Форум » Ричард Армитидж » Новости » The Hobbit | Хоббит
The Hobbit | Хоббит
Sirena
Сообщение # 3601 | 06.12.2012 | 12:47
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Интересные мини ролики о процессе съемок, без комментариев.





Сообщение отредактировал Sirena - Четверг, 06.12.2012, 13:05
SOфффKA
Сообщение # 3602 | 06.12.2012 | 17:04
Группа: Друзья
Сообщений: 1336
Offline
Quote (Sirena)
Ричард уже в США.

Sirena, таакой милый!! А ведущие-то, что с ними было! Эх, Ричард, что же в тебе такого что женщины любого возраста голову теряют?
Quote (GizTheGunslinger)
- I'm in love with him.
- Me too.

Quote (GizTheGunslinger)
- I'm in love with him.
- Me too.

Дык, еще бы!



Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
Britu
Сообщение # 3603 | 06.12.2012 | 18:19
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Sirena, спасибо за ролики!!! Так смотрела бы и смотрела. До чего же интересен этот закадровый процесс. Мне кажется, они там очень сильно уставали. Попробуй, походи-ка в таких кацавейках целыми днями. От одного этого устанешь, а надо еще и играть.

Здесь дублированный отрывок из фильма, который показали на шоу Мэрилин в Канаде


Сообщение отредактировал Britu - Четверг, 06.12.2012, 18:50
Maire
Сообщение # 3604 | 06.12.2012 | 18:44
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Offline
Девушки, дорогие! Я последнее время ни одного ролика и отрывка принципиально не смотрела, чтобы оставить хоть что-то для похода в кино. Но тему эту читаю.
С моей стороны будет очень большой наглостью попросить подробности под спойлер убирать? Или я одна такая?
Сообщение отредактировал Maire - Четверг, 06.12.2012, 18:47
GizTheGunslinger
Сообщение # 3605 | 06.12.2012 | 18:53
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Maire)
С моей стороны будет очень большой наглостью попросить подробности под спойлер убирать? Или я одна такая?

Maire, примем к сведению) Я, в принципе, в последнее время тоже спойлеры не читаю. А ролики просто не смотрю.

Уф, купила билеты на всю семью! Гора с плеч... и деньги тоже biggrin
Britu
Сообщение # 3606 | 06.12.2012 | 18:56
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Quote (Maire)
С моей стороны будет очень большой наглостью попросить подробности под спойлер убирать?


Ты права, конечно. Я убрала, что смогла biggrin


Сообщение отредактировал Britu - Четверг, 06.12.2012, 19:00
Maire
Сообщение # 3607 | 06.12.2012 | 18:59
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Offline
Спасибо за понимание! smile
Редиска_Кэт
Сообщение # 3608 | 06.12.2012 | 19:02
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (tannni)
Вот Редиска Кет может подсказать, что по-началу стремаешься, а потом во вкус входишь и начинаешь импровизировать в своё удовольствие

Правда-правда. smile Потом начинает переть и можно даже в раж войти, и тут главное четко держать руку на пульсе и не заиграться. :-) Особенно хорошо импровизировать и "расправлять крылышки", когда публика хорошая, заинтересованная и понимающая. wink И есть еще один момент, с которым надо быть очень осторожным. Невольно вспоминаю это сейчас, глядя на Ричарда (да, я вконец обнаглела biggrin ). Решила я летом спросить совета более бывалых девочек, у которых уже есть какой-то опыт работы. Мне посоветовали сделать так-то, свозить туда-то, сказть то-то. Попробовала. И уже на второй-третий раз таких маленьких экспериментов поняла, что не стоит этого делать. Каждому своё. Тогда мне окончательно стало ясно, что значит "все люди разные". И то, что хорошо и гармонично смотрится и звучит в исполнении одного, будет совсем иначе смотреться в исполнении другого. Стою, привезя гостей в место, в которе мне рекомендовала заехать коллега, и говорю им то и примерно так, как она рекомендовала, И в момент, когда говорю, слышу, как странно я звучу. Стою и в ту же секунду думаю: "Господи, зачем я это говорю? Зачем я вообще их сюда привезла?" В следующую секунду приходит понимание, что в исполнеии Лены (к примеру) это звучит и выглядит гармонично, хорошо. Потому что Лена в принципе другая. А в моем - как-то странновато. Это место надо показывать так, как это делает Лена. В моем исполнении это получается коряво. И наоборот - то, как игде делаю я, в её исполнеии будет смотреться странно. Я не могу их так очаровать этим местом, потому что для меня самой оно не столь любезно или дорого, меня саму оно не так "торкает", как оно "торкает" Лену. Не говоря уже о том, что сами по себе мы с ней разные. Вывод: не надо мучать себя и других и изображать то, что тебе не свойственно. Это был один из главных выводов. которые я сделал за это лето. Поэтому сейчас, глядя на то, что Ричард пробует в Америке, мне невольно это вспоминается. Очеивдно, я сужу по себе. И наверное, это нехорошо. Но вот так. Потому что - ИМХО и чисто в порядке обсуждения - мне всё-таки кажется, что за этим стоит не столько то, что он освоился и раслабился, сколько попытка совпасть с ожиданиями американской публики и вести себя так, как ему не свойственно. Вот в исполнении Джекмана это было бы гармонично. Потому что это его. А Ричард... Он другой. И, уж простите меня, но на мой взгляд ему это не идет и у него это не очень хорошо получается.
Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Четверг, 06.12.2012, 20:58
Pirra
Сообщение # 3609 | 06.12.2012 | 20:26
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
Quote (Редиска_Кэт)
сколько попытка свопасть с ожиданиями американской публики и вести себя так, как ему не свойственно.

меня тоже посещают такие мысли во время некоторых интервью, вот например после того как "завалил" даму не первой молодости, он сводит бровки, опускает глазки и начинает серьезно лопотать о чем-то (может быть когда-нибудь узнаю благодаря вам), слишком заметна разница между этими двумя Ричардами.
в интервью с двумя дамами ему тоже порой неуютно, так что он не поднимает глаз.
А вспомните в Англии сколько мы видели интервью ни одна не прикоснулась к РА, хоть и стучала по диванчику. Этот разговор не для этой темы, кажется мне.
Sirena
Сообщение # 3610 | 06.12.2012 | 20:31
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Просто он ищет свой стиль поведения для Америки. smile
Britu
Сообщение # 3611 | 06.12.2012 | 20:35
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Здесь 13-минутный ролик.

Рекомендую. Там в 2' ТАКОЙ Ричард с мечом в спортивном костюме!!!


GizTheGunslinger
Сообщение # 3612 | 06.12.2012 | 20:48
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Все картинки кликабельны.
Концепт арт:


Britu
Сообщение # 3613 | 06.12.2012 | 20:54
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline

Добавлено (06.12.2012, 20:54)
---------------------------------------------
Аудиозапись



SOфффKA
Сообщение # 3614 | 06.12.2012 | 20:56
Группа: Друзья
Сообщений: 1336
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Концепт арт

Что-то он тут на Батлера похож или у меня глюк wacko



Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
Britu
Сообщение # 3615 | 06.12.2012 | 20:57
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
КАПСЫ




Редиска_Кэт
Сообщение # 3616 | 06.12.2012 | 21:00
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Pirra,
Pirra
Сообщение # 3617 | 06.12.2012 | 21:03
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
Редиска_Кэт,
Редиска_Кэт
Сообщение # 3618 | 06.12.2012 | 21:03
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Britu, нет уж, мы, слабонервные. посмотрели! biggrin Слов нет. :-))
Pirra
Сообщение # 3619 | 06.12.2012 | 21:06
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
Britu, нарезочка не для слабонервных согласна, но с бородой как-то меня напрягло, видимо уже привыкла к Ричарду без неё. Эх, лучше бы гифочкой сделала: эдак махнул с плеча surprised
Britu
Сообщение # 3620 | 06.12.2012 | 21:08
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Quote (Pirra)
лучше бы гифочкой сделала: эдак махнул с плеча


Сегодня уже не успею. Завтра на работе сделаю. Хотя, думаю, меня опередят)))))


Форум » Ричард Армитидж » Новости » The Hobbit | Хоббит
Поиск:
Вверх