Форум » Обо всем » Кинематограф » Фильмы, которые мы смотрим
Фильмы, которые мы смотрим
Sirena
Сообщение # 541 | 31.01.2013 | 17:24
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Интересный сюжет, tannni. Сейчас такие фильмы очень редко снимают. sad

Добавлено (31.01.2013, 17:24)
---------------------------------------------




Законы привлекательности / Laws of Attraction (2004)


Два успешных адвоката по бракоразводным делам, Дэниел Рафферти (Пирс Броснан)и Одри Вудс (Джулианна Мур), представляя своих клиентов, нередко оказываются по разные стороны баррикад. Но встречи в зале судебных заседаний и за его пределами приводят к закономерному итогу — их ждет новое свидание в суде, но на этот раз им придется встать на место своих клиентов… (kinopoisk.ru)

Этот фильм - приятная романтическая комедия, хотя есть место серьезным важным вещам и ценностям для каждого человека. В принципе, с самого начала можно предугадать, что у этой горячей парочки возникнут чувства и отношения. Но это предчувствие никак не портит впечатления от фильма. Ещё понравились чудесные пейзажи Ирландии, хотя их было не так уж и много. Они выгодно контрастировали с урбанизироваваным НЙ. smile
Kaliningradka
Сообщение # 542 | 01.02.2013 | 15:47
Группа: Друзья
Сообщений: 966
Offline
Цитата ((Sirena)
фильм - приятная романтическая комедия
 Люблю приятные романтические комедии , да еще с пейзажами Ирландии smile .  Sirenaспасибо, посмотрю обязательно. Sirena, а это ты смотрела?
(не могу понять что с текстом, не вводится никак.).
Фильм "Високосный год" /"Как выйти замуж за 3 дня/"Leap Year", 2010г. В англоязычных странах есть традиция - 29 февраля сами девушкиимеют право делать предложение.  И вот Анна, вполне успешная бизнес- герл из США, летит вслед за своим бойфрендом в Дублин, чтобы там, по примеру своей бабушки, уже загнать его в угол.  В результате она путешествует через всю Ирландию в обществе ворчливого ирландского парня. Конец прогнозируемый.
Все действие происходит на фоне чудных ирландских пейзажей среди немного сумасшедших ирландцев.
Играет Мэттью Гуд  biggrin . Очень приятный  ромком.
Сообщение отредактировал Kaliningradka - Пятница, 01.02.2013, 16:02
Sirena
Сообщение # 543 | 02.02.2013 | 14:41
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Цитата (Kaliningradka)
Фильм "Високосный год" /"Как выйти замуж за 3 дня/"Leap Year", 2010г.

Да, я смотрела этот фильм. В принципе, как и в подобных фильмах, многое предказуемо. Но главные герои настолько милы, что фильм смотрится легко и непринужденно.
Есть в фильме моменты, которые застявят молодых барышень призадуматься над принципами выбора своей второй половины.
Цитата (Kaliningradka)
В англоязычных странах есть традиция - 29 февраля сами девушкиимеют право делать предложение.

Насколькоя поняла, эта традиция сугубо ирландская.

Добавлено (02.02.2013, 14:41)
---------------------------------------------
И ещё немного об этом фильме. Рекомендую смотреть его на языке оригинала. Можно насладиться звучанием ирландского английского и посмеяться над языковыми казусами, которые возникли в общении главных героев. biggrin

Melody
Сообщение # 544 | 03.02.2013 | 12:31
Группа: Друзья
Сообщений: 170
Offline
Недавно посмотрела очень добрый и оптимистичный фильм. До сих пор под впечатлением. "Неприкасаемые" или 1+1 (производство Франция 2011 г.) Аристократ, прикованный к инвалидному креслу, нанимает в сиделки чернокожего парня с полукриминальным прошлым....  Больше рассказывать не буду. Кому будет интересно , посмотрите. Фильм стоит того.

аватар dark_jackal32
Елена
Сообщение # 545 | 04.02.2013 | 12:33
Группа: Друзья
Сообщений: 323
Offline
Melody, спасибо за наводку! bye Фильм такой... милый. Мне понравился.

