Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Записки о Ричарде
Записки о Ричарде
tannni
Сообщение # 1101 | 07.12.2012 | 19:14
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
ага так дложна быть ссылка на сам журнал

GizTheGunslinger
Сообщение # 1102 | 07.12.2012 | 19:17
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
tannni, а попробуй просто с айпада поискать - Glamour magazine (UK) January 2013 issue.
Britu
Сообщение # 1103 | 07.12.2012 | 19:23
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Quote (Sirena)
Он говорит, что хочет вернуться на Британское ТВ.


Не просто "хочет", а "должен"!!! Просто бальзам на мое сердце!!!

Еще он пишет, что должен немного времени провести в Лос-Анжелесе и ждет этого. Новый фильм?


Сообщение отредактировал Britu - Пятница, 07.12.2012, 19:23
SOфффKA
Сообщение # 1104 | 07.12.2012 | 19:44
Группа: Друзья
Сообщений: 1336
Offline
Шикарное, просто шикарное фото!!! И РА шикарный. Безумно нравится heart И туфли классные (а то туфли с премьеры в НЮ меня просто убили facepalm )


Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
Britu
Сообщение # 1105 | 07.12.2012 | 19:47
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Я сейчас визжать начну. У нас на сайте ЕЩЕ ОДНА фотосессия. В кожаной курточке. Та, что "мой любимый размер"!!!!

Редиска_Кэт
Сообщение # 1106 | 07.12.2012 | 21:46
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (tannni)
вот! опять мой любимый жест –

tannni, lol thumb
Танюх, а ты посмотри вэтом плане фотографии с его интервью в Америке с двумя дамами (то, чт в открытой студии; там где за окном народ прыгал) - там на фото таких жестов... :-))) thumb И эти тетки такие сидят с выражениями лица тиап: "Да ты чтоооооо?! Вот такие?!" :-))

Quote (tannni)
Quote (GizTheGunslinger)
Мой любимый размер.
Придется соответствовать.

Это Ричард жестами показывает украинский стишок:


biggrin Он и сам гворил, что ему нравятся curvey women. В другом инт-ю - что чтобы была такая, которая любит поесть, потому что он сам это дело любит. Не знаю, что ему там на самом деле нравится, но, с учетом этих его слов, ему надо кардинально менять направление - двигаться в сторону Восточно-Европейской равнины. wink tongue А он всё по америкам и австралиям шастает. wink

Quote (GizTheGunslinger)
Я это увидела и потеряла дар речи.

С ума сойти... Я тоже ... потеряла...
Quote (Sirena)
Качество фотосессии сногшибательное, но, к сожалению, в ней Ричард какой-то чужой и это печалит..

Мне кажется. эта фотосессия была сделана в Нью-Йорке ка краз тогда, когда он толкьо-толкьо отрастал после Хоббита. Хотя странно, журнал ведь вроде британский.

Quote (GizTheGunslinger)
В статье упоминаются видео от Angela Smith и Heather

Господи, девчонки, где вы это нашли?! Просветите, пожалуйста, - я не могу найти эту статью, вот с этим словами! КУДА ЖАТЬ?

Quote (Sirena)
Он говорит, что хочет вернуться на Британское ТВ.

Где он это говорит? Не могу найти... cry
Sirena,




Добавлено (07.12.2012, 21:46)
---------------------------------------------
Quote (Britu)
Не просто "хочет", а "должен"!!! Просто бальзам на мое сердце!!!

Жаль, не сказал, зачем. Какой проект.
Quote (Britu)
Еще он пишет, что должен немного времени провести в Лос-Анжелесе и ждет этого. Новый фильм?

Возможно...
Quote (SOфффKA)
Шикарное, просто шикарное фото!!! И РА шикарный. Безумно нравится

Одели его дейстивтельно "нет слов". Просто великолепно. Правда, со стрижкой, имхо, переборщили - ему это не очень идет, получается такой типично американский образ, теряется британский смак.
Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Воскресенье, 09.12.2012, 15:34
Sirena
Сообщение # 1107 | 07.12.2012 | 21:55
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (Редиска_Кэт)
Где он этоговрит? Не могу найти...

Жми сюда http://www.richardarmitagenet.com/images....ex.html там сканы статьи.

Добавлено (07.12.2012, 21:52)
---------------------------------------------
Quote (Редиска_Кэт)
С учетом этого, ему надо кардинально менять направление - в сторону Восточно-Европейской равнины.

