Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Записки о Ричарде
Записки о Ричарде
иванна
Сообщение # 2801 | 16.12.2013 | 19:38
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата Simbirian ()
А потом, с возрастом, все пришло в некое равновесие, и он, например, "дорос" до носа.

я что-то запуталась... А что его конкретно спросили?


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
tannni
Сообщение # 2802 | 16.12.2013 | 19:39
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Цитата Simbirian ()
Ну он в каком-то из своих интервью так говорил, пару лет назад, точно не скажу. Сначала, мол, переживал и-за роста и из-за того, что в юношеском возрасте был худой как "жердь", ну и из-за носа. А потом, с возрастом, все пришло в некое равновесие, и он, например, "дорос" до носа.

Да, были такие плюшки, ну если срезал кончик то уже дорос и перерос biggrin


Britu
Сообщение # 2803 | 17.12.2013 | 18:15
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Сегодня многие РА-сайты смакуют слова Ричарда из этого интервью.



Добавлено (17.12.2013, 18:15)
---------------------------------------------
Девочки! Скинемся ему на колечко, а? tongue Пусть побегает...


Сообщение отредактировал Britu - Вторник, 17.12.2013, 18:16
иванна
Сообщение # 2804 | 17.12.2013 | 18:26
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата Britu ()
Девочки! Скинемся ему на колечко, а? Пусть побегает...

дешевле будет перекрыть нафик весь Уилшир-бульвар на время пробега. Ну или провести по нему тоннельчик со стеклом прозрачным лишь в одну сторону. (нет-нет, не в сторону бегущего в нем, а наоборот! :))))

Добавлено (17.12.2013, 18:26)
---------------------------------------------

Цитата Britu ()
сбросил бы одежду и пробежался по Уилшир-бульвару. Обнаженный.

пытаюсь понять, какая черта характера его характера лежит в основе сего заявления, и не понимаю.


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
tannni
Сообщение # 2805 | 17.12.2013 | 18:32
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Думаю это повлияли кадры с фильма "человек-невидимка" (ну мне так кажется и сужу по себе)
Кстати с Ричарда бы вышел замечательный человек-невидимка врач и псих и благородный герой (только фанарт на эту тему тяжеловато будет делать biggrin


иванна
Сообщение # 2806 | 17.12.2013 | 18:35
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата tannni ()
Кстати с Ричарда бы вышел замечательный человек-невидимка врач и псих и благородный герой

для нас это будет мучением ;)) Смотреть, слышать но практически не видеть.


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Сообщение отредактировал иванна - Вторник, 17.12.2013, 18:36
Britu
Сообщение # 2807 | 17.12.2013 | 18:59
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата иванна ()
дешевле будет перекрыть нафик весь Уилшир-бульвар на время пробега.


Не дешевле)))) Не будет кольца - не будет пробега.

Цитата иванна ()
Смотреть, слышать но практически не видеть.


А ему бы это понравилось))))


Triss
Сообщение # 2808 | 17.12.2013 | 19:40
Группа: Друзья
Сообщений: 615
Offline
Ну конечно, кольцо наденет, невидимым станет, почему бы тогда и голым не пройтись. Ни фанаты , ни папики не увидят. Продуманный наш.B)

"Мужчина, способный на поступки, обречен быть любимым." Коко Шанель
Pirra
Сообщение # 2809 | 17.12.2013 | 19:58
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
хулиганит Ричард, догадывается ли он сколько же девчонок вздохнуло и подобрало слю.. в этот момент tongue устал от однотипных вопросов и таких же ответов wink
Сообщение отредактировал Pirra - Среда, 18.12.2013, 19:22
иванна
Сообщение # 2810 | 17.12.2013 | 20:46
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата Britu ()
4 ролика с интервью актеров Хоббита для Cinemax.

Спасибо! smile
Посмотрела (правда, пока не всё, но работаем над этим)) и у меня пока две основные мысли. Первая - Ричард поразительно расслаблен. Почти ни одного "зажима". Второе - у меня ощущение, что Кембербетч ему не то, чтобы не нра... Девочки, а вам не кажется, что РА не нра, что БК привлекает внимание ЭЛ? Почему-то у меня впечатление, что присутствует некое мужское соперничество за внимание женщины. Может, конечно, мне только кажется это:)
Цитата Britu ()
Я порезала бы эти записи на портреты Ричарда.

На второй кадр-портрет просто офигительный по красоте, свету и эмоциям! уже в который раз просто любуюсь, чесслово)))


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Сообщение отредактировал иванна - Вторник, 17.12.2013, 20:47
Simbirian
Сообщение # 2811 | 17.12.2013 | 20:58
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
Цитата иванна ()
Ричард поразительно расслаблен.

Согласна. Скабрезная шуточка про туалет это тоже подтверждает.
Цитата иванна ()
присутствует некое мужское соперничество за внимание женщины.
а мне так не показалось. По-моему, Ричард вполне с уважением к Бену относится, который, ИМХО, весь промо-тур явно со стебом воспринимал.
Вот кто точно НЕ борется за внимание Эванжеллин, так это Люк. Ага-ага. biggrin
Эх, жаль Ли Пейса не было. Почему ему и его герою на промо так мало внимания уделили?