"...there is one who I could follow; there is one I could call king..."
GizTheGunslinger
Сообщение # 546 | 04.02.2013 | 12:39
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Melody, тоже посмотрела этот фильм, как раз его показывали на новогодних каникулах. Несмотря на трагедию одного из главных героев, фильм невероятно жизнеутверждающий. И до того смешной! Иногда ловишь себя на мысли: "Господи, ну нельзя же над таким смеяться", но иногда смех - лучшая терапия. Замечательный фильм. Мы его себе сразу в фильмотеку добавили)
Терпсихора
Сообщение # 547 | 16.02.2013 | 00:42
Группа: Друзья
Сообщений: 515
Offline
Цитата (Sirena)
Законы привлекательности / Laws of Attraction (2004)


люблю этот фильм, хотя имхо актрису на главную роль могли подобрать и получше, особенно если учесть что работать ей в паре с Пирсом...


"И всё случиться всё равно
Пускай порою сердце плачет,
Всё будет так, как быть должно,
И даже если всё иначе!!!"
- Ж. Петренёва
Kaliningradka
Сообщение # 548 | 09.03.2013 | 00:45
Группа: Друзья
Сообщений: 966
Offline
Случайно посмотрела первый в своей жизни южно-корейский фильм "Горечь и сладость" (2005) , и неожиданно для себя очень им впечатлилась. Очень тонкий, лаконичный по эстетике, графика "красно-бело-черная", очень стильно снят, каждый кадр - как завершенная картина. Последняя сцена - бой с собственным отражением в стекле, баланс иллюзий и реальности (исразу вспомнилась великолепная работа Иванны "РА - Ричард 3" через стекло.)
Фильм очень восточный по мировоззрению, очень красивый и даже некоторое количество драк, стрелялок и крови не портят впечатление. Саундтрек потрясающий.
Я не люлю криминальное кино, но это, считаю, стоит просмотра.
Вроде бы Голливуд хочет делать римейк, но не могу представить, чтобы они могли сделать лучше.

ДюймОлечка
Сообщение # 549 | 20.05.2013 | 09:22
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline

 
Тык-с. посмотрела я значит "Стартрек.Возмездие"  (ну потому что я все сезоны Звездного пути видела, и все Стартреки до этого). Фильм мне понравился, ну не скзаать что там великая и гениальная задумка была - Но во-первых, плохиш Камбербетч. который к слову сказать, чудесно выглядел на экране. во-вторых, Спок показыал себя таким прям героем, этот бег, эта драка - прям класс :))


Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
GizTheGunslinger
Сообщение # 550 | 23.05.2013 | 22:34
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline

Бог ты мой, я наконец-то посмотрела его! Как же я ждала этот фильм, как предвкушала и была при этом полностью уверена, что картина будет хороша, обязательно оправдает мои надежды. Да, чёрт возьми! Фильм не просто хорош, он шикарен! И я хочу хотя бы ещё раз сходить на него. Поверьте, оно того стоит.
Фильм на удивление довольно точно следует книги, а все отхождения весьма гармонично смотрятся. Ни в одну минута фильма я не испытывал скуки. Саундтрек просто гениален. Я это говорила и буду говорить. Если бы туда впихнули музыку тех времён, то это выглядело бы тускло, получилась бы какая-нибудь документалка. А здесь с помощью музыки показан просто невероятный, небывалый размах самого времени. Какие вечеринки закатывал Гэтсби... Самый элитный клуб Нью-Йорка, а ведь всё ради одной женщины. В книге Гэтсби абсолютно спокоен и сдержан, в фильме же его переполняет гамма чувств. Подчас он просто безумен, даже одержим. Но такая смена характера персонажа мне очень понравилась. Раз за разом он должен ставить перед собой цель и достигать её; но в стремлении заполучить Дэйзи он теряет голову, слепнет, и ведь даже не видит, что она из себя представляет. Как хорошо было сказано: Том и Дэйзи - это люди, которые берут, ломают и идут дальше. Дэйзи приняла смерть Гэтсби, как нечто должное, вроде того, что он отдал за неё жизнь, как и подобает всякому джентльмену. Ни капли сострадания, ни грамма сожаления, - главное, убежать подальше и забыть о всём, как о страшном сне. И Том ей вполне подходит. Только почувствовал, что всё его "имущество" того и гляди растащат по кусочкам, так тут же принялся лихорадочно строить планы, как всё вернуть на свои места. При этом не орал на Дэйзи, руки на неё не поднимал - тонкий подход. Дэйзи - ведомая, у неё ветер в голове, она не способна на серьёзный шаг. "С каждым словом Гэтсби она всё больше замыкалась в себе".
ДиКаприо сыграл Гэтсби просто гениально. Лео, к чёрту Оскары - ты лучше всех киноакадемиков, вместе взятых. Если у меня и были изначально какие-то сомнения на его счёт, то с первым его появлением в кадре они все отпали. "Старина, я и есть Гэтсби" и салют на заднем плане, шампанское в руке и улыбка - и ты смеёшься, но в тоже время думаешь: точно Гэтсби. Великий Гэтсби. Насколько мне раньше не нравился ДиКаприо, настолько он мне нравится сейчас. С возрастом он вырос в моих глазах. Сцена "взрыва" Гэтсби в гостинице - это просто один из самых запоминающихся, адреналиновых моментов.
Тоби тоже отлично сыграл Ника. Интересная была задумка с его персонажем, одно из расхождений с оригиналом, но мне была интересна такая трактовка. Наблюдатель, что ж, без наблюдений он бы не смог написать о том, что произошло.
Вчера по возвращении из кино у меня был миллион мыслей в голове, сейчас же я не могу собрать их в кучку. Разве что ещё раз повторю, что я без ума от фильма. Лучшее кино, которое я видела в этом году (кроме "Хоббита", конечно). Мне даже хочется ещё раз перечитать книгу. И ещё раз посмотреть фильм, эту эстетическую конфетку для глаз.
Елена
Сообщение # 551 | 24.05.2013 | 06:35
Группа: Друзья
Сообщений: 323
Offline
GizTheGunslinger, много-много ППКСов! Я до сих пор под впечатлением, насколько шикарно сделан фильм. Атмосферно - самое правильное определение. Не люблю ДиКаприо, но здесь - гномьямама, он был просто великолепен. И в который раз задумалась над вопросом - ну почему достойные мужчины вот так насмерть влюбляются в подобных пустышек?!...

"...there is one who I could follow; there is one I could call king..."
ДюймОлечка
Сообщение # 552 | 28.05.2013 | 10:27
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
GizTheGunslinger, прочла только первую стрчоку твоего резюме, потому как только хотела спросить у того кто видел, стоит ли идти smile так что сегодня у меня точно просмотр этого фильма smile

Добавлено (28.05.2013, 10:27)
---------------------------------------------
У меня такая гамма чувств после просмотра "Великого Гетсби" - какой же яркий. запоминающийся фильм, смотреть просто обязательно - это праздник глаз,слуха, чувств... Даша там так четко передала все мои эмоции что повторяться не хочется, подчеркну только что действительно с возрастом ДиКаприо все лучше и лучше smile Да, в принципе все актеры сыграли очень здорово.


Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
Sirena
Сообщение # 553 | 28.05.2013 | 18:22
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Цитата (GizTheGunslinger)
Фильм не просто хорош, он шикарен!

Спасибо за отзыв о фильме. Я тоже хочу пойти в кино. Только переживу проверку на работе и на просмотр. smile
Mirinae
Сообщение # 554 | 29.05.2013 | 09:04
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Offline
Цитата (Kaliningradka)
Случайно посмотрела первый в своей жизни южно-корейский фильм "Горечь и сладость" (2005)
I'm very pleased to see here a Korean film title. If my guess right, the movie is A Bittersweet Life.The director of it is Jee-Woon Kim, the lead role is Byung-hun Lee. Jee-Woon Kim also directed A Tale Of Two Sisters(2003), The Good, The Bad, The Weird(2008) and I Saw The Devil(2010). The picture of that director is very stylish, but cruel scenes are so many. Byung-hun Lee is a very popular actor in Korea. The Hollywood movie, Red2 and G.I. Joe: Retaliatio which Byung-hun Lee appears in will be released this year. Actually A Bittersweet Life was remade already in Hollywood as Broken City. It was released in America and Korea on April, this year.



