Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Записки о Ричарде
Записки о Ричарде
Valeriya
Сообщение # 3781 | 03.01.2015 | 14:35
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Цитата Britu ()
Присоединяюсь всеми 4 лапами и хвостом. Я сама всегда говорю тоже самое: все должно быть вовремя.
Люблю фразу "Всему своё время". Так что присоединяюсь тоже yes
tannni5590
Сообщение # 3782 | 03.01.2015 | 20:41
Группа: Друзья
Сообщений: 833
Offline
Цитата kea ()
Цитата Britu ()
Слишком много говорила, слишком много перебивала. Короче, ее было слишком много.

да, но всёравно из интервью эти — самые нормальные — свободно-разговорные. По сравнению с любым другим, где тужаться и прериначивают одни и те-же вопросы(получая одни и те-же ответы) с натянутой "приличной" улыбкой или духовные откровения положения "Торина", а не отношение к ним Ричарда, что интересует гараздо больше.


tannni.strana.de
иванна
Сообщение # 3783 | 03.01.2015 | 22:56
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата Valeriya ()
Люблю фразу "Всему своё время". Так что присоединяюсь тоже yes
я, конечно, присоединяюсь, но что он подразумевал под подходящим временем именно сейчас? Свое развитие? известность?  обеспеченность? что-то еще?
Цитата tannni5590 ()
По сравнению с любым другим, где тужаться и прериначивают одни и те-же вопросы(получая одни и те-же ответы) с натянутой "приличной" улыбкой или духовные откровения положения "Торина", а не отношение к ним Ричарда, что интересует гараздо больше.
согласна)) А еще интересна даже реакция на собеседника во время расслабленного интервью. Ну, ооочень внимательно слушает)))


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
kea
Сообщение # 3784 | 03.01.2015 | 23:21
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата иванна ()
но что он подразумевал под подходящим временем именно сейчас?
Что именно подразумевал он можно только гадать
Предположу, что речь о психологической готовности. Когда стал сам уверен в своих силах как актер. И в кино и в  театре.

Добавлено (03.01.2015, 23:21)
---------------------------------------------

Цитата иванна ()
А еще интересна даже реакция на собеседника во время расслабленного интервью
А за его реакцией на человека, задающего вопрос, всегда интересно наблюдать - очень внимательно слушает
Цитата иванна ()
но по глазам, особенно видно, что закрыт
правильная у него реакция. не надо публике знать всего, что у него в душе происходит. пусть это останется только для близких людей.
иванна
Сообщение # 3785 | 03.01.2015 | 23:37
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
 
Цитата kea ()
Предположу, что речь о психологической готовности.
Очень даже "да" и скорее всего )))) Но нет ли ,  для него  случайно, в этом еще  и некоей судьбоносной составляющей? В смысле чуда свыше или  предначертанности?


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Сообщение отредактировал иванна - Суббота, 03.01.2015, 23:40
kea
Сообщение # 3786 | 03.01.2015 | 23:44
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата иванна ()
а нет тут некоей судьбоносной составляющей? В смысле чуда свыше или предначертанности?
если честно, то после интервью РА, после его работ у меня нет ощущения, что он рассчитывает на чудо. Получается, что сам признает - начал поздно, поэтому рассчитывать на ранний успех не приходилось. А сейчас определенных вершин уже достиг.
иванна
Сообщение # 3787 | 03.01.2015 | 23:50
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата kea ()
если честно, то после интервью РА, после его работ у меня нет ощущения, что он рассчитывает на чудо.
ощущения нет, согласна)


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
kea
Сообщение # 3788 | 04.01.2015 | 00:01
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Valeriya
Сообщение # 3789 | 04.01.2015 | 13:16
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Цитата иванна ()
но что он подразумевал под подходящим временем именно сейчас? Свое развитие? известность?  обеспеченность? что-то еще?
Всё это вместе, я полагаю (с).
Именно сейчас он получил коллосальный опыт, что позволило развиться ему и как актёру и как личности. Отсюда уже появились известность, обеспеченность. Ещё, я уверена, у него много друзей появилось. Наверное, это и есть для него "подходящее время" сейчас. 
О предназначении тоже можно сказать, есть оно, как не быть. Когда его не взяли на роль эльфа или кого там ещё в ВК, он пошёл в Торнотоны, его увидел ПиДжей и Филиппа и вуаля, у нас есть тааакой Торин! Ему просто суждено было сыграть Торина. Что опять-таки приводит нас к тому, что всему своё время. (Представляете, сыграл бы он эльффса, десять минут экранного времени и не было бы у нас такого Короля! Ужас, ужас!)

