Форум » Ричард Армитидж » Новости » The Hobbit | Хоббит
The Hobbit | Хоббит
Pirra
Сообщение # 2601 | 24.07.2012 | 19:59
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
Девочки, спасибо всем за ссылки, кадры, нарезочки.... ( GizTheGunslinger, а гифок не будет? а может с рыбкой получитя) Аж дух захватывает, всёёё, всёё интересно, я ушла в просмотр ...
Сообщение отредактировал Pirra - Вторник, 24.07.2012, 19:59
Melody
Сообщение # 2602 | 24.07.2012 | 22:24
Группа: Друзья
Сообщений: 170
Offline
Quote (Sirena)
Лови заветные кадры 1 и 2.

Sirena, большое спасибо. Сохранила себе напамять


аватар dark_jackal32
tannni
Сообщение # 2603 | 24.07.2012 | 23:28
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
коротенькое... что-то он тут про озвучку весёленькое рассказывет.. как бы так распознать что поподробнее


Britu
Сообщение # 2604 | 25.07.2012 | 05:07
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Quote (tannni)
как бы так распознать что поподробнее


Я уже пробовала отыскать транскрипт, но видимо, пока еще рано. Может, он к вечеру появится))))


Iola
Сообщение # 2605 | 25.07.2012 | 15:17
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Offline
Хочется сказать словами Питера Джексона- спасибо всем за работу! Какая же все-таки получилась команда, он -гений. Это как работа огромного предприятия, где все налажено до последнего винтика и великолепнейшая трудовая атмосфера. Только у таких людей получаются замечательные фильмы!
Sirena
Сообщение # 2606 | 26.07.2012 | 00:26
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
На richardarmitagenet.com появилась новость о том, что Пи Джей все таки даст ход третьей части "Хоббита". Сайт ссылается на некоторые голливудский сайты, где говориться, что дополнительные съемки пройдут следующим летом.
Britu
Сообщение # 2607 | 26.07.2012 | 05:06
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Sirena, в этой статье пока говорится только о возможности появления третьего фильма. А если его будут доснимать по другим книгам Толкиена, то Ричарду там все равно ничего не светит, потому что его герой в этих дополнительных материалах не упоминается.

GizTheGunslinger
Сообщение # 2608 | 26.07.2012 | 10:45
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Britu)
А если его будут доснимать по другим книгам Толкиена, то Ричарду там все равно ничего не светит, потому что его герой в этих дополнительных материалах не упоминается.

А я всё равно рада tongue
На кинопоиске тоже есть статейка.
tannni
Сообщение # 2609 | 26.07.2012 | 12:51
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
В интервью сын Толкиена, рассказывает, что Ворнер Бразерз не заплатили ему процент от прибыли фильма, (потому что сценарист писал сценарий по произведению как я поняла) за что он на них зол, ну и конечно он себе представлял мир Хоббита не таким, каким его показал Питер Джексон. Но мне кажется, что всё больше из-за этих чёртовых денег wacko но с другой стороны если дело только в деньгах то может со временем есть шанс договориться? http://www.examiner.com/article....e-monde

Сообщение отредактировал tannni - Четверг, 26.07.2012, 13:40
Редиска_Кэт
Сообщение # 2610 | 26.07.2012 | 15:14
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
tannni,
Quote (tannni)
коротенькое...

Мне очень опнравилось, что, по его словам, он не пытался осовременить своего героя, скорее наоборот - искал аналогии где-то с греческой трагедией, где-то с шекспировскими персонажами - с Генрихом V, с Ричардом III. Ей-Богу. мне это не из-за РIII понравилось. как вы можете подумать - просто уж очень надоела тенеденция современного театра и кино осовременивать всё и вся. Понятно, что то, о чем все эти пьесы. герои и т.п.. - вещи универсальные. Делов другом. Лично мне уже порядком поднадоели герои пятисотлетней давности, разгуливающие в своременно одежеде, с своременными замашками, дымящие папиросками и т.п. Так и хочется порой спросить : "Что, иного способа выразить универсальное, свойственное всем временам состояние этого персонажа, не можешь? Сделать это, одев современный костюм, сев на унитаз, затянувшись цигаркой и приплюсовав к классическому тексту пару современных словечек и замашек, много ума не надо. А вот ты попробуй передать это, не прибегая к таким средствам..." Я понимаю, что под "осовремениванием" наверняка имелось ввиду не только это. Тем более. Попробуй передать универсальное, присущее всем временам и странам состояние.не прибегая к этой уловке. Поэтому, имхо, мне подход мистера Армитиджа к делу нравится.

Quote (GizTheGunslinger)
Новое видео от ПиДжея!!! Аааааа!!!!!!! THE HOBBIT, Production Video #8

Да, ролик замечательный. Спасибо автору wink (во я наглая) и GizTheGunslinger. :-)
Quote (Sirena)
А особенно порадовал, такой радостный, в бочке.

И не говори. Меня тоже этот момент особенно порадовал. Конечно, нельзя судить по одному моменту. но надеюсь, он там не был особняком, как на съемках РГ. :-)
Quote (tannni)
Ботиночки у него.... (а я то всё думала чё у него ноги так раскачаны, что штанцы как на барабане)

Ооооо, это да, такой кадр..:-))))
Quote (tannni)
тут он ещё без бороды, и на месте татушки Лукаса повязка

Слушай, ав едь точно.. А я с первого раза не разглядела... Глазастые вы наши! wink
Quote (tannni)
там где Ори его с Двалином обозвал "Бастэдс" когда они ему в бочку какую-то бутафорскую рыбину подкинули? Ага... видать этот Двалин с Ричардом спелись :-)

Quote (Sirena)
А особенно порадовал, такой радостный, в бочке.

А мне показалось, что это он им эту рыбу в бочку кинул...
Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Пятница, 27.07.2012, 00:12
GizTheGunslinger
Сообщение # 2611 | 26.07.2012 | 15:20
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
tannni, ооо, эта тяжба тянется ещё от экранизации ВК. Сам Толкин был не в восторге от идеи экранизировать его книги, но это ж когда было - технология в те времена, конечно, и рядом не стояла. Да и сценарии ему предлагали, прямо скажем, убогие. Чего только стоит версия Бакши. А с фильмами куча вопросов по финансам. Вообще, глядя на всё это, обидно становится, что людьми движет только желание нажиться за любой счёт.
А вот на "Детей Хурина" права на экранизацию они продали. Всё ж таки часть "Сильмариллиона". Но снимать его отдельно бессмысленно.
Редиска_Кэт
Сообщение # 2612 | 26.07.2012 | 15:35
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Heathra выложила своё видео с презентации "Хоббита".

Ребят, кто-нибудь понял, что там Сёркис наматюкал по-доброму голосом Голлума? :-)))
Quote (GizTheGunslinger)
Зато послушайте Филиппу Бойенс в конце

Ййййееесссссссс, миссис Бойенс! wink tongue biggrin Вот что значит умная женщина с хорошим вкусом принимает участие в проекте (так и хочется сказать "стоит за некоторыми вещами - например, за созданием образов некоторых персонажей")! biggrin Филиппа, ты - наш человек! tongue (Сразу вспоминаю одну из продюсеров "Призрков", которая сказала, что, когда они еще только создавали образ загадочного Лукаса и думали, кого пригласить на эту роль, то сразу же, вот просто сам собой в воображении нарисовался Ричард... tongue wink ) Граждане, даёшь побольше женщин-продюсеров в мировой кинематограф! biggrin
Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Четверг, 26.07.2012, 15:58
GizTheGunslinger
Сообщение # 2613 | 26.07.2012 | 15:52
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Редиска_Кэт)
Ребят, кто-нибудь понял, что там Сёркис наматюкал по-доброму голосом Голлума? :-)))

Он там от лица Голлума и Смеагола говорил и сказал следующее:
For f$#@’s sake, do I have to do this? You said you weren’t going to whore yourself. You say it. But you get in front of six thousand five hundred f#$%’in people, what you gonna do, Precious?
Редиска_Кэт
Сообщение # 2614 | 26.07.2012 | 15:56
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Он там от лица Голлума и Смеагола говорил и сказал следующее:
For f$#@’s sake, do I have to do this? You said you weren’t going to whore yourself. You say it. But you get in front of six thousand five hundred f#$%’in people, what you gonna do, Precious?

Спасибо, Даш. :-) Хы, молодец, юморист Сёркис. :-)
Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Четверг, 26.07.2012, 17:07
tannni
Сообщение # 2615 | 26.07.2012 | 16:48
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Quote (Редиска_Кэт)
Вот что значит умная женщина с хорошим вкусом принимает участие в проекте

+1
Quote (GizTheGunslinger)
Он там от лица Голлума и Смеагола говорил и сказал следующее:
For f$#@’s sake, do I have to do this? You said you weren’t going to whore yourself. You say it. But you get in front of six thousand five hundred f#$%’in people, what you gonna do, Precious?

Издеваешься? Гугл в переводе выдаёт:
"Для F ради $ # @ 'ы, я должен это сделать? Вы сказали, что не собирается шлюха себя. Вы говорите, что это. Но вы получите перед шесть тысяч пятьсот е # $% 'в люди, что ты будешь делать, драгоценные?"

Могу ли я слёзно попросить перевода? А не тупо пялиться на ваши довольные смайлики?


Сообщение отредактировал tannni - Четверг, 26.07.2012, 16:50
Редиска_Кэт
Сообщение # 2616 | 26.07.2012 | 17:07
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (tannni)
Издеваешься? Гугл в переводе выдаёт:

Quote (tannni)
Могу ли я слёзно попросить перевода? А не тупо пялиться на ваши довольные смайлики?

(Подставляя морду для битья wink ), примерно так (мой вариянт; ежели чего, добавляйте):

"Какого (биииип) я должен это делать/этим заниматься? Ты сказал, что не будешь продавать себя. Да, ты так сказал. Но ты ведь окажешься/познакомишься с 6500 гр...ных людей. И что ты собираешься с этим делать, драгоценнейший/дражайший?"
Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Четверг, 26.07.2012, 17:08
GizTheGunslinger
Сообщение # 2617 | 26.07.2012 | 17:17
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (tannni)
Могу ли я слёзно попросить перевода? А не тупо пялиться на ваши довольные смайлики?

Курсивом выделен Голлум, а жирным - Смеагорл))
Какого художника я должен делать это? Ты говорил, что больше не будешь вести себя, как шлюха. Ты говорил. Но когда ты находишься напротив шести с половиной тысяч поганых людишек, то что тебе остаётся делать, Прелесть?
Редиска_Кэт
Сообщение # 2618 | 26.07.2012 | 17:18
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
то что тебе остаётся делать, Прелесть?

а, да, он же Голлум, то есть Прелессссть.. :-)
Britu
Сообщение # 2619 | 26.07.2012 | 18:57
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Хоббит-интернет сейчас просто вопит из-за того, что фильм будет состоять из трех частей. Из вчерашней статьи я поняла, что съемки начнутся летом 2013 года и в данный момент уже идут переговоры с Фриманом и МакКелленом об их участии в третьем фильме. Так что там будет:

то ли два запланированных фильма разобьют на три части,
то ли вдобавок к этим двум фильмам снимут еще и третий?

Девочки! Кто-нибудь что-нибудь понял?


GizTheGunslinger
Сообщение # 2620 | 26.07.2012 | 19:00
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Britu)
то ли два запланированных фильма разобьют на три части,
то ли вдобавок к этим двум фильмам снимут еще и третий?

Это они пока ещё и сами не решили.
Форум » Ричард Армитидж » Новости » The Hobbit | Хоббит
Поиск:
Вверх