I went to see the movie, The Fast and the Furious 6. Actually this kind of movie is not my type, but my friend is a big fan of Luke Evans who appears in that movie. She recommended it. Luke Evans is filming as Bard in The Hobbit with Richard in Wellington. Besides Vin Diesel, Luke Evans, Michelle Rodriguez and a Korean-American Sung Kang attended premiere in Korea. My friend shook hands with Luke Evans in premiere. I didn't attend the premiere. But I saw the movie because of my friend's strong recommendation. I couldn't feel deeply moved but I felt excited and funny throughout the movie. Many charming actors and actresses, the speedy car chasing scenes made me concentrated.
Сообщение отредактировал Mirinae - Среда, 29.05.2013, 09:08
Sirena
Сообщение # 555 | 03.06.2013 | 15:06
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Цитата (GizTheGunslinger)
Бог ты мой, я наконец-то посмотрела его!

Подписываюсь под этими словами!!! "Великий Гэтсби" - это стоящий фильм.
Я не являюсь поклонницей Ди Каприо (после "Титаника" меня от него слегка тошнило...). Но его Гэтсби просто великолепен. Вся гамма чувств и эмоций, и сцена в отеле просто зашкаливает от напряжения. Казалось, что ситуация закончится кровью ещё там....
Про красочность картинки говорить даже не буду, всё выглядело замечательно и шикарно. Очень живо отображен гламур и прогнитость тех мафиозных времен.
Насчет музыки с Дашей я бы поспорила..... Сначала современная музыка с картинкой двадцатых годов меня сбивала с толку. В основном музыка хороша, но в некоторых сценах р-н-б было немного лишним.

Добавлено (03.06.2013, 15:06)
---------------------------------------------
Про Дэйзи... Это не женщина, а избалованный скучающий ребенок, невзирая на замужество и ребенка в семье. Кстати, кажется, что ребенок приставка для неё. Конечно, жаль, что её муж страшный гуляка, в этой ситуации ей посочувствует каждая женщина. Но! Она "полюбила" эти муки супружеской жизни, свыклась с ними....
Гэтсби предлагает ей новую жизнь, а она... Понятно, что не просто вот так бросить семью, привычный быт. Но и жить страдая... Скорее всего её чувства к Джею просто перегорели, она перегорела. Том, конечно, сразу пересмотрел свои жизненные позиции и отношение к жене. Хотя сомневаюсь, что надолго. Он, похоже, из тех мужчин, которому одной женщины мало.
Коробит одно, что она даже цветочка не прислала на похороны Гэтсби, хотя этот человек взял вину на себя за аварию. И вся его жизнь, эта лестница на верх к высшим слоям капиталистов, была ради неё одной.

Ах....если бы Гэтсби играл Ричард... love
Сообщение отредактировал Sirena - Понедельник, 03.06.2013, 15:11
Kaliningradka
Сообщение # 556 | 03.06.2013 | 22:01
Группа: Друзья
Сообщений: 966
Offline
Mirinae, thank you very much for your advice! I will certainly look anything else from Jee-Woon Kim

In the past I surprised that the US would prefer to do remakes of successful non-English-language films and TV series, and then I read somewhere the producers consider the cost of dubbing greater than the remake. Don't know if it is true...

And thank you for your impressions about the film "The Fast and the Furious 62 , put in the queue.
Sorry my bad English smile

Цитата (Sirena)
Подписываюсь под этими словами!!! "Великий Гэтсби" - это стоящий фильм


И я подписываюсь! smile и Ди Каприо, мне кажется, прекрасный актер, с возрастом это заметнее ( я тоже не особая его поклонница). Фильм, по моему мнению, ярче и богаче красками чем роман.
Сообщение отредактировал Kaliningradka - Понедельник, 03.06.2013, 22:04
sister
Сообщение # 557 | 27.08.2013 | 11:35
Группа: Друзья
Сообщений: 376
Offline
Девочки! Недавно посмотрела замечательный фильм, и если кто его еще не видел, обязательно посмотрите!
Фильм называется "Заплати другому", снят в 2000 году.
Слоган:«Like some other kids, 12-year-old Trevor McKinney believed in the goodness of human nature. Like many other kids, he was determined to change the world for the better. Unlike most other kids, he succeeded.» И это суть фильма.


