет! Здесь статья о том, что у Ричарда будет партнерша. Это актриса, которая играла Сару в сериале "Побег из тюрьмы."

Добавлено (12.07.2012, 17:46)
---------------------------------------------
Quote (ДюймОлечка)
так не будем допускать плохие мысли


Не будем. Я сегодня весь день размышляла и пришла к выводу, что в новой роли Ричарда нет ничего плохого, а есть только хорошее.
Во-первых, он использует любую возможность, чтобы зацепиться в Голливуде, и правильно делает.

Во-вторых, несмотря на окончание съемок Хоббита, этого фильма еще никто не видел, и актерские таланты Ричарда по-прежнему известны только его Армии, а новый фильм поможет ему скоротать время до премьеры и до истинного успеха.

В-третьих, если этот новый фильм и окажется второсортным, то я уверена, что благодаря актерской игре Ричарда он поднимется на пару ступенек выше того, что задумано. Достаточно вспомнить Робина Гуда. Где был бы этот сериал, если бы не участие в нем РА? Правильно! В ж... wink


Сообщение отредактировал Britu - Четверг, 12.07.2012, 17:56
GizTheGunslinger
Сообщение # 763 | 12.07.2012 | 17:54
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Britu, я вот тоже так подумала: а и ладно, пусть снимается, почему бы и нет? Как мне сказали: раньше мы радовались любой новой роли, а теперь стали придираться. И правда, с чего бы вдруг. Britu, как ты правильно заметила - "Хоббит" ещё не вышел, так что весь основной успех ещё только впереди smile
Britu
Сообщение # 764 | 12.07.2012 | 18:11
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Quote (tannni)
её обычно после монтажа делают и это ещё О-го-го какой кусок работы.


Вот именно, что после монтажа. А пока идет монтаж, Ричард успеет сняться в новом фильме. tongue Я думаю, они там за пару месяцев все отснимут


tannni
Сообщение # 765 | 12.07.2012 | 19:14
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Quote (Britu)
Я думаю, они там за пару месяцев все отснимут

Quote (GizTheGunslinger)
раньше мы радовались любой новой роли,

 и авось на эту роль ему нужно будет сбрить бороду! tongue (моя заветная надежда) кстати психологический аспект игры роли отца - тоже положителен wink


GizTheGunslinger
Сообщение # 766 | 12.07.2012 | 19:31
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (tannni)
и авось на эту роль ему нужно будет сбрить бороду! tongue (моя заветная надежда)

Вот! Ещё и бороду сбреет. А вдруг его герой от горя, что потерял жену, запустит себя и решит отращивать бороду eek lol
tannni
Сообщение # 767 | 12.07.2012 | 19:51
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Quote (Britu)
Есть! Вернее, будет! Здесь статья о том, что у Ричарда будет партнерша. Это актриса, которая играла Сару в сериале "Побег из тюрьмы."

http://ru.wikipedia.org/wiki/Уэйн_Кэллис,_Сара
Сарочка миленькая, но замужем и с дитём, (Ну это - такое дело)


Редиска_Кэт
Сообщение # 768 | 12.07.2012 | 20:03
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (Britu)
пока идет монтаж, Ричард успеет сняться в новом фильме

Я тоже об этом подумала...
Britu
Сообщение # 769 | 12.07.2012 | 20:21
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Quote (tannni)
и авось на эту роль ему нужно будет сбрить бороду!


А может, он уже ее и сбрил. Если съемки начнутся уже 23 июля, то вряд ли Ричард вернется в НЗ после Comic-Con'a. Короче, послезавтра увидим.


Sirena
Сообщение # 770 | 13.07.2012 | 12:17
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (Britu)
Новая роль Ричарда

Съемки начнутся уже 23 июля.

Не знаю пока, радоваться или нет

Я за него и радуюсь и нет. Да, радуюсь. Новая роль в США, новые зрители и потенциальные поклонники. Но физически он себя явно изматывает.
Вспоминаю его инт-ю, где он рассказывал о внушительном периоде безработия в начале карьеры. Теперь ему это не грозит и если все будет складываться успешно, он будет ещё с теплотой вспоминать те свободные минуты, отдых.
Так что все таки радуюсь и понимаю, что это ему нужно. Ему надо наверстывать упущенное.

Добавлено (13.07.2012, 12:09)
---------------------------------------------
Quote (Редиска_Кэт)
я невольно со страхом вспоминаю некоторых наших 45-47-летних актеров, у которых по вскрытиии - опять простите, - выяснилось, что сердце у них изношено, как у старика. (Цитата: "По словам врача, у него было изношенное сердце старика"). Во многом из-за того, как работал, как относился к ролям...

Да, это страшно. Плюс к физике ещё эмоции, вложенные в роль, стрессы нагрузки на съемках.
Ричи, дорогой, пожалей себя, умоляю. Отдохни, пожалуйста.... sad
Quote (Редиска_Кэт)
на некоторых областях своей жизни он поставил окончательный крест.

