Форум » Ричард Армитидж » Новости » The Hobbit | Хоббит
The Hobbit | Хоббит
GizTheGunslinger
Сообщение # 2061 | 06.01.2012 | 12:16
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Новое фото с Бильбо:

Violet
Сообщение # 2062 | 06.01.2012 | 12:21
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Offline
Классный какой biggrin biggrin

Добавлено (06.01.2012, 12:21)
---------------------------------------------
Нам бы еще такого же пробирающегося по лесу Торина... lol

GizTheGunslinger
Сообщение # 2063 | 06.01.2012 | 12:28
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Violet, у него такое крутое сочетание цветов в одежде))
Quote (Violet)
Нам бы еще такого же пробирающегося по лесу Торина...

Народ уже думает, что нас, возможно, скоро ждёт новый видео блог. А ведь ПиДжей и правда обещал один в начале года.

А между тем Новая Зеландия охвачена пожарами sad
Violet
Сообщение # 2064 | 06.01.2012 | 12:37
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
А между тем Новая Зеландия охвачена пожарами

Грустно, сплошные бедствия у них там...
Sirena
Сообщение # 2065 | 06.01.2012 | 13:22
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Новое фото с Бильбо:

Красивое. cool
Quote (Violet)
Нам бы еще такого же пробирающегося по лесу Торина...

ППКС... wink
Quote (GizTheGunslinger)
А между тем Новая Зеландия охвачена пожарами

Мои соболезнования новозеландцам... sad Такая живописная страна у них и так страдает от природных катаклизмов. sad
Britu
Сообщение # 2066 | 06.01.2012 | 14:08
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Новое фото с Бильбо:


Quote (Sirena)
Красивое.


И очень красочное. Дааа... 3D+PJ+Толкиен+РА=зрелищный фильм!!! 341 день остался. happy


GizTheGunslinger
Сообщение # 2067 | 06.01.2012 | 14:47
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Britu)
341 день остался.

Britu, я постоянно невольно ловлю себя на мысли, что вечно смотрю на твою подпись lol
SOфффKA
Сообщение # 2068 | 06.01.2012 | 15:33
Группа: Друзья
Сообщений: 1336
Offline
Такая картинка красивая, как будто открытка.
Quote (GizTheGunslinger)
А между тем Новая Зеландия охвачена пожарами

Бедные новозеландцы, то пожары, то наводнения, то землетрясения... Мы, по сравнению с ними, счастливчики



Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
Астроида
Сообщение # 2069 | 08.01.2012 | 08:44
Группа: Друзья
Сообщений: 984
Offline
Quote (Редиска_Кэт)
ААААА! Ещё раз АААА! И ещё: АААА! Девчонки, каюсь: я была неправа, сомневаясь поначалу в правильности этого выбора Ричарда. То есть подумала и изменила своё отношение я уже давно, но после этого трейлера даже последние сомнения, если бы они были, отпали бы и разбирились с треском.


Катя, вот поверь, сейчас зашла в эту тему с мыслью: что же теперь, уже после трейлера и промофото, думает Катя об этом проекте, по поводу которого так сокрушалась в начале??? wink

И я очень рада, что теперь всё по-другому, и что ты теперь, наверное, поняла нашу радость при этом известии happy


Редиска_Кэт
Сообщение # 2070 | 08.01.2012 | 16:19
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (Астроида)
Катя, вот поверь, сейчас зашла в эту тему с мыслью: что же теперь, уже после трейлера и промофото, думает Катя об этом проекте, по поводу которого так сокрушалась в начале???

Ну, Катя думает по-другому уже давно, и даже не видеоряд тому причиной, а цепь размышлений, оценок и информации, но трейлер окончательно поставил точку. wink
С Новым годом. smile
Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Воскресенье, 08.01.2012, 16:20
Астроида
Сообщение # 2071 | 08.01.2012 | 16:42
Группа: Друзья
Сообщений: 984
Offline
Редиска_Кэт, это здорово! Я рада happy

И тебя с Новым годом, и всех! biggrin


Violet
Сообщение # 2072 | 08.01.2012 | 23:32
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Offline
Астроида, здравствуй! ну хоть в эту тему заглядывай иногда... "Хоббит" все-таки! biggrin
GizTheGunslinger
Сообщение # 2073 | 09.01.2012 | 13:43
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Агент из UA вернулась из НЗ. Пишет, что ей там очень понравилось и, что как Ричард и говорил, ей не захотелось оттуда уезжать. Говорит, что РА провёл для неё экскурсию по съёмочной площадке, и она под большим впечатлением от увиденного.
Britu
Сообщение # 2074 | 09.01.2012 | 14:34
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Quote (joanna scarratt)
" Ричард находится в прекрасной форме".


joanna scarratt! Спасибо за эти слова! Если уж нам не дано это увидеть, то приятно об этом услышать от очевидца.