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
иванна
Сообщение # 2812 | 17.12.2013 | 21:41
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата Simbirian ()
а мне так не показалось. По-моему, Ричард вполне с уважением к Бену относится,

так одно другому не мешает))). Я не про то, что девушка прямо вот оочень нра и чтоб другие - на нее ни-ни, но легкая степень мужского "полубодания" и перетягивания внимания на себя мне показалось, что присутствует.
Цитата Simbirian ()
который, ИМХО, весь промо-тур явно со стебом воспринимал.

а мне вообще это странным показалось, БК мало, в основном голос, но промотурируют его наравне со всеми. Почему? при этом Трандуилу, действительно, мало времени уделили.
Цитата Simbirian ()
Вот кто точно НЕ борется за внимание Эванжеллин, так это Люк. Ага-ага.

Вспомнилась поговорка о козе и баяне))))


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
sharonalee
Сообщение # 2813 | 18.12.2013 | 03:32
Группа: Администраторы
Сообщений: 469
Offline
Цитата иванна ()
БК мало, в основном голос, но промотурируют его наравне со всеми. Почему? при этом Трандуилу, действительно, мало времени уделили.

Может просто кто-то смог/не смог, захотел/не захотел. У меня такое впечатление, что Камбербетч сейчас одновременно в десяти фильмах снимается и еще пять выходят, и везде успевает конференции дать, на красной дорожке появиться, с журналистами пообщаться. Вот у кого на самом деле поучиться бы. Я его лет пять назад помню, вообще никто о нем не знал, ВООБЩЕ. Человек за несколько лет сделал себе сногсшибательную карьеру и поспел везде где только можно. Мне не очень нравится его излишняя самоуверенность, он кагбе эээ... не фильтрует базар и его заносит часто, но трудяга однозначно и актер хороший. Ну и он знает, что роль в таком проекте как "Хоббит" - это хороший плюс в фильмографии. А уорнер бразерс знает, что такой актер как Беня в промо-туре - это хороший плюс промо-туру. Ну и все счастливы.
Britu
Сообщение # 2814 | 18.12.2013 | 05:19
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата иванна ()
Почему-то у меня впечатление, что присутствует некое мужское соперничество за внимание женщины.


Мне так не показалось, потому что интереса к Лилли со стороны Кимбербача я не заметила (хотя могу ошибаться, так как я к нему абсолютно равнодушна и не обращала на него особого внимания). Возможно именно из-за отсутствия внимания к себе она пыталась привлечь его.

Цитата иванна ()
Ричард поразительно расслаблен.


ИМХО: это впечатление производится на фоне трех остальных актеров, которые сидят, скрестив ноги и как бы зажавшись, а Ричард растопырил свои ноги в разные стороны, что для него довольно необычно, потому что он во время интервью предпочитает класть ногу на ногу. Но здесь, скорее всего, форма кресла не позволяла ему занять любимую позу, вот он и растекся по нему.


Сообщение отредактировал Britu - Среда, 18.12.2013, 05:21
Simbirian
Сообщение # 2815 | 18.12.2013 | 09:25
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
Цитата Britu ()
ИМХО: это впечатление производится на фоне трех остальных актеров

ага, я тоже так думаю. И да, именно для него эта поза не очень характерна.
Цитата sharonalee ()
Может просто кто-то смог/не смог, захотел/не захотел.
по всем выходит, что на него не стали делать ставку совсем. Передумали что ли?  Потому что летом Трандуила достаточно активно пиарили во всех статьях наряду с Тауриэль. Пейс не настолько известный актер, ИМХО, чтобы сказать WB, что он "не хочет" участвовать в промо-туре. "Не смог" - другое дело, но ведь всегда же можно договориться и согласовать график съемок и присутствие на красной дорожке.
Но там, похоже, не стали заморачиваться, решив, что больший эффект  будет от нового женского персонажа Лилли и от старого и многими любимого Леголаса.
Кстати о старой гвардии - вот уж яркий пример того, как известность работает на тебя. Блум, по-моему, особенно не блещет карьерными успехами в последнее время, но его имя, особенно в США, работает само за себя.
Цитата иванна ()
БК мало, в основном голос,

К вопросу о самопиаре и об оценке своей работы. Он во всех интервью поправлял журналистов: "Нет-нет, у Смауга не только голос,  мы еще и над захватом движений работали, вот от Некроманта -  да, только голос". Так что он признает, что работал гораздо меньше, чем другие актеры, но и важность своего вклада принижать не дает.
Цитата sharonalee ()
Человек за несколько лет сделал себе сногсшибательную карьеру и поспел везде где только можно.
Там много факторов сочетается сразу. Высокий профессионализм его агента не в последнюю очередь.

