Форум » Обо всем » Кинематограф » Фильмы, которые мы смотрим
Фильмы, которые мы смотрим
GizTheGunslinger
Сообщение # 461 | 20.01.2012 | 20:47
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Violet)
Ладно, бывает и хуже - "живой" Рикман

Ну тут было бы грех не поехать... А подойти к нему и взять автограф... eek
Violet
Сообщение # 462 | 20.01.2012 | 21:05
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Offline
Да. И как люди к Ричарду, к Алану вот так спокойно или, наоборот, дико радостно подходят, беседуют, фоткаются... Я бы вообще в обморок грохнулась, наверное lol Ну или типа того.
GizTheGunslinger
Сообщение # 463 | 20.01.2012 | 21:07
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Violet, мне почему-то по внутреннему восприятию тяжелее было бы подойти к Алану, нежели к Ричарду. Я себе даже представить-то этого не могу wacko А вот с Ричардом такого нет.
Violet
Сообщение # 464 | 20.01.2012 | 21:15
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Offline
GizTheGunslinger, согласна. Из всех троих - Рэйф, Алан, Ричард - автограф Ричарда был бы для меня наименее "травматичен". Милый он просто, Ричард biggrin
llona
Сообщение # 465 | 20.01.2012 | 23:42
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Offline
Violet, удачи тебе! Может, и получится автограф получить. Хотя желающих будет много, это понятно...
Violet
Сообщение # 466 | 21.01.2012 | 01:49
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Offline
llona, спасибо! Если это будет сложно, то хотя бы увижу кто записался в Пожиратели Смерти biggrin
Melody
Сообщение # 467 | 21.01.2012 | 11:31
Группа: Друзья
Сообщений: 170
Offline
Завидую белой завистью.Violet, обязательно сходи,даже не раздумывай (можно на ты ??), чтобы не сожалеть потом. Такая возможность может быть только один раз... Удачи,удачи и еще раз удачи smile

аватар dark_jackal32
Nezabudka
Сообщение # 468 | 22.01.2012 | 12:04
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Offline
"Искупление" Джо Райта. Фильм действительно стоит обсуждения. В последние годы это единственный фильм который вызвал у меня практически истерику. Надо сказать, что я сознательно избегаю тяжелых драм, чтобы не травмировать свою нежную душу:). Тут был период увлечения актером Джеймсом Макэвоем и просматривала практически все его фильмы. Потому пришлось. Дуэт Кира Найтли, мною не любимая до этого фильма и Джеймс просто сто процентное попадание. Сейчас редко выпускаются фильмы интересные с точки зрения, когда есть что играть. Это именно тот фильм. Причем играть там было что абсолютно всем актерам. С чем они и справились на пять. Плюсуйте еще замечательную работу оператора, музыку и получилось просто шедеврально.
Violet
Сообщение # 469 | 23.01.2012 | 03:34
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Offline
Quote (Melody)
Завидую белой завистью.Violet, обязательно сходи,даже не раздумывай (можно на ты ??

Конечно, на "ты"! О, не стоит завидовать, избавили себя от слушания воплей фанатов ))) Рассказываю вкратце:
Автограф-сессия - это определенно что-то другое. Громко заявлено. Рэйф довольно быстро прошел вроль ряда поклонников, автографы достались немногим, даже если люди приехали задолго и стояли вдоль положенной красной ленточки, отделяющей проход. Потом произнес в микрофон приветственных предложений пять, и конвой быстро увлек его в лифт подальше от ломившихся вослед фанов. Лифт с Рэйфом почему-то уехал не сразу, не знаю, может, кто из фанатов поперек лег... lol
Автограф у меня не получился, но... НО! Я оказалась именно там, где проходил Рэйф! happy Окруженный кольцом всякого персонала в черных костюмах. Милый, улыбающийся, довольно изящный в плане фигуры, надо сказать, в сравнении с этими дядьками. Это они, между прочим, чуть ли не тащили его в конце, он задержаться был не против, раздавая автографы, казалось...
Даже не знаю, как это все описать - когда видишь Рэйфа Файнса не на экране, а почти перед собой... Потрясающее ощущение, такое близкое и знакомое лицо... Знаете, чего мне больше всего хотелось? Не автограф (еще будет, надеюсь)... Узнать, какой на самом деле, в жизни, у Файнса взгляд. Действительно ли у него такие необыкновенные глаза или они "зажигаются" только в кино? У меня некоторое время назад появилась такая мечта... Но как это возможно, да? Никак. В Лондон ехать и искать его там что ли? И вот... Случаются же чудеса все-таки, девочки! Я так счастлива happy
Глаза у Рэйфа действительно глубоко посажены, что, как мне показалось, заметно даже сильнее, чем на фото или экране. Но взгляд мягкий, может, из-за улыбки. Он правда красив, но когда видишь это в реальности, то воспринимается немного буднично, ну человек и человек... biggrin
Да, у нас тема о фильмах, потому скажу, что отзывы о "Кориолане" как о сильной и интересной работе и Файнса-режиссера, и Файнса-актера. С 26 января начнется показ фильма в московских кинотеатрах.
ДюймОлечка
Сообщение # 470 | 23.01.2012 | 08:18
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
Violet, спасибо за рассказ, это потрясающе:) вот сбываются мечты, надеюсь автограф тоже как-нибудь получится получить:)

Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
Kaliningradka
Сообщение # 471 | 23.01.2012 | 11:31
Группа: Друзья
Сообщений: 966
Offline
Quote (ДюймОлечка)
Глаза у Рэйфа действительно глубоко посажены

Мне кажется, у него очень необычные глаза из-за цвета радужной оболочки глаз - такой странной, очень светтлой. Иногда глаза кажутся светлее кожи лица и поэтому как бы светятся.
Violet
Сообщение # 472 | 23.01.2012 | 12:21
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Offline
Quote (ДюймОлечка)
надеюсь автограф тоже как-нибудь получится получить:)

Да, еще приедет, думаю, не раз. Но в толпу больше попадать не собираюсь... Хотя и тут не попала, просто так повезло. Я вообще боюсь толпы. Продумаем другие способы wink
Quote (Kaliningradka)
Мне кажется, у него очень необычные глаза из-за цвета радужной оболочки глаз - такой странной, очень светтлой

Радужную оболочку я не разглядела, к сожалению... biggrin Освещение, плюс не так близко. Но судя по фото, глаза обычные, серо-голубые.
Но то, что глаза очень глубокие, сильные надбровные дуги, это правда. Мне профиль понравился, очень тонкий и красивый, в реальности также особенно видно. happy
Сообщение отредактировал Violet - Понедельник, 23.01.2012, 12:34
Kaliningradka
Сообщение # 473 | 23.01.2012 | 13:50
Группа: Друзья
Сообщений: 966
Offline
Quote (Violet)
глаза очень глубокие,

Violet
Сообщение # 474 | 23.01.2012 | 14:25
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Offline
Вот ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ интересные фото с пресс-конференции Рэйфа Файнса в рамках премьеры фильма 'Кориолан'.
Kaliningradka, спасибо! я раньше не видела такой фотографии.
GizTheGunslinger
Сообщение # 475 | 23.01.2012 | 14:34
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Violet, спасибо за отчёт! Автограф здесь и правда не главное, главное, что ты его увидела в жизни happy
А у меня глаза такого же цвета, как у него, только чуть более насыщенного цвета и потемнее rolleyes Такие же серо-голубые с зелёным ободком вокруг зрачка. А всё потому, что у папы глаза голубые, а у мамы - зелёные))
Kaliningradka
Сообщение # 476 | 23.01.2012 | 14:50
Группа: Друзья
Сообщений: 966
Offline
У Рэйфа колдовские глаза, кажется, они живут какой-то отдельной жизнью, сами по себе cool

Quote (GizTheGunslinger)
глаза такого же цвета, чуть более насыщенного цвета и потемнее серо-голубые с зелёным ободком вокруг зрачка.

GizTheGunslinger, завидую белой завистью wink
Сообщение отредактировал Kaliningradka - Понедельник, 23.01.2012, 14:50
ДюймОлечка
Сообщение # 477 | 23.01.2012 | 14:52
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
GizTheGunslinger,


Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
llona
Сообщение # 478 | 24.01.2012 | 01:51
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Offline
Violet, спасибо тебе за рассказ! Рада за тебя и за то, что увидела Файнса и за те чувства и эмоции, которые навсегда останутся с тобой. А автограф - как-нибудь еще появится возможность. Спасибо за фото!
Britu
Сообщение # 479 | 28.01.2012 | 10:35
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Позволю себе вернуться немного назад, к фильму Шерлок Холмс: Игра теней...

Сегодня я набрела на обсуждение этого фильма на одном своем любимом литературном форуме и узнала, что этот фильм снят не по произведениям Артура Конан-Дойла, а по комиксам о Шерлоке Холмсе, автором которых является Лайонел Уигрэм. К этому сообщению прилагалась иллюстрация. Милые дамы! Она вам никого не напоминает?


Редиска_Кэт
Сообщение # 480 | 28.01.2012 | 12:43
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (Britu)
по комиксам о Шерлоке Холмсе, автором которых является Лайонел Уигрэм. К этому сообщению прилагалась иллюстрация. Милые дамы! Она вам никого не напоминает?

Ввах! И после этого почему, я спрашиваю, в главной роли там Дауни-младший, при всём к нему уважении?.. tongue wink
Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Суббота, 28.01.2012, 12:43
Форум » Обо всем » Кинематограф » Фильмы, которые мы смотрим
Поиск:
Вверх