Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Записки о Ричарде
Записки о Ричарде
Simbirian
Сообщение # 2681 | 06.11.2013 | 16:02
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
Triss,
Честно, мне кажется, что они не имели в виду такой уж примитивный подход. Про фотошоп-то всем понятно, но даже интервью не дает полной картины. Вживую публичные люди и правда по-другому воспринимаются, даже издали, а уж вблизи и подавно. На английских форумах, кстати, я читала, например, что те, кто его встречал, говорили, что он в жизни очень худой, гораздо стройнее, чем выглядит на фото, и имелся в виду его обычный вес, а не экстремальное похудение для роли Лукаса, например.
Вот почему так хочется, чтобы Sirena отыскала ссылку)))) как же там все-таки выразились-то


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
Sirena
Сообщение # 2682 | 06.11.2013 | 16:39
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Извините, девочки, не получилось найти. Прочитала это не в блогах, которые перепощены миллион раз, а в комментах... или то был просто пост чей-то? В огромном потоке инф-и, боюсь, уже не найти. (((
Triss
Сообщение # 2683 | 06.11.2013 | 16:45
Группа: Друзья
Сообщений: 615
Offline
Цитата Sirena ()
Извините, девочки, не получилось найти.
Ничего страшного. smile
Я немного погорячилась.


"Мужчина, способный на поступки, обречен быть любимым." Коко Шанель
Simbirian
Сообщение # 2684 | 06.11.2013 | 16:47
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
Sirena,
Я вчера пыталась покопаться, но, к сожалению, мало вводных данных, ничего подобного твоему посту не нашла. Зато наткнулась на пост на RAFrenzy
Главное, что отмечают те, кто его встречал - это его kindness, что в данном контексте я бы перевела как "доброжелательность" по отношению к людям.
И, наверное, это действительно главное smile


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
Sirena
Сообщение # 2685 | 06.11.2013 | 18:30
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Статью по этой ссылке читала.
Да, все отмечают его доброжелательность и позитивное отношение. Как и его простоту, он не клеит из себя невесть что. В сравнении с Орландо люди это заметили и в очередной раз умилились .
Симбириан, подумала, может автор того поста про РА могла удалить написанное. (( Поэтому не могу найти....
Редиска_Кэт
Сообщение # 2686 | 06.11.2013 | 22:59
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Цитата Simbirian ()
На английских форумах, кстати, я читала, например, что те, кто его встречал, говорили, что он в жизни очень худой, гораздо стройнее, чем выглядит на фото, и имелся в виду его обычный вес, а не экстремальное похудение для роли Лукаса, например.
Кстати, недавно читала, что экран, как и сцена, визуально "добавляют" килограмм 5-8 (!). Так что неудивительно - "отнимаем" от того Ричарда, которого видим на экране (да и на сцене вот на таких мероприятиях) килограмм 5-8 и получаем Ричарда настоящего.


Добавлено (06.11.2013, 22:55)
---------------------------------------------
Цитата Simbirian ()
Главное, что отмечают те, кто его встречал - это его kindness, что в данном контексте я бы перевела как "доброжелательность" по отношению к людям.

Цитата Sirena ()
Да, все отмечают его доброжелательность и позитивное отношение. Как и его простоту, он не клеит из себя невесть что.
Эх, еще больше хочется с ним в реале пообщаться...


Добавлено (06.11.2013, 22:59)
---------------------------------------------
Хотя тут , возможно.следует исходить вот из чего: это отзывы тамошних девушек. А они -то в собственной среде живут, крутятся постоянно, и, очевидно, сумели бы отличить... В общем, если уж они это отмечают, то, хм, видимо, в этом действительно что-то есть.
Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Среда, 06.11.2013, 22:59
Simbirian
Сообщение # 2687 | 06.11.2013 | 23:08
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
Редиска_Кэт



“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
Triss
Сообщение # 2688 | 07.11.2013 | 06:30
Группа: Друзья
Сообщений: 615
Offline
Не звучит. Доказано, что с возрастом многие вещи, взгляды, привычки меняются. Те кто старше 25 могут подтвердить. Я по себе это заметила, но кое что остается и это радует.

"Мужчина, способный на поступки, обречен быть любимым." Коко Шанель
ДюймОлечка
Сообщение # 2689 | 07.11.2013 | 10:48
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
Цитата Simbirian
И с годами, ИМХО, эта черта проводится все дальше и дальше от него, отсюда и ощущение дистанцирования *перечитала. надеюсь, не звучит, как бред*


Мне кажется, что все-таки не с годами, а с возрастающей известностью... ну  по-моему опыту и окружающих меня людей, с возрастом начинаешь проще ко всему относиться, на мелочи уже не заморачиваешься, а вот то что известность привлекает к нему взгляды многих может поспособствовать тому что он старается дистанциироваться от людей. Поэтому я вроде и рада что появляются какие-то фото от поклонников и папарацци, но если это доставляет неудобства и нарушает частную жизнь - я предпочитаю не знать и не видеть...


Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
Сообщение отредактировал ДюймОлечка - Четверг, 07.11.2013, 10:49
tannni
Сообщение # 2690 | 07.11.2013 | 18:58
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Цитата ДюймОлечка ()
предпочитаю не знать и не видеть...
В душе согласна, но так ХОЧЦА!


иванна
Сообщение # 2691 | 08.11.2013 | 01:02
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата ДюймОлечка ()
Поэтому я вроде и рада что появляются какие-то фото от поклонников и папарацци, но если это доставляет неудобства и нарушает частную жизнь - я предпочитаю не знать и не видеть...

+1


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Kaliningradka
Сообщение # 2692 | 09.11.2013 | 18:53
Группа: Друзья
Сообщений: 966
Offline
Цитата Ksu ()
Рич прикупил квартиру в нижнем Манхеттене.

