Форум » Ричард Армитидж » Новости » The Hobbit | Хоббит
The Hobbit | Хоббит
Kaliningradka
Сообщение # 2081 | 12.01.2012 | 14:50
Группа: Друзья
Сообщений: 966
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
все наоборот оч. много говорили о Торине

Спасибо, GizTheGunslinger, за отличные новости! Значитца, я не там смотрела или мне не то попадалось - вообще-то я юзер-чайник tongue . Просто я и на работе показывала трейлер, и знакомым, кто РА не знает - как-то никто не отметил его особо, или удивились "Что за гном -красавчик? Не в тему!". Только голос оценили... Мне тоже кажется, что Ториина в трейлере мало, его ведь надо видеть в движении, в эмоциях! В интервью ( спасибо тебе!) он сказал, что грим уменьшили, потому что он мешал играть. Как отличается Торин в трейлере - такое живое лицо - от того первого устрашающего кадра! И очевидно, что Ричард очень увлечен съемками, работает с полной самоотдачей, не распыляясь на параллельные проекты. Очень за него радостно. tongue
Еще раз спасибо тебе за скорый перевод! wink
Violet
Сообщение # 2082 | 12.01.2012 | 16:58
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Offline
Quote (Kaliningradka)
Подставляю свою повинную голову под град критики

Не будет никакого града biggrin
Quote (Kaliningradka)
Вот гложет меня мысль - у кого взлетела карьера после участия во "Властелине колец"?? Пожалуй, только у О.Блума, а ведь там тоже был замечательный актерский состав.

Но ведь как у Блума-то взлетела, а? wink Просто имхо статус, опыт и положение дел в профессии у разных актеров на момент их участия в картине, которая обещает быть, а потом и становится значительным событием в мире кино таковы, что для одних это взлет карьеры, для других - предельное достижение, для третьих просто еще одна выдающаяся работа. Ведь это само по себе уже дорогого стоит - быть звездой "Властелина колец"... Нет гарантии, что после "Хоббита" РА будет жесть как востребован, - просто хочется в это верить. Но согласитесь, невозможно теперь представить кинокарьеру Ричарда без этого грандиозного проекта. Это было очевидно с момента появления новости, потому мы тут так дико радовались biggrin
Просто уж очень работа сказочная во всех смыслах, это же чудо как хорошо, что там - Ричард! И в такой роли! happy
Так везет, может, вообще раз в сто лет )))
Сообщение отредактировал Violet - Четверг, 12.01.2012, 17:01
Sylenda
Сообщение # 2083 | 12.01.2012 | 17:00
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Offline
Quote (Kaliningradka)
ОТРЫВКИ - т.е, гномов показывают, Бильбо само-собой, а кадры с Торином опускают...почему-то! Я уж грешным делом подумала, может Торина СЛИШКОМ красивым сделали???

В книги главным персонажем был - Бильбо и все вертелось вокруг него и неудивительно, что в фильм будет тоже самое. Торин и остальные гномы лишь фон на котором наш бравый Хоббит из капризного невежественного домоседа превращается в героя, вернее в дядю героя, который потом уничтожит кольцо. Книга вообще создавалась как детская сказка для сыновей Толкиена.
А посмотрев трейлер, хочу сказать, что на Торине был сделан весьма ЯВНЫЙ акцент, выделяющий его из общей гномьей массы. Зная ПиДжея и не побоюсь предположить, что он отведет ему в фильме даже большую роль, чем в книге (как это было с Арвен, Леголасом и Гимли в трилогии).
А по поводу пойдет ли карьера Ричарда в гору или нет, никому неизвестно.


Britu
Сообщение # 2084 | 12.01.2012 | 17:42
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Здесь небольшое интервью с Питером Джексоном еще от 4 января.

Из него я поняла, что у них там очень весело)))) biggrin


Редиска_Кэт
Сообщение # 2085 | 12.01.2012 | 18:19
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (Kaliningradka)
Подставляю свою повинную голову под град критики...но меня это волнует, и поэтому выскажу крамольные мысли...хотелось бы обсудить
Вышел трейлер, которого все так ждали.

Kaliningradka, это потому, что мы с тобой (в смысле, таки, как мы с тобой), смотрели только ТВ, а основная масса продвинутого народа сидит не там, а в Инете, и видишь, какая там реакция:

Добавлено (12.01.2012, 18:19)
---------------------------------------------

Quote (GizTheGunslinger)
после выхода трейлера все наоборот оч. много говорили о Торине. Во всяком случае, я много где встречала заметок по этому поводу. Даже по одному он-лайн радио обсуждали Торина. А на твиттере вообще безумный бум был. Имя Ричара даже было в трендах, что значит, что о нём в тот момент говорили тысячи людей одновременно. И вот интервью от Mtv вышло. MTV! Да у него в жизни там интервью не брали.


