Форум » Обо всем » Кинематограф » Фильмы, которые мы смотрим
Фильмы, которые мы смотрим
Ангел
Сообщение # 161 | 18.04.2011 | 17:35
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Offline
Quote (tannni)
Дневник Бриджит Джонс

Обожаю этот фильм!
Kaliningradka
Сообщение # 162 | 18.04.2011 | 17:52
Группа: Друзья
Сообщений: 966
Offline
Всем кто смотрит "Южный Райдинг" На rutracer.org выложена вторая серия!
Астроида
Сообщение # 163 | 18.04.2011 | 19:58
Группа: Друзья
Сообщений: 984
Offline
tannni, а "Гордость и предубеждение" и "Разум и чувства" какие именно версии больше всего нравятся? wink

Из перечисленного мне совсем не понравилось "Кейт и Лео". Ну Джекман там, конечно, потрясающе выглядит redface но сам фильм мне показался очень уж дурацким dry


Violet
Сообщение # 164 | 18.04.2011 | 21:18
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Offline
Астроида, так его (Кейт и Лео) из-за Хьюши тока и смотрят ))))) романтичный фильм happy
Как это, какой "Разум и чувства" - конечно, с Рикманом!!! lol
Сорри, что влезла. redface вопрос был не мне.
Sylenda
Сообщение # 165 | 18.04.2011 | 21:40
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Offline
Quote (Elizabeth)
Я тоже смотрю,но Ричи так и не получается разглядеть sad

Там есть Ричард??????? surprised
Я давний фан ЗВ и знаю все эпизоды наизусть но Ричи там.......я в шоке.... надо будет пересмотреть


GizTheGunslinger
Сообщение # 166 | 18.04.2011 | 21:47
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Sylenda)
Там есть Ричард???????

Есть, ноооо... разглядеть его там практически невозможно. Кадр для примера:

Хотя мне кажется, что я в один момент чётко увидела его профиль, хотя он был не в жёлтой форме, а в оранжево-коричневой с тёмным шлемом.

Sylenda
Сообщение # 167 | 18.04.2011 | 22:05
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Offline
GizTheGunslinger,
Ого ну ты просто глаз - алмаз! surprised


tannni
Сообщение # 168 | 18.04.2011 | 23:51
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Quote (Астроида)
tannni, а "Гордость и предубеждение" и "Разум и чувства" какие именно версии больше всего нравятся?

Конечно с Рикманом и Томпсон и Грантом - Разум и чувства
и с Фертом - Гордость и предубеждение! Вообще обожаю Английские костюмированные фильмы BBC- пол винта ими забито. И начиная с Джейн Эйр ... Бачестерские хроники (с молоденьким Рикманом ) и Ноттенгердское Аббатство и Крэнфорд(советую кто не смотрел) Тэсс из рода д'Эрбервиллей , ещё одна из рода Боллейн, Мисс Остин Сожалеет и недавно смотрела современную побасенку не BBC "LOST IN AUSTEN"(у нас переводят как Ожившая книга Джейн Остин) - тоже понравилась короче любовная романтика - моё ВСЁ! Это только те что сразу помнятся, а их гараздо больше и на каждый в сердце свой маленький восторг :-)

А звёздные воины я тоже смотрела, без фанатизма, но с удовольствием :-)
С Ричардом кадр найти - это надо покадрово штудировать! Но это-ж действительно, он! Класс спасибо за редкий кадр! GizTheGunslinger


Сообщение отредактировал tannni - Понедельник, 18.04.2011, 23:54
Астроида
Сообщение # 169 | 19.04.2011 | 04:43
Группа: Друзья
Сообщений: 984
Offline
Quote (Violet)
Как это, какой "Разум и чувства" - конечно, с Рикманом!!!

Quote (tannni)
Конечно с Рикманом и Томпсон и Грантом - Разум и чувства

А я очень оригинальна - мне больше нравится версия 2008 года tongue

Quote (tannni)
Вообще обожаю Английские костюмированные фильмы BBC

Вот и я тоже wink "LOST IN AUSTEN" я смотрела, как только этот сериал вышел, ещё с самодельными русскими субтитрами, была в восторге cool Я люблю такой стёб biggrin


Ангел
Сообщение # 170 | 19.04.2011 | 17:29
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Offline
Quote (Астроида)
Из перечисленного мне совсем не понравилось "Кейт и Лео".