Представьте себе. Вы оказываете кому-либо существенную услугу и просите этого человека отблагодарить не вас, а трех других людей, которые, в свою очередь, отблагодарят еще троих, и так далее, в мировом масштабе, распространяя доброту и тепло. Насколько действенной может оказаться подобная сердечная идея? Ученик седьмого класса Тревор МакКинни решил это проверить, начав цепочку добра.
Фильм оставляет неизгладимое впечатление и вы должны это пережить!
В фильме снимались Кевин Спейси, Хелен Хант, Хэйли Джоэл Осмент, Джей Мор, Джеймс Кэвизел, Джон Бон Джови и др.

Добавлено (27.08.2013, 11:35)
---------------------------------------------
Еще один фильм предлагаю вам, из "новенького"

Лучшее предложение (The Best Offer)
Атмосферный, стильный, интерес держит до конца. Характеризуется как триллер, драмма, мелодрамма. Я бы уточнила, это психологический триллер. Этот фильм из разряда "посмотришь - не пожалеешь".

США, Италия, 2013
Режиссёр: Джузеппе Торнаторе
В ролях: Джеффри Раш, Джим Стерджесс, Сильвия Хукс, Дональд Сазерленд, Раджив Бадхан, Максимилиан Дирр, Филип Джексон, Дермонт Кроули, Лия Кебеде

описание и трейлер




Я СДЕЛАЮ ТЫСЯЧУ ШАГОВ ТЕБЕ НАВСТРЕЧУ, НО НИ ОДНОГО ВДОГОНКУ
Сообщение отредактировал sister - Вторник, 27.08.2013, 11:37
Kaliningradka
Сообщение # 558 | 12.09.2013 | 15:42
Группа: Друзья
Сообщений: 966
Offline
Пока Ричард раздумывает над секретными «some wonderful projects», мы скучаем, можно сказать даже больше – сильно грустим. Когда еще они будут, эти проекты – переговоры, потом съемки, потом… - не раньше чем через год. А близко только «Хоббит» , путь же «Черного неба» к зрителю так же таинственен, как орбита челябинского метеорита sad . А может, это только я такая пессимистка.
Поэтому пока развлекаемся сами. Я могу посоветовать, если есть время, посмотреть кое-что из новенького или старенького.
Из новенького «детективного» – появился сериал 2013г Женщина-констебль - 56 / WPC 565 серий 1-го сезона. Правда, я видела только с субтитрами, без озвучки.
Конец 50-х 20века ( можно назвать такой сериал костюмным? ) В полицейском участке появляется юная и наивная девушка – единственная среди коллег-мужчин. Мужской шовинизм в самом расцвете, и он не всегда проявляется в безобидной форме. Но наша героиня упряма и самоотверженна. Есть вполне детективная фабула, есть романтическая линия. Не скажу, что сериал «ах!», но вполне симпатичный, любителям детективов можно посмотреть.
Из старенького, тоже «детективного». Посмотрела сериал Убийство на уме / Murder in Mind , 2001год, 7 серий.
Заинтересовал тем, что к половине серий сценарий писал Энтони Хоровиц (Пуаро Агаты Кристи, Война Фойла, Авария, Убийства в Мидсомере и другие).
С самого начала порадовал знакомыми лицами – практически в каждой серии. Прямо букет - Дэвид Суше, Джеймс Макэвой, Кит Аллен ( опять негодяй!), Кили Хоуз ( милая и несчастная), актриса, которая в ГиП-94 исполняла роль Джейн (теперь верю, что на самом деле красивая) – ну и так далее. Честно говоря, ожидала от сериала большего.
Безусловно понравилась 6-я серия Соседи / Neighbours , английский вариант нашего старинного замечательного мультика «История одного убийства». Инспектор Льюис в роли страхового брокера, доведенного до отчаяния соседями – новыми русскими британцами. Ее стоит скачать и посмотреть отдельно wink



