Форум » Ричард Армитидж » Новости » The Hobbit | Хоббит
The Hobbit | Хоббит
Pirra
Сообщение # 3561 | 03.12.2012 | 21:00
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
Quote (Sirena)
Он имел ввиду центральный сайт АА?

Девушки, срочно делаем ветку для Ричарда cry и ждем ждем его у нас wink
Sirena
Сообщение # 3562 | 03.12.2012 | 21:29
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
12 декабря на http://www.kinopoisk.ru будет прямая трансляция премьеры "Хоббита" в Лондоне. smile
Сообщение отредактировал Sirena - Понедельник, 03.12.2012, 21:30
Солнышко
Сообщение # 3563 | 03.12.2012 | 22:52
Группа: Друзья
Сообщений: 138
Offline
Quote (Britu)
Сегодняшний Ричард! В Торонто

обожемой
какой же он невероятный!
*умир*
Quote (Sirena)
Короля делает свита, девочки.

ахаха замечательно сказано!!
Quote (Sirena)
12 декабря на http://www.kinopoisk.ru будет прямая трансляция премьеры "Хоббита" в Лондоне.

урряя хоть эту посмотрю happy


РА-центристская модель мира:
Всё возникло из Ричарда, всё вертится вокруг Ричарда.
Ричард есть универсальная форма энергии.
Материя - это Ричард.
Мы все составляем Ричарда, потому что Ричард - это всё ^_^
Редиска_Кэт
Сообщение # 3564 | 03.12.2012 | 23:51
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (Britu)
почему именно на вокзале?

Потому что на улице холодно))))


Девочки, так вокзал же ж - это наше всё! biggrin С ВОКЗАЛА КОГДА-ТО ВСЁ НАЧАЛОСЬ! wink v Поэтому ничего удивительного! :-)))))))))))))))))))))))

Quote (tannni)
Люблю я этот его жест руками, всё время тянет в фотошопе под руки бюст подставить

+10000.

Quote (Pirra)
Девочки, что это было на первых секундах, я чуть со стула не упала. Американизация Ричарда

Имхо, она. Хотя, конечно, Мэрилин первая объятия ему навстречу раскрыла :-)), и он как бы подхватил линию игры, так что вполне может быть. что просто они это сделали, дабы поддержать дух передачи. Да и вполне могли догвориться об этом заранее. :-) Но мне сдается всё-таки, что к этому промо-туру и к продвижению Ричарда в Америке поработали не только над его внешним обликом, но и над имиджем вообще. "Так, Ричард, ты в Америке, и, елси хочешь действительно здесь закрепиться, то надо вести себя так-то и так-то. Поэтому.." (и далее идет список того, что и как надо делать и что не надо) Я не большой знаток тонкостей голливудской жизни, но читала, что там определенные условия, касающиеся поведения звезды на публике и взаимоотношений с ней прописываются в контракте. актеру создают определенный имидж. Более того - слышала даже, что могут обязать вступить в брак. С той же целью - создания и поддержания определееного имиджа. Не знаю, так ли это на само деле. Но.
Поэтому как бы не пришлось вскоре гадать, где он абсолютно искрене, а где говрит и делает то, что должен сказть и сдеалть. Пока он был везде искрене. особенно на премьере в НЗ, особенно в самом первом инт-ю, где он, бедный, от волнения чуть ли не воздух глотал. То же самое - с премьерой в Японии. новот эта предачка в ТОронто меня и повеселила, конечно, улыбнула. но и заставила начать думать "так, где здесь шоу и игра, а где по-настоящему?.."

Quote (GizTheGunslinger)
теперь хочу ЭТО в хорошем качестве

Quote (Pirra)
это надо видеть, как же он быстро все это проделал


Да уж, это было что-то. biggrin tongue И я тоже подумала !"Танцор". smile Мы хотели увидеть, как Ричард танго тацует? Ну, вот, можно сказть, что частично увидели. biggrin

Quote (GizTheGunslinger)
А как Ричард хорошо отозвался об Armitage Army. Позабавило, как он сказал: они следят за моей работой, так что я просто захожу на их сайт и смотрю, где я вообще должен быть

Quote (Britu)
Во как? Оказывается, мы с ним на одни и те же странички заходим? Значит, он все-таки заглядывает на посвященные ему сайты!!!


