Категория: "Новости"
Новость добавлена: 08.11.2012
Просмотров: 1746
Комментариев: 0
Чем ближе к премьере "Хоббита", тем больше новостей появляется не то чтобы каждую неделю, каждый день! Следить за всей этой прелестью, конечно, непросто, но мы постараемся выделить одни из наиболее важных и интересных новостей за последнее время.
Категория: "Новости"
Новость добавлена: 25.10.2012
Просмотров: 1764
Комментариев: 0
Сегодня журнал Empire поступил в продажу, а это значит, что мы, наконец-то, сможем прочесть новое интервью Ричарда после довольно продолжительного затишья. И спешу вас обрадовать - с переводом статьи вы можете ознакомиться прямо сейчас!
Категория: "Новости"
Новость добавлена: 24.10.2012
Просмотров: 1877
Комментариев: 2
Британское издание журнала Empire опубликовало пять обложек ноябрьского номера, приуроченных к выходу фильма "Хоббит: Неожиданное путешествие". Читателям на выбор предлагаются всем известный полурослик Бильбо; эльфийская королева Галадриэль; волшебник Гэндальф; помешанный на Кольце Голлум; и Торин Дубощит - лидер отряда гномов, отправившихся в поход, чтобы вернуть свои земли у дракона Смога.
Категория: "Новости"
Новость добавлена: 07.10.2012
Просмотров: 1776
Комментариев: 3
Представляю вам результаты очередного тура нашего творческого феста на тему "Винтаж".
Категория: "Новости"
Новость добавлена: 24.09.2012
Просмотров: 1925
Комментариев: 2
Фильм "Хоббит: Неожиданное путешествие" был выбран для показа на шестьдесят пятом ежегодном мероприятии под названием Royal Film Performance. Вся полученная выручка будет направлена в Благотворительный Фонд Кино и Телевидения, который призван оказывать помощь работникам теле и киноиндустрии. Фильм будет показан Королеве или членам Королевской Семьи 12 декабря.
Категория: "Новости"
Новость добавлена: 20.09.2012
Просмотров: 1541
Комментариев: 2
На днях вышел второй долгожданный трейлер к фильму «Хоббит: Неожиданное путешествие». Релиз трейлера многократно откладывался, но 19 сентября всё прошло без проволочек. Потрясающие пейзажи, эпическая картинка, старые и новые герои, ну и, конечно же, Торин Дубощит во всей красе.
Категория: "Новости"
Новость добавлена: 22.08.2012
Просмотров: 2419
Комментариев: 12
Сегодня один особенный человек справляет свой сорок первый День Рождения. Этому эльфу годы явно к лицу, а потому число 41 как-то с трудом увязывается с Ричардом. Мы можем представить, как для него будет проходить этот день: на съёмочной площадке, в пылу работы, а по окончании рабочего дня он, возможно, постарается незамеченным улизнуть в свой трейлер. Прошлый День Рождения он пытался проспать, но не тут-то было!
Категория: "Новости"
Новость добавлена: 24.07.2012
Просмотров: 1589
Комментариев: 2
В восьмом по счёту видео со съёмок "Хоббита" рассказывается о том, как прошёл Comic-Con, лишь недавно завершившийся в Сан-Диего. Показаны два новых момента из фильма, а также заключительные дни съёмок...
Категория: "Новости"
Новость добавлена: 12.07.2012
Просмотров: 1763
Комментариев: 1
Съёмки "Хоббита" только завершились и до премьерного показа "Неожиданного путешествия", который намечен на 14 декабря, ещё долгие месяцы, однако, один из актёров, Ричард Армитидж, уже наслаждается значительным карьерным ростом. Британский актёр, играющий пылкого лидера гномов, Торина Дубощита, в двухсерийной адаптации Питера Джексона фэнтези-эпоса Дж.Р.Р. Толкина, присоединился к съёмочной группе пока ещё безымянного торнадо триллера производства New Line.
Категория: "Новости"
Новость добавлена: 10.07.2012
Просмотров: 1702
Комментариев: 0
Entertainment Weekly вновь радует нас новым постером. На этот раз на сайте появился огромнейших размеров плакат, приуроченный к Comic-Con, который состоится уже буквально на днях. Обязательно рассмотрите картинку в мельчайших подробностях, потому что на ней отражены многие события, которые нам предстоит увидеть в фильме.
« 1 2 ... 9 10 11 12 13 ... 17 18 »
Вверх