Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Записки о Ричарде
Записки о Ричарде
Britu
Сообщение # 921 | 04.10.2012 | 04:48
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Твиттер одной девушки-официантки:

Только что обслуживала Ричарда Армитиджа, который играет Торина Океншильда. В такие дни я люблю свою работу.

Вот еще бы она написала, где его видела: в США или Великобритании...


Сообщение отредактировал Britu - Четверг, 04.10.2012, 04:49
ДюймОлечка
Сообщение # 922 | 04.10.2012 | 10:37
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
Quote (Britu)
Только что обслуживала Ричарда Армитиджа, который играет Торина Океншильда. В такие дни я люблю свою работу

Вот ведь у кого-то работа. повезлоооо happy именно в такие дни smile


Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
Sirena
Сообщение # 923 | 04.10.2012 | 11:44
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (ДюймОлечка)
Вот ведь у кого-то работа. повезлоооо именно в такие дни

Везучая девченка. surprised

Добавлено (04.10.2012, 11:44)
---------------------------------------------

Quote (Britu)
Вот еще бы она написала, где его видела: в США или Великобритании...

Cудя по времени сообщения в твиттере, он не в Великобритании... sad
Редиска_Кэт
Сообщение # 924 | 04.10.2012 | 17:46
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (Sirena)
Вот еще бы она написала, где его видела: в США или Великобритании...

Cудя по времени сообщения в твиттере, он не в Великобритании...


Похоже на то. Вряд ли он стал бы сидеть в ресторане в 6 утра... До сих пор в Штатах? Озвучивает и доделывает Хоббита? (Это делают в НЗ или уже там, на Warner Brothers?) Или просто отдыхает? На него не похоже.
Девушки, кто контачит в Твиттере, а спросите её, плиз,


В принципе, ест вариант, что сейчас идет озвучка и т.п. Чёрного неба - съемки закончились, но надотже еще озвучить. Хотя мне почему-то верится с трудом.

Добавлено (04.10.2012, 17:46)
---------------------------------------------
Нет, я всё-таки не понимаю этих девушек: у них что, такой выплеск эмоций в связи с увиденным происходит, что затмевает вообще полёт всякой-превсякой мысли? Я понимаю, что твиттер - ен т место, где можно строчить тектс на пол страницы, но всё же - неужели нельзя было ничего сказть ни о том, как он себя вёл (элементарно: "он так посмотрел, а я такая, а он такой..."), что заказывал, как выглядел, был ли один и т.д.? И главное, девчонки, которые ответы на её сообщенеи пишут все такие до жути правильные - ни одна об этом не спросила! Млин, меня это уже бесить начинает. Чего прикидываться-то? Можно подумать, никто ни о чем таком не подумал. Считаете это неправильным? Ну так ведь спросить можно так, что всё будет звучать вполен тип-топ. Английский что ли в школе не учили? Я аж прямо злая, честное слово. Меня уже тоже эти охи и ахи без какой-либо информации и с деланием вида, что нам ничего, кроме самого по себе факта, что она его видела, неинтересно, начинают бесить. От вас ведь не требуется рассматривать,
- или вы думает, что всё ограничиватеся крайними вариантами: либо
, либо просто "ах-ох", и больше ничего?.. Млин, девушки, шо ж так узко-то? Нельзя даже сообщить кратко, в каком городе ты работаешь (=где дело было), как выглядел (хотя бы уставшим, гшрутсным, веселым, сияющим и довольным жизнью) и один или нет (нам даже не надо говрить, с кем - скажи хотя бы просто, это было похоже на деловой разговр, дружескую беседу или ни то-ни-другое-короче-девушки-ничего-говорить-не буду-потмоу-что-в общем-вы-всё-поняли. И мы действителньо всё поймём. Черт, можете меня выгонять, но мне уже надоело делать вид, что мы такие правильные и невинные.) Почему такой ступор и потеря дара английской речи у англогворящих леди? Ах-ох, я его видела, и это всё! Какого лешего?! Как специально дразнит. И остальные тоже хороши- ой, здорво, и всё. Вы ещё скажите, что вы никаких вопросов задать не хотите!.. Начиная хотя бы с элеменатрного "а ты где работаешь-то?".. Скромницы, ёлки зелёные. Можно подумать, они не понимают, что от них ждут не только самой по себе информации о том, что они его видели.
Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Четверг, 04.10.2012, 17:59
Britu
Сообщение # 925 | 04.10.2012 | 17:55
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Quote (Редиска_Кэт)
кто контачит в Твиттере, а спросите её, плиз,


Ее об этом уже 5 человек спросили. Молчит пока.

Quote (Редиска_Кэт)
неужели нельзя было ничего сказть ни о том, как он себя вёл (элементарно: "он так посмотрел, а я такая, а он такой..."), что заказывал, как выглядел, был ли один и т.д.?


Если бы это была девушка из АА, то она непременно бы это сделала, но, видимо, Ричарду попалась какая-то неправильная девушка. wink


Редиска_Кэт
Сообщение # 926 | 04.10.2012 | 18:00
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (Britu)
Ее об этом уже 5 человек спросили. Молчит пока.

Значит, есть что сказать... dry cry
Britu
Сообщение # 927 | 04.10.2012 | 19:21
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Quote (Sirena)
Cудя по времени сообщения в твиттере, он не в Великобритании..


А мне кажется, что надежда есть. Кто-нибудь знает, время какого часового пояса ставится в Твиттере?

Добавлено (04.10.2012, 19:09)
---------------------------------------------
На С19 дамы даже открыли тему, в которой обсуждают это сообщение в Твиттере. Они пришли к выводу, что эта девушка проживает в Великобритании, потому что она недавно размещала фотографии с Олимпиады и ссылалась на комментарии ведущего BBC.

