Форум » Обо всем » Кинематограф » Сериалы
Сериалы
Сиренити
Сообщение # 81 | 02.02.2011 | 10:18
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Offline
Я сейчас смотрю сериалы: Сверхъестественное, Кости, Касл, Мерлин, Живая мишень, Дневники вампира, Полиция Гавайев, Мыслить как преступник, Обмани меня, Плащ, Необычная семья.

Ангел
Сообщение # 82 | 15.02.2011 | 09:12
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Offline
Сейчас я смотрю Спуксов, 8 сезон. Посмотрела 1 серию, дальше времени нет. занимаюсь другими делами.
По телевизору сериалы не смотрю, так как по центральным каналам всякую фигню показывают, а Культура и ей подобные у меня плохо идут.
Из любимых сериалов: Spooks 7 сезон, Робин Гуд, Скользящие (Sliders).
Если кто заинтересуется скользящими, по телику их вроде не показывают, есть на сайте: http://www.kinokopilka.tv
В русском переводе дается как Паралельные миры
Katarina
Сообщение # 83 | 15.02.2011 | 09:23
Группа: Друзья
Сообщений: 791
Offline
Ангел, Привет,мне тоже нравятся скользящие.Начала смотреть из-за профессора,но же Гимли из ВК,а потом втянулась..уже несколько сезонов отсмотрела.

Sirena
Сообщение # 84 | 15.02.2011 | 11:10
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (Ангел)
Сейчас я смотрю Спуксов, 8 сезон. Посмотрела 1 серию

А я вчера как раз досмотрела 8 сезон. smile Дальше 1 серии будет намного горячее.
Ангел
Сообщение # 85 | 15.02.2011 | 15:01
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Offline
Quote (Sirena)
Дальше 1 серии будет намного горячее.

Да, надо будет смотреть. У меня мама сейчас смотрит и говорит, что чем дальше, тем интереснее.
Quote (Katarina)
Привет,мне тоже нравятся скользящие

Привет, Катарина! Кстати Дон Рис Дэвис, который играет профессора, играл еще в Дневниках принцессы 2. Как стать королевой.
Сиренити
Сообщение # 86 | 18.02.2011 | 11:08
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Offline
"Ясновидец"
Начала смотреть новый сериал "Ясновидец". Честно говоря заинтересовало название. Очень симпатичный сериал. Не обычный, лёгкий и смешной. Мне понравилось. Хотя я посмотрела только первую серию!!! Главный герой понравился, очень симпатичный парень))))))))))
Ладно, выводы буду делать, когда посмотрю полностью хотя бы первый сезон)))
Сюжет:
Шон Спенсер — молодой консультант полиции в Санта-Барбаре, чья тонко развитая наблюдательность и неординарные дедуктивные способности позволяют ему убедить всех в том, что он ясновидящий. Отец Шона — сотрудник полиции — с детства учил сына замечать мельчайшие детали окружающей обстановки, и теперь Шон, используя свои уникальные навыки, вместе со своим другом Гасом помогает расследовать сложные уголовные дела.
При этом он делает вид, что руководствуется не реальными уликами, которые он находит, а неким наитием и голосами из потустороннего мира. Однако начальник уголовного розыска Карлтон Ласситер сомневается в том, что Шон обладает экстрасенсорными способностями, в то время как младший следователь Джульетт О’Хара и исполняющая обязанности начальника отделения Карен Вик не верят в то, что Шон ненастоящий ясновидящий.

Добавлено (18.02.2011, 11:08)
---------------------------------------------

Quote (Ангел)
Скользящие (Sliders).

Хороший сериал. Я смотрела когда-то давно. Вот подумываю пересмотреть на днях))))


Kaliningradka
Сообщение # 87 | 18.02.2011 | 12:47
Группа: Друзья
Сообщений: 966
Offline
Девушки, а кто-нибудь из вас видел "VEXED" (Задиры) - мини - сериал ВВС из 3 серий с Тоби Стивенсом? Это полицейская комедия, но собственно "от полиции" там ничего нет. 2 детектива: Она - очень старательная, но горячая на скорые решения, Он - фанфарон и хвастун, вечно попадает впросак, постоянно пикируются. Сериал - просто прелесть! Британский юмор, детектив и неотразимый Тоби Стивенс в одном флаконе.
Сериал есть на торрентах с англ. и русскими сбтр.
Sirena
Сообщение # 88 | 18.02.2011 | 14:09
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (Kaliningradka)
Это полицейская комедия,

Quote (Kaliningradka)
с Тоби Стивенсом

Спасибо, Kaliningradka, т. сказать за "наводку". smile Очень люблю полицейские комедии. biggrin Интересно будет посмотреть на Тоби, а то видела его только в 2 сериалах - в РГ и Ударе.
Ангел
Сообщение # 89 | 18.02.2011 | 18:07
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Offline
Да, меня тоже заинтересовал этот сериал. Надо будет скачать.
Quote (Kaliningradka)
Британский юмор

О, обожаю британские шутки. Особенно старые английские, вот мои любимые:
Генерал: ты можешь сказать каким должен быть солдат, чтобы его похоронили со всеми военными почестями?
Солдат: Мертвым, сэр.

Перелеты означают завтрак в Лондоне, обед в Нью-Йорке, ужин в Сан-Франциско, а багаж в Мадриде.

Судья: Тишина в зале суда! Сделайте заказ пожалуйста! (Имеется в виду, предъявить защиту)
Адвокат: Спасибо, ваша честь. Мне сэндвич с сыром и кока-колу.

GizTheGunslinger
Сообщение # 90 | 17.04.2011 | 17:17
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Сегодня выйдет первая серия сериала "Игра престолов" с Шоном Бином в главной роли. Сериал в жанре фэнтези по мотивам цикла романов Джорджа Мартина «Песнь Льда и Пламени». Действие разворачивается в вымышленной стране Вестерос, где cемь знатных семейств участвуют в борьбе за власть.


Картинка кликабельна

Официальный сайт: HBO: Game of Thrones

Sylenda
Сообщение # 91 | 17.04.2011 | 17:39
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Offline
GizTheGunslinger,
Я тоже жду этот сериал, только пилот смогу посмотреть через две недели dry


GizTheGunslinger
Сообщение # 92 | 17.04.2011 | 17:44
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Sylenda)
Я тоже жду этот сериал

Меня там в первую очередь Шон привлёк. Он прям Боромир-Боромир tongue А ещё там будет наш Уилл Скарлетт из "Робин Гуда".
Quote (Sylenda)
только пилот смогу посмотреть через две недели

Чего же так?(
Elizabeth
Сообщение # 93 | 17.04.2011 | 17:46
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Offline
Quote (Sylenda)
Я тоже жду этот сериал

А интересный сериал?
Sylenda
Сообщение # 94 | 17.04.2011 | 17:53
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Меня там в первую очередь Шон привлёк. Он прям Боромир-Боромир tongue А ещё там будет наш Уилл Скарлетт из "Робин Гуда".

Меня тоже!
Quote (GizTheGunslinger)
Чего же так?(

А я с нова в общагу уезжаю а там инет ужасный с модема, а домой снова только на 1е мая поеду вот так и мотаюсь туда сюда smile
Quote (Elizabeth)
А интересный сериал?

Судя по промо ооооочень интересный тем более атм где Шон Бин всегда интересно cool


Elizabeth
Сообщение # 95 | 17.04.2011 | 17:54
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Offline
А где его можно будет посмотреть ?
GizTheGunslinger
Сообщение # 96 | 17.04.2011 | 17:55
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Sylenda)
А я с нова в общагу уезжаю а там инет ужасный с модема, а домой снова только на 1е мая поеду вот так и мотаюсь туда сюда

В очередной раз радуюсь, что в никакой общаге мне жить не приходится - универ достаточно близко от дома)
Quote (Sylenda)
тем более атм где Шон Бин всегда интересно

Ну, не всегдаааа... Но этот сериал сделан с размахом.
Quote (Elizabeth)
А где его можно будет посмотреть ?

Скачать где-нибудь на просторах интернета)
Sylenda
Сообщение # 97 | 17.04.2011 | 23:34
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
В очередной раз радуюсь, что в никакой общаге мне жить не приходится - универ достаточно близко от дома)



Сообщение отредактировал Sylenda - Воскресенье, 17.04.2011, 23:35
Оля-ля
Сообщение # 98 | 18.04.2011 | 12:27
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Offline
Quote (Elizabeth)
А интересный сериал?

я прочла книгу - будет интересно wink
Elizabeth
Сообщение # 99 | 18.04.2011 | 17:14
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Offline
Quote (Оля-ля)
я прочла книгу - будет интересно

Ну книга и фильм порой это разные вещи
Sirena
Сообщение # 100 | 18.04.2011 | 17:51
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
HBO: Game of Thrones

Должна была быть премьера в начале апреля. Хочу верить, что это хорошая экранизация. Там куча бесподобных актеров и помимо Шона.
Форум » Обо всем » Кинематограф » Сериалы
Поиск:
Вверх