Хм, а я вот пока понять не" могу, насколько он в этом был серьезен. Пересматриваю уже который раз. и думаю, да, когда говорил про то, что они самые прекрасные. самые поддерживающие поклонницы, каких толкьо можно желать; что они уже восемь лет со мной, следят за моей работой" - здесь да, всё вполне серьёзно. А вот когда заговрил о том. что на сайты заходит - хм, воттут не знаю... что-то мне с трудом верится всё-таки.. протсите, девочки, за, может быть, излишний скепсиси, но я пока с трудом в это верю... sad

Quote (Sirena)
армейки в разных странах его очень хорошо встречают. Без всяких досадных эксцесов.
Короля делает свита, девочки.

Это да. Я тоже тихо радуюсь. что пока - тфу-тфу-тфу - всё без инцидентов. Возможно, поэтому в той чатси своей речи о поклонницах в этой передачке, где он говрит о том, какеи мы замечтальные, он был серьезен - вполне может статься, что вся эта волна воодушевления, накрывшая его за эти дни, заставила его как бы немного пресмотреть совё отношение к нам и подняла откуда-то из глубины его памяти толкьо лучшее, заставила взять такую высокую и вполен искреннюю ноту признательности. А тут еще и встречают везде пристойно и без эксцессво... Вот он и подумал: "Эх, нет, всё-таки классные они, хрошие... Умниц больше, че мдурочек". На волне хорошего настроения как не стать думать о ком-то позитивней. :-)))))))))))))))

Добавлено (03.12.2012, 23:48)
---------------------------------------------
Quote (tannni)
Да, в танго с прогибом ведущая подиграла как могла, но и на том спасиба!
выглядело и вправду как "Завалил"




Девчонки, как мне нра, ка вы это всё описали и обозвали!.. biggrin

Quote (tannni)
А!!!! таки заходит! Вот они обрадуются!!!

Та ланна, пошутил он наверняка. Если бы и хотел, когда ему это было делать в последнее время?.. wink

Quote (Pirra)
Девушки, срочно делаем ветку для Ричарда и ждем ждем его у нас

Ты веришь, что он доберется до нас, до нашего сайта? smile

Quote (Солнышко)
Quote (Sirena)
12 декабря на http://www.kinopoisk.ru будет прямая трансляция премьеры "Хоббита" в Лондоне

Sirena, спасибо за информацию и за ссылку. smile

Добавлено (03.12.2012, 23:51)
---------------------------------------------
Quote (tannni)
выглядело и вправду как "Завалил"


Ну дык! Лайла Руасс: "Нет никого лучше Ричарда, чтобы снимать такие сцены"...
biggrin tongue
Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Понедельник, 03.12.2012, 23:54
Sirena
Сообщение # 3565 | 04.12.2012 | 01:44
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (Редиска_Кэт)
к продвижению Ричарда в Америке поработали не только над его внешним обликом, но и над имиджем вообще.

Этого ещё будет и будет... sad Я не хочу, чтобы он строил из себя кого-то другого, но я понимаю, что работа у него такая. wacko
Quote (Редиска_Кэт)
могут обязать вступить в брак. С той же целью - создания и поддержания определееного имиджа.

Ого... shock

Quote (Редиска_Кэт)
вот эта предачка в ТОронто меня и повеселила, конечно, улыбнула. но и заставила начать думать "так, где здесь шоу и игра, а где по-настоящему?.."

Это Америка. Вернется домой, поостынет от премьер и всё станет на свои места.
Quote (Редиска_Кэт)
когда заговрил о том. что на сайты заходит - хм, воттут не знаю... что-то мне с трудом верится всё-таки..

