Форум » Ричард Армитидж » Новости » The Hobbit | Хоббит
The Hobbit | Хоббит
Iola
Сообщение # 2581 | 20.07.2012 | 14:28
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Offline
Интересно, много денег Ричард собрал? Про своего дублера РА сказал, что ему нравится с ним работать ( в Хоббите), он даже взял его номер, наверное для следующей работы.
GizTheGunslinger
Сообщение # 2582 | 20.07.2012 | 14:44
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Iola)
Про своего дублера РА сказал, что ему нравится с ним работать ( в Хоббите), он даже взял его номер, наверное для следующей работы.

Да, говорит, смотрел отрывок с ним и не поверил, что это не он сам lol Хороший дублёр - это дело важное.
ДюймОлечка
Сообщение # 2583 | 20.07.2012 | 20:50
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
Девчонки, сасибо за такое обилие фото, видео, теперь закопаюсь и буду релаксировать smile

Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
tannni
Сообщение # 2584 | 23.07.2012 | 13:35
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Посмотрите тут видно по вспышкам СКОЛЬКО их фоткали... просто психическая атака какая-то. Для них это тоже были те ещё весёленькие деньки. (меня лично вспышки слепят, потом ходят чёрными кругами перед глазами ещё долго, а тут вспышки просто автоматными очередями шли непрерывно)


GizTheGunslinger
Сообщение # 2585 | 23.07.2012 | 18:59
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
tannni, да уж, как вспышки на солнце.
И там всё этот парень из Бразилии с футболкой lol Внимание Йена он привлечь не смог, зато вот Ричард с Элайджей на него уставились lol
SOфффKA
Сообщение # 2586 | 23.07.2012 | 19:48
Группа: Друзья
Сообщений: 1336
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
И там всё этот парень из Бразилии с футболкой

Это который все деньги потратил, чтобы на Comic Con скататься?



Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
GizTheGunslinger
Сообщение # 2587 | 23.07.2012 | 20:08
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
SOфффKA, ага)) И который про экранизацию Сильма спрашивал.
GizTheGunslinger
Сообщение # 2588 | 23.07.2012 | 21:14
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Новое видео от ПиДжея!!! Аааааа!!!!!!! THE HOBBIT, Production Video #8
Sirena
Сообщение # 2589 | 23.07.2012 | 23:10
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Новое видео от ПиДжея!!! Аааааа!!!!!!! THE HOBBIT, Production Video #8

Спасибо!!! happy happy Вновь радует Ричард, которого в этом ролике много, в сравнении с предыдущими роликами. Аж в двух местах он рассказывает о съемках. А особенно порадовал, такой радостный, в бочке. happy
tannni
Сообщение # 2590 | 23.07.2012 | 23:32
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Новое видео от ПиДжея!!! Аааааа!!!!!!! THE HOBBIT, Production Video #8

ААААА! Спасибо! Класс посмотрела 3 раза буду ещё в HD на полный экран тормозит у меня :-(
да, Ричи рассказывает своим умопомрачительным голосом, понимаю через слово, но всё-же... ТАЩУСЯ!
Ботиночки у него.... (а я то всё думала чё у него ноги так раскачаны, что штанцы как на барабане) тут он ещё без бороды, и на месте татушки Лукаса повязка

Quote (Sirena)
такой радостный, в бочке.
там где Ори его с Двалином обозвал "Бастэдс" когда они ему в бочку какую-то бутафорскую рыбину подкинули? Ага... видать этот Двалин с Ричардом спелись :-)


Сообщение отредактировал tannni - Вторник, 24.07.2012, 00:15
Melody
Сообщение # 2591 | 23.07.2012 | 23:36
Группа: Друзья
Сообщений: 170
Offline
Супер!! Какая все-таки дружная команда у ПиДжея !! Весело и непринужденно !!! Хочу туда

Не могу выловить кадр, когда Ричард высовывает язычок. sad Спасибо за видео


аватар dark_jackal32
Sirena
Сообщение # 2592 | 23.07.2012 | 23:56
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (tannni)
да, Ричи рассказывает своим умопомрачительным голосом, понимаю через слово, но всё-же... ТАЩУСЯ!

happy ^_^ happy Тащуууусь... happy ^_^
Quote (tannni)
Ботиночки у него....

Эх, я тоже сделала свою нарезочку. wink





Добавлено (23.07.2012, 23:54)
---------------------------------------------
Quote (tannni)
видать этот Двалин с Ричардом спелись :-)

Самые мощные парни в округе. cool

Добавлено (23.07.2012, 23:56)
---------------------------------------------
Quote (tannni)
тут он ещё без бороды

Захотелось увидеть Ричарда побритым. Хоть мне ооооочень нравяться его борода и усы. cool
Сообщение отредактировал Sirena - Понедельник, 23.07.2012, 23:59
Katarina
Сообщение # 2593 | 24.07.2012 | 11:20
Группа: Друзья
Сообщений: 791
Offline
Спасибо за видео.3 раза посмотрела.интересно что за танец они там разучивали?

GizTheGunslinger
Сообщение # 2594 | 24.07.2012 | 12:12
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (tannni)
тут он ещё без бороды

Блин! А я при просмотре даже и не поняла, что это Ричард, но, главное, ещё раза два посмотрела этот момент, где они ботинками "побратались" lol И ведь правда - бороды нет!
У меня сестра вчера со мной смотрела это видео и про Ричарда сказала, что он возмужал, а Торин - секси гном wink Это второй раз, как я слышу от неё одобрительный отзыв о Ричарде))


А вот тут ещё и удлинённая версия одного из ИНТЕРВЬЮ с Ричардом.
Мари
Сообщение # 2595 | 24.07.2012 | 13:21
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Offline
У меня какое-то уже тридцатиминутное отупевание перед экраном монитора tongue *сердечки-сердечки-много сердечек* Скорее бы декабрь!
GizTheGunslinger
Сообщение # 2596 | 24.07.2012 | 13:39
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Неимоверным усилием воли я-таки разобралась, как вставлять видео в новости Одним камнем преткновения меньше х)
Sirena
Сообщение # 2597 | 24.07.2012 | 17:57
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (Melody)
Не могу выловить кадр, когда Ричард высовывает язычок.

Лови заветные кадры 1 и 2.
Спасибо richardarmitagenet.com за кадры. happy
Britu
Сообщение # 2598 | 24.07.2012 | 17:58
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Аааааа!!!!!!!

Quote (tannni)
ААААА!


вдогонку* Ааааааааааааааааааа!

Ну и подарок я получила сегодня утром!!!! Захожу на форум, как обычно, в без чего-то 5 утра, а здесь ТАКОЕ!!!! Короче, все утро я убила на скачивание ролика и его первый просмотр)))) Даже не позавтракала и умчалась на работу пересматривать эту красотень. Какая же прелесть этот Питер Джексон! Какой умница!!! Красавец! Дай Бог ему здоровья и счастья!

А теперь о ролике...

На слух я поняла очень мало, но там гораздо важнее был зрительный ряд. Ах, Ричард без бороды в гномьих валенках!!! Смотрела бы и смотрела без отрыва!

Кстати, мне не показалось, что это "братание" гномов ;). Чуть позже, в 11'13'', там показано, как Торин врезал по ноге Дваллину)))), из чего я сделала вывод, что это, скорее, какой-то гномий ритуал, пока нам неизвестный.

И еще мне не дает покоя этот кадр. Торин здесь одет иначе, чем нам показывали ранее. Одно из двух: или это события уже после Озерного города, когда гномы переоделись, или это кадры из прошлого Торина. Хочется верить, что это та самая битва, после которой Торин получил прозвище "Дубовый Щит". К тому же там на заднем плане видны гномы в доспехах. Да и сам Торин выглядит помоложе, не находите?


GizTheGunslinger
Сообщение # 2599 | 24.07.2012 | 18:37
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Britu)
Хочется верить, что это та самая битва, после которой Торин получил прозвище "Дубовый Щит". К тому же там на заднем плане видны гномы в доспехах. Да и сам Торин выглядит помоложе, не находите?

Britu, да и правда, у него волосы здесь все тёмные, без проседи. Будем надеяться, что это та самая битва biggrin А гномы в доспехах - это прям ух! Меня они очень впечатлили.
Quote (Britu)
Кстати, мне не показалось, что это "братание" гномов ;). Чуть позже, в 11'13'', там показано, как Торин врезал по ноге Дваллину)))), из чего я сделала вывод, что это, скорее, какой-то гномий ритуал, пока нам неизвестный.

Гномы вообще странный народ tongue Надо бы пересмотреть этот момент х)
Britu
Сообщение # 2600 | 24.07.2012 | 19:01
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Здесь можно посмотреть 8 блог с русскими субтитрами. Есть хорошая новость! Этот блог не последний!!! ПиДжей обещал еще несколько блогов, в которых покажет дальнейший ход создания фильма. Ужжжжжасно интересно!!!!!!!

Форум » Ричард Армитидж » Новости » The Hobbit | Хоббит
Поиск:
Вверх