Добавлено (18.12.2013, 09:25)
---------------------------------------------
sharonalee

Cпасибо за новые фото в галерее  smile


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
Сообщение отредактировал Simbirian - Среда, 18.12.2013, 09:23
иванна
Сообщение # 2816 | 18.12.2013 | 18:51
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата Britu ()
Мне так не показалось, потому что интереса к Лилли со стороны Кимбербача я не заметила

А я про КБ ничего и не говорила ;)) Мало того, я воинственную расслабленность Ричарда, как раз и связываю с тем, о чем писала выше. Имхо, он даже смелее, чем обычно вступал в разговор. Ну да ладно))
Пойду эмоции о просмотре фильма запечатлевать, а то такие офигительные ощущения... что еле до дома их донесла. Надеюсь, не расплескала еще ))


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Сообщение отредактировал иванна - Среда, 18.12.2013, 18:52
Pirra
Сообщение # 2817 | 18.12.2013 | 19:29
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
Цитата иванна ()
я воинственную расслабленность Ричарда,

мне показалось, что КБ очень активен и создает большую тень для других актеров, и Ричард пытается сохранить статус короля, лидера и здесь на этой площадке ))
Sirena
Сообщение # 2818 | 18.12.2013 | 19:46
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
http://thorinoakenshield.net/2013....agazine
2инт-ю: с Ричардом и Ли Пейсом.
Сообщение отредактировал Sirena - Среда, 18.12.2013, 19:47
иванна
Сообщение # 2819 | 18.12.2013 | 21:21
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата Pirra ()
мне показалось, что КБ очень активен и создает большую тень для других актеров, и Ричард пытается сохранить статус короля, лидера и здесь на этой площадке ))

хм, а может, кстати, и в этом причина, действительно ))


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Britu
Сообщение # 2820 | 20.12.2013 | 07:39
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Девочки! Ричард прислал сообщение!!!

Источник

Message from Richard Armitage, 19th December 2013

Hi everyone,

Well I just wanted to come on line and wish everyone a Happy Christmas (Turkey Day or Holiday, depending on your preference) it’s been another wonderful year, which has been full of hard work, fun and surprises. Thank you for your continuing support of my work, I hope you never underestimate what that means to me personally. Seeing so many at the LA premier (sorry about the un fan-friendly red carpet) Berlin, London, Madrid is really the highlight of the year. I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) Proud because of the dignity and decency with which you communicate with each other and document your ideas. It’s always illuminated with positivity and support for each other, unlikely friendships forged through a common interest. That makes me proud, and brings me to my real reason for the message. To say a huge thank you to Annette Gill, who has worked so hard on her web pages, doing exactly what I just described in a very elegant way. I think she is truly a wonderful journalist and archivist and I would like to thank her personally for all the time she spent creating and updating the site.

I wanted to wish you love and happiness for 2014, thank you for the generous gifts and the donations to the ‘Just Giving’ pages I think our totals are looking very healthy.

Without getting into a pulpit or onto soap box, (cynics tune out now!) I want to say that for me especially as I get older, this time of year becomes more about making the journey to be with family or friends and sitting around a table which hopefully has some good food on it, however bountiful that is. But for those who don’t have very much or are alone, I wish them at least a sense of peace for a day. I know that I am happiest when I can be useful, which usually involves giving time and effort towards something. That gives me peace. (Guess who’s making the gravy this year!!,)

This quote isn’t meant to be maudlin, because I actually find it uplifting, but it expresses what I mean. It’s Sonya from Chekhov’s Uncle Vanya.

What can we do? We must live out our lives….we shall live, Uncle Vanya. We shall live all through the endless procession of days ahead of us, and through the long evenings. We shall bear patiently the burdens that fate imposes on us. We shall work without rest for others, both now and when we are old. And when our final hour comes, we shall meet it humbly…. we shall enter on a bright and beautiful life. We shall rejoice… A tender smile — and — we shall rest. We shall hear the angels. We shall see heaven shining like a jewel. We shall see evil and all our pain disappear in the great pity that shall enfold the world. Our life will be as peaceful and gentle and sweet as a caress. I have faith…we shall rest.

fumblingly sent from my iPad


Добавлено (20.12.2013, 07:35)
---------------------------------------------
Здесь он приводит цитату из пьесы Чехова "Дядя Ваня". В оригинале она выглядит следующим образом:

Мы, дядя Ваня, будем жить. Проживем длинный-длинный ряд дней, долгих вечеров; будем терпеливо сносить испытания, какие пошлет нам судьба; будем трудиться для других и теперь, и в старости, не зная покоя, а когда наступит наш час, мы покорно умрем и там за гробом мы скажем, что мы страдали, что мы плакали, что нам было горько, и бог сжалится над нами, и мы с тобою, дядя, милый дядя, увидим жизнь светлую, прекрасную, изящную, мы обрадуемся и на теперешние наши несчастья оглянемся с умилением, с улыбкой — и отдохнем. Я верую, дядя, я верую горячо, страстно... Мы отдохнем!

Добавлено (20.12.2013, 07:39)
---------------------------------------------
Я залила его на Нотабеноид. Присоединяйтесь, кто может!!!

http://notabenoid.com/book/17161/188295


Сообщение отредактировал Britu - Пятница, 20.12.2013, 07:54
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Записки о Ричарде
Поиск:
Вверх