• Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Форум » Ричард Армитидж » Медиа » Подкаст о Росомахе (Ричард Армитидж озвучит Логана Росомаху.)
Подкаст о Росомахе
Britu
Сообщение # 1 | 05.12.2017 | 21:20
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
5 декабря стало известно, что он имел в виду роль Логана в радиопьесе "Росомаха: Долгая ночь", которую написал Бенжамин Перси.

Последний, в свою очередь, рассказал в Твиттере следующее:

"Это проект, над которым я тайно работал в течение последних пяти месяцев. Первый сезон будет выпущен компанией "Марвел". Я написал 10 получасовых эпизодов. Роль главного персонажа исполнит Ричард Армитидж".

Два агента Салли Пирс (Celia Keenan-Bolger) и Тад Маршалл (Ato Essandoh) прибывают в вымышленный город Бернс, штат Аляска, где происходит серия убийств. Дуэт объединяется с шерифом Бобби Ридом (Andrew Keenan-Bolger), чтобы расследовать дело, а их главным подозреваемым является Логан (Richard Armitage), но это всего лишь верхушка айсберга.

Эфир состоится весной 2018 года.

Источник


LadyAragorn
Сообщение # 2 | 05.12.2017 | 21:44
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Я, как полный фанат, всегда на стороне Ричарда! biggrin
Поэтому придётся полюбить марвелов... На время.




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
tannni5590
Сообщение # 3 | 06.12.2017 | 00:46
Группа: Друзья
Сообщений: 833
Offline
Радиопьеса? surprised sad

tannni.strana.de
Britu
Сообщение # 4 | 06.12.2017 | 05:32
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
А я люблю Роса еще со времен своего увлечения Хьюшей. Очень рада за Ричарда!

Britu
Сообщение # 5 | 06.12.2017 | 05:35
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Еще немного статей



Britu
Сообщение # 6 | 06.12.2017 | 07:57
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Руки уже чешутся перед громадной работой по осубтитриванию. Надеюсь, после выхода каждой серии в сети появится ее транскрипт.

tani
Сообщение # 7 | 06.12.2017 | 10:31
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Offline
А меня радио пьеса по Марвеловским комиксам очень удручает. Одно дело когда это аудиокнига, когда ты как режиссёр решаешь течение произведения, а другое когда в радио пьесе рычишь и дышишь за одного персонажа. Именно рычишь и дышишь,  потому что, насколько я понимаю, персонаж Рассомаха не очень разговорчивый парень. Считаю, что для Ричарда эта работа не очень. Вообще удивляюсь как он согласился на такое. Жаль что это не мультфильм. Извините за моё #фэ, меня этот анонс проекта скорее разочаровал, чем обрадовал.
Ой, вход на сайт сбоит с планшета, это я tannni
Сообщение отредактировал tani - Среда, 06.12.2017, 10:34
Pirra
Сообщение # 8 | 06.12.2017 | 11:17
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
tani, мы тебя по аватарке узнаем под любым именем, привет !
Цитата tani ()
насколько я понимаю, персонаж Рассомаха не очень разговорчивый парень
Ну, надеюсь, может все-таки пыхтения будет не так уж и много, предполагается радиопьеса, рассчитанная на озвучку без видео, так еще и Ричарда на главную роль, неее ждемс и монологов и диалогов  happy
Сообщение отредактировал Pirra - Среда, 06.12.2017, 11:17
LadyAragorn
Сообщение # 9 | 06.12.2017 | 13:03
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
tani, я тоже пока очень сдержанно восприняла новость: к марвелам питаю почти отвращение, да и сюжет не образец духовной пищи)))
Но, возможно, это тот случай, когда благодаря Ричарду мы получим хороший результат. К тому же, надеюсь, это зачем-то очень нужно...




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
tannni
Сообщение # 10 | 06.12.2017 | 14:10
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Цитата LadyAragorn ()
К тому же, надеюсь, это зачем-то очень нужно...

Ты знаешь, это моя первая мысль, что это типа трудовой карточки для дальнейших проектов с какой-нить студией, раздающей слонов (хорошие роли и возможность звукозаписи книг в Америке)


ДюймОлечка
Сообщение # 11 | 06.12.2017 | 14:14
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
Цитата LadyAragorn ()
К тому же, надеюсь, это зачем-то очень нужно...

А почему - если ему это просто интересно, это плохо? Как-то со вкусом к выбранным работам все хорошо у РА (особенно с возрастом). Ну как-то мало замечен он был, что что-то было выбрано только за ради "на будущее пригодится" :))


Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
Сообщение отредактировал ДюймОлечка - Среда, 06.12.2017, 14:17
Ketvelin
Сообщение # 12 | 06.12.2017 | 15:00
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Культмассовое тоже иногда надо. К стому же там заявлена дитиктива, а время событий, кажется не указан, а для тех, кто не в курсе - Логан не всегда был Росомахой, и даже когда уже был им, не всегда только пыхтел и рычал, но и жил себе обычной человеческой жизнью пока мутанты всякие не повадились в гости предлагать дружить/воевать)))


"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
tannni
Сообщение # 13 | 06.12.2017 | 15:20
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Комиксов не читала, а вот Х мен смотрела, может не все, но многие и они мне больше нравятся, чем супермены и иже с ними, но нас ждёт к сожалению не фильм и не мультик, что было бы здорово, а радиопьеса

Britu
Сообщение # 14 | 07.12.2017 | 04:29
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Ричард вчера написал в своем Твиттере:

Цитата
Десять фантастических, динамичных, полных экшена, мрачных, глубоко философских и сложных сценариев от "Марвел"; Я отведал кровушки


Перевод Кетвелин


Britu
Сообщение # 15 | 13.12.2017 | 21:12
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Здесь статья под названием Хью Джекман комментирует возможный кроссовер "Люди Х/ Мстители". Она легко переводится с помощью Гугл-переводчика.

Britu
Сообщение # 16 | 11.01.2018 | 07:53
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Интересная ссылочка. 

http://www.vulture.com/2018....dium=s1

Wolverine: The Long Night (Stitcher and Marvel, Spring TBD)

What does a comic-book podcast blockbuster sound like? We’ll find out soon, when Wolverine: The Long Night rolls out in the spring. The result of partnership between Marvel and Stitcher, The Long Night will unfold in ten parts and follows three law-enforcement agents as they investigate a series of murders in a remote Alaskan town … with Wolverine, the iconic cigar-chomping Canadian mutant, as the prime suspect. Wolverine will be voiced by Richard Armitage, and the podcast will feature a script by Benjamin Percy and direction by former Love+Radio producer Brendan Baker. As Vulture reported in December, Percy says that “the series will resemble nonfiction true-crime podcasts like Serial and S-Town, as well as True Detective, but that it’s also likely to draw upon plot elements from the title character’s long comic-book and film history.” That’s a mishmash of influences that I’m totally here for.


Britu
Сообщение # 17 | 07.02.2018 | 06:02
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Здесь можно послушать трейлер к Росомаха: Долгая ночь. Славянка, спасибо!

LadyAragorn
Сообщение # 18 | 07.02.2018 | 17:45
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
11 марта в Остине состоится некое мероприятие, где будут Ричард, автор идеи и продюсер Росомахи, с представлением 10-эпизодного аудио-спектакля: https://schedule.sxsw.com/2018/events/PP99185



- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Britu
Сообщение # 19 | 07.02.2018 | 20:10
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
А как такое мероприятие обозвать, чтобы внести его в календарь? help

Ketvelin
Сообщение # 20 | 07.02.2018 | 20:37
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Презентация аудио-спектакля "Росомаха: Долгая ночь" в Остине?


"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Форум » Ричард Армитидж » Медиа » Подкаст о Росомахе (Ричард Армитидж озвучит Логана Росомаху.)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:
Вверх