Ага, какая позитивная новость - Ричард прикупил недвижимость!
Вот люблю я, когда любимым героям в романах или в синема там под занавес перепадает недвижимость - как в СиЮ, например, да и во всех романах у Дж.Остин biggrin . В правильном направлении Ричард мыслит - обзавестись ликвидной недвижимостью biggrin , надумай он продавать - уйдет в два раза дороже biggrin biggrin
Ну да я почему-то всегда представляла себе его благоразумным мущщщиной

Добавлено (09.11.2013, 18:51)
---------------------------------------------

Цитата Simbirian ()
отмечают те, кто его встречал - это его kindness, что в данном контексте я бы перевела как "доброжелательность" по отношению к людям.

Мне кажется, это и есть его истинное лицо, и не надо за внешней доброжелательностью искать скрытое лицемерие. Даже если он , на кого-то его доставшего внутренне чертыхается, внешне остается сдержанным - честь ему и хвала! Помнится, он где-то говорил, что ему случалось в каких-то случаях стульями кидаться, т.к. он сам находит себя очень невыдержанным biggrin Хотела бы я сама так владеть собой, а еще лучше - видеть рядом таких коллег и родственников!

Добавлено (09.11.2013, 18:53)
---------------------------------------------
Simbirian, ППКС!

Терпсихора
Сообщение # 2693 | 14.11.2013 | 20:23
Группа: Друзья
Сообщений: 515
Offline
мне кажется что он ее купил потому что ему надо будет где то жить когда приедет на съёмки в Штаты. Мне, конечно, этого совсем не понять, я поскорее уехала с того континента, при первой возможности, а такое впечатление что все туда стремятся… очень надеюсь что он не избавился от своего дома в Лондоне….

"И всё случиться всё равно
Пускай порою сердце плачет,
Всё будет так, как быть должно,
И даже если всё иначе!!!"
- Ж. Петренёва
Sirena
Сообщение # 2694 | 15.11.2013 | 00:19
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Цитата Терпсихора ()
Мне, конечно, этого совсем не понять, я поскорее уехала с того континента, при первой возможности, а такое впечатление что все туда стремятся…

Даже так бывает... С нашего берега все выглядит иначе. dry Хорошо там, где нас нет. wacko
Britu
Сообщение # 2695 | 17.11.2013 | 05:29
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Новое интервью с Ричардом в New York Moves Magazine, а также несколько новых фоток из последней фотосессии. (Размещу их в наших Фотосессиях)

Добавлено (17.11.2013, 05:29)
---------------------------------------------
Я пробежалась электронным переводчиком по этому интервью. Мне кажется, его будет сложно перевести. Интервьюер в разговоре с Ричардом затрагивает политику, и надо заметить, что Ричард даже в этом вопросе оказывается на высоте.


Simbirian
Сообщение # 2696 | 17.11.2013 | 10:22
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
Britu,

Огромное тебе спасибо!
Наконец-то мы увидели серьезное умное интервью, затрагивающее серьезные вопросы, и можем узнать его мнение по поводу некоторых вещей.
Очень понравилось, как он сказал, что выступает против того, чтобы оружие выглядело привлекательно на рекламных плакатах, как он просил его не снимать с оружием в руках для постеров "Обратного Удара".
Ах, да, и роль, которую он бы хотел сыграть biggrin
Серийного убийцу-маньяка, чтобы найти в нем что-то хорошее, показать, почему он стал таким, каким стал и на этом основании убеждать суд не приговаривать его к смертной казни.
Unbelievable.


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
Сообщение отредактировал Simbirian - Воскресенье, 17.11.2013, 10:23
GizTheGunslinger
Сообщение # 2697 | 17.11.2013 | 15:56
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Цитата Simbirian ()
Серийного убийцу-маньяка, чтобы найти в нем что-то хорошее, показать, почему он стал таким, каким стал и на этом основании убеждать суд не приговаривать его к смертной казни.
Мне на ум приходит лишь одно: они там что, "Американского психопата" собрались переснимать? crazy
Sirena
Сообщение # 2698 | 17.11.2013 | 16:35
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Цитата Britu ()
Интервьюер в разговоре с Ричардом затрагивает политику

Цитата Simbirian ()
он сказал, что выступает против того, чтобы оружие выглядело привлекательно

Необычное сочетание: галмурный журнал и настолько серьезные темы в инт-ю. smile
Цитата Britu ()
Ричард даже в этом вопросе оказывается на высоте.

Я уже давно этому не удивляюсь. wink
Pirra
Сообщение # 2699 | 17.11.2013 | 17:25
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
Цитата Simbirian ()
Серийного убийцу-маньяка, чтобы найти в нем что-то хорошее, показать, почему он стал таким, каким стал и на этом основании убеждать суд не приговаривать его к смертной казни.
не нравиться мне эта тема. Это сейчас модно что ли типа "Мой парень псих" с похожим внешне актером Брэдли Купером. У Ричарда , конечно, более глубокие мысли на эту тему, и психологические ходы у него будут выглядеть очеень убедительно, но не хочу такую тему angry
Britu
Сообщение # 2700 | 17.11.2013 | 18:11
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата Pirra ()
не нравиться мне эта тема.


Мне тоже не нравится, потому что, не дай Бог, если Ричард получит подобную роль, то искать оправдания для его героя придется не только ему самому, но и всем нам, как это было с Гизборном. Или Крюгером.

Еще Ричард в этом интервью сказал, что живет в Нью-Йорке, и у меня, как любительницы нью-йоркских сериалов (Касл и Элементарно) зародилась надежда, что он возможно снимется в какой-нибудь серии. Хотелось бы.


Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Записки о Ричарде
Поиск:
Вверх