Пусть приезжает. Мы ждем. smile А то получается, что у жительниц канадских лесов лучший доступ к нему, нежели у нас, жительниц вышесказаных равнин. sad

Добавлено (07.12.2012, 21:55)
---------------------------------------------

Quote (Редиска_Кэт)
Жаль, не сказал, зачем. Какой проект.

Если есть проэкт, он так сразу не скажет. Некоторое внемя такая инфа секретна.
Сообщение отредактировал Sirena - Пятница, 07.12.2012, 21:53
Редиска_Кэт
Сообщение # 1108 | 07.12.2012 | 22:01
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (Sirena)
Жми сюда http://www.richardarmitagenet.com/images....ex.html там сканы статьи.

А, поняла, спасибо. :-)
Точно, в Нью-Йорке снимали. Даже без тектса - по машине такси видно. :-) Пошал читать.
Quote (Sirena)
Пусть приезжает. Мы ждем. А то получается, что у жительниц канадских лесов лучший доступ к нему, нежели у нас, жительниц вышесказаных равнин.

+100.
Quote (Sirena)
Если есть проэкт, он так сразу не скажет. Некоторое внемя такая инфа секретна.

Тоже верно.
Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Суббота, 08.12.2012, 01:19
Sirena
Сообщение # 1109 | 07.12.2012 | 22:21
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (Редиска_Кэт)
Точно, в Нью-Йорке снимали. Даже без тектса - по машине такси видно. :-)

Вот он и потратил осенние деньки на эти конфетки для нас. Фотки на улице с такси мне очень понравились, а те, у окна нет... wacko
Svetlana_RA
Сообщение # 1110 | 08.12.2012 | 00:00
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Я это увидела и потеряла дар речи.

На RichardArmitageNet.Com есть статья и фотографии.

Вот эта фотография и вторая в такси меня сегодня просто убили наповал!
Все эти новые фотографии с мероприятий и фотосессий меня вгонят в гроб. Столько ждали новостей от Ричарда и тут в декабре просто засыпало информацией с головой.
Sirena
Сообщение # 1111 | 08.12.2012 | 00:01
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Здесь ещё одно интервью. В некоторых моментах Ричард повторяется, но всю равно интересно почитать о первых днях пребывания в съемочном лагере и что о нем думали члены съемочной команды в начале их совместной работы. smile

Кликайте сюда и увидите видеоинтервью с Ричардом, Элайджей, Мартином, Энди Серкисом и Хьюго Уивингом, снятым в заповеднике Зеландия за день до премьеры в НЗ.
Вот фото того дня.
Сообщение отредактировал Sirena - Суббота, 08.12.2012, 02:13
Редиска_Кэт
Сообщение # 1112 | 08.12.2012 | 02:01
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (Редиска_Кэт)
Жми сюда http://www.richardarmitagenet.com/images....ex.html там сканы статьи.

СПасибо! smile Хм, мне понравилось. как он сказал о нас. Конечно, он теперь будет говорить толкьо хорошее, и я понимаю, что иначе он сказть здесь и не мог, но... ласковое слово и кошке приятно :-). Журналист - блин, аж противно было - отозвался как о примитвных дурах, с плохо скрываемой насмешкой: одна делает для него видео каждый год на День рожденья, другая монтирует самые сексуальные моменты из сцен с его участием на саундтрек Джастина Тимберлейка "SexyBack"... Некрасиво как-то прозвучало. Хотя подозреваю, что так было подстроено специально, чтобы спровоцирорвать его. А скорее всего это вообще обговаривалось до записи инт-ю. Ричард в ответ решил за нас заступиться: "О, этому уже несколько лет... Они замечательные. Терпеть не могу называть их фанами. Я не знаю, как их называть..."
Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Воскресенье, 09.12.2012, 15:38
Sirena
Сообщение # 1113 | 08.12.2012 | 02:08
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (Редиска_Кэт)
Рчиард в ответ решил за нас заступиться: "О, этому уже несколько лет... Они замечательные. Терпеть не могу называть их фанами. Я не знаю, как их называть..."

На этом турне он явно ощутил присутствие Армии. Где бы он не находился, свои его встретят всюду. smile
Редиска_Кэт
Сообщение # 1114 | 08.12.2012 | 02:11
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (Sirena)
Кликайте сюда и увидите видеоинтервью с Ричардом, Элайджей, Мартином, Энди Серкисом и Хьюго Уивингом, снятым в заповеднике Зеландия за день ло премьеры в НЗ.

