Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Дом знакомств (детали и подробности)
Дом знакомств
Britu
Сообщение # 921 | 24.03.2014 | 19:43
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата иванна ()
Только мы с Britu тутпосетовали,


А я уже давно убедилась: стоит мне поворчать, так сразу что-то происходит; стоит мне не зайти с утра на форум, так сразу появляются новые фотки и всякие новости))))


иванна
Сообщение # 922 | 24.03.2014 | 19:47
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата Britu ()
А я уже давно убедилась: стоит мне поворчать, так сразу что-то происходит
так-с, запомним ;)))))


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Thanaquil
Сообщение # 923 | 24.03.2014 | 20:16
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Offline
Brituиванна, спасибо! Буду стараться по возможности бывать чаще.
Цитата
Только мы с Britu тутпосетовали, что ...гхм... ну, посетовали в общем, так вдруг вы и появились))


Значит, мы на одной волне ;))


'well wishers' (better word than fans...right?) R.C.Armitage
GizTheGunslinger
Сообщение # 924 | 24.03.2014 | 21:14
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
ThanaquilNeya, добро пожаловать! flower Надеюсь, вы найдёте для себя много интересного на сайте и задержитесь у нас на подольше))
Thanaquil
Сообщение # 925 | 24.03.2014 | 21:30
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Offline
GizTheGunslinger, спасибо за добрые слова, я тоже на это надеюсь.

'well wishers' (better word than fans...right?) R.C.Armitage
Neya
Сообщение # 926 | 25.03.2014 | 00:19
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Offline
Благодарю за хороший прием. Постараюсь не разочаровать.
Цитата иванна ()
Вечно дождливом? А настоящих  зим у вас разве не бывает?

Была в прошлом году, кажется, несколько недель. Просто у нас даже если снег, то он все равно с дождем, а дни солнечные по пальцам пересчитать можно, причем часто на одной руке.
tannni
Сообщение # 927 | 25.03.2014 | 00:51
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Цитата Thanaquil ()
Вы одна из причин моей здесь регистрации.:)
Ого, аж неудобно как-то.
Это Вы ещё не видели сайта нашей sharonalee http://sharonalee.tumblr.com/wallpapers и видео и рисунков нашей GizTheGunslinger https://www.youtube.com/user/GizTheGunslinger Они просто очень скромные и ссылок на своё нигде не прописывают и прячутся по дневникам и тумблерам suspect
sharonalee,GizTheGunslinger девчёнки, извините если я лишнего сболтнула :/
Neya И с Вами приятно познакомиться и добро пожаловать smile
Для меня Псков — красивейший древнерусский город.


иванна
Сообщение # 928 | 25.03.2014 | 08:26
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата tannni ()
Для меня Псков — красивейший древнерусский город
Для меня тоже. А теперь еще и ...теплый ( в смысле климата :)) )


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
sister
Сообщение # 929 | 25.03.2014 | 10:36
Группа: Друзья
Сообщений: 376
Offline
NeyaThanaquil, рада, рада знакомству)) Добро пожаловать!


Я СДЕЛАЮ ТЫСЯЧУ ШАГОВ ТЕБЕ НАВСТРЕЧУ, НО НИ ОДНОГО ВДОГОНКУ
Thanaquil
Сообщение # 930 | 25.03.2014 | 11:35
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Offline
tannni, спасибо за ссылки! Первая действительно для меня откровение, а вот с прекрасным творчеством GizTheGunslinger, несмотря на её скромность, знакома давно (обожаю её видеоролик Filmstar!)

Neya, я  в прошлом году собиралась посетить Ваш город, но , увы, не сложилось, но надежды не теряю. Ради богатой истории думаю смогу потерпеть климатические неудобства. Тем более, что наши волгоградские степи(а местами и полупустыни) тоже насчёт погоды подарочек ещё тот, хоть и противоположен вашему.

sister, взаимно, спасибо!


'well wishers' (better word than fans...right?) R.C.Armitage
SOфффKA
Сообщение # 931 | 25.03.2014 | 20:18
Группа: Друзья
Сообщений: 1336
Offline
ThanaquilNeya, очень приятно с вами познакомиться) Надеюсь, вы у нас надолго прописалсь biggrin


Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
Сообщение отредактировал SOфффKA - Вторник, 25.03.2014, 20:18
Neya
Сообщение # 932 | 25.03.2014 | 21:04
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Offline
Tanny, Sister, SOфффКА, спасибо.
Thanaquil, гостям в нашем городе рады. Посмотреть у нас действительно есть на что, хотя мы не так хорошо ориентированы на туризм, как Новгород. Но мы над этим вроде как работаем... ну-у или собираемся. С гордостью могу заявить, что наш город (по крайней мере центр и по крайней мере - летом) достаточно чистый (например, по сравнению с тем же Парижем мы просто блещем чистотой, хотя по сравнению с соседним небольшим эстонским Тарту - уже увы и ах).
Цитата Thanaquil ()
с прекрасным творчеством GizTheGunslinger, несмотря на её скромность, знакома давно (обожаю её видеоролик Filmstar!)

