Форум » Обо всем » Кинематограф » Фильмы, которые мы смотрим
Фильмы, которые мы смотрим
Астроида
Сообщение # 81 | 27.02.2011 | 06:09
Группа: Друзья
Сообщений: 984
Offline
Ангел, у меня муж смотрел этот фильм, а я только краем глаза (когда заходила по делам в ту комнату), но впечатление просто ужасающее...

Ангел
Сообщение # 82 | 27.02.2011 | 07:51
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Offline
Да, впечатление просто ужасающее. Самое страшное, что до начала эксперимента они были нормальными людьми, а потом... Кстати, я читала на этот фильм рецензию и там было написано, что охранники делали все это из-за денег, которые им должны были выплатить. Нет, им нравилось это ощущение власти, в реальности некоторые даже не хотели уходить домой, когда заканчивалась их смена.
Астроида, посмотри этот фильм.
Sirena
Сообщение # 83 | 27.02.2011 | 13:51
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Отдельное спасибо Kaliningradka, за наводку на сериал "Задиры"(Vexed). Смешной полицейский мини-сериал, шутки местами правда ниже пояса... Тоби Стивенс достаточно прикольно смотрится в главной роли, хотя местами переигрывает с мимикой, но ничего. wink Меня рассмешил даже не сценарий, а то как его герой целомудренно прячет животик под бежевым плащиком и шарфиком. biggrin
Жаль, что только 3 серии... wacko
GizTheGunslinger
Сообщение # 84 | 27.02.2011 | 13:58
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Посмотрела вчера "Старикам тут не место". Поначалу вообще не могла въехать в сюжетную линию, потом, когда всё стало на свои места, стало просто... ну, в общем... Чёрт, я даже не знаю, как это описать. Очень странный и сложный фильм. Но вот Хавьер Бардем в своей роли был просто зверски устрашающ. И я на протяжении всего фильма не могла отделаться от мысли, что его герой ну оч. похож на кинговского человека в чёрном. У него была в этом фильме такая дурацкая причёска, но даже по одному её виду было ясно, что это злодей))
ЛинаП
Сообщение # 85 | 03.03.2011 | 22:00
Группа: Друзья
Сообщений: 308
Offline
olgo4ka, добрый вечер вам и всем нашим девушкам!
на нашем рос.торренте выложили первую серию из трех "Южный райдинг"2011 года, я еще не качала, но отзывы очень восторженные.
наконец-то скачала "Времена года", на днях посмотрю,думаю, что не обманет ожиданий.

Добавлено (03.03.2011, 22:00)
---------------------------------------------
мне очень понравился сериал "Война ФОйла", в очередной раз восхитилась умением англичан ставить хрошие фильмы, в частности, детективы.


there's a part of me you'll never know
the only things I'll never show
olgo4ka
Сообщение # 86 | 03.03.2011 | 22:35
Группа: Друзья
Сообщений: 421
Offline
ЛинаП, добрый вечер! Всем добрый вечер! Спасибо за сообщение, обязательно постраюь посмотреть!

Добавлено (03.03.2011, 22:35)
---------------------------------------------
С большим удовольствием пересмотрела недавно "Площадь Беркли"! Хороший мини-сериал!

Ангел
Сообщение # 87 | 04.03.2011 | 18:35
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Offline
Quote (Сиренити)
Сегодня я посмотрела фильм "Механик".

А у меня его родители смотрели.
olgo4ka
Сообщение # 88 | 06.03.2011 | 22:24
Группа: Друзья
Сообщений: 421
Offline
ЛинаП, посмотрела 1-ю серию "Южного Райдинга", интересный будет мини-сериальчик! Вторая серия уже вышла, но, к сожалению, нет субтитров, а сегодня и 3-я серия будет показана!

Добавлено (06.03.2011, 22:24)
---------------------------------------------
Про "Dоwnton Abbey" написали, что во 2 сезоне будет 8 серий, первые покажут уже в сентябре!!!!!

Sirena
Сообщение # 89 | 06.03.2011 | 23:01
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (olgo4ka)
Про "Dоwnton Abbey" написали, что во 2 сезоне будет 8 серий, первые покажут уже в сентябре!!!!!

Спасибо за новость. smile Вы меня так порадовали!!! happy Сериал бесподобен.
olgo4ka
Сообщение # 90 | 07.03.2011 | 10:20
Группа: Друзья
Сообщений: 421
Offline
Sirena, может, на "ты" перейдем? Я и сама обрадовалась!
Annabell
Сообщение # 91 | 07.03.2011 | 12:37
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Offline
Quote (olgo4ka)
8 серий, первые покажут уже в сентябре!!!!!

отличная новость. будем ждать
Sirena
Сообщение # 92 | 08.03.2011 | 16:15
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (olgo4ka)
Sirena, может, на "ты" перейдем?

Обязательно и непременно. smile
Kaliningradka
Сообщение # 93 | 08.03.2011 | 17:11
Группа: Друзья
Сообщений: 966
Offline
Quote (olgo4ka)
Про "Dоwnton Abbey" написали, что во 2 сезоне будет 8 серий, первые покажут уже в сентябре!!!!!