Я смотрела немного, но мне не понравилось. Кейт распутная какая-то дама... Про Лео ничего такого сказать не могу, смотрела совсем немного.
Quote (Астроида)
как только этот сериал вышел, ещё с самодельными русскими субтитрами, была в восторге Я люблю такой стёб

А субтитры типо гоблина или просто нормальный с приколами?
Астроида
Сообщение # 171 | 19.04.2011 | 20:53
Группа: Друзья
Сообщений: 984
Offline
Ангел, там сам сериал стёбный wink А субтитры просто самодельные были, кто-то из ЖЖ-ных поклонниц Джейн Остин сам перевёл и выложил в сети. Сейчас-то этот сериал с профессиональной русской озвучкой вышел.

Violet
Сообщение # 172 | 19.04.2011 | 21:49
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Offline
Quote (Ангел)
Я смотрела немного, но мне не понравилось. Кейт распутная какая-то дама... Про Лео ничего такого сказать не могу, смотрела совсем немного.

Посмотри весь фильм. Попкорновский, но милый, там ничего плохого нет. А у меня так получилось, что смотрела 2 раза, и оба не сначала, а примерно с того момента, как Кейт выпрашивает ноутбук обратно у своего бывшего и как Лео очнулся в его квартире.
...спрыгнуть с моста, чтобы очутиться в прошлом... вот стремная идея biggrin
Kaliningradka
Сообщение # 173 | 20.04.2011 | 01:11
Группа: Друзья
Сообщений: 966
Offline
Quote (Астроида)
А я очень оригинальна - мне больше нравится версия 2008 года

А мне обе версии местами очень нравятся, местами не очень. "Вот если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича..." tongue tongue tongue
Violet
Сообщение # 174 | 20.04.2011 | 02:19
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Offline
Quote (Kaliningradka)
Вот если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича

lol lol

А я решила "потупить" в качестве отдыха и посмотрела "Госпожа горничная" второй раз. Того же попкорновского милого разряда фильмец. Про "золушку" ))) Дженнифер Лопес хорошо сыграла, там много и не требуется, а Файнс вообще с этим фильмом "одной левой" слегонца разобрался. Красавец он там, ах-ах
В целом, приятный фильм, создает хорошее настроение.
Офф: По ходу я узнала, почему он Рэйф, хотя пишется Ральф. А он сам так говорит, что именно так надо произносить его имя, на староанглийский манер. Ну ладно, надо так надо )))))

Сообщение отредактировал Violet - Среда, 20.04.2011, 09:34
ДюймОлечка
Сообщение # 175 | 20.04.2011 | 10:10
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
Quote (Violet)
создает хорошее настроение

А мне музыка оттуда нравится -она такая расслабляющая. даже скачала себе альбом исполнительницы Norah Jones. smile


Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
Violet
Сообщение # 176 | 20.04.2011 | 18:11
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Offline
ДюймОлечка, согласна.

Накачала себе кина с Файнсом, найду время - посмотрю. Ой, кажется, у моей "большой и чистой любви" Алана и "серьезного увлечения" Ричарда появляется конкурент... redface biggrin
(пропалилась )

Сообщение отредактировал Violet - Среда, 20.04.2011, 18:13
Ангел
Сообщение # 177 | 20.04.2011 | 19:07
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Offline
Quote (Violet)
Посмотри весь фильм.

Хорошо.
Quote (Violet)
А я решила "потупить" в качестве отдыха и посмотрела "Госпожа горничная"

Я этот фильм не смотрела, у меня мама посмотрела и ей не понравилась. Очередная история про золушку и принца.
Violet
Сообщение # 178 | 20.04.2011 | 20:02
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Offline
Quote (Ангел)
Очередная история про золушку и принца.

ну, может, это не так уж плохо?.. хочется же верить в сказку wink biggrin
Elizabeth
Сообщение # 179 | 21.04.2011 | 00:23
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Offline
Quote (Violet)
Очередная история про золушку и принца.

Может быть ,хотя мне этот фильм нравится,наивный,но иногда именно хочеться посмотреть фильм про золушку и поверить в то,что сказка есть. biggrin
Kaliningradka
Сообщение # 180 | 21.04.2011 | 11:10
Группа: Друзья
Сообщений: 966
Offline
Начала смотреть мини-сериал "Милдред Пирс "( Mildred Pierce ) США 2011 с Кейт Уинслет в гл. роли о матери-одиночке Милдред, которая, расставшись со своим мужем, борется за место под солнцем для себя и 2-х дочек.
Калифорния, 1931г, как я понимаю, начало Великой депрессии. Посмотрела пока 1-ю серию. Снят в стилистике 30-х. Кейт Уинслет как всегда - молодчина, и вообще как-то очень все жизненно, по-нашему, по бразильски tongue ! Мне очень нравится, больше даже, чем "Южный Райдинг" . Рекомендую всем поклонницам Кейт Уинслет.
Не умею делать ссылки, поэтому даю на трекере в спойлере
Форум » Обо всем » Кинематограф » Фильмы, которые мы смотрим
Поиск:
Вверх