О, спасибо большущее! Мне очень понравилось. Атмосферой. Какие они там все сидят под завязку довольные, счатсливые. И наш - вот такой он мне нравится!! Непосредственный, живой, такой, какой есть, а главное - счастливый. У него там те самые глаза ребенка, счастливого ребенка, которые меня поразили и умилили в день премьеры в НЗ. Особенно когда он на интревьюершу смотрит и его крунпным планом показывают - ну точно дитё в садике,обрадовалось, что мама пришла его забирать! biggrin Тут у меян никаких сомнений в его глазах нет. Сидит настоящий, расслаюленный, довольный по макушку. biggrin

Там прикол был. И не один. :-)

Когда Вуда спросили, каково ему было играть Фродо при том, что в этой книге его нет, каково было вернуться в Бэг Энд (я правильно поняла?), он начала рассказывать, и вот тут не помешал бы транскрипт, потмоу что в какой-то момент Уивинг поворачивается к нему и говорит: "Да ты просто влюбляться в него начал". Я не поняла предыдущей фразы - во что или в кого? А там явно был юмор и какой-то прикол, потому что после этох слов Уивинга они все как давай ржать аки кони, да так искренне, от души, и наш громче всех. :-)))
А когда очередь дошла до Фримана, ведущая говорит: "Питер Джексон сказал, что репетировать с вами было бесполезным делом..." Понятно, что шутка, и дальше я не поняла, поэтому кто может, раздобудьте транскрипт , плиз, или просто кто хорошо всё понял, скажите. Фриман свой ответ начал так: "Да, я (бииииип - английским матом), какой плохой". :-)))) И все опять ржут. :-)))

И еще , по их реакции и по тому, как он на них обернулся и повтоврно сказал, я поняла, что они не занли, что он две недели не распаковывался до конца по приезде. Они такие: "Да ты что?" Он оборачивается и искренне так: "Да." Ну, а дальше пошел рассказывать то, что потом уже в других инт-ю говрил - что всё равно сомневался, что будет играть гнома и тп. Не знаю, может. это постановочное всё, и всё они знали, но мне показалось . что всё в этом интервью было искреннне и налегке как-то. :-)
Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Суббота, 08.12.2012, 04:50
Sirena
Сообщение # 1115 | 08.12.2012 | 02:15
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Да уж, транскрипт не помешает. smile Очень позитивное видео. smile
tannni
Сообщение # 1116 | 08.12.2012 | 02:21
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
А что там такое Ричард рассказывал, что они все хором удивились что типа этого не знали?

Редиска_Кэт
Сообщение # 1117 | 08.12.2012 | 02:23
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (Sirena)
Здесь ещё одно интервью. В некоторых моментах Ричард повторяется, но всю равно интересно почитать о первых днях пребывания в съемочном лагере

Кстати, в этом инт-ю Ричард говорит, что ему всегда больше нравилось играть "грязных и чумазых". Это не ново - уже говорил, слышали. -); но еще сказал - возможно, это оттого, что у него такое лицо, что оно лучше смотрится в полутени, в полумраке, а вот прямой яркий свет его портит. Я теперь дуамю, хм, может, в этом причина того, что меня так смущает и напрягает его лицо и глаза на некоторых фотографиях - а ведь дейсвтительно. именно на тех, где он снят анфас с яркой вспышкой (или какое там еще специальное освещение? но оочень яркое, и близко.
Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Воскресенье, 09.12.2012, 15:41
tannni
Сообщение # 1118 | 08.12.2012 | 02:37
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
http://suddenwaves.tumblr.com/post....richard
тут гифки как его снимали для фотосессии - много


Sirena
Сообщение # 1119 | 08.12.2012 | 02:42
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
smile smile smile
Редиска_Кэт
Сообщение # 1120 | 08.12.2012 | 04:55
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (tannni)
А что там такое Ричард рассказывал, что они все хором удивились что типа этого не знали?

Что он, даже уже приехав в НЗ, недели две не распаковывал сумку полностью, потому что всё равно не был уверен, что будет играть гнома при его-то росте. :-)

Добавлено (08.12.2012, 04:55)
---------------------------------------------

Quote (tannni)
тут гифки как его снимали для фотосессии - много

Пощади, на ночь-то глядя... wink thumb
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Записки о Ричарде
Поиск:
Вверх