Добавлено (04.10.2012, 19:21)
---------------------------------------------
Здесь весь Твиттер этой Пиппы Грин. Судя по фотке, она - поклонница Роберта Патиссона. Вот почему она так равнодушно отнеслась к Ричарду)))))))))))

А 20 сентября она написала, что обедала в The Old Thatch Tavern В Стратфорде. Я уточнила. Это Стратфорд-на-Эйвоне. АНГЛИЯ!!!


Сообщение отредактировал Britu - Четверг, 04.10.2012, 19:28
Pirra
Сообщение # 928 | 04.10.2012 | 19:25
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
Quote (Britu)
Вот почему она так равнодушно отнеслась к Ричарду)))))))))))

НО все-таки она узнала Ричарда в лицо, во как!!!
GizTheGunslinger
Сообщение # 929 | 04.10.2012 | 19:37
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Pirra)
НО все-таки она узнала Ричарда в лицо, во как!!!

Да уж, и на том спасибо biggrin
Редиска_Кэт
Сообщение # 930 | 04.10.2012 | 20:45
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (Britu)
На С19 дамы даже открыли тему,

Quote (Britu)
Здесь весь Твиттер этой Пиппы Грин.

Ну ты и мастер розыска. :-)
Quote (Britu)
А 20 сентября она написала, что обедала в The Old Thatch Tavern В Стратфорде. Я уточнила. Это Стратфорд-на-Эйвоне. АНГЛИЯ!!!

Ну, фуфф, одним пунктом легче. Если он действительно уже там, то хорошо. Может, письма и подарки прошерстит?.. Но всё равно этого мало! angry evil I want moooooore!!! И шо за дела - её все спрашивают, а она молчит. angry Лучше бы молчала вообще и не писала, что обслуживала его. И странно - что он в кафе в 6 утра делал (если время сообщения в Твите соответствует реальному)?
Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Четверг, 04.10.2012, 20:45
Britu
Сообщение # 931 | 04.10.2012 | 20:53
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Quote (Редиска_Кэт)
И странно - что он в кафе в 6 утра делал (если время сообщения в Твите соответствует реальному)?


Я сделала расчеты, и получилось, что ЭТО произошло около 14 часов по Гринвичу. (На С19 указали время появления твита. Сравнив его со временем поста, я пришла к такому выводу) Хотя могу и ошибаться.


Сообщение отредактировал Britu - Четверг, 04.10.2012, 20:54
tannni
Сообщение # 932 | 04.10.2012 | 23:59
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
хм а может эта официантка обозналась или просто приврала ради красного словца? что Ричарду делать в Стратфорд-на-Эйвоне? не Лондон не Лестер вообще далековато от любых центров и мелкий городишко. Разьве что в продолжении Викарий из Дибли там снимается?

Britu
Сообщение # 933 | 05.10.2012 | 04:26
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
tannni, не совсем так. Я использовала отсыл на Стратфорд, чтобы определить страну, где живет эта Пиппа, и выходит, что она живет в Великобритании. Значит, Ричард вернулся домой.

Sirena
Сообщение # 934 | 05.10.2012 | 18:31
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (Britu)
она написала, что обедала в The Old Thatch Tavern В Стратфорде. Я уточнила. Это Стратфорд-на-Эйвоне. АНГЛИЯ!!!

Ура, надеюсь он дома. happy Приехал к маме на борщ с варениками. happy
ДюймОлечка
Сообщение # 935 | 05.10.2012 | 18:59
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
Quote (Sirena)
на борщ с варениками

На бифштекс с пудингом smile Интересно, а какое у него любимое блюдо? У кого еще какие варианты? Вот если б недавняя официантка в твиттере написала хотя б что он заказал smile


Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
Редиска_Кэт
Сообщение # 936 | 05.10.2012 | 21:16
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (Britu)
Я сделала расчеты, и получилось, что ЭТО произошло около 14 часов по Гринвичу. (На С19 указали время появления твита. Сравнив его со временем поста, я пришла к такому выводу)

Ну ты супер сыщик. Как ты это делаешь? :-)
Если в 14, то тогда ладно. Ив сё же меня это молчание ис его стороны, и со стороны этой Пиппы уже начинает добивать и, пардон, задалбывать...
Sirena
Сообщение # 937 | 06.10.2012 | 00:21
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (Редиска_Кэт)
молчание ис его стороны

Его молчание можна понять - человек отдохнуть хочет. А вот та Пиппа... Неразговорчивая девушка. wacko

Добавлено (06.10.2012, 00:21)
---------------------------------------------

Quote (Редиска_Кэт)
И шо за дела - её все спрашивают, а она молчит.

Может он у неё обещание взял, чтобы та не распостранялась, что он ел и чем запивал? wacko
Iola
Сообщение # 938 | 06.10.2012 | 11:31
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Offline
Вопрос-что он вообще там делал и с кем был..
ДюймОлечка
Сообщение # 939 | 06.10.2012 | 13:07
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
Quote (Sirena)
Может он у неё обещание взял, чтобы та не распостранялась, что он ел и чем запивал

Ну она ж могл это так и написать, а то совсем молчок


Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
Sirena
Сообщение # 940 | 06.10.2012 | 15:11
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (ДюймОлечка)
Ну она ж могл это так и написать, а то совсем молчок

Может из ступора до сих пор не вышла? tongue devil Это ж ей не Паттинсон, а Ричард, king
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Записки о Ричарде
Поиск:
Вверх