Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Записки о Ричарде
Записки о Ричарде
kea
Сообщение # 4461 | 27.10.2015 | 21:11
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Страница из журнала под другим углом


транскрипт интервью

Лето перевела это интервью. Прочитать можно здесь. Интервью оказалось мягко говоря странное wacko
Сообщение отредактировал kea - Среда, 28.10.2015, 05:20
лена1873
Сообщение # 4462 | 27.10.2015 | 22:12
Группа: Друзья
Сообщений: 439
Offline
Цитата Britu ()
И надеюсь, что узнаем его самого.
И я надеюсь. А то как в свете новомодных тенденций +20 кг, -20 кг...
Pirra
Сообщение # 4463 | 28.10.2015 | 09:09
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
И это называется интервью, почему Ричард должен соглашаться вот на это, бггг, даже обсуждать не хочется, хотя он держал удар ответами. Спасибо за перевод Лето, кеа за доставку.
Сообщение отредактировал Pirra - Среда, 28.10.2015, 14:40
Katri
Сообщение # 4464 | 28.10.2015 | 12:31
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Offline
Благодаря этому интервью я узнала, как будет по-английски "волосатая задница" killed
Журналист - просто недоразвитый какой-то. Всего одна полоса - и столько глупостей((((


Реальность — это один из вариантов происходящего, который я никак не могу игнорировать.
(с) Коэн
Rikka
Сообщение # 4465 | 28.10.2015 | 17:45
Группа: Друзья
Сообщений: 866
Offline
А знаете, у них эти вопросы стандартные, не поленилась, посмотрела другие интевью, и с Мартином есть. И только наш Ричард отреагировал так, как отреагировал и этим отличается его интервью . Он единственный, кто открытым текстом журналисту заявил все, что думает о таких вопросах, поэтому теперь даже не расстраиваюсь уже! Еще одно доказательство его уникальности, за то и любим smile
Britu
Сообщение # 4466 | 28.10.2015 | 17:49
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата Rikka ()
Он единственный, кто открытым текстом журналисту заявил все, что думает о таких вопросах, поэтому теперь даже не расстраиваюсь уже!


Rikka Спасибо за твои изыскания! У меня весь день осадок какой-то на душе был от этого интервью, а теперь его смыло))))


иванна
Сообщение # 4467 | 28.10.2015 | 18:02
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата Katri ()
Всего одна полоса - и столько глупостей((((
да  уж и не знают, как и чем поразить народ...Теперь дурь и тупость несут в массы.  Примитив какой-то.
Цитата Rikka ()
И только наш Ричард отреагировал так, как отреагировал
Думаешь, что он утрировал, чтобы показать, как это пошло?
Что-то я не уверена.  (Бриту - не слушай меня ;))
А вообще... может у них там так принято? Несколько раз замечала, что они довольно вольно обращаются с анатомическими и физиологическими подробностями на людях. Правда, это не настолько прямолинейно было...


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Сообщение отредактировал иванна - Среда, 28.10.2015, 18:03
Katri
Сообщение # 4468 | 28.10.2015 | 18:49
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Offline
Цитата иванна ()
А вообще... может у них там так принято? Несколько раз замечала, что они довольно вольно обращаются с анатомическими и физиологическими подробностями на людях. Правда, это не настолько прямолинейно было...
Это бульварный журнальчик. Вообще, не очень поняла, зачем Ричард согласился с ними разговаривать (причем по телефону или онлайн, о чем свидетельствует разговор про iPad). В приличных изданиях не принято такие вопросы задавать  людям, ни у них, ни у нас - нигде.


Реальность — это один из вариантов происходящего, который я никак не могу игнорировать.
(с) Коэн
Pirra
Сообщение # 4469 | 28.10.2015 | 19:06
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
Rikka, хорошо, что немного прояснила ситуацию, тк в течение дня возвращалась к этому неприятному интервью и  тонус снижался))
tannni5590
Сообщение # 4470 | 28.10.2015 | 19:22
Группа: Друзья
Сообщений: 833
Offline
Прочтя интервью Ричарда с вопросом о карманах, вспомнила как когдато читала интервью фигуриста, который рассказывл, как ему в сценичных брюках отрезали внутренние карманы, чтобы на фотографиях и при
съёмке выступления было не видно неровностей швов и складок передних карманов, но то для выступрения и то сценический костюм.
(мне сейчас подумалось, что для фотосессий Ричарда могли поступать также)


tannni.strana.de
Rikka
Сообщение # 4471 | 28.10.2015 | 20:11
Группа: Друзья
Сообщений: 866
Offline
Цитата иванна ()
Думаешь, что он утрировал, чтобы показать, как это пошло?

