Форум » Обо всем » Кинематограф » Фильмы, которые мы смотрим
Фильмы, которые мы смотрим
GizTheGunslinger
Сообщение # 201 | 05.05.2011 | 22:34
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Редиска_Кэт)
... по "Домашнему" обещают "Тюдоров". Правда, я опять прошляпила, когда именно - какого числа и во сколько.

Хм, надо будет поискать. Хоть немного глянуть, что за сериал.
Sylenda
Сообщение # 202 | 06.05.2011 | 00:08
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Offline
Quote (Редиска_Кэт)
по "Домашнему" обещают "Тюдоров". Правда, я опять прошляпила, когда именно - какого числа и во сколько.

Quote (GizTheGunslinger)
Хм, надо будет поискать. Хоть немного глянуть, что за сериал.

Посмотрите обязательно я этот сериал за неделю проглотила. Стоящая вещь! wink


Thorn
Сообщение # 203 | 06.05.2011 | 20:38
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Offline
Начала смотреть сериал "Юристы Бостона". Неплохая вещь, во всяком случае, неглупая. Кому-то может показаться скучноватой, но лично мне для будующей профессии полезно. Единственный минус - одноголосый перевод.

Редиска_Кэт
Сообщение # 204 | 07.05.2011 | 00:23
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Ага, про "Тюдоров" , я поняла - это замануха. :-) Точную дату пока не гворят - просто показывают и дразнят - "скоро начнем". Буду следить. :-)
Sylenda
Сообщение # 205 | 07.05.2011 | 01:15
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Offline
Quote (Редиска_Кэт)
Ага, про "Тюдоров" , я поняла - это замануха. :-) Точную дату пока не гворят - просто показывают и дразнят - "скоро начнем". Буду следить. :

Точная дата - это следующие выходные я спецом в программе посмотрела для мамы, она у меня будет пересматривать сий шедевр lol


olgo4ka
Сообщение # 206 | 08.05.2011 | 22:06
Группа: Друзья
Сообщений: 421
Offline
Добрый вечер! Давно закачала фильм с К.Скотт-Томас в гл.роли "Я так давно тебя люблю", сегодня удалось посмотреть... Очень сильный фильм, серьезный, интересный!
Случайно на Лостфильм увидела сериал "Борджиа", закачала все 5 озвученных серий, проглотила залпом! Снят потрясающе, игра актеров просто великолепна! Всего будет 9 серий!
Рекомендую!
Sylenda
Сообщение # 207 | 09.05.2011 | 00:37
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Offline
Quote (olgo4ka)
Случайно на Лостфильм увидела сериал "Борджиа"

Я посмотрела пока только 1ю серию. Музыка там шикарная и костюмы. Но меня пока еще не так задело, как Тюдоры...


ДюймОлечка
Сообщение # 208 | 09.05.2011 | 12:49
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
Quote (Sylenda)
это следующие выходные я спецом

В 21:00, а вот интересно - они специально издеваются на выходных показывают по серии - это ж сколько мучаться


Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
Sylenda
Сообщение # 209 | 09.05.2011 | 15:25
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Offline
Quote (ДюймОлечка)
а вот интересно - они специально издеваются на выходных показывают по серии - это ж сколько мучаться

Нее это чтобы растянуть удовольствие хотя я наверно бы не выдержала поэтому и люблю качать сериалы из интернета целыми сезонами happy


Georgette
Сообщение # 210 | 09.05.2011 | 17:46
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Offline
Quote (Sylenda)
люблю качать сериалы из интернета целыми сезонами

Согласна. Тоже очень не люблю ждать серии. Правда в таком понедельном просмотре есть один плюс - участие в живом обсуждении с другими смотрящими. В это время все в равной мере обладают информацией, строят версии по дальнейшему развитию сюжета.
GizTheGunslinger
Сообщение # 211 | 09.05.2011 | 20:54
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Сейчас смотрю "Брестскую крепость". Просто вот смотришь и не веришь, что могла быть такая жестокость в мире. Это просто в голове не укладывается.
ДюймОлечка
Сообщение # 212 | 10.05.2011 | 09:22
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
Quote (Georgette)
В это время все в равной мере обладают информацией, строят версии по дальнейшему развитию сюжета.