Не хочеться так думать.... sad Может не стоить так драматизировать, а?
Он ведь у нас горлорез, трудоголик. К тому же запоздал со стартом в своей профессии. Если смотреть с каръерной стороны, то я его понимаю.


Добавлено (13.07.2012, 12:14)
---------------------------------------------
А насчет личного....
Думаю, что съемки не будут долгими. Это не масштабный проэкт, не сериал. Думаю, что к Рождеству или скорее Рич там справиться и вернеться домой.
Может он зацепил шщё одну роль перед длительной передышкой или паузой. Может после всего этого он и займеться личной жизнью. Так что всё ещё может быть впереди.
Quote (Редиска_Кэт)
на ДР дома его не будет. Эгоистично с моей стороны, но куда и когда ему доставят наши посылки?..

А вот это реальная причина для бесспокойства. Может он в перерывах съемок приедет в Лондон?

Добавлено (13.07.2012, 12:17)
---------------------------------------------
Quote (Britu)
я уверена, что благодаря актерской игре Ричарда он поднимется на пару ступенек выше того, что задумано.

Я так понимаю, что в фильмах такого типа главные мужские роли - это такие брутальные мужчины. Если это так, то Ричард покажет как может выглядеть такой мужчина в его исполнении. Вспомним Портера.... cool B)
Сообщение отредактировал Sirena - Пятница, 13.07.2012, 12:27
Kaliningradka
Сообщение # 771 | 13.07.2012 | 13:30
Группа: Друзья
Сообщений: 966
Offline
Quote (Britu)
в новой роли Ричарда нет ничего плохого, а есть только хорошее.

Согласна с Britu. Ричард демонстрирует свою актерскую разноплановость, Голливуд положил на него глаз и это отлично!
Ричард идет к каким-то своим, известным только ему, целям, идет долго и трудно, ему ничего с неба не упало. И мне кажется, не нам упрекать его во лжи, прихватывать за какие-то сказанные слова, понятые нами так, как мы их сами захотели понять. В конце концов, он не политик, и ничего нам лично не обещал. Давайте представим, что этот самый триллер не будет сниматься 2 года, и мы скоро увидим фильм, где Ричарда будет МНОГО! Надеюсь, на него не наденут скафандр biggrin .
И скорее всего ему сделают романтическую историю, не зря же он "вдовец", ну не играть же ему первую любовь в 40 лет!
В общем, будем радоваться за Ричада и надеяться, что впереди много хороших новостей
Редиска_Кэт
Сообщение # 772 | 13.07.2012 | 15:41
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (Sirena)
Так что все таки радуюсь и понимаю, что это ему нужно. Ему надо наверстывать упущенное.

Quote (Sirena)
Он ведь у нас горлорез, трудоголик. К тому же запоздал со стартом в своей профессии. Если смотреть с каръерной стороны, то я его понимаю.


Если всё именно по этой причине и ни по какой другой, то дай-то Бог.

Sirena,


Quote (Sirena)
Думаю, что съемки не будут долгими. Это не масштабный проэкт, не сериал. Думаю, что к Рождеству или скорее Рич там справиться и вернеться домой.

Только этим себя и утешаю.

Quote (Sirena)
Если это так, то Ричард покажет как может выглядеть такой мужчина в его исполнении. Вспомним Портера....

Да уж он-то может...
Quote (Kaliningradka)
Ричард демонстрирует свою актерскую разноплановость, Голливуд положил на него глаз и это отлично!

Отлично, да. ТОлько вот не хотелось бы, чтобы цена за этот голливуд оказалсь слишко мвыскойо. Чтоон потом будет делать с этими статуэткаим и со списком ролей?


Quote (Kaliningradka)
прихватывать за какие-то сказанные слова, понятые нами так, как мы их сами захотели понять.

Ну, понимать там было нечего - сказано было однозначно. Другой вопрос, правда ли была сказана. Скажешь "А он и не обязан говорить нам правду"? В принципе, да, не обязан. Но тогда тем более я лично не вижу смысла участоввать в этом спектакле под названием "Таланты и поклонники" - суть отношений таланта с поклонниками состоит в том, что над тобой посмеиваются, разыгрывают для тебя спектакль, а ты сиди и проглатывай всё это, как последняя дура, да и еще и сознавай, что сама на это пошла и "сама обманываться рада"...

Quote (Kaliningradka)
ничего нам лично не обещал.

