Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Записки о Ричарде
Записки о Ричарде
Kaliningradka
Сообщение # 1121 | 08.12.2012 | 11:55
Группа: Друзья
Сообщений: 966
Offline
Quote (tannni)
вот! опять мой любимый жест –

Quote (GizTheGunslinger)
Мой любимый жест. Мой любимый размер.

Quote (tannni)
Это Ричард жестами показывает украинский стишок:
Люблю украинську породу,
что ест две миски галушОк
Що мае попу в два обхваты
и полну пазуху цыцок



Добавлено (08.12.2012, 11:46)
---------------------------------------------
Quote (GizTheGunslinger)
Я это увидела и потеряла дар речи.

Ээээ....+1000%!
Постановочная, гламурная, но...потрясающая!
Хотя искреннего Ричарда там мало... sad

Добавлено (08.12.2012, 11:55)
---------------------------------------------

Quote (Редиска_Кэт)
сколько можно в эту показную скромность играть?! Тебя же не просят при этом интимные подробности раскрывать! Скажи "да/нет"

Quote (Редиска_Кэт)
Я уже даже перестаю верить в джентльментсво

Редиска_Кэт,
Сообщение отредактировал Kaliningradka - Суббота, 08.12.2012, 11:46
Marida
Сообщение # 1122 | 08.12.2012 | 17:59
Группа: Друзья
Сообщений: 438
Offline
Quote (tannni)
тут гифки как его снимали для фотосессии - много


Это чтобы добить нас?

Мне так показалось, что все эти мероприятия для Ричарда - своеобразный отдых, как в поговорке говорится. Сколько разнообразия после длительных съемок, съемок и еще раз - съемок.
Britu
Сообщение # 1123 | 08.12.2012 | 20:23
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Здесь видео-ролик (не лучшего качества, но и за это спасибо) для журнала Гламур с Ричардом.

rbb
Сообщение # 1124 | 09.12.2012 | 04:18
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Offline
Quote (Редиска_Кэт)
Когда Вуда спросили, каково ему было играть Фродо при том, что в этой книге его нет, каково было вернуться в Бэг Энд (я правильно поняла?), он начала рассказывать, и вот тут не помешал бы транскрипт, потмоу что в какой-то момент Уивинг поворачивается к нему и говорит: "Да ты просто влюбляться в него начал". Я не поняла предыдущей фразы - во что или в кого? А там явно был юмор и какой-то прикол, потому что после этох слов Уивинга они все как давай ржать аки кони, да так искренне, от души, и наш громче всех. :-)))


Не совсем. Вуд говорит, что он отпраздновал свой 19й день рождения в Хоббитоне, а в прошлом году 30й. Уивинг оборачивается и говорит "Тебе и 40 исполнится тоже в Хоббитоне " На этом все хохочут.

Quote (Редиска_Кэт)

А когда очередь дошла до Фримана, ведущая говорит: "Питер Джексон сказал, что репетировать с вами было бесполезным делом..." Понятно, что шутка, и дальше я не поняла, поэтому кто может, раздобудьте транскрипт , плиз, или просто кто хорошо всё понял, скажите. Фриман свой ответ начал так: "Да, я (бииииип - английским матом), какой плохой". :-)))) И все опять ржут. :-)))


Мартин говорит "That f...ing bastard". Хохот. Мартин продолжает "...and the boat he rode in on" - "...и лодку, на которой он приплыл." Это просто удлиненный вариан посылания на .... (это он о Джексоне).

Здесь, кстати, есть транскрипт http://video.today.msnbc.msn.com/today/50116433#50116433. Если спуститься под картинки, там будет два tabs . На втором написано Transcript of this video.
То, что нес Мартин и переведено выше, там пропущено, но остальное довольно точно. Включая хулиганство Ричарда. biggrin
Сообщение отредактировал rbb - Воскресенье, 09.12.2012, 04:24
Maire
Сообщение # 1125 | 09.12.2012 | 05:31
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Offline
Quote (Редиска_Кэт)
И оказалась в лагере противников. Хотя по факту это не так. Вот к чему приводит малодушие.


Quote (Kaliningradka)
мне кажется, что ПиДжей где-то с ним заодно и как-то его ...выделяет из всех, продвигает его на авансцену....лично мне так к-а-а-а-тца

Не знаю, как там насчет именно Ричарда... Но то, что к Торину в своей картине Джексон отнюдь неровно дышит, уже очевидно. Если судить по тому, что пишет уже посмотревший народ в отзывах. Да даже по роликам (и это я посмотрела далеко не все из последних) невооруженным глазом видно. biggrin

Последние фото - это, выражаясь современным языком, "вынос мозга"! wacko Долго в себя приходила.

