Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Записки о Ричарде
Записки о Ричарде
Britu
Сообщение # 941 | 07.10.2012 | 05:04
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Новость с С19. Одна дама написала следующий пост



Она встретила Филиппу Ленгли (которая пишет сценарий о RIII) в Йорке в минувшие выходные. Та сказала, что Ричард возвращается домой 2 октября. В ближайшее время, перед тем, как начнется промотур Хоббита, они вдвоем будут обсуждать ее сценарий. Сейчас, когда раскопки дали предположительный результат, появилось больше шансов, что снимут сериал или какой-нибудь док. фильм.

---------------------------------------------
Огромное спасибо С19 за такие новости!!! biggrin



Сообщение отредактировал Britu - Воскресенье, 07.10.2012, 05:06
Редиска_Кэт
Сообщение # 942 | 07.10.2012 | 11:06
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (Iola)
Вопрос-что он вообще там делал и с кем был..

Именно. Если уж честно.
Но она хотя бы просто на вопросы отвтеила, которые ей задали в Твиттере. Хотя бы из вежливости. А то, простите, вякнула, и всё - молчок. Лучше бы уж вообще молчала.

Добавлено (07.10.2012, 11:00)
---------------------------------------------
Quote (Britu)
Новость с С19. Одна дама написала следующий пост


Круто. Здорово. Хорошая новость. Всяческих успехов им в этом деле. Надеюсь, им не будут препятствовать.

Вообще, интересная у них там публика в Англии среди поклонниц РА... Особенно на С19 :-)... Запросто встречается с Филиппой Лэнгли (я так поняла, это не была случайная встреча на улице)... Что это за дама? Такое впечатление создаётся, что там разветвленная шпионская сеть среди сообществ, прикидывающихся просто поклонницами Ричарда... :-) Может, не всё так просто, и это тоже часть PRа в хорошем смысле? Или они таким странным образом следят за его работой? Это что, новая тенденция? happy Работы агентов уже не хватает?.. wink

Добавлено (07.10.2012, 11:06)
---------------------------------------------
В свете этой новости - кхм, как мы с подарком-то угадали, а, девушки?.. wink Ковырялся он в них уже, интересно, нет?.. (какая я скромная tongue )

Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Воскресенье, 07.10.2012, 11:02
Iola
Сообщение # 943 | 07.10.2012 | 11:52
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Offline
Так Ричард будет принимать участие в просто или нет?
Britu
Сообщение # 944 | 07.10.2012 | 12:18
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Quote (Iola)
Так Ричард будет принимать участие или нет?


Теперь точно известно, что будет, но неизвестно, в какой роли он выступит. Вполне возможно, что он вообще ограничится только ролью продюсера. angry Не хотелось бы.

И еще не хотелось бы, чтобы он играл Ричарда Невилла - "делателя королей". Несмотря на чрезвычайно бурную деятельность этого персонажа и его огромную роль в Истории вообще и этой истории в частности, он погиб за 13 лет до гибели Ричарда III, а это значит, что если РА достанется эта роль, то она будет довольно скромной.


Sirena
Сообщение # 945 | 07.10.2012 | 14:12
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (Britu)
Ричард возвращается домой 2 октября. В ближайшее время, перед тем, как начнется промотур Хоббита, они вдвоем будут обсуждать ее сценарий. Сейчас, когда раскопки дали предположительный результат, появилось больше шансов, что снимут сериал или какой-нибудь док. фильм.

Хорошая новость! Рада, что Ричард вновь займется соим проэктом. Хорошо, что он уже точно дома и отдохнет по-человечески.
Quote (Редиска_Кэт)
с учётом недавних раскопок шансов, что будет снята передача (документальный фильм) или сериал о РIII, гораздо больше, чем когда-либо прежде.

На этих раскопках была проблема с деньгами, потом раз, и деньг нашлись, притом, крупная сумма. Может это РА спонсорнул проэкт? surprised Ведь результаты раскопок очень важны для его работы над фильмом.
Kaliningradka
Сообщение # 946 | 07.10.2012 | 14:42
Группа: Друзья
Сообщений: 966
Offline
Quote (Редиска_Кэт)
Такое впечатление создаётся, что там разветвленная шпионская сеть среди сообществ, прикидывающихся просто поклонницами Ричарда... :-)




Iola
Сообщение # 947 | 07.10.2012 | 15:46
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Offline
А в промо Ричард будет участвовать?
Редиска_Кэт
Сообщение # 948 | 07.10.2012 | 16:08
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (Britu)
Вполне возможно, что он вообще ограничится только ролью продюсера. Не хотелось бы.

Согласна, не хотелось бы. Хотелось бы его там увидеть.
Quote (Britu)
И еще не хотелось бы, чтобы он играл Ричарда Невилла - "делателя королей". ... если РА достанется эта роль, то она будет довольно скромной.

Угу. Енто да. С одной стороны, там есть что играть, но с другой, во-первых, персонажей подобного толка он, имхо, уже играл не раз и это будет "повторение пройденного" (хотя, конечно, сделает он это блестяще), а главное - уж больно быстро Уорик "сойдёт со сцены"...
Quote (Iola)
А в промо Ричард будет участвовать?

Да будет, конечно; его участие в проекте по РIII не означает, что он забросит промо-тур Хоббита; эта дама написала, что речь илет о работе над сценарием до начала чехарды с презентацией Хоббита, в т.ч. промо-тура, я так понимаю. Вот только в Москву он вряд ли приедет, имхо...

