Форум » Ричард Армитидж » Новости » The Hobbit | Хоббит
The Hobbit | Хоббит
Istar
Сообщение # 3781 | 26.12.2012 | 02:55
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Offline
Цитата (Katarina)
Смешное такое чучелко.

кстати весьма известное
Хоббит, или как все было на самом деле
нет, ну ведь правда же tongue


Ричард :king:
Kaliningradka
Сообщение # 3782 | 26.12.2012 | 12:03
Группа: Друзья
Сообщений: 966
Offline
Цитата (Istar)
нет, ну ведь правда же


Сообщение отредактировал Kaliningradka - Среда, 26.12.2012, 12:08
tannni
Сообщение # 3783 | 26.12.2012 | 13:27
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Katarina, Не, эту лису купили не больше месяца назад и у неё лапы чёрные, так что к ПиДжею она не могла попасть по моим рассчётам
Istar, спасибо за ссылку - весело, может так и было


Редиска_Кэт
Сообщение # 3784 | 26.12.2012 | 17:41
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Цитата (Pirra)
после этих слов мне подумалось, что она тоже тайная армейка, это же наши слова

:-))) Я давно про себя тихо смеялась, думая: "Хы-хы, Филиппа и Кэти (Суиндон, со-продюсер "Призраков") наши люди. Формально нет, но по духу точно". Про Кэти я так подумала, еще когда она, рассказывая, как они выбирали актера на роль Лукаса, сказала: "Когда мы обдумывали. кого взять на эту роль, в голову как-то сам собйо пришел Ричард, и именно из-за его загадочности и харизматичности - как раз то, что нужно для Лукаса". "Так-так, - подумала я, - вот что значит умная женщина-продюсер. В Армию её, в Армию! Наш человек по духу! wink " А когда Филиппа на той пресс-конференции выдала "Yyyeeeeesss?", я сказал про себя: "О, еще одна! В генералы её, в генералы!" ТОже наш человек. Формально нет, конечно, но по духу и вкусу - точно. Принимаем в стройные ряды. wink
Цитата (tannni)
а мне не понравились слова Пиджея после этих слов Филиппы в переводе что-то типа "за то и взяли"

Да неееет, он прикололся там. Типа "Ага, это и было главным критерием". Конечно, если серьезно, не за это брали. Точнее, не это было главным критерием. И последнее слово было за Питером. Но то, как Филиппа тихонько попихивает его в бок локтём со словами "Пит, ну Пиииит, ну давай уже, решай; ну ты посмотри, какой материал пропадает, какая фактура!", в воображении, конечно, вырисовывается. :-)) Да, мы , женщины , такие. - вполнн можем исподволь влиять на окончательное и бесповоротное решение , принтмаемое мужчинами. wink fudge Хотя решал, конечно, Питер, если уж серьезно. И уж он , мне кажется, не стал бы брать актера толкьо за внешние данные. (Такая вот я наивная до невозможности)
Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Четверг, 27.12.2012, 02:22
Katarina