Из старенького – романтишного, даже мелодраматишного smile . Мне так захотелось каких-нибудь костюмных экранизаций, что я пересмотрела кучу фильмов по книгам известных романисток Кэтрин Куксон и Розамунд Пилчер. Фильмы по романам К.Куксон можно смело отнести к костюмным, они все есть на торрентах с комментариями, можно поискать, полюбопытствовать, они очень разные по качеству и содержанию, есть древние, поставленные в 70-х годах.
Я бы посоветовала посмотреть

The Moth / Мотылек 1997г, режиссера Роя Баттерсби / Roy Battersby

События фильма происходят в 1913 году.
Фильм выложен в хорошем качестве, правда, с субтитрами, с озвучкой я не встречала, но очень хороший, четкий английский язык. Снят прекрасно.
Играют – молодой Джек Дэвенпорт ( ох, хорррош, любовалась весь фильм!), Джастин Уоделл – совсем юная (мне она напомнила Анастасию Вертинскую в «Алых парусах» - и по образу, и по внешности), совсем молодой Руперт Пенри-Джонс ( узнала с трудом!).
Душевное кино. Посмотреть стоит, хорошее настроение гарантировано.

Ссылку могу дать только так.
Sirena
Сообщение # 559 | 12.09.2013 | 22:11
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Цитата (Kaliningradka)
Играют – молодой Джек Дэвенпорт ( ох, хорррош, любовалась весь фильм!)

Аааа!!! Раз играет там Джек, обязательно посмотрю. Спасибо за прекрасный анонс. happy
GizTheGunslinger
Сообщение # 560 | 06.10.2013 | 19:58
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline

Жасмин | Blue Jasmine

Боюсь, что много про этот фильм я не скажу, т.к. чувства, испытанные при его просмотре, довольно сумбурные и в основном печальные. Кейт здесь просто гениальна. Я смотрела не так уж и много фильмов с её участием, а те, что видела, не давали мне такого яркого образа её актёрских талантов. Здесь же она была просто на высоте. Но эта высота была до того щемящей, что подчас сам начинаешь сильно волноваться и переживать. Я постаралась сразу себя настроить на нужный лад, мысленно говоря: "Это фильм. У Кейт в жизни всё не так, у неё всё хорошо. В реальной жизни многие люди с таким могли столкнуться, но у Кейт всё хорошо". Её героиня, Жасмин, вышла замуж за богатого человека, на поверку оказавшимся тем ещё жуликом и бабником. В итоге его сажают в тюрьму, где он кончает жизнь самоубийством. Жасмин же, абсолютно не приспособленная к жизни, переезжает к сестре. Её постоянно терзают воспоминания о былой жизни, сопровождаемые сильнейшими нервными приступами и срывами. Смотришь на неё и думаешь, как это страшно, вот так вот взять и слететь с катушек. Ведь это может произойти с любым, а вернуться к какому-то подобию прежней жизни практически невозможно. И вот перед героиней появился призрачный шанс наладить своё положение, но она тут же разбивает его вдребезги одним единственным лживым словом, за которым следует всё новая и новая ложь, попытки скрасить своё прошлое, которое никогда не отпустит её. И в итоге понимаешь, что для Жасмин нет возврата назад. Она никогда не сможет приспособиться к жизни в обществе. Скорее всего, она окончательно измотает себя и её единственная дорога - в лечебницу. Финал у фильма открытый, но именно такую судьбу я вижу для неё. На фоне судьбы Жасмин её неряха сестра выглядит гораздо более счастливой: у неё двое детей, она развелась, но уже готова вновь выйти замуж. Она не парится по жизни и ей не знакомо то, с чем столкнулась её сестра. Такие люди - приспособленцы. Бывший муж её сестры обвинил Жасмин, что она слишком легко всё забыла. Но она-то как раз ничего и не забыла и сильнее всех переживала произошедшее. Она сломлена до основания. Такой финал достаточно угнетает, но, снимай этот фильм другой режиссёр, картина могла бы выйти в разы мрачнее и депрессивнее. Вуди Аллен же подал всё так, что после просмотра испытываешь лишь жалость и грусть, но на душе нет угнетающей тяжести. Ну вот, в итоге получилось не так уж и коротко)
Форум » Обо всем » Кинематограф » Фильмы, которые мы смотрим
Поиск:
Вверх