Форум » Ричард Армитидж » Новости » The Hobbit | Хоббит
The Hobbit | Хоббит
Редиска_Кэт
Сообщение # 2561 | 17.07.2012 | 11:36
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Спасибо за фото и видео (которе я всё никак не могу посмотреть полностью... angry )! Ричард уставший явно. ноэто позитивная усталость - как говорится, "с чувством глубокого удовлетворения"... Но всё-таки ему надо себя немного пожалеть и хоть немного отдохнуть - всё понятно, он хватает любую возможность сняться в голливуде, но Ричард, мы ведь уже давно переживаем за тебя не только как за актера, но почти как за близкого человека, и поэтому хочется сказть: "Ричард, это хорошо, но смотри, не загони себя. а потмо никакие оскары не нужны будут".

Quote (tannni)
фотки с бородой и в каждой пытаюсь разглядеть того самого Ричарда с его неуловимым изгибом губ и сиянием глаз.

+ 100! И тоже уже мечтаю, чтобы он сбрил свою шикарную бородень - да, наверное, как раз над такими, как мы, он и посмеивается ("Вот, мол, всё-то они меня красавцем видеть хотят"), но тоже уже соскучилась по его "безбородым" чертам лица.
Quote (tannni)
Уставший, шея и плечи менее накачены, чем в "ответном ударе", но худеньким не выглядит - вполне нормальный.

Мне тоже показалось, что с него просто согло всё то, что былонакачано для ОУ, но не сказть, чтобы он похудел - как говрится, "в самом соку". wink
Quote (Sirena)
Собиралась найти что-то новенькое на сайте Хизер. Там написано, что журнала не существует. Кто знает, она переехала в сети или закрыла на самом деле журнал?

О-о, стоп-стоп, люди, она что, и вправду закрыла свой журнал?.. sad dry кто-нибудь что-нибудь знает?
Iola
Сообщение # 2562 | 17.07.2012 | 11:50
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Offline
http://collider.com/peter-j....о статей об актерах Хоббита. Понятно, Фриман там во всей красе, одна статья о Торине, там только упоминается, что играет его Ричард Армитидж и больше ничего, зато про других актеров много, особенно про Кэмбербатча, вот уж главное действующее лицо Почему такое игнорирование РА? Да посмотрите сами!
GizTheGunslinger
Сообщение # 2563 | 17.07.2012 | 11:59
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Iola, написано, что такой страницы не существует.
Sirena
Сообщение # 2564 | 17.07.2012 | 12:12
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (Редиска_Кэт)
тоже уже соскучилась по его "безбородым" чертам лица.

Я тоже, между прочим. Хотя Ричард с этой шикарной бородой мне очень-очень нравиться. happy
Сообщение отредактировал Sirena - Вторник, 17.07.2012, 14:42
Редиска_Кэт
Сообщение # 2565 | 17.07.2012 | 14:12
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (Iola)
зато про других актеров много, особенно про Кэмбербатча, вот уж главное действующее лицо Почему такое игнорирование РА? Да посмотрите сами!

Меня это тоже, честно говоря, напрягает. И давно.

Добавлено (17.07.2012, 13:09)
---------------------------------------------

Quote (GizTheGunslinger)
На втором фото у Ричарда на правой штанине пятна... wink Ну как так можна выходить в свет? Жена тебе нужна, дорогой.

Может его кто-то забрызгал... слюнями


Нет, я всё-таки это напишу wink :p:
А, наверное, пили шампанское по этому поводу и разбрызгали его...

Добавлено (17.07.2012, 14:07)
---------------------------------------------

Quote (GizTheGunslinger)
В этом видео есть субтитры. Надо нажать на специальную кнопочку под видео, которая называется "Интерактивные субтитры" (на YouTube). Ричард очень интересно рассуждает о популярности книг Толкина

Дашут, у меня не получается... надо сначала зайти на YouTube (а туда почему-то не заходится) или эту кнопочку можно задействовать прямо отсюда?

Quote (Sirena)
Какой мужчина, какая улыбка, какой взгляд....

Согласна.. :-) Чувствую себя, как твоя мышка. :-)
Кстати, не совсем в тему об этом фото, но мы наконец увидели его руки такими, какие они есть - абсолютно небритыми, брутальными, прямо как у того рыбака,которго ему предстоит играть. :-)))

Добавлено (17.07.2012, 14:12)
---------------------------------------------
Кстати, на многих видео сзади или где-то чуть поодаль мелькает его агент, то тсамый, что уехал пару летназад из Лондона, из United Agents в ЛА. Всё-таки похоже, именно он "выбил" ему эту роль - "навёл" Джексона, или ешё как-то.

Sirena
Сообщение # 2566 | 17.07.2012 | 14:31
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (Редиска_Кэт)
на многих видео сзади или где-то чуть поодаль мелькает его агент, то тсамый, что уехал пару летназад из Лондона, из United Agents в ЛА. Всё-таки похоже, именно он "выбил" ему эту роль

На многих британских актеров агенты работают не только в Британии и Европе, но и в США. Так что это нормальная практика, если этот Дункан Миллершип представляет интересы Ричарда в США. Ричард за океаном пока чужой, и агент решает всякие организационные вопросы на фестивалях типа Комик-Кона, на разных премьерах и красных дорожках.
Сообщение отредактировал Sirena - Вторник, 17.07.2012, 18:20
Редиска_Кэт
Сообщение # 2567 | 17.07.2012 | 15:48
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (Sirena)
На многих британских актеров агенты работают не только в Британии и Европе, но и в США. Так что это нормальная практика

Да? ну, вот видишь, я в этом не рублю ни шиша... Спасибо за разъяснение. wink :-)
Iola
Сообщение # 2568 | 17.07.2012 | 20:05
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Offline
http://www.theonering.net/, статья от 16 июля,Peter Jackson On Doing Away With Miniature Photography For The Hobbit
Quote (GizTheGunslinger)
Iola, написано, что такой страницы не существует.


Добавлено (17.07.2012, 20:03)
---------------------------------------------
Выдержка из статьи и сайт-Whilst poring over the numerous press interviews and Q&As conducted with Peter Jackson over the course of this weekend, we found the answer via Collider.com in PJ’s response to the question of what the biggest advances in technology have been since The Lord of the Rings.

Добавлено (17.07.2012, 20:04)
---------------------------------------------
у меня открывается- http://collider.com/peter-j....5
GizTheGunslinger
Сообщение # 2569 | 18.07.2012 | 12:09
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Heathra выложила своё видео с презентации "Хоббита".

Kaliningradka
Сообщение # 2570 | 18.07.2012 | 13:30
Группа: Друзья
Сообщений: 966
Offline
GizTheGunslinger, спасибо! Ричард хорооошшшшш! wink
Pirra
Сообщение # 2571 | 18.07.2012 | 20:36
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
GizTheGunslinger, спасибо, Ричарда в кадре много, камера так и скользит рядом с ним. Heathra - наш человек и ей спасибо!
GizTheGunslinger
Сообщение # 2572 | 18.07.2012 | 21:26
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Ещёёёё одно интервью и нет им конца. Зато послушайте Филиппу Бойенс в конце wink И Ричард отвечает на вопрос, транскрипт его ответа можно на RANet увидеть, если что.



И ещё 2 интервью: ПЕРВОЕ и ВТОРОЕ. Но они такие тихие.
Britu
Сообщение # 2573 | 19.07.2012 | 04:33
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Ещёёёё одно интервью и нет им конца


А меня порадовало не столько обилие интервью, сколько тот факт, что Ричард серьезно отнесся в предстоящему событию и тщательно подготовился ко всей этой болтологии, как к новой роли. biggrin Я заметила, что он нигде не повторяется, кроме того момента, где говорит о прошлом Торина и его предков. Но даже там он подобрал синонимы, чтобы рассказать о старом новыми словами.


Сообщение отредактировал Britu - Четверг, 19.07.2012, 04:35
Редиска_Кэт
Сообщение # 2574 | 19.07.2012 | 14:38
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Heathra выложила своё видео с презентации "Хоббита".

Она только снимала? (Подойти к нему на этот раз не рискнула?..)

Добавлено (19.07.2012, 14:38)
---------------------------------------------

Quote (Britu)
А меня порадовало не столько обилие интервью, сколько тот факт, что Ричард серьезно отнесся в предстоящему событию и тщательно подготовился ко всей этой болтологии, как к новой роли.

Да, молодец. :-))
Quote (Britu)
Но даже там он подобрал синонимы, чтобы рассказать о старом новыми словами.

Ну дык - недаром у него в школе по родному английскому было "А". wink lol
GizTheGunslinger
Сообщение # 2575 | 19.07.2012 | 20:32
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Ааааааа, вы на него только посмотрите lol

Britu
Сообщение # 2576 | 19.07.2012 | 20:38
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Мама дорогая! Ричард здесь с ведром??????? Это же фотка еще с благотворительного вечера МакКеллена!

Добавлено (19.07.2012, 20:38)
---------------------------------------------
Почаще бы он так прикалывался))))))))))))) Прелесть какая!


Metelitsa
Сообщение # 2577 | 19.07.2012 | 20:45
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Offline
Интересно, что у него в ведёрке!!!

GizTheGunslinger
Сообщение # 2578 | 19.07.2012 | 21:18
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Metelitsa, это ведёрко для пожертвований. Так что точно не шашлык))

Britu, ага)) Вообще прелестнейшее фото happy
Pirra
Сообщение # 2579 | 20.07.2012 | 08:40
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
Это не фото, а редчайшая изюминка, ааааа радость моя, его, наша. Супер-находка GizTheGunslinger, спасибо.
GizTheGunslinger
Сообщение # 2580 | 20.07.2012 | 13:07
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
А вот, кстати, нашёлся и владелец фото: Mark Atkin. Он также работает в "Хоббите" в качестве дублёра.
Форум » Ричард Армитидж » Новости » The Hobbit | Хоббит
Поиск:
Вверх