Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Записки о Ричарде
Записки о Ричарде
иванна
Сообщение # 4041 | 09.03.2015 | 21:12
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата tannni5590 ()
Поздравлений не дождались ( вероятно у них не празднуют sad )
ирония судьбы))) Праздник сотворяли они, и те, кто хотел работать наравне с мужчинами. А празднуем мы и в основном нам поднимает настроение то, что в этот день работать не надо))))) Все наоборот получилось))))


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Таня
Сообщение # 4042 | 09.03.2015 | 22:11
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Offline
Цитата иванна ()
Все наоборот получилось))))
Это тоже относится к 1-го мая, в день труда никто не трудиться! Всегда мне казалось как-то смешно, но я не стала жаловаться biggrin


There be no higher judge under Heaven than Proctor is!
иванна
Сообщение # 4043 | 09.03.2015 | 23:13
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата Таня ()
Это тоже относится к 1-го мая, в день труда никто не трудиться!
Да-да! И тут получилось так же)))


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Britu
Сообщение # 4044 | 17.03.2015 | 11:43
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Похоже, Армию Армитиджа сегодня, 17 марта, тряхнуло не на шутку! И виной тому вовсе не "Суровое испытание", до возможности скачать которое остаются считаные часы, а новость о новом проекте. Вернее, пока только слухи и намеки!

Говорят, что Ричард будет сниматься в фильме режиссера Карен Монкрифф, литературной основой для которого послужит роман Эдит Уортон "Лето". (Summer by Edith Wharton)

Источник

На русский язык его пока не переводили, а английский первоисточник можно скачать отсюда.

Ричард в костюмной драме начала 20 века! Так хочется, чтобы слухи оказались правдой!


Сообщение отредактировал Britu - Вторник, 17.03.2015, 11:49
Valeriya
Сообщение # 4045 | 17.03.2015 | 12:05
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Цитата Britu ()
Ричард в костюмной драме начала 20 века!
Ах, как это было бы замечательно!  yes
Пусть, пусть, пусть это подтвердится  v
Таня
Сообщение # 4046 | 17.03.2015 | 12:06
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Offline
Цитата Britu ()
Ричард в костюмной драме начала 20 века! Так хочется, чтобы слухи оказались правдой!

Wowwww!! Вот крутая новость! Полагаю никто не будет жаловаться на этот раз. И чтение будет легче, по сравнению с Красным Драконом biggrin

P.S. Я имела в виду, что всем понравиться видеть Ричарда в "хорошую" роль, и красавчик как всегда. Просто в последнее время я обычно думала о Ричарде как Долархайд.


There be no higher judge under Heaven than Proctor is!
Сообщение отредактировал Таня - Вторник, 17.03.2015, 12:25
Britu
Сообщение # 4047 | 17.03.2015 | 12:51
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Знающий человек изложил мне краткое содержание романа.



Понятно, что это ооочень краткое изложение романа, но из него ясно, что в фильме две мужских роли, но которая из них достанется Ричарду - большой вопрос! Положительный с ног до головы, любящий, переживающий безответное чувство судья Роялл или наглый красавчик-проходимец Люциус?

Если Ричарду достанется Роялл, то создателям фильма придется оооочень сильно постараться, чтобы найти актера на роль Люциуса, чтобы выбор Черити в пользу последнего выглядел убедительно. Ну, а если Ричарду достанется роль Люциуса, то... лично я буду долго, много, часто и грязно ругаться.


Сообщение отредактировал Britu - Вторник, 17.03.2015, 13:06
Katri
Сообщение # 4048 | 17.03.2015 | 13:08
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Offline
Цитата Britu ()
Знающий человек изложил мне краткое содержание романа.
Мне кажется, это будет Роялл. Ричард любит героев с внутренней драмой.


Реальность — это один из вариантов происходящего, который я никак не могу игнорировать.
(с) Коэн
Britu
Сообщение # 4049 | 17.03.2015 | 13:14
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата Katri ()
Ричард любит героев с внутренней драмой.


Я тоже предвкушаю и потираю ручки, чтобы увидеть то, как Ричард будет передавать без слов чувства, которые можно описать только словами))))


Таня
Сообщение # 4050 | 17.03.2015 | 13:32
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Offline
Цитата Britu ()
Ну, а если Ричарду достанется роль Люциуса, то...

Мне эту роль сразу напоминала о Ловлэсе в "Кларисса". Ричард был невероятный Ловлэс, и очень убедительно бы сыграл и роль Люциуса... но я помню ощущения когда слышала Клариссы и мне не хочется, чтобы повторились.