Britu, забыла сказать "спасибо" не только С19, но и тебе за эту новость!
Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Воскресенье, 07.10.2012, 16:09
Britu
Сообщение # 949 | 07.10.2012 | 17:00
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Редиска_Кэт, да я сама почти до поросячьего визга была рада узнать об этом. Новость отличная, но в ней есть одно "но": теперь до начала промотура мы о Ричарде ничего не услышим. Придется нам теперь утешаться рекламной кампанием "Хоббита". И возможно, Питер Джексон подкинет нам свой новый видео-блог.

Pirra
Сообщение # 950 | 07.10.2012 | 18:35
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
Britu, спасибо за новости, Редиска_Кэт, а тебе за перевод спасибки smile Это может быть интересный исторический проект, в котором поучаствует Ричард, рада smile
tannni
Сообщение # 951 | 07.10.2012 | 21:01
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Britu, Редиска_Кэт, И от меня гран мерси за столько новостей! и С19 глубокий поклон. (Мне тоже кажется, что в АА есть какие-то люди имеющие общение с Ричардом по проектам и так сказать держащие его немного в курсе новостей "что о нём говорят"
Quote (Britu)
теперь до начала промотура мы о Ричарде ничего не услышим.
а письмо к фанам, которое мы все очень ждём? Не может он это игнорить! если он второго приехал, то оно должно быть буквально на днях.


GizTheGunslinger
Сообщение # 952 | 07.10.2012 | 23:17
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Britu, какая новость! Блин, жаль сейчас не могу прочитать полностью. Но, ух! Это было бы круто!
ДюймОлечка
Сообщение # 953 | 08.10.2012 | 10:23
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
А я уже даже жду этот проект. мне кажется это могло бы быть очень интересным, и хотя конечно новое амплуа (продюссер) для ричарда и интересно, но увидеть его в кадре было бы много лучше

Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
GizTheGunslinger
Сообщение # 954 | 08.10.2012 | 20:08
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Наконец-то нормально прочитала новость.
Quote (Редиска_Кэт)
В свете этой новости - кхм, как мы с подарком-то угадали, а, девушки?.. wink Ковырялся он в них уже, интересно, нет?.. (какая я скромная tongue )

Да вообще! Вот подумает, какие русские прозорливые biggrin
Quote (Britu)
И еще не хотелось бы, чтобы он играл Ричарда Невилла - "делателя королей". Несмотря на чрезвычайно бурную деятельность этого персонажа и его огромную роль в Истории вообще и этой истории в частности, он погиб за 13 лет до гибели Ричарда III, а это значит, что если РА достанется эта роль, то она будет довольно скромной.

Мне кажется, что именно такую роль он бы и взял. Такое небольшое камео... в духе Питера Джексона))
SOфффKA
Сообщение # 955 | 09.10.2012 | 17:30
Группа: Друзья
Сообщений: 1336
Offline
Britu, спасибо большое) это просто обалденная новость. Держим кулачки, чтобы у РА все получилось. Наконец-то его мечта сбудется happy


Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
Britu
Сообщение # 956 | 09.10.2012 | 17:52
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Вчера эта Пиппа Грин отписалась в Твиттере. Но, увы! Она не обратила никакого внимания на просьбы и мольбы "наших" дам и написала какую-то животрепещущую для нее ерунду. Да Бог с ней. Меня в ее Твиттере удивило другое. Там есть раздел "Читает", где, как мне показалось, перечислены все те, кто заходил на ее страничку. А там засветилась пара интересных личностей, среди которых Рон Ховард - это режиссер фильмов Код да Винчи и Ангелы и демоны.



А теперь давайте помечтаем... Чем эта официантка/продавщица/стюардесса могда его заинтересовать, если не упоминанием имени РА? tongue


Sirena
Сообщение # 957 | 09.10.2012 | 18:30
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (Britu)
Вчера эта Пиппа Грин отписалась в Твиттере. Но, увы! Она не обратила никакого внимания на просьбы и мольбы "наших" дам

Вполне возможен вариант, что она просто напросто обозналась! Может тот человек в таверне просто похож на Ричарда. Если она его ни разу в жизни вблизи не видела, могла и попутать. А теперь отмалчивается, ведь новость запустила в сеть, и стыдно признаться, что перепутала людей.
Quote (Britu)
Рон Ховард - это режиссер фильмов Код да Винчи и Ангелы и демоны.

Quote (Britu)
Чем эта официантка/продавщица/стюардесса могда его заинтересовать, если не упоминанием имени РА?

Это ты в нужном русле размышляешь. Дай Бог, чтобы Ричарду повезло со следующими проэктами, чтобы образ Торина стал удачным его стартом на широком экране. angel Он заслужил. happy
Сообщение отредактировал Sirena - Вторник, 09.10.2012, 18:31
GizTheGunslinger
Сообщение # 958 | 09.10.2012 | 19:42
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Britu)
Там есть раздел "Читает", где, как мне показалось, перечислены все те, кто заходил на ее страничку.

Britu, нет, это те люди, на которых она подписана. В Твиттере нет функции, которая бы показывала, кто заходил на твою страницу.
Britu
Сообщение # 959 | 09.10.2012 | 20:35
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
нет, это те люди, на которых она подписана.


Вах! Жаль... А я то размечталась. cry


Sirena
Сообщение # 960 | 09.10.2012 | 20:44
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
это те люди, на которых она подписана. В Твиттере нет функции, которая бы показывала, кто заходил на твою страницу.

А жаль... wacko
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Записки о Ричарде
Поиск:
Вверх