Добавлено (04.01.2015, 13:11)
---------------------------------------------

Добавлено (04.01.2015, 13:16)
---------------------------------------------

kea
Сообщение # 3790 | 04.01.2015 | 13:45
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
интервью с Ричардом в Теленеделе.
 Ричард Армитедж: «Вокруг столько конкурентов! Жду, когда они перестанут играть»
Soulasylum
Сообщение # 3791 | 04.01.2015 | 16:53
Группа: Друзья
Сообщений: 348
Offline
Удалила smile
Сообщение отредактировал Soulasylum - Воскресенье, 04.01.2015, 18:10
Britu
Сообщение # 3792 | 04.01.2015 | 19:07
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Доступно только для пользователей

Добавлено (04.01.2015, 19:07)
---------------------------------------------
Спасибо! Милое интервью. Однако, когда в ответ на вопрос о кино и театре Ричард заговорил про цирк, я испугалась, что он собирается вернуться туда)))))


kea
Сообщение # 3793 | 04.01.2015 | 19:54
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата Britu ()
Здесь речь идет о Saavedra с форума Хеннет Аннун.
я про приключения Сааведры в Мадриде прочитала еще когда только-только на форум сюда зашла. Уже не помню даже где ссылка на глаза попала. Очень захватывающее чтение было, прямо как вживую все представлялось biggrin
Цитата Britu ()
Однако, когда в ответ на вопрос о кино и театре Ричард заговорил про цирк, я испугалась, что он собирается вернуться туда)))))
Ой, журналисты они такие журналисты... Я вот напряглась когда название статьи прочитала, а оказалось, что это про Ричарда III всего лишь речь шла happy
Что касается цирка, мне кажется он туда никогда не вернется. По-моему в каком-то интервью было, что ночевки в слоновнике для него как уровень, ниже которого падать некуда (не дословно, но смысл примерно такой). Видимо действительно тяжело было ему в тот период.
Valeriya
Сообщение # 3794 | 04.01.2015 | 20:50
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Цитата Britu ()
Девочки! Здесь речь идет о Saavedra с форума Хеннет Аннун.
Мне её приключение очень понравилось. Живенькое, эмоциональное  up
иванна
Сообщение # 3795 | 05.01.2015 | 00:28
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
да, приключение было классным)))
А статья совершенно непрофессиональная.
Если этот, с позволения сказать, автор,  переврал  в своих интересах цитату (!!!). То представляете, как переврано в соответствии с собственным развитием и восприятием все остальное???!! Я в трех местах как минимум РА совершенно не узнавала. Ну, и когда у нас появятся нормального уровня журналисты? (риторический вопрос))))
Из хорошего в газете только фото, да и то сие невеликий улов.


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
tannni5590
Сообщение # 3796 | 05.01.2015 | 01:39
Группа: Друзья
Сообщений: 833
Offline
Меня радует что хоть что-то появилось в нашем языковом пространстве так сказать (и раз знает про куклу(в этом месте глубокий реверанс Saavedra), то всё-таки где-то пробежалось по теме, а не только по википедии) Хотя действительно именно это интервью чем-то смахивает на фейк.
Но всё-же я хочу похвалить и сказать спасибо интервьюеру. Потому что я надеюсь что начинание может повлечь за собой продолжение (которого оч хотелось бы на любом уровне)
Если наш журналист таки встречался всё-же с Ричардом и хоть в общих чертах попытался изложить - уже хорошо.


tannni.strana.de
kea
Сообщение # 3797 | 05.01.2015 | 08:42
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата tannni5590 ()
Меня радует что хоть что-то появилось в нашем языковом пространстве так сказать

Плюсуюсь много раз!
Цитата tannni5590 ()
Если наш журналист таки встречался всё-же с Ричардом и хоть в общих чертах попытался изложить - уже хорошо.

А вот в этом месте меня одолевают смутные сомнения, что встречался таки НАШ журналист. В авторах статьи стоит некий Уильям Кинг. В Теленеделе постоянно публикуются статьи про звезд.
Еще и с вставками откровенных размышлений-раздумий очень личных (ага-ага, вот прямо сами звезды рассказали о чем они думали в какой-то конкрентый жизненно-важный момент). На каких условиях эти публикации идут не знаю, но в качестве авторов обычно имена заграничные.
Сообщение отредактировал kea - Понедельник, 05.01.2015, 09:02
иванна
Сообщение # 3798 | 05.01.2015 | 13:22
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline


Добавлено (05.01.2015, 13:22)
---------------------------------------------


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Сообщение отредактировал иванна - Понедельник, 05.01.2015, 13:35
kea
Сообщение # 3799 | 05.01.2015 | 13:29
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата иванна ()
Ну и что подумают о РА те, кто вообще впервые знакомится с артистом... кхм...на кровати?
Если честно, меня выбор фотографий тоже удивил. У той же Сары (если выбирать можно было только из ее творчества) можно было и другое что-нибудь выбрать. ИМХО

Добавлено (05.01.2015, 13:29)
---------------------------------------------

Цитата иванна ()
и у меня большие сомнения, что про слонов РА сам заговорил на третий год постоянных вопросов о них.
Вообще после прочтения интервью сегодня есть такое ощущение, что это вольный пересказ разных интервью Ричарда. Какой-то совсем другой стиль, не его манера ответов на вопросы. ИМХО
иванна
Сообщение # 3800 | 05.01.2015 | 13:31
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Записки о Ричарде
Поиск:
Вверх