 

Цитата Britu ()
Я тоже предвкушаю и потираю ручки, чтобы увидеть то, как Ричард будет передавать без слов чувства, которые можно описать только словами))))

И некоторые чувства, которые вообще невозможно описать...


There be no higher judge under Heaven than Proctor is!
Сообщение отредактировал Таня - Вторник, 17.03.2015, 13:53
kea
Сообщение # 4051 | 17.03.2015 | 15:49
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата Britu ()
Если Ричарду достанется Роялл, то создателям фильма придется оооочень сильно постараться, чтобы найти актера на роль Люциуса, чтобы выбор Черити в пользу последнего выглядел убедительно.
Сегодня на ХА была мысль (из разряда кто на чей твиттер подписался в последнее время, чтобы попытаться сделать вывод :-)), что Ричард недавно подписался на твиттер Дэна Стивенса и мол возможно молодого негодяя будет играть он. Я там правда написала, что скорей всего события не взаимосвязаны ибо недавно объявили про роль Стивенса в Красавице и чудовище, но сейчас посмотрела - съемки сказки в конце года начнутся, так что как знать...
К слову, по возрасту они как раз оба подходят.
Сообщение отредактировал kea - Вторник, 17.03.2015, 15:50
Valeriya
Сообщение # 4052 | 17.03.2015 | 16:27
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Цитата Katri ()
Мне кажется, это будет Роялл. Ричард любит героев с внутренней драмой.
Да, хотелось бы эту роль для него. Как тонко подметила Таня, хотим Ричарду  королевскую роль!  happy
иванна
Сообщение # 4053 | 17.03.2015 | 17:22
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата Britu ()
ичард в костюмной драме начала 20 века! Так хочется, чтобы слухи оказались правдой!
великолепная новость!!!
По пересказанному сюжету "Спаркхаус"  немного напоминает))


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
tannni
Сообщение # 4054 | 17.03.2015 | 18:32
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Ура! Хочу!
Хотя неужели, наш Ричард будет при главной юной героине опять тем, кого не любят (у меня случится диссонанс чувств с выкриками "Не верю"А девушка получит прозвище "Люся2" и опять шопот "дура, не на того смотришь")


Valeriya
Сообщение # 4055 | 17.03.2015 | 18:42
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Цитата tannni ()
Хотя неужели, наш Ричард будет при главной юной героине опять тем, кого не любят
А вдруг здесь концовка будет, как в "Чувства и разум", где юная героиня не только начинает уважать, но и любить зрелого героя/мужа?  wink
Katri
Сообщение # 4056 | 17.03.2015 | 19:10
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Offline
Если судить по логике фолловинга Ричарда, Чарити тоже нашлась - Хейли Стейнфилд.

То есть, она даже не скрывается особо)))


Реальность — это один из вариантов происходящего, который я никак не могу игнорировать.
(с) Коэн
Сообщение отредактировал Katri - Вторник, 17.03.2015, 19:21
kea
Сообщение # 4057 | 17.03.2015 | 19:45
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата Katri ()
То есть, она даже не скрывается особо)))
Так барышне 18 лет всего, поэтому и не получается еще эмоции скрывать. Как у некоторых троллей cool
У нее к слову несмотря на юный возраст уже номинация на Оскар была.
Katri
Сообщение # 4058 | 17.03.2015 | 19:48
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Offline
Цитата kea ()
У нее к слову несмотря на юный возраст уже номинация на Оскар была.
Да, и на BAFTA номинировалась. В общем, фильм обещает быть действительно жарким)))


Реальность — это один из вариантов происходящего, который я никак не могу игнорировать.
(с) Коэн
kea
Сообщение # 4059 | 17.03.2015 | 19:53
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата Katri ()
Если судить по логике фолловинга Ричарда
А помнится кое-кто говорил, что Ричард использует твиттер исключительно как промо-инструмент. biggrin
В результате юные следопыты поклонницы успевают сделать столько выводов при отсутствии какой-либо конкретной официальной информации. :-)))
Katri
Сообщение # 4060 | 17.03.2015 | 20:07
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Offline
Цитата kea ()
А помнится кое-кто говорил, что Ричард использует твиттер исключительно как промо-инструмент.
Так нынешние события как раз подтверждают этот тезис biggrin А мы используем ЕГО твиттер тоже не по прямому назначению, че уж.


Реальность — это один из вариантов происходящего, который я никак не могу игнорировать.
(с) Коэн
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Записки о Ричарде
Поиск:
Вверх