Pirra
Сообщение # 2075 | 09.01.2012 | 20:46
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
Quote (Britu)
joanna scarratt! Спасибо за эти слова!

Это бальзам для меня, если нет возможности увидеть, так услышать о нем в настоящем времени приятно.
Sylenda
Сообщение # 2076 | 11.01.2012 | 19:53
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Offline
Вчера пересматривала всю трилогию Властелин Колец и когда в 1й части кольчуга Бильбо спасла Фродо жизнь и Гимли говорит про: "Королевский подарок" (Торина) соответственно я запищала от восторга, только лишь представив, что этого Торина и всех старых друзей из трилогии мы увидим уже в декабре этого года biggrin

Астроида
Сообщение # 2077 | 12.01.2012 | 10:57
Группа: Друзья
Сообщений: 984
Offline
Quote (Violet)
Астроида, здравствуй! ну хоть в эту тему заглядывай иногда... "Хоббит" все-таки!


А я заглядываю... (*ковыряя ботинком пол*) Только не всегда логинюсь redface


Kaliningradka
Сообщение # 2078 | 12.01.2012 | 12:46
Группа: Друзья
Сообщений: 966
Offline
Подставляю свою повинную голову под град критики...но меня это волнует, и поэтому выскажу крамольные мысли...хотелось бы обсудить wink
Вышел трейлер, которого все так ждали. Я лазила по разным форумам - впечетление, что все восхищены - актерами в целом, Бильбо в особенности, музыкой, эстетикой...отмечают, что гномы классные, разнохарактерные...Торин шикарно поет...и все! Т.е. вот эти наши ожидания...Торин самый-самый!...и будет главным киногероем фильма...как-то не просматриваются angry . Отдельно его выделяют только те, кто ЗНАЕТ, что есть такой замечательный актер Ричард Армитидж. И еще настораживает вот что. В новогоджние каникулы на ТВ было много обсуждений предстоящих кинопремьер года, и конечно, о Хоббите тоже шла речь, показывали отрывки из трейлера. ОТРЫВКИ - т.е, гномов показывают, Бильбо само-собой, а кадры с Торином опускают...почему-то! Я уж грешным делом подумала, может Торина СЛИШКОМ красивым сделали??? Ну почему, ПОЧЕМУ кадры с ним опустили как не самые интересные? Хотя конечно, судить рано, и Торина только чуть-чуть показали, все впереди.
Вот гложет меня мысль - у кого взлетела карьера после участия во "Властелине колец"?? Пожалуй, только у О.Блума, а ведь там тоже был замечательный актерский состав.
В общем, надеюсь что все мои страхи - просто глупость, и для Ричарда, который несомненно достоин всего самого лучшего - участие в проекте - замечательный шанс...
Боюсь сглазить! tongue :p
Сообщение отредактировал Kaliningradka - Четверг, 12.01.2012, 12:49
Астроида
Сообщение # 2079 | 12.01.2012 | 13:13
Группа: Друзья
Сообщений: 984
Offline
Kaliningradka, если честно, Торина ведь очень мало было в трейлере. Мы-то его заметили, но это МЫ! tongue Поэтому и слились все гномы в общую "гномью массу", Торин на взгляд неискушенного зрителя особо и не выделяется. Думаю, в фильме будет по-другому.

Ну а про взлёт карьеры... Путь даже его и не случится, но по крайней мере Ричард уже будет не "какой-то английский актёр" wink У него появится имя (в массовом сознании tongue ), разве этого мало?!


Сообщение отредактировал Астроида - Четверг, 12.01.2012, 13:14
GizTheGunslinger
Сообщение # 2080 | 12.01.2012 | 14:23
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Kaliningradka, после выхода трейлера все наоборот оч. много говорили о Торине. Во всяком случае, я много где встречала заметок по этому поводу. Даже по одному он-лайн радио обсуждали Торина. А на твиттере вообще безумный бум был. Имя Ричара даже было в трендах, что значит, что о нём в тот момент говорили тысячи людей одновременно. И вот интервью от Mtv вышло. MTV! Да у него в жизни там интервью не брали. Просто всему своё время)
Форум » Ричард Армитидж » Новости » The Hobbit | Хоббит
Поиск:
Вверх