Кстати, по поводу того, что многие расстраиваются из-за "ненастоящего" Ричарда.
Дело в том, что часто фотосессия (если подходить к этому делу со всей ответственностью) - это для артиста по сути тоже определенная роль, образ. Как раз вот с Glamour именно такой случай. Фотографии, где снимают непосредственно самого человека, как показывает опыт, редко получаются стильные и интересные. Если только их не делал какой-нибудь выдающийся фотограф, специализирующийся на портретах.
А что касается "настоящего" РА, то будем недеяться, что рано или поздно найдутся мастера фотоискусства, которые смогут снять его одновременно и стильно, и правдиво.
Сообщение отредактировал Maire - Воскресенье, 09.12.2012, 05:43
rbb
Сообщение # 1126 | 09.12.2012 | 07:30
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Offline
Quote (Редиска_Кэт)
Господи, Ричард, ну почему нельзя сказть просто "да" или "нет"?! Ну сколько можно в эту показную скромность играть?! Тебя же не просят при этом интимные подробности раскрывать! Скажи "да/нет". Без называния имен и подробностей. Нет, он всё "в некоторм роде", " в некоторой степени"..

Мне кажется, что между "да/нет" и "я не знаю/может быть/в некотором роде" есть критическая разница. Первые два - это маскимально краткие, но ответы на вопрос. Вторая группа - это максимально вежливый, но отказ от ответа. Это означает " я не буду отвечать ни на какие вопросы о моей личной жизни. Пожалуйста, перестаньте из задавать". Мне кажется, что он абсолютно прав, и лучше эту черту провести сразу.

Кроме того, возможно вы знаете, он на этом году в 2006 или 07 здорово накололся.
Вероятно, журналистка представила дело так, что интервью либо уже кончилось, либо ещё не началось, и она просто с ним болтает. И он рассказал ей о своем первом опыте (17 лет, палатка...), и что он, может быть, сейчас влюблён и т.п. Естественно, именно это и было напечатано. Он был в ужасе - настолько, что написал записку поклонникам с обьяснением... И второй раз на эти грабли он не наступит.
Сообщение отредактировал rbb - Воскресенье, 09.12.2012, 07:35
Britu
Сообщение # 1127 | 09.12.2012 | 08:13
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
rbb, большое спасибо за ваши уточнения. Заходите почаще! biggrin

Kaliningradka
Сообщение # 1128 | 09.12.2012 | 10:26
Группа: Друзья
Сообщений: 966
Offline
rbb, спасибо за четкие и корректные комментарии.Вот я как та собака, все так же понимала, но сказать не могла!


Quote (Britu)
Заходите почаще!

sharonalee
Сообщение # 1129 | 10.12.2012 | 00:53
Группа: Администраторы
Сообщений: 469
Offline
Я выпилила огромный кусок дискуссии, поначалу пыталась разбираться, но потом бросила - никто ни о чем не говорит прямо, везде сплошные намеки. Все началось с обсуждения фотосессии для "Гламура", вот она и пошла "под нож". Прошу прощения у всех, кто потерял свои посты, даже если в них не было ничего оскорбительного, но, думаю, вы согласитесь, что этим можно было пожертвовать во имя победы над вызревающим холиваром. Спасибо.
Kaliningradka
Сообщение # 1130 | 10.12.2012 | 00:58
Группа: Друзья
Сообщений: 966
Offline
Quote (Maire)
Вот я мысленно поставила себя на его место. А почему не согласиться? Вреда же от этого не будет. Сотни актёров делают каждый день то же самое, а чем он хуже? Или, если уж пойти от противного, чем он лучше, чтобы воротить нос от такого предложения?

Quote (Maire)
Лично я не вижу в том образе ничего такого отталкивающего и неприемлимого для РА. Почему он должен был отказаться?

Quote (Maire)
Мы говорим об уважении к РА как к личности... а потом тут же начинаем сомневаться. Почему-то беремся судить о его действиях со своей колокольни, забывая о том, что у этого человека на все есть ещё и собственный взгляд, который запросто может с нашим и не совпадать. Куча своих причин и мотивов, докладывать о которых он нам совсем не обязан.

Согласна на 1000%! Он ИМЕЕТ ПРАВО сам принимать решения о своем продвижении, позиционировании на этом поле и вообще в жизни.

