Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Записки о Ричарде
Записки о Ричарде
Valeriya
Сообщение # 3801 | 05.01.2015 | 15:29
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Simbirian
Сообщение # 3802 | 05.01.2015 | 15:49
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
А меня удивляет, почему его публицисты до сих пор не внесли вопросы про цирк в список тем, которые задавать не следует. Явно же его это раздражает.

“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
kea
Сообщение # 3803 | 05.01.2015 | 15:54
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата Simbirian ()
почему его публицисты до сих пор не внесли вопросы про цирк в список тем, которые задавать не следует
Причем в интервью такой фееричный переход от Крусибла в вопросе к цирку в ответе получился. Не верю, чтобы Ричард так сказал  wacko
Simbirian
Сообщение # 3804 | 05.01.2015 | 15:59
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
Печатным интервью вообще мало верить нужно. Любое печатное интервью редактируется так, как нужно редактору, и совсем не факт, что в тех печатных ивью, что у нас есть, он сказал именно то, что напечатали. Есть куча примеров других звезд о том, как неправильно истолковали чьи-либо слова. Тем более, ивью в русских изданиях. 
Имхо, верить можно только видео, хотя и там есть монтаж, но там хотя бы можно на мимику и интонацию посмотреть.


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
kea
Сообщение # 3805 | 05.01.2015 | 16:23
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата Simbirian ()
Любое печатное интервью редактируется так, как нужно редактору, и совсем не факт, что в тех печатных ивью, что у нас есть, он сказал именно то, что напечатали.
Увы, это действительно так
Simbirian
Valeriya
Сообщение # 3806 | 05.01.2015 | 16:35
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Цитата Simbirian ()
верить можно только видео, хотя и там есть монтаж, но там хотя бы можно на мимику и интонацию посмотреть.
Согласна! Давно журналы не читаю  yes
tannni5590
Сообщение # 3807 | 06.01.2015 | 00:59
Группа: Друзья
Сообщений: 833
Offline
У Марлизы в голосовалке победил Шён Бин (Favorite British Actor in a Television Series NOMINEE Sean Bean.) или я что-то не поняла и он взял только одну из её номинаций?
https://www.facebook.com/TheAngl....theater


tannni.strana.de
Simbirian
Сообщение # 3808 | 06.01.2015 | 01:29
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
tannni5590
Да, в номинации "Лучший актер сериала".


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
kea
Сообщение # 3809 | 06.01.2015 | 08:25
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата tannni5590 ()
У Марлизы в голосовалке победил Шён Бин
 
Цитата Simbirian ()
Да, в номинации "Лучший актер сериала".
Девы, голосование заканчивается 9 января. Он пока один из номинантов
http://theanglophilechannel.com/2015-fa....an-vote
Сообщение отредактировал kea - Вторник, 06.01.2015, 08:26
Britu
Сообщение # 3810 | 06.01.2015 | 09:50
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Девочки! Предлагаю вашему вниманию очередные ролики с русскими субтитрами:

Ричард Армитидж и Ли Пейс на Apple Store


http://youtu.be/U7T2UUeMjK4

http://youtu.be/VzWONtVo1VM

Огромное спасибо сайту RACentral за предоставленный транскрипт и Endless Summer за помощь с переводом.



kea
Сообщение # 3811 | 06.01.2015 | 09:54
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Britu, спасибо! И Endless Summer тоже!
Valeriya
Сообщение # 3812 | 06.01.2015 | 09:55
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Britu, Endless Summer, RACentral, спасибо!  respect
Новогодние праздники продолжаются, новые подарки!
kea
Сообщение # 3813 | 06.01.2015 | 10:30
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Какие все таки Ричард и Ли разные, даже в ответах на одни и те же вопросы :-)
Britu
Сообщение # 3814 | 06.01.2015 | 11:37
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата kea ()
Какие все таки Ричард и Ли разные, даже в ответах на одни и те же вопросы :-)


И не только при ответах на вопросы, но и в поведении. Они даже вышли по-разному. Ли приветствовал фанатов, а Ричард подал руку ведущему. Глядя на него, Ли тоже вспомнил о правилах приличия и протянул руку.

И мне показалось, что Ли играл, отвечая на вопросы, причем даже не скрывал этого (хотя вполне возможно, что это его обычная манера поведения. Я впервые вижу интервью с ним, и не знаю, как он ведет себя в таких случаях). А Ричард, просто был сам собой (а если и играл, то это было незаметно)


kea
Сообщение # 3815 | 06.01.2015 | 12:07
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата Britu ()
И не только при ответах на вопросы, но и в поведении. Они даже вышли по-разному. Ли приветствовал фанатов, а Ричард подал руку ведущему.
Да! На это в первую очередь невольно взгляд обращаешь. При этом приветствие зрителей со стороны Ли тоже какое-то своеобразное получилось
Цитата Britu ()
И мне показалось, что Ли играл, отвечая на вопросы, причем даже не скрывал этого (хотя вполне возможно, что это его обычная манера поведения. Я впервые вижу интервью с ним, и не знаю, как он ведет себя в таких случаях). А Ричард, просто был сам собой (а если и играл, то это было незаметно)
Я вообще про Ли узнала только когда Хоббита смотрела. Не видела его в других фильмах. Из интервью сначала смотрела это (тогда еще без перевода), потом дружную компанию с Блумом и Лили (где они в дурацких шапочках и очках были), потом еще одно тем же составом. Он везде был такой. Не то спящий, не то отстраненный, не то думающий "что я здесь делаю?!" ИМХО

Добавлено (06.01.2015, 12:07)
---------------------------------------------
А фраза про первую роль, которую Ричард неправильно оценивал, это про то, что не совпадало каким видел Торина он и каким видел Торина ПиДжей?

Simbirian
Сообщение # 3816 | 06.01.2015 | 14:57
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
Цитата kea ()
Я вообще про Ли узнала только когда Хоббита смотрела. Не видела его в других фильмах.



“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
tannni
Сообщение # 3817 | 06.01.2015 | 15:28
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Britu, Endless Summer, RACentral, спасибо за подарки!
Да я тоже раньше не видела его интервью и странная у него особая манера очень расслабленного общения и повествования... очень расплывчатые ответы (особенно по сравнению с Ричардом, который рассказывает очень обстоятельно и можно сказать сухо, констатируя и описывая как-бы главные тезисные факты)


kea
Сообщение # 3818 | 06.01.2015 | 16:46
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Simbirian, спасибо за рекомендации.
иванна
Сообщение # 3819 | 06.01.2015 | 22:38
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата Britu ()
Девочки! Предлагаю вашему вниманию очередные ролики с русскими субтитрами:
О! царский подарок, Britu! С удовольствием посмотрела-почитала.
(любопытно было полюбоваться на обоих))) Ли  страаннный и кого-то мне сильно напоминает)


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Britu
Сообщение # 3820 | 07.01.2015 | 13:25
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата иванна ()
Ли  страаннный и кого-то мне сильно напоминает)


Ага. yes Я вчера посмотрела Запределье с ним, и опять не могла отделаться от мысли, как же он похож на Ричарда!!! Не всегда, а мимолетно.


Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Записки о Ричарде
Поиск:
Вверх