Ха, так наверное многие уже посмотрели. эт я отсталая, только собралась его качать - а тут показывать будут, хотя рекламами наверное забодают - поэтому все равно качну:)

Добавлено (10.05.2011, 09:22)
---------------------------------------------

Quote (GizTheGunslinger)
что могла быть такая жестокость в мире

Честно -скачала. глянула пару моментов и не смогла себя заставить посмотреть...


Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
Сиренити
Сообщение # 213 | 10.05.2011 | 09:35
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Offline
"Форсаж 5"
Я недавно вместе с сестрой сходила на "Форсаж 5" в кинотеатр. Я очень ждала фильм, и он меня не разочаровал. Просто потрясающий фильм. Мне очень понравился!!! Что не хуже предыдущих фильмов это точно!!!!! Классно они всё сняли. Мне этот боевик понравился тем, что вроде много драк, стрелялок, но нет крови, как, например, в "Неудержимых" там уж много крови было...

Вин Дизель, Пол Уокер и Дуэн Джонсон были превосходны!!! После просмотра, снова захотелось пересмотреть первую, вторую и четвёртую часть!!!!! Короче, посмотрите не пожалеете!!!!

И ещё очень хочу что б сняли шестую часть!!!! Мне кажется каждая часть лучше предыдущей!!!!

Я фильму ставлю 10 из 10.

Сюжет:

Бывший полицейский Брайан О`Коннер вместе с бывалым лихачом Домиником Торетто совсем немного увлеклись жизнью вне закона. После того, как Брайан и Миа Торетто освободили Доминика, они не рискуют долго задерживаться на одном месте, так как являются желанной целью порядком недовольных копов.


ДюймОлечка
Сообщение # 214 | 10.05.2011 | 11:21
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
Quote (Сиренити)
Мне очень понравился

Мне тоже, в этом появилась некая интриго-шпиенская часть и это импонирует, а еще в конце как всегда задел на следующю часть - ну для тех кто конечно дождался самых последних кадров biggrin


Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
GizTheGunslinger
Сообщение # 215 | 10.05.2011 | 14:39
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (ДюймОлечка)
Честно -скачала. глянула пару моментов и не смогла себя заставить посмотреть...

Эх, а я посмотрела. Весь фильм глаза на мокром месте были cry
ДюймОлечка
Сообщение # 216 | 19.05.2011 | 16:46
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
Ну я вчерась на "Пиратов Карибского моря" сходила, может я к ним уже привыкла, но почему-то они меня не зацепили. Джек Воробей вообще уже не смотрится главным героем, там их как то слишком много наблюдалось... По-моему история давным давно выдохлась



Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
Августа
Сообщение # 217 | 19.05.2011 | 17:51
Группа: Друзья
Сообщений: 81
Offline
посмотрела 5 серию Игры престолов, убейте меня...

GizTheGunslinger
Сообщение # 218 | 19.05.2011 | 18:23
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
ДюймОлечка, мне тоже кажется, что образ капитана Джека сам себя изживает. Хотя я фильм ещё не смотрела, поэтому судить раньше времени не буду)
Quote (Августа)
посмотрела 5 серию Игры престолов, убейте меня...

Почему же сразу так категорично?))
Britu
Сообщение # 219 | 19.05.2011 | 19:20
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Quote (ДюймОлечка)
По-моему история давным давно выдохлась

Согласна. Если честно, то я уже давно потеряла основную нить. Уже устала пересчитывать скоропостижно воскресших героев. На новых Пиратов в кино не пойду. Дождусь, когда смогу скачать их из Сети.


Elizabeth
Сообщение # 220 | 19.05.2011 | 21:18
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Offline
Я наверно просто ради интереса схожу на Пиратов,чего сценаристы нового напридумывали.Кстати,я слышала ,что полным ходом идет работа над сценарием 5 части Пиратов
Форум » Обо всем » Кинематограф » Фильмы, которые мы смотрим
Поиск:
Вверх