А я и не говрила. что он обещал что-то лично нам.
Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Суббота, 14.07.2012, 14:29
GizTheGunslinger
Сообщение # 773 | 14.07.2012 | 11:49
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
На Movies.Com очень нахваливают Ричарда и даже радуются, что он будет в этом торнадо проекте. А ещё там написано, что сценарий сейчас переписывает Саймон Бофой. Это меня даже порадовало, потому что он писал сценарии для таких фильмов, как "Миллионер из трущоб" и "Мисс Петтигрю живёт сегодняшним днём". Второй фильм мне вообще оч. нравится. А сейчас Бофой занят над сценарием продолжения "Голодных игр". Я, честно говоря, и первый-то фильм не смотрела, но вообще это экранизация популярной серии книг. Так что я думаю, что из торнадо фильма ещё может выйти что-то дельное))
Не уверена, будет ли Джереми Самптер играть сына героя Ричарда, потому что написано, что он исполнит роль брата оператора. По сюжету старшеклассники снимают на камеры и мобильники то, как они пытаются справиться с торнадо. Про Ричарда написано, что он должен привнести стабильность в одноразовый проект, заснятый на трясущуюся камеру. Я так понимаю, что это будет выглядеть как "Монстро" или "Район №9" в плане работы камеры. Хотя я что-то не помню, в "Районе №9" была такая съёмка или нет...
Sirena
Сообщение # 774 | 15.07.2012 | 17:21
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
На Movies.Com очень нахваливают Ричарда и даже радуются, что он будет в этом торнадо проекте.

Главное, чтобы этот проэкт оправдал ожидание самого Ричарда.
Britu
Сообщение # 775 | 15.07.2012 | 17:39
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
А ещё там написано, что сценарий сейчас переписывает Саймон Бофой.


Значит, съемки точно не начнутся 23 июля. Как такое возможно, если сценарий еще в дровах, актеры на главные роли под вопросом, да и сама Сара, говорят, сейчас занята в 3 сезоне Ходячих мертвецов, а? А насмотревшись на усталого Ричарда, я теперь думаю только об одном: пусть по-тихонечку заканчивает с Хоббитом, чтобы потом не скакать по континентам.


Marida
Сообщение # 776 | 15.07.2012 | 22:28
Группа: Друзья
Сообщений: 438
Offline
Судя по последним снимкам, наш разговор о том, что Ричард устал, имеет под собой все основания! И хочется верить, что он не рискует превратиться в загнанную лошадь:( С другой стороны, говорят, что отдых - это смена деятельности, так может, подряд две различные роли для Ричарда не так изнурительны, как видится нам? Может быть, ему тяжелее долго играть одну и ту же роль. Так что я скорее радуюсь за него. (Хотя, конечно, почитав про этот торнадо и комментарии к статье, сложно представить большие кассовые сборы, не говоря уж о кино с большой буквы). Но в чем я уверена, так это в его мастерстве сделать из г... конфетку:)
Согласна:
Quote (Britu)
если этот новый фильм и окажется второсортным, то я уверена, что благодаря актерской игре Ричарда он поднимется на пару ступенек выше того, что задумано. Достаточно вспомнить Робина Гуда. Где был бы этот сериал, если бы не участие в нем РА? Правильно! В ж...

И в общем-то, он действительно не так уж рано начал сниматься. Понятно, что теперь он не откажется от ролей. А еще такая мысль: не сделал ли ставку умненький режиссер этого торнадо на будущую известность Ричарда!!!? Если Ричард взлетит в роли Торина, то всем остальным тоже достанется. Даже если фильм не удастся (потому как пишут, что подобных фильмов уже тьма), все равно его упомянут в связи с именем Ричарда.
Sirena
Сообщение # 777 | 15.07.2012 | 22:36
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (Marida)
Но в чем я уверена, так это в его мастерстве сделать из г... конфетку:)

+1000000!!!! ППКС. cool cool cool
tannni
Сообщение # 778 | 15.07.2012 | 22:39
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Quote (Marida)
Если Ричард взлетит в роли Торина, то всем остальным тоже достанется. Даже если фильм не удастся (потому как пишут, что подобных фильмов уже тьма), все равно его упомянут в связи с именем Ричарда.

я тоже так думаю


Iola
Сообщение # 779 | 16.07.2012 | 12:40
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Offline
Ричарл действительно выглядит постаревшим и уставшим, столько морщин вокруг глаз(может быть действие грима),хорошо бы бороду сбрить, но она ему,по-видимому нужна для новой роли-рыбак без бороды не рыбак. Похудеть тоже бы не мешало. Питер Джексон хорошо организовал питание на съемках, они все поправились несмотря на такие физические нагрузки.
Sirena
Сообщение # 780 | 16.07.2012 | 12:53
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (Iola)
Похудеть тоже бы не мешало. Питер Джексон хорошо организовал питание на съемках, они все поправились несмотря на такие физические нагрузки.

Значит не одной мне показалось, что Ричард поправился. tongue
Quote (Iola)
,хорошо бы бороду сбрить, но она ему,по-видимому нужна для новой роли-рыбак без бороды не рыбак.

Не думаю, что нужна для новой роли. Скорее для промо "Хоббита". Торин, только в современной одежде.
Сообщение отредактировал Sirena - Понедельник, 16.07.2012, 12:55
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Записки о Ричарде
Поиск:
Вверх