Форум » Обо всем » Кинематограф » Фильмы, которые мы смотрим
Фильмы, которые мы смотрим
Ангел
Сообщение # 181 | 21.04.2011 | 16:41
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Offline
Quote (Violet)
ну, может, это не так уж плохо?.

Это мамины слова. Наверное, она уже больше верит в реальность, чем в сказку.
ДюймОлечка
Сообщение # 182 | 22.04.2011 | 23:55
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
Посмотрела "Воды слонам", фильм не для всех, но весьма и весьма достойный.
В главных ролях Паттинсон, Уизерспун, Вальц. Музыка в фильме хороша, очень... Тандем Паттинсона и Вальца меня впечатлил, сыграно здорово, к сожалению Риз до них не дотянула.


Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
Elizabeth
Сообщение # 183 | 23.04.2011 | 23:24
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Offline
Я тоже смотрела,лично мне фильм понравился,но согласно что не для всех.
Annabell
Сообщение # 184 | 26.04.2011 | 11:40
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Offline
Quote (ДюймОлечка)
Посмотрела "Воды слонам", фильм не для всех, но весьма и весьма достойный.

очень ждала этот фильм, дождаться бы качества в инете
ДюймОлечка
Сообщение # 185 | 26.04.2011 | 12:56
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
Quote (Annabell)
очень ждала этот фильм

Я сходила в кинотеатр - попала на сеанс когда кроме меня в зале было еще только три человека и то на заднем ряду - мама с двумя дочками:) Получила удовольствие по полной - там такая игра света и тени, а музыка волшебная, и никто не мешал неуместными сумеречными комментариями и ржанием


Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
Ангел
Сообщение # 186 | 26.04.2011 | 19:50
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Offline
Quote (ДюймОлечка)
и никто не мешал неуместными сумеречными комментариями и ржанием

А я бы хотела послушать сумеречные комментарии. Из-за этого я пойду на "Рассвет" в кинотеатр, когда он выйдет.
olgo4ka
Сообщение # 187 | 26.04.2011 | 21:00
Группа: Друзья
Сообщений: 421
Offline
С огромным удовольствием посмотрела "Король говорит"!! Ферт и Раш просто на высоте!!! А время сравнивала, вспоминая мини-сериал "Вверх и вниз по лестнице".
"Аббатство Даунтон" с озвучанием на одном дыхании смотрится! Просто поражаешься способности британцев снимать великолепные исторические фильмы!
Annabell
Сообщение # 188 | 27.04.2011 | 12:52
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Offline
Quote (olgo4ka)
Аббатство Даунтон" с озвучанием на одном дыхании смотрится

озвучка нормальная?а то я уже привыкла смотреть кино прям так или с сабами
ДюймОлечка
Сообщение # 189 | 27.04.2011 | 13:59
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
Quote (Ангел)
А я бы хотела послушать сумеречные комментарии

Да нет. я про то что комментарии хороши когда они ко времени. а тут только от имени Джейкоб народ беситься бы начал biggrin
Quote (olgo4ka)
С огромным удовольствием посмотрела "Король говорит

О, да! Фильм классный, сильный, с комком в горле и мне оченно понравились и Ферт и Раш


Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
GizTheGunslinger
Сообщение # 190 | 29.04.2011 | 22:34
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline

Да, я готовлюсь к просмотру "Капитана Америки" biggrin Честно говоря, всё ждала, что покажут трейлер к КА, но, увы, увы... А касательно "Тора"... Я осталась весьма довольна. Чрезмерного пафоса, который присущ этому марвеловскому комиксу, не было. Понравилось, как соединили идею разных миров, внедрив жителей Асгарда в мифологию людей. Локи обычно в легендах представлялся, как повелитель загробного мира, хитрец и обманщик, но он часто сопровождал Одина. В фильме Локи настолько двуличен, так ловко всеми помыкает, подкидывая издалека идею, и явно заранее зная последствия. Однако он горд чрезмерно, и в конце точно можно предположить, что он ещё даст о себе знать.
Тор, конечно, обаятельно-очаровательный накаченный блонди с голубыми глазами biggrin Хотя, разве мог быть другим главный герой комикса? Добрая половина ото всего юмора в фильме (а его было прилично, что не может не радовать) пришлась на его долю. Чего только стоит момент, когда Тор зашёл в зоомагазин:
Тор: - Мне нужен конь.
Продавец: - Эээ... У нас нет коней, только котята, щеночки...
Тор: - Тогда побольше, чтобы можно было оседлать.
Фильм я смотрела в 3D, хоть я его и не жалую, но за весь день было всего три сеанса не в 3D и не на один я не смогла попасть по времени. Но к моему удивлению, это было реально хорошее 3D: картинка чёткая и яркая, даже из-за очков уши не болели х)
P.S.: Теперь никаких "Я устал, я хочу есть"... "Моя смертная оболочка ослабела. Мне надо подкрепиться." © Тор
olgo4ka
Сообщение # 191 | 30.04.2011 | 22:47
Группа: Друзья
Сообщений: 421
Offline
Всем добрый вечер! Посмотрела "Милдред Пирс" 1945 года. Классный фильм, интересный, черно-белый, стильный, продолжительность без малого два часа. В главной роли Джоан Кроуфорд.
Сообщение отредактировал olgo4ka - Суббота, 30.04.2011, 22:47
Kareglazka
Сообщение # 192 | 30.04.2011 | 23:04
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Offline
Завтра в 22.05 на Культуре 2-х серийный фильм- Генрих VIII.


"Сюда по новым им волнам все флаги в гости будут к нам".
Аватар и баннер- Августа
Kaliningradka
Сообщение # 193 | 01.05.2011 | 13:41
Группа: Друзья
Сообщений: 966
Offline
Quote (olgo4ka)
Посмотрела "Милдред Пирс" 1945 года. Классный фильм

Я тоже его скачала, но решила отложить до полного просмотра версии 2011г. Пока посмотрела только 2 серии, что-то раздачи дальше не идут. Мне нравится, как играет Кейт Уинслет, но у нее очень умные глаза, и я с трудом верю ее героиням. делающим глупости или обманывающимся в людях. Поэтому хочу составить цельное впечатление о сериале.
Sylenda
Сообщение # 194 | 01.05.2011 | 16:37
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Offline
А вот моя рецензия на фильм "Грозовой перевал" (2009)


olgo4ka
Сообщение # 195 | 01.05.2011 | 16:45
Группа: Друзья
Сообщений: 421
Offline
Добрый вечер! В сериале "Аббатство Даунтон" озвучили и выложили 4-ю серию!!!!!

Добавлено (01.05.2011, 16:45)
---------------------------------------------
Kaliningradka, "Милдред Пирс" С К.Уинслет посмотрела только 1-ю серию, хороший, скорее всего, будет сериал, но будет и много "воды", а в фильме все компактно, правдиво....

Pirra
Сообщение # 196 | 01.05.2011 | 16:52
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
Quote (olgo4ka)
В сериале "Аббатство Даунтон" озвучили и выложили 4-ю серию

По Вашим рекомендациям я решила посмотреть этот сериал. спасибо за наводку smile
Melody
Сообщение # 197 | 01.05.2011 | 21:20
Группа: Друзья
Сообщений: 170
Offline
Quote (Sylenda)
А вот моя рецензия на фильм "Грозовой перевал" (2009)

Полностью согласна. Эта экранизация впечатлила намного больше чем 1992 года. Приятно найти единомышленника. А то я даже со своей близкой подругой оказалась по разные стороны баррикад. Она поклонница Файнса и Бинош.


аватар dark_jackal32
Sylenda
Сообщение # 198 | 01.05.2011 | 23:00
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Offline
Quote (Melody)
Приятно найти единомышленника.

мне тоже wink
Quote (Melody)
А то я даже со своей близкой подругой оказалась по разные стороны баррикад. Она поклонница Файнса и Бинош.

тогда понятно почему вы не сошлись во мнениях. Будучи фанатом кем либо перестаешь быть объективным happy


ДюймОлечка
Сообщение # 199 | 05.05.2011 | 17:05
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
GizTheGunslinger, Да, Тор богат на цитаты wink Мне тоже понравился, хоть и не жалую блондинов - но этот вполне себе ничего

Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
Редиска_Кэт
Сообщение # 200 | 05.05.2011 | 21:32
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
... по "Домашнему" обещают "Тюдоров". Правда, я опять прошляпила, когда именно - какого числа и во сколько.
Форум » Обо всем » Кинематограф » Фильмы, которые мы смотрим
Поиск:
Вверх