Ага, тоже есть такое дело. "Run, boy, run" по Хоббиту тоже очень понравился.

Tanny, столько симпатичных коллажиков-календарей! Это ж просто праздник какой-то!
Thanaquil
Сообщение # 933 | 25.03.2014 | 21:19
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Offline
SOфффKA,  взаимно, спасибо за приветствие!
Neya,  
Цитата
дурью какой-то бесполезной меня грузят, а начальство, наоборот, считает, что это дурь первостепенной важности
Видимо оно, начальство, фанатеет по кому-то другому. ))
Да, этот ролик по Хббт хорош, я просто упомянуть решила тот что как бы к РА лично относится.
(лишь бы не по части баров, конечно)


'well wishers' (better word than fans...right?) R.C.Armitage
Сообщение отредактировал Thanaquil - Вторник, 25.03.2014, 21:22
SOфффKA
Сообщение # 934 | 26.03.2014 | 00:15
Группа: Друзья
Сообщений: 1336
Offline
Цитата Britu ()
стоит мне поворчать, так сразу что-то происходит;
Britu, когда же ты Оскар и Бафту наворчишь?



Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
Neya
Сообщение # 935 | 26.03.2014 | 00:16
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Offline
Цитата Thanaquil ()
Видимо оно, начальство, фанатеет по кому-то другому. ))

По своему начальственному креслу оно фанатеет, в первую очередь. В общем, страшно далеки мы в плане фанатских пристрастий друг от друга. Но тут уж ничего не поделаешь.
Цитата Thanaquil ()
тот что как бы к РА лично относится.
(лишь бы не по части баров, конечно)

Хм... Интересное замечание. biggrin
Britu
Сообщение # 936 | 26.03.2014 | 08:00
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата SOфффKA ()
Britu, когда же ты Оскар и Бафту наворчишь?


Дык эта... Насчет них я ворчу регулярно, но, по всей видимости, регулярность только мешает. И я пришла к выводу, что ворчать надо редко, но метко и по делу. Буду исправляться.


Редиска_Кэт
Сообщение # 937 | 14.04.2014 | 21:13
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
NeyaThanaquil, добро пожаловать!  :) Рада столь интересному пополнению наших рядов.  :) Надеюсь, вам у нас понравится, и вы задержитесь здесь надолго, в смысле навсегда.  smile
Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Понедельник, 14.04.2014, 21:15
AK47
Сообщение # 938 | 04.05.2014 | 20:49
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Offline
Цитата Neya ()
общая доброжелательная атмосфера, царящая здесь, умные, образованные, позитивные (судя по тону и содержанию постов) люди,

Это да, верно. Я несколько лет читаю форумы актеров ( после какого-нибудь фильма хочется больше знать о человеке, так как уверена - профессия - профессией , но без личного опыта мало что сыграешь ). Так вот - на фан сайте Батлера наткнулась на 50 ( ! ) страниц фотосессии с его дамой - просто прогулка по Риму и комментариев .Жуть ! Понятно, что папарацци нанят ( видимо дамой - она кажется модель ) . Но комменты - их чуть не препарировали - как она изогнулась , да какого она роста , да как он рожки строил , в терминологии никто не стеснялся - повторять не буду. У меня было ощущение , что присутствую в живодерне.
О себе - возраст почтенный ( но не пенсионный smile ), сейчас бухгалтер- финансовый консультант , из Ульяновска , училась и жила в Москве ( правда , давно) . Внешность - обыкновенная , по личным обстоятельствам ограничена в передвижениях , а то бы -держись ,Олд Вик!
иванна
Сообщение # 939 | 05.05.2014 | 19:19
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Добро пожаловать,  Ак47 smile
(вот не могу  - все время  обращаю внимание на ник. В моем  городе именно эти автоматы и производят)))


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Infinity
Сообщение # 940 | 27.02.2015 | 15:49
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Offline
Доброго всем дня!

Вообще, являюсь поклонницей нашего несравненного Мистера уже очень давно, столько же домовенком посещаю сей чудесный форум. Так как появилось больше времени, сразу же поспешила отметиться, так что, надеюсь, вы примете меня в свои ряды) Живу в Ростове-на-Дону, ну а здесь буду обитать под ником Infinity.
Книжный червь, любящий сочинять сам; нередко рукодельничаю; учу англ.яз. И это далеко не все) В общем, на месте сидеть некогда. 

Приятно будет познакомиться с вами, девчонки! Всем добра и позитива!
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Дом знакомств (детали и подробности)
Поиск:
Вверх