Ну, он может на сайтах и не зависает. Наверняка, представители его команды привлекли внимание Ричарда к реакции его АА. Должен же он знать, что говорят про его стиль, поведение и т.д.
Quote (Редиска_Кэт)
Лайла Руасс: "Нет никого лучше Ричарда, чтобы снимать такие сцены"...

biggrin :D biggrin работа такая - играть на публику. Кабы не заигрался в реальной жизни. wink
Сообщение отредактировал Sirena - Вторник, 04.12.2012, 01:45
tannni
Сообщение # 3566 | 04.12.2012 | 01:59
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Quote (Редиска_Кэт)
может статься, что вся эта волна воодушевления, накрывшая его за эти дни, заставила его как бы немного пресмотреть совё отношение к нам и подняла откуда-то из глубины его памяти толкьо лучшее, заставила взять такую высокую и вполен искреннюю ноту признательности. А тут еще и встречают везде пристойно и без эксцессво... Вот он и подумал: "Эх, нет, всё-таки классные они, хрошие... Умниц больше, че мдурочек". На волне хорошего настроения как не стать думать о ком-то позитивней

А вот я таки скептик паршивый и думаю, что сейчас у него "Промо тур" и его везде возят и так сказать "Торгуют лицом" делая из него звезду. А звезду делает колличество поклонников. Он не имеет права сказать
"как-же вы меня достали, и пукнуть нельзя спокойно, везде нос всунете и всем растрепете" :)))
Он говорит только хорошее... Но ему таки ЕСТЬ ЧТО СКАЗАТЬ!


Sirena
Сообщение # 3567 | 04.12.2012 | 02:08
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (tannni)
Он не имеет права сказать "как-же вы меня достали, и пукнуть нельзя спокойно, везде нос всунете и всем растрепете" :)))

Чтобы он не думал на самом деле, в глубине души он рад, что люди, пришедшие на красные дорожки его знают. Вот даже в НЗ на премьере некоторые актеры выглядели немножечко одинокими из-за отсутствия некоторого количества поклонников. Давали инт-ю и шли себе дальше. Думаю, что он доволен, как его встречают. smile

Добавлено (04.12.2012, 02:08)
---------------------------------------------

Quote (tannni)
Но ему таки ЕСТЬ ЧТО СКАЗАТЬ!

В Америке про него мало знают. И вот говорят, что у него аж целая Армия есть. Так американец подумает, если у актера есть такой сплочены фан-клуб, значит он стоящий, значит он успешно показал свой талант, работу, раз столько людей его ценят. И будет интересно узнать, а чем он ценен, за какое творчество и умение его поддерживают.
tannni
Сообщение # 3568 | 04.12.2012 | 03:12
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
http://www.kiss925.com/2012....rmitage
Вот тут интересное интервью (вроде тут Ричард говорит, что ему после съёмок подарили меч оркрист, щит , карту и ключ что-то про лего конструктор или я брежу :-) но там не то наверное... и мой инглиш короче остальное я не поняла и про съёмки что концептарт большая часть фильма делалась в постпродакте. и в конце что-то про семью?

Добавлено (04.12.2012, 03:12)
---------------------------------------------
вот наконец выложили канадское танго в нормальном виде


Сообщение отредактировал tannni - Вторник, 04.12.2012, 04:49
ДюймОлечка
Сообщение # 3569 | 04.12.2012 | 08:11
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
Ого-го сколько красоты и "вкуснятины" smile Мерси всем кто делится фото, видео и переводами smile
Поддержу всех кто не хочет чтоб имиджмейкеры затсаляли делать то что ему и не хочется, но на сколько я понимаю, чот если актер не захочет то и не заставят, а мне почему-то кажется что Ричард довольно принципиальный и не отступит от своих важных для него правил, какие бы выгоды это не сулило smile Поэтому надеюсь что эти "медные трубы" он пройдет с честью smile


Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
GizTheGunslinger
Сообщение # 3570 | 04.12.2012 | 14:05
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (tannni)
вроде тут Ричард говорит, что ему после съёмок подарили меч оркрист, щит , карту и ключ что-то про лего конструктор или я брежу

А-ха-ха! Да, ему подарили Оркрист, щит, карту Трора и ключ. Он изначально подумывал спереть что-то из этого, но так как меч утащит незамеченным было сложно, поэтому он думал, что ключ вполне сможет свиснуть незамеченным biggrin И ты правильно поняла, ему подарили Торина в стиле Lego)) Ричарда спросили, поставил ли он его на каминную полку, о он сказал, что хотел бы, чтобы им пользовались так что, скорее всего, отдаст его брату (у него же ведь сын есть).
Quote (tannni)
и в конце что-то про семью?

Он там говорил, что это тот фильм, который можно и нужно смотреть всей семьёй. А потом, что на съёмках они были как семья, актёры, в смысле.
GizTheGunslinger
Сообщение # 3571 | 04.12.2012 | 14:41
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Сплошной монолог Ричарда о Торине и "Хоббите": Interview - Richard Armitage

GizTheGunslinger
Сообщение # 3572 | 04.12.2012 | 15:32
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Доступно только для пользователей
Sirena
Сообщение # 3573 | 04.12.2012 | 16:16
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Кто может - поставьте "лайк" и напишите комментарий

Лайкнула и откомментировала. Рисунок очень хорош. smile Почему Торина не выдвинула на конкурс?
GizTheGunslinger
Сообщение # 3574 | 04.12.2012 | 16:36
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Sirena, большое спасибо! Его я тоже планирую нарисовать)
Sirena
Сообщение # 3575 | 04.12.2012 | 16:49
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Опубликованы первые рецензии на "Хоббит".

Добавлено (04.12.2012, 16:49)
---------------------------------------------
6 новых отрывков из "Хоббита". источник

Сообщение отредактировал Sirena - Среда, 05.12.2012, 12:39
GizTheGunslinger
Сообщение # 3576 | 04.12.2012 | 16:50
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Стараюсь рецензии не читать, чтобы не огорчаться. А из видео тоже несколько посмотрела и перестала. Так много материала из фильма в интернете выложено, даже как-то грустно sad
Sirena
Сообщение # 3577 | 04.12.2012 | 16:55
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
В коммерческом плане это плохо. В кино всё равно пойду, никакие ролики его не заменят. wink
Редиска_Кэт
Сообщение # 3578 | 04.12.2012 | 17:32
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Да, ему подарили Оркрист, щит, карту Трора и ключ. Он изначально подумывал спереть что-то из этого, но так как меч утащит незамеченным было сложно, поэтому он думал, что ключ вполне сможет свиснуть незамеченным

Класс какой!!! biggrin :D
Но угадайте, какая мысль меня невольно посетила при упоминании этого ключа... Правильно. wink Тот ключ как паямть о съемках в Хоббите у него уже есть; когда он наконец откроет подарки и... найдет там еще один ключ, ключ к Ричарду III... прямо неслучайное совпадение какео-то (я совсем обнаглела, да :-)). представляю себе его реакцию... ))) "С ума сойти. ещё один ключ. Как символ, ка пожелание успеха в проекте... Обалдеть. такое не бывает случайно".
Размечталась, одноглазая. Губозакатыватель Р-400 мне, пожалуйста. ))

Добавлено (04.12.2012, 17:22)
---------------------------------------------
Quote (GizTheGunslinger)
Девочки, я к вам с просьбой!

Эх, нет меня на Фейсе... Попробую зарегиться ради такого дела...

Добавлено (04.12.2012, 17:30)
---------------------------------------------
Quote (GizTheGunslinger)
Стараюсь рецензии не читать, чтобы не огорчаться.

Ну, в том, на которе дала ссылку Sirena, пока всё-таки многие отмечают масштабность проекта, великолепные натурные съемки и актерские работы (!!).

Добавлено (04.12.2012, 17:32)
---------------------------------------------

Quote (Sirena)
В кино всё равно пойду, никакие ролики его не заменят.

Да, всё равно надо смотреть в кино. Думаю, понимающие люди это поймут. ))
Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Вторник, 04.12.2012, 17:31
tannni
Сообщение # 3579 | 04.12.2012 | 18:24
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Quote (Редиска_Кэт)
Quote (GizTheGunslinger)
Девочки, я к вам с просьбой!

Ага и за себя и за настоящую тоже wink так что от меня ах 2 голоса
(а ты бы не тушевалась, а всем знакомым иностранкам тоже проьбочку подкинула (они б тоже проголосили-б ) они все тебя знают и любят wink )


GizTheGunslinger
Сообщение # 3580 | 04.12.2012 | 18:28
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
tannni, спасибо)) Да я у себя на странице написала, а там уж, кто захочет, тот проголосует teehee К тому же в итоге выбирать будут победителя не по количеству голосов, так что я надеюсь на справедливую модерацию biggrin
Форум » Ричард Армитидж » Новости » The Hobbit | Хоббит
Поиск:
Вверх