Я тоже видела этот сериал, понравился очень-очень! И актеры там любимые. Хорошо, что будет продолжение.
Девушки, а вы смотрели сериал "lark Rise to Candleford"? целых 4 сезона, и все равноценные. Чудный сериал, немного напоминает "Крэнфорд", но в своем роде не хуже. Этот сериал нужно показывать в исправительных заведениях и лечебных учреждениях - как "психологически-оздоровительное лекарство", столько в нем доброты и человеческой мудрости... Как мы от всего этого далеки...
Ангел
Сообщение # 94 | 08.03.2011 | 19:47
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Offline
А я посмотрела фильм "10 причин моей ненависти" (10 things I hate about you). Сначала мне не понравилось, даже захотелось выключить, но потом! Сама история довольно простая, построенная на шекспировском укрощении строптивой. Очень смешной фильм, местами грубый(потому что молодежный юмор) так что тем кому за 30 не будет интересно, а остальным советую смотреть. Фильм о том, что не бывает недостижимых целей, о том, что любовь может творить чудеса.
Папаша Бьянки и Кэт очень раздражал весь фильм, просто помешанный какой-то! Очень понравился друг главного героя. Главная героиня Бьянка не очень понравилась, может потому что она слишком ммм... хорошая что ли. А вот Кэт и Патрик, вот из-за них фильм и был интересным и смешным. В общем смотрите все. Хороший подростковый фильм про любовь, без всяких соплей.
olgo4ka
Сообщение # 95 | 08.03.2011 | 22:08
Группа: Друзья
Сообщений: 421
Offline
Ангел, не совсем согласна, что фильм вряд ли понравится тем, кому за 30! Когда играют хорошие актеры, фильм получается хорошим! А в нем состав очень хороший! И каждый пктер отлично сыграл свою роль, даже папа Кэт!

Добавлено (08.03.2011, 22:08)
---------------------------------------------
К тому же там играл Хит Леждер, а мне очень нравился этот талантливый актер, слишком рано ушедший из жизни!

Сообщение отредактировал olgo4ka - Вторник, 08.03.2011, 22:09
Annabell
Сообщение # 96 | 08.03.2011 | 23:55
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Offline
Quote (Kaliningradka)
а вы смотрели сериал "lark Rise to Candleford"? целых 4 сезона, и все равноценные.

смотрела первые два сезона по Культуре. Очень понравилось, прямо смотришь и наслаждаешься сюжетом, видами - очень приятный сериал. Надеюсь, будет время дальше посмотреть
Kaliningradka
Сообщение # 97 | 09.03.2011 | 11:27
Группа: Друзья
Сообщений: 966
Offline
Quote (Annabell)
смотрела первые два сезона по Культуре

Посмотрите обязательно 3-й и 4-й. Мне кажется, 4-й вообще самый лучший, жаль, объявили что он последний.
Кстати, в 3-м сезоне появляется молодой журналист, о нем пишут как об одном из самых перспективных молодых актеров.
Меня он заинтересовал по нескольким причинам:
- играет отлично
-красавчик потрясающий, любовалась два сезона
- что-то в нем есть неуловимо похожее на Ричарда - в мимике лица, интонациях, повороте головы и т.п. Иногда посещали мысли - вот он , молодой Ричард, только кареглазый tongue
Annabell
Сообщение # 98 | 09.03.2011 | 15:38
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Offline
Quote (Kaliningradka)
, в 3-м сезоне появляется молодой журналист, о нем пишут как об одном из самых перспективных молодых актеров.

ммм заинтересовала, точно посмотрю продолжение, тем более если дальше лучше wink
А я вчера опять же по Культуре смотрела "Триумф Любви" - очень понравилось
Ангел
Сообщение # 99 | 09.03.2011 | 19:34
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Offline
Quote (olgo4ka)
Ангел, не совсем согласна, что фильм вряд ли понравится тем, кому за 30

Я рада, что вам понравилось. Очень смешной фильм.
Kaliningradka
Сообщение # 100 | 10.03.2011 | 11:44
Группа: Друзья
Сообщений: 966
Offline
Quote (olgo4ka)
ЛинаП, посмотрела 1-ю серию "Южного Райдинга", интересный будет мини-сериальчик!

Я тоже посмотрела, очень понравился, спасибо за наводку. С нетерпением буду ждать продолжения. Отличные актеры. И как же англичане умеет достоверно отражать время - такая тщательность в деталях, без ощущения искусственной постановки .
А еще я люблю фильмы студии MIRAMAX, жаль что она закрылась.
И если вдруг кто-нибудь не смотрел, очень рекомендую "Крылья голубки" ("The wings of the dove", 1997). Сюжет достаточно просчитываемый с самого навчала, но как снято! Как будто немое кино начала 20в. вдруг заговорило и заиграло всеми красками. Безукоризненно выдержан стиль - эти тяжелые и пышные прически, струящиеся шелка. Чудные съемки в Венеции. Такого декоративного кино (в хорошем смысле этого слова) я давно не видела.
И актеры отличные, на гл. роли Хелена Бонем Картер ( жена Берти в "Король говорит").
Посмотрите, получите эстетическое удовольствие.
Форум » Обо всем » Кинематограф » Фильмы, которые мы смотрим
Поиск:
Вверх