Знаешь, мне именно показалось, что вторая часть его интервью и ответы на другие вопросы, это все дань первому, его возмутившему! Вряд ли бы они стали выдумывать ответы полностью, от всех них дальнейших, прямолинейных, я бы даже сказала, жестких, веет правильным раздражением не привыкшего лукавить человека!
Katri
Сообщение # 4472 | 28.10.2015 | 21:07
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Offline
Кстати, Вконтактике закономерный вопрос об оригинальности статьи подняли. Декабрьский номер журнала уже вполне может быть сверстан, но никак не напечатан. Где вообще оригинал взяли?

Реальность — это один из вариантов происходящего, который я никак не могу игнорировать.
(с) Коэн
Britu
Сообщение # 4473 | 29.10.2015 | 04:05
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
А у меня тоже есть вопросы: в связи с чем вообще появилось это интервью? Что именно хотели прорекламить с его помощью? Ведь подобные вещи делают с определенной целью накануне выхода какого-либо фильма. Не думаю, что этот кошмар имел цель пропиарить режиссерку Битвы. Так что же?  sad

kea
Сообщение # 4474 | 29.10.2015 | 07:57
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Не, если бы была цель пиарить какой-то проект про него бы спрашивали, а здесь все вопросы так или иначе вокруг самого Ричарда.
Rikka
Сообщение # 4475 | 29.10.2015 | 14:43
Группа: Друзья
Сообщений: 866
Offline
А вон там внизу приписочка Ганнибал 3 сезон на ДВД, не в честь этого? Хотя вообще сама рубрика не предполагает пиара каких-либо событий, просто зрелищ для народа facepalm
kea
Сообщение # 4476 | 29.10.2015 | 14:52
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Дык тогда надо было больше вопросов провокационных про "Ганнибала", а не на отвлеченные темы. Там мне кажется можно было СТОЛЬКО всего при желании придумать...
Britu
Сообщение # 4477 | 29.10.2015 | 19:07
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата Katri ()
Декабрьский номер журнала уже вполне может быть сверстан, но никак не напечатан. Где вообще оригинал взяли?


Мне сказали, что это мог быть сигнальный экземпляр.


Katri
Сообщение # 4478 | 29.10.2015 | 19:39
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Offline
Цитата Britu ()
Мне сказали, что это мог быть сигнальный экземпляр.
Вероятность есть, но тогда я аплодирую их организованности - чтоб в октябре был готов сигнал декабрьского номера в ежемесячнике... Впрочем, интервью от этого приятнее не становится sad


Реальность — это один из вариантов происходящего, который я никак не могу игнорировать.
(с) Коэн
иванна
Сообщение # 4479 | 29.10.2015 | 21:55
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата Katri ()
Впрочем, интервью от этого приятнее не становится sad
может вообще на эту фигню не обращать внимания? Если Ричарда "подставили", то тут уже ничего не исправить и лучше не поднимать эту тему (ну как там с кучей, которую лучше не пинать, чтоб не замараться)), если он по собственному желанию сие выдал, то можно что угодно предполагать, все равно правды не узнаем. А кто мы такие, чтобы знать и судить, правильно-не правильно он поступил... В общем, давайте просто сие забудем?)) Поскольку источник и причины этого странного явления не ясны.


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Katri
Сообщение # 4480 | 29.10.2015 | 22:35
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Offline
Цитата иванна ()
В общем, давайте просто сие забудем?)) Поскольку источник и причины этого странного явления не ясны.
Других информационных поводов не видно, вот и мусолим даже заведомо не слишком приятное.
Кстати, где-то мелькали новости про Берлинский вокзал? Меня интересует, сколько времени там съемки продлятся?


Реальность — это один из вариантов происходящего, который я никак не могу игнорировать.
(с) Коэн
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Записки о Ричарде
Поиск:
Вверх