Мв все помним, что Ричард изначально был очень доброжелателен с фанатками, терпеливо и с юмором им отвечал. Потом, после какого-то скандала в сети, когда все бесцеремонно взялись его судить и поучать, он сказал "Они думают , так будет всегда", и полностью прекратил общение в сетию Мы теперь ловим крохи - вежливые письма по поводам, не больше. И кто в этом виноват, кроме нас самих??? Да, Ричард не терпит вмешательства в свою личную жизнь, и его семья в этом, по-моему с ним солидарна, тоже очень скрытно себя ведет. И правильно делают, на мой взгляд.
Я не вижу ничего странного в том что Ричард начал сниматься для разных гламурных журналов. Он всем говорит: я-разный, я - всякий, и я все могу! Это просто разные образы, и он демонстрирует свои возможности. Мы же не ожидаем, что всю оставшуюся жизнь Ричард будет играть гнома?? wink
Его на самом деле не так много знают, и он использует шанс.
Сообщение отредактировал Kaliningradka - Понедельник, 10.12.2012, 01:02
tannni
Сообщение # 1131 | 10.12.2012 | 03:32
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline

Ричард! Это от меня привет тебе и в Нью Йорке!
В Веллингтоне - это раз
В Торонто - это два
В Нью Йорке - это три
(прошу эту фотку не выставлять на других ресурсах)


rbb
Сообщение # 1132 | 10.12.2012 | 04:37
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Offline
Спасибо, Britu и Kaliningradka. smile Я буду, с удовольствием.
ДюймОлечка
Сообщение # 1133 | 10.12.2012 | 10:02
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
tannni, Все-таки талант это такая сила! flower

Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
Kaliningradka
Сообщение # 1134 | 10.12.2012 | 10:30
Группа: Друзья
Сообщений: 966
Offline
tannni, меня распирает законное чувство гордости за тебя!
GizTheGunslinger
Сообщение # 1135 | 10.12.2012 | 14:57
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (tannni)
Ричард! Это от меня привет тебе

tannni, вот это красота! hands Прямо-таки официальный плакат АА biggrin
tannni
Сообщение # 1136 | 10.12.2012 | 15:15
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
А меня больше распирает гордость, что теперь по всему миру Ричард видя этот знак и подходит именно к человеку из АА, а не к покупателям афтографов и безразличным людям. Это как-бы призыв ему "мы здесь и нас много, мы ждём именно тебя". Я горжусь, что Ричард знает этот знак tongue

Лео
Сообщение # 1137 | 12.12.2012 | 20:17
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Offline
Девоньки, я новичок. С английским не дружу.хотелось бы почитать энту скандальную статью в Гламуре и что за спорные надписи на фотографиях. Дискутировать не буду. Просто хочу составить свое мнение. Буду всем благодарна за понимание. smile smile
Britu
Сообщение # 1138 | 13.12.2012 | 17:49
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Quote (Лео)
хотелось бы почитать энту скандальную статью в Гламуре


Лео, добро пожаловать на наш форум! Я не совсем поняла, почему Вы решили, что статья в Гламуре является скандальной? Я ее сегодня просмотрела, там полный порядок. Единственное неприятное место - это слова авторицы в адрес поклонниц Ричарда, но пусть это останется на ее совести. В принципе в статье нет ничего нового, кроме планов Ричарда на ближайшее будущее. Он пишет, что проведет немного времени в Лос-Анжелесе, а потом "должен вернуться на британское телевидение". На вопрос авторицы: "Когда именно?", он туманно ответил: "В определенный момент."

Что касается, одежды, в которую он одет, так это реквизит "гардеробной концепции Гламура". Авторица начинает статью с того, что выражает сомнение в том, что она понравится РА. Но он надел ее, чтобы показать людям, как он отличается от своего персонажа. Чтобы люди, не знающие его, не подумали, что в жизни он такой же косматый гном.



Сообщение отредактировал Britu - Четверг, 13.12.2012, 17:49
GizTheGunslinger
Сообщение # 1139 | 13.12.2012 | 17:56
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Шикарное интервью, в котором Ричард пытался задушить ведущего biggrin
George interviews Richard Armitage.
А кто-нибудь может его оттуда вытащить? Оч. хочется его в свою коллекцию, но я его скачать не могу((
Britu
Сообщение # 1140 | 13.12.2012 | 18:08
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
GizTheGunslinger, возможно я смогу записать его с экрана по частям, но оно существенно потеряет в качестве. Давай подождем пару дней. Уверена, оно скоро появится на Ютубе.

Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Записки о Ричарде
Поиск:
Вверх