Так что.. Я тебя понимаю - мне тоже было несколько обидно, что в новостях по ТВ Торина вообще вырезали, но... Короче, GizTheGunslinger, Sylenda и Violet объяснили всё так, что и добаваить нечего! wink
Kaliningradka
Сообщение # 2086 | 12.01.2012 | 18:23
Группа: Друзья
Сообщений: 966
Offline
Quote (Редиска_Кэт)
основная масса продвинутого народа сидит не там, а в Инете


Я в Инете тоже смотрела, но, наверное, не на тех форумах tongue wink и так, набегом.

Добавлено (12.01.2012, 18:23)
---------------------------------------------

Quote (Редиска_Кэт)
GizTheGunslinger, Sylenda и Violet объяснили всё так, что и добаваить нечего!

ППКС!
Sirena
Сообщение # 2087 | 12.01.2012 | 19:22
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (Sylenda)
Вчера пересматривала всю трилогию Властелин Колец и когда в 1й части кольчуга Бильбо спасла Фродо жизнь и Гимли говорит про: "Королевский подарок" (Торина) соответственно я запищала от восторга, только лишь представив, что этого Торина и всех старых друзей из трилогии мы увидим уже в декабре этого года

Я тоже недавно пересмотрела трилогию. И не только в моменте с кольчугой припоминала приключения Торина и Ко. wink
GizTheGunslinger
Сообщение # 2088 | 12.01.2012 | 19:22
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Sylenda, очень верно всё подмечено. В фильме однозначно Джексон уделит гораздо больше внимания Торину, уже судя по тому, что, скорее всего, будет давать флешбеки, касающиеся именно Торина и судьбы его рода.
А в трейлере, мне кажется, ему уделили достаточно много внимания. Сначала такой героический кадр на коне, потом песня, где он главный "запевала", а потом ещё и пара фраз с Гэндальфом - это реально много для короткого трейлера. Он абсолютно новый для зрителей персонаж. С Бильбо, Гэндальфом и Галадриэль все уже знакомы. Бильбо вообще главный герой. А Гэндальф... все любят Гэндальфа)) Поэтому им и уделяется большая часть трейлера. А третьим после них как раз идёт Торин. Другие гномы проходят для нас на заднем плане.
Sirena
Сообщение # 2089 | 12.01.2012 | 19:38
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Kaliningradka, знаете, в уголке моего сердца тоже есть подобные опасения. У нас, на Украине, тоже много говорили и показывали про "Хоббита". К сожалению, имена были слышны такие, как Блум-Бланшетт-МакКеллан-Фриман. sad Да, пиарят фильм вот именно так.
Но все таки верю в Ричарда, в его филигранно отточеное актерское мастерство. Его продуманый и пропущеный через себя образ Торина должен обратить на себя внимание всех и заставить замолчать самых язвительных критиканов. cool

Quote (GizTheGunslinger)
А в трейлере, мне кажется, ему уделили достаточно много внимания. Сначала такой героический кадр на коне, потом песня, где он главный "запевала", а потом ещё и пара фраз с Гэндальфом - это реально много для короткого трейлера. Он абсолютно новый для зрителей персонаж. С Бильбо, Гэндальфом и Галадриэль все уже знакомы. Бильбо вообще главный герой. А Гэндальф... все любят Гэндальфа)) Поэтому им и уделяется большая часть трейлера. А третьим после них как раз идёт Торин. Другие гномы проходят для нас на заднем плане.

Полностью согласна с GizTheGunslinger. Торин шикарно представлен в трейлере.

Quote (Kaliningradka)
Только голос оценили...

О да... Не терпится увидеть фильм с оригинальной звуковой дорожкой. happy

Quote (Sylenda)
В книги главным персонажем был - Бильбо и все вертелось вокруг него и неудивительно, что в фильм будет тоже самое.

Это сомнению не подлежит. Бильбо - симпатичный песонаж, интересный.
Quote (Редиска_Кэт)
основная масса продвинутого народа сидит не там, а в Инете, и видишь, какая там реакция:

Хорошая реакция. Дай Бог, чтобы так и дальше было.
Сообщение отредактировал Sirena - Четверг, 12.01.2012, 19:31
Sylenda
Сообщение # 2090 | 12.01.2012 | 22:25
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
В фильме однозначно Джексон уделит гораздо больше внимания Торину, уже судя по тому, что, скорее всего, будет давать флешбеки, касающиеся именно Торина и судьбы его рода.

Не зря же он поделил фильм на 2 части. ИМХО можно было управиться и за один присест саму книжку помню за несколько дней прочитала. Значит будем ждать самого ЛУЧШЕГО! wink


Sirena
Сообщение # 2091 | 13.01.2012 | 12:21
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (Sylenda)
можно было управиться и за один присест саму книжку помню за несколько дней прочитала. Значит будем ждать самого ЛУЧШЕГО!

В один фильм всю книгу сложновато было бы уместить, там практически нет ничего другорядного.
Elizabeth
Сообщение # 2092 | 13.01.2012 | 14:41
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Offline
Quote (Sylenda)
В фильме однозначно Джексон уделит гораздо больше внимания Торину, уже судя по тому, что, скорее всего, будет давать флешбеки, касающиеся именно Торина и судьбы его рода.

Это же классно,больше будет Ричарда,скорее бы фильм вышел,уже так хочется посмотреть. biggrin
Редиска_Кэт
Сообщение # 2093 | 14.01.2012 | 13:50
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
А в трейлере, мне кажется, ему уделили достаточно много внимания.

В трейлере? В трейлере однозначно. У меня вообще сложилось впечатление, что Джексон его на первое место в трейлере поставил. Такой явный акцент на нём. Кажется, будто и Гэндальф там только для того, чтобы объявить Торина. :-)

Quote (GizTheGunslinger)
С Бильбо, Гэндальфом и Галадриэль все уже знакомы. Бильбо вообще главный герой. А Гэндальф... все любят Гэндальфа)) Поэтому им и уделяется большая часть трейлера.

А мне ещё кажется, что пока в прессе и т.п. упоминаются имена МакКеллена, Бланшетт и др. просто потмоу, что пока ведь идёт раскрутка фильма, а "притягивают" зрителя, завлекают его всё-таки уже известными именами. Поэтому пока это во многом бизнес.
GizTheGunslinger
Сообщение # 2094 | 14.01.2012 | 17:57
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Огромная новая фотка с Бильбо! Кликабельно:

Астроида
Сообщение # 2095 | 14.01.2012 | 18:28
Группа: Друзья
Сообщений: 984
Offline
Quote (Редиска_Кэт)
А мне ещё кажется, что пока в прессе и т.п. упоминаются имена МакКеллена, Бланшетт и др. просто потмоу, что пока ведь идёт раскрутка фильма, а "притягивают" зрителя, завлекают его всё-таки уже известными именами.


+1. Это вполне естественная политика.


tannni
Сообщение # 2096 | 14.01.2012 | 20:48
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
GizTheGunslinger, Ого! какая фотка, спасибо!
Quote (Редиска_Кэт)
А мне ещё кажется, что пока в прессе и т.п. упоминаются имена МакКеллена, Бланшетт и др. просто потмоу, что пока ведь идёт раскрутка фильма, а "притягивают" зрителя, завлекают его всё-таки уже известными именами. Поэтому пока это во многом бизнес.

Да, я тоже с этим согласна.
Quote (Редиска_Кэт)
В трейлере? В трейлере однозначно. У меня вообще сложилось впечатление, что Джексон его на первое место в трейлере поставил. Такой явный акцент на нём.
Ну так сама история завязывается на персонаже Торина (он как-бы объясняющее звено. Почему все куда-то собираются идти.)


Elizabeth
Сообщение # 2097 | 14.01.2012 | 21:04
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Offline
Какая фотка,хотя у него такое выражение лица злое
Britu
Сообщение # 2098 | 15.01.2012 | 12:57
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Quote (Elizabeth)
,хотя у него такое выражение лица злое


Меня это тоже немного удивило, потому что я как-то привыкла видеть в Бильбо комичного персонажа. Но присмотревшись, я поняла, что в это сцена битвы с пауками, а там веселого было мало. Классное фото!

Добавлено (15.01.2012, 12:57)
---------------------------------------------
Вот до какого состояния Хоббит довел Питера Джексона))))



источник


Сообщение отредактировал Britu - Воскресенье, 15.01.2012, 13:00
GizTheGunslinger
Сообщение # 2099 | 15.01.2012 | 13:21
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Britu)
Вот до какого состояния Хоббит довел Питера Джексона))))

У меня эта фотка уже недели две стоит на авике в аське, отражая моё состояние lol
tannni
Сообщение # 2100 | 15.01.2012 | 17:14
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Britu, GizTheGunslinger, да, мягко говоря не позавидуешь... :-) но мне кажется, что когда будет монтировать то что сейчас снял - будет ещё круче...

Форум » Ричард Армитидж » Новости » The Hobbit | Хоббит
Поиск:
Вверх