Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Записки о Ричарде
Записки о Ричарде
Лео
Сообщение # 3441 | 02.09.2014 | 23:39
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Offline
Цитата Thanaquil
Да меня тронули рассказы о его ответе на религиозную тему
А можно поподробнее? Гдеможно почитать?
Neya
Сообщение # 3442 | 03.09.2014 | 23:40
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Offline
Доступно только для пользователей
Доступно только для пользователей
Цитата Thanaquil ()
Третье самое страшное. "Если звёзды зажигают, значит это кому-то надо", да?

Исходя из вышесказанного таки действительно да. Чтобы выудить и слить реально существующую накладную надо иметь то ли большое желание то ли необходимость сделать это, да еще и знать, куда смотреть (откуда выуживать, в смысле, а также иметь информацию о том, что таковая вообще имеет место быть). Если же это подстава, опять же нужно время и желание, чтобы ее сотворить.
Цитата Thanaquil ()
Маленький маячок: анука на вскидку быстро десять англоязычных сайтов посвященных русским актёрам полу мужеского и созданные не русскими на английском, а англичанками и американками.

Да такого и в лучшие годы нашего кинематографа не бывало, а уж теперь-то это и вовсе анреал. Нынешние актеры вообще в основном широко известны только в узких кругах, их и соотечественники-то не особо знают. Поэтому тут аналогия, по-моему, не совсем уместна.
Цитата Thanaquil ()
Но чтобы глобально, целенаправлено, многолетне... Ну это вы, девоньки, хватили.

Целенаправленно - конечно, поскольку любое действие имеет цель, многолетне - тоже да, длится-то не один год. А откуда взялась глобальность? Кто-нибудь про это упоминал? Про такое вроде речи не шло. Просто высказывалось несколько предположений: либо что-то личное, либо чуть покрупнее - карьеру потормозить. Поскольку Ричард - человек публичный, личное можно вполне вынести в ранг общественного. Лично я на глобальность не претендую, квалифицируя данную деятельность в рамках мелкого пакостничества: запостить чего-нибудь и потроллить в комментах. Опять же, враги ведь попадаются и на редкость злопамятные, обиду могут годами не избывать.
А по поводу пиара и поклонцев в сторону тех самых господ... Уже говорилось, что чревато. Можно заиграться и получить результат вовсе обратный. А сдавать назад будет уже оч-чень тяжко. Ричард, думаю, как человек разумный, серьезный, разборчивый да и расчетливый понимает, что пиар пиару рознь.
Цитата Simbirian ()
Эта проблема ему знакома далеко не первый год, но есть такое выражение "собака лает, караван идет". 
Пока не полыхнет так, что на МКС шторки можно будет закрывать, чтоб не слепило, лучшая тактика - не реагировать, чтобы не пахло лишний раз.

Именно так!
Simbirian
Сообщение # 3443 | 04.09.2014 | 21:43
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
Доступно только для пользователей 



“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
Neya
Сообщение # 3444 | 04.09.2014 | 23:05
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Offline
Доступно только для пользователей
Сообщение отредактировал Neya - Пятница, 05.09.2014, 03:19
Britu
Сообщение # 3445 | 13.09.2014 | 11:26
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Вчера Ричард в Твиттере раскрыл свои ближайшие планы:

The Old Vic Theatre
But really... What's next?

Richard Armitage
A cameo in a movie based on a well known novel by Lewis Caroll, Independent psychological drama "Sleepwalker" directed by Elliot Lester with Anha O'Reilly in LA, Hobbit BOFA press tour, Christmas with the family....Big SKI up a mountain!!

Добавлено (13.09.2014, 11:26)
---------------------------------------------
RACentral дает пояснения:

В первом случае речь предположительно идет о повести Льюиса Кэррола Алиса в стране чудес: Зазеркалье режиссера Тима Бертона. Съемки уже начались и проходят в Лондоне.

А насчет "Лунатика" известно, что съемки будут проходить в ЛА в октябре.


Сообщение отредактировал Britu - Суббота, 13.09.2014, 10:48
tannni
Сообщение # 3446 | 13.09.2014 | 17:01
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Цитата Britu ()
В первом случае речь предположительно идет о повести Льюиса Кэррола Алиса в стране чудес: Зазеркалье режиссера Тима Бертона. Съемки уже начались и проходят в Лондоне.

Очень хорошо если так - потому что в этом фильме - очень звёздный состав(хотя там скорее всего всё будет так искажено 3Д что мы врядли узнаем Ричарда (От Алана Рикмана там оставили только голос к примеру) интересно на какую роль там может быть Ричард? как вы думаете?
Про "Лунатика" вообще ничего не знаю sad


Britu
Сообщение # 3447 | 13.09.2014 | 18:50
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата tannni ()
интересно на какую роль там может быть Ричард? как вы думаете?


Трудно сказать. Здесь список ролей и актеров, но Ричарда в нем нет. Так что здесь одно из двух: или у Ричарда такая крохотная роль, что его фамилия будет стоять "В эпизодах", или его появление там должно стать оооочень большим сюрпризом. ))))

Цитата tannni ()
Про "Лунатика" вообще ничего не знаю


Никто пока ничего не знает.



tannni
Сообщение # 3448 | 13.09.2014 | 20:41
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
У меня при слове "Лунатик" всплыл только Эдгар По (но у него произведение по-другому называется и оно довольно таки "извращенческое")

GizTheGunslinger
Сообщение # 3449 | 14.09.2014 | 15:50
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Спасибо большое за новости! Ни об одном из потенциальных фильмов ничего не слышала wacko Честно говоря, даже никаких догадок строить не берусь, ибо совершенно незнакома с материалом. Признаться, я "Алису в Зазеркалье" так и не прочитала, только "Алиса в Стране Чудес", так что не знаю там особо персонажей. А уж о "Лунатике" вообще впервые слышу. sad
tannni
Сообщение # 3450 | 14.09.2014 | 16:30
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Цитата GizTheGunslinger ()
так что не знаю там особо персонажей.

М-м-м- Тим Бартон такой режиссёр, который легко может добавить и переиначить при желании, и его Алиса в стране чудес - довольно отдалённо напоминает оригинальное произведение Кэррола


Britu
Сообщение # 3451 | 18.09.2014 | 18:39
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Завтра в ЛА состоится BAFTA!!!

https://twitter.com/BAFTALA/status/512345646334877696

One of the Brits featured here: http://www.pinterest.com/baftala/the-it-in-brit/ … will be our 2014 British Artist of the Year at the #Britannias! Any guesses?

Ричард среди номинантов!!!


GizTheGunslinger
Сообщение # 3452 | 18.09.2014 | 19:49
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Цитата Britu ()
Ричард среди номинантов!!!
АААААААААААА!!!!! А во сколько по времени? Дваже жаль, что я завтра на дачу. Интересно, он сбреет бороду?))
Britu
Сообщение # 3453 | 19.09.2014 | 04:57
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата GizTheGunslinger ()
А во сколько по времени? Дваже жаль, что я завтра на дачу. Интересно, он сбреет бороду?))


По нашему времени это будет, скорее всего, уже в субботу. А вопрос насчет бороды - самый насущный вопрос на сегодняшний день. Хотя нет... Самый насущный вопрос - приедет ли он в ЛА на Бафту?


Юзефа
Сообщение # 3454 | 26.09.2014 | 17:33
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Offline
Так что там с Бафтой--то?
Britu
Сообщение # 3455 | 27.09.2014 | 12:25
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Юзефа, ничаво((( Ричарду ничаво не досталось. Теперь ждем 30 октября, когда будут вручать какую-то вновь учрежденную британскую награду.

Soulasylum
Сообщение # 3456 | 27.09.2014 | 17:43
Группа: Друзья
Сообщений: 348
Offline
Бриту,а можно инфо какая награда,пожалуйста?
Юзефа
Сообщение # 3457 | 28.09.2014 | 11:54
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Offline
Цитата Britu ()
ничаво((( Ричарду ничаво не досталось.
"подлые, низкие люди"
Britu
Сообщение # 3458 | 28.09.2014 | 12:21
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата Soulasylum ()
а можно инфо какая награда,пожалуйста?


Soulasylum, вот эту награду будут вручать 30 октября

http://en.wikipedia.org/wiki/Britannia_Awards


Сообщение отредактировал Britu - Воскресенье, 28.09.2014, 12:21
GizTheGunslinger
Сообщение # 3459 | 29.09.2014 | 18:41
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
А вот и официальное подтверждение об участии Ричарда в проекте "Sleepwalker". На главную женскую роль назначена 29-летняя актриса Ана О'Райли.

Britu
Сообщение # 3460 | 27.11.2014 | 18:12
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Ричарда номинировали на UK Awards 2014 за главную роль в спектакле Суровое испытание.



Источник

За новость спасибо нашим подругам и соратницам с форума Хеннет Аннун. Господи! Как приятно сообщать хорошие новости!!!

[/b][/color]


Сообщение отредактировал Britu - Четверг, 27.11.2014, 18:13
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Записки о Ричарде
Поиск:
Вверх