Форум » Ричард Армитидж » Медиа » Подкаст о Росомахе (Ричард Армитидж озвучит Логана Росомаху.)
Подкаст о Росомахе
Britu
Сообщение # 41 | 07.05.2018 | 19:50
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Еще один ролик к Росомахе с Ричардом. 



Ketvelin
Сообщение # 42 | 07.05.2018 | 20:44
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
И он же с переводом




"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Britu
Сообщение # 43 | 08.05.2018 | 12:50
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Ketvelin, спасибо! Утаскиваю.

Ketvelin
Сообщение # 44 | 09.05.2018 | 21:38
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Вышла статья на предмет быть или не быть второму сезону подкаста "Росомаха: Долгая ночь", и если быть, то каким.

Кратко о содержании. Как говорят в статье (я ж все еще не слушавшая), первый сезон подкаста о Логане закончился тем, что он с Мэллори плывет на лодке и по их диалогу понятно, что направляются они в Японию. Автор статьи заметил, что это служит ярким отсылом к второй кине о Росомахе, где он поехал в Японию, чтобы проститься с умирающим давним знакомым, японским солдатом, которого Логан спас, когда япошки его держали в плену, а на Нагасаки скинули бомбу.
В финале 10го эпизода в подкасте Логан говорит, что к нему возвращаются различные воспоминания, и возможно, у него там есть друзья. Мэллори хмыкает, что, вероятно, и враги тоже. На что Логан отвечает, что раз он остался жив, то должен примириться с этой виной (?) и должен скопить новые воспоминания. А также использовать свои когти во благо.
Для многих поклонников это послужило надеждой на второй сезон. Но пока остается неясным, будет ли продолжение "Долгой ночи" и будет ли оно именно с Логаном. Когда с этим вопросом обратились к автору Бенджамину Перси, тот ответил, что не может выдать тайну, иначе за ним придут убийцы из "Оружия Х".
Так что ясно, что ничего не ясно)))

-------------- /// --------------

А вот здесь пишут, что 10серийный подкаст, наконец, дошел до финала, и теперь его можно прослушать целиком. А в сентябре 2018 он обретет более широкую аудиторию, т.к. будет транслироваться и на других платформах.

Дэн Сильвер, глава платформ Marvel New Media:
Поскольку это наш первый сценарный подкаст, мы приятно поражены такой потрясающей реакцией критиков и фанатов. Теперь, когда все 10 эпизодов доступны на Stitcher Premium, поклонники могут прослушать подкаст "Росомаха: Долгая ночь" и в полной мере испытать ощущения, которые нигде более в медиа-пространстве не предлагаются. По мере того как способ повествования продолжает разрастаться и эволюционировать, мы с восторгом исследуем прочие возможности в этой области.

В финале Логан и агенты, наконец, встречаются лицом к лицу, и Пирс с Маршалом вынуждены принять самое сложное решение. Салли Пирс и Тэд Маршал - агенты, приехавшие в выдуманный городок Бёрнс, Аляска, чтобы расследовать серию убийств и искать возможного серийного убийцу. Они объединяются с заместителем шерифа Бобби Рэйдом, чтобы навести справки о главном подозреваемом - Логане. Их расследование заводит их в самое сердце коррупционной сети города.

Армитидж о роли Логана:
Это чрезвычайно визуальная и интуитивная история. Для Логана это путь самопознания, овитого ненавистью. Он скорее человек действия, чем слова - динамичный персонаж, который находится в конфликте с собственным существованием. Когда мы узнаем в ходе 10 эпизодов, оказывается, что он сам познает себя. Его сила - это его падение, и его откровение о том, как использовать эту силу и примириться с его им самим выявленной гнилой разлагающейся душой, создает сложность его характера. Я обожаю отличную историю, и мне очень понравился сценарий для этой серии. Надеюсь, фанаты почувствуют то же самое.



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Сообщение отредактировал Ketvelin - Среда, 09.05.2018, 21:39
Britu
Сообщение # 45 | 10.05.2018 | 10:37
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Катя, спасибо!

Цитата Ketvelin ()
А вот здесь пишут


Жаль, что нигде не пишут, где бы почитать текст этого подкаста. Я пробовала его транскрибировать, но программы для этого дела не рассчитаны на постоянно меняющиеся голоса и звуковые эффекты. В результате получается какая-то ерунда.


LadyAragorn
Сообщение # 46 | 10.05.2018 | 10:48
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Катюш, спасибо, - ну вот, в таком представлении я бы Росомаху и на экране посмотрела бы))) Хотя - это был бы совершенно другой фильм))))



- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Ketvelin
Сообщение # 47 | 10.05.2018 | 11:26
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Бриту, есть один способ - с помощью ютуба. Я не помню, сколько длится каждая серия, если больше по полчаса, надо будет подтвердить свой аккаунт, чтоб загрузить. Но если сделать из аудиосерий видеоролики и загрузить на ютуб, он сделает тебе субтитры. Да, не без огрехов, но все же. Блокировка по авторским правам не страшна, ты их в любом случае видеть будешь, даже если их заблокируют во всех странах. К тому же их не обязательно делать доступными кому-то кроме тебя.


"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Сообщение отредактировал Ketvelin - Четверг, 10.05.2018, 11:27
Britu
Сообщение # 48 | 10.05.2018 | 16:24
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата Ketvelin ()
Бриту, есть один способ - с помощью ютуба
Я пробовала. Но субтитры там появляются не всегда. Завтра попробую еще раз.


Ketvelin
Сообщение # 49 | 11.05.2018 | 13:30
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Всегда, просто чтоб они отображались при проигрывании ролика, их надо опубликовать. Заходишь в закладку субтитров, английские автоматические и опубликовать, иначе они остаются скрытыми и видными только тебе при просмотре страницы редактирования.


"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
A_Cute_Mouse
Сообщение # 50 | 19.05.2018 | 01:48
Группа: Друзья
Сообщений: 63
Offline
"Если тебе нечего делать в пятницу вечером, займись чем-нибудь полезным". Вооружившись этой мыслью, я скоренько набросала переводик посерийного обзора Росомахи, который попался мне на одном из сайтов, посвященных комиксам. К сожалению, это не подробный пересказ сюжета, и даже на содержание серий тянет слабовато, но, возможно, для кого-то пригодится для общего понимания происходящего.

ОСТОРОЖНО! Спойлеры!




Продолжение следует здесь
Сообщение отредактировал Lapushka - Суббота, 19.05.2018, 11:48
Савка
Сообщение # 51 | 19.05.2018 | 08:39
Группа: Друзья
Сообщений: 58
Offline
Мышка, спасибо. Теперь я точно отважусь послушать)
LadyAragorn
Сообщение # 52 | 19.05.2018 | 09:06
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Lapushka, здорово, что ты за это взялась, спасибо огромное! Очень большое подспорье, если ничего не слышишь)))
Не знаю, кому как, а мне сюжет кажется привлекательным; один недостаток: МАЛО Логана!! biggrin




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Сообщение отредактировал LadyAragorn - Суббота, 19.05.2018, 09:07
Britu
Сообщение # 53 | 19.05.2018 | 10:11
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Мышка, большое спасибо!

Britu
Сообщение # 54 | 19.05.2018 | 11:43
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Вторая часть поста Мышки о содержании аудиоспектакля Росомаха: Долгая ночь



Ketvelin
Сообщение # 55 | 24.05.2018 | 08:39
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Мышка, не читала (ибо планирую вскоре слушать), но аплодирую стоя! Ты настоящий Пятачок, как любит говорить Бриту)))

Добавлено (24.05.2018, 08:39)
---------------------------------------------
Пока наш большущий чебурек подрумянивается (это я про интервью после 10го эпизода "Росомахи"), выловила в сети выдержку из предыдущих, где говорится о Ричарде "за глаза" (но не в том смысле "за", как принято у нас в Одессе). Так вот, что там гворят за ричарда СветНаш Армитиджа.

Что же касается талантливых актеров, составивших основной каст, в первую очередь хочется похвалить фантастического Ричарда Армитиджа (которого многие могут знать как Торина из "ВК" [Хоббита, ребята, Хоббита!], Фрэнсиса Долархайда из "Ганнибала" и даже Тревора Бельмонта из "Каслвании"). Сложно вообразить себе звучание Росомахи не по-Джекмановски, но если "Росомаха: Долгая ночь" - это завуалированный тест для проверки того, как же может звучать Росомаха в исполнении нового актера, он [РА] преуспел по всем статьям. И хотя роль Росомахи в исполнении Армитиджа на самом деле одна из самых маленьких ролей в сериале, его появление превалирует над всеми прочими моментами тех серий, в которых он присутствует. Есть некоторые коротенькие эпизоды, особенно в первых сериях, которые значат намного больше, чем его длительные речи в более поздних сериях.



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Сообщение отредактировал Ketvelin - Четверг, 24.05.2018, 08:47
Britu
Сообщение # 56 | 24.05.2018 | 09:17
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Ketvelin, опередила меня...  wink  Спасибо! Ричардо-дифирамбы с утра – залог успешного дня!!!

Britu
Сообщение # 57 | 24.05.2018 | 09:37
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Милые дамы! A_Cute_Mouse по моей просьбе прослушала дополнительные материалы о работе над подкастом Росомаха: Долгая ночь и сделала перевод! A_Cute_Mouse  

Комментарии к первой серии



Britu
Сообщение # 58 | 24.05.2018 | 09:41
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Комментарии ко второй серии - часть 1



Продолжение следует


Britu
Сообщение # 59 | 24.05.2018 | 09:43
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Комментарии ко второй серии - часть 2



Ketvelin
Сообщение # 60 | 24.05.2018 | 10:42
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Форум » Ричард Армитидж » Медиа » Подкаст о Росомахе (Ричард Армитидж озвучит Логана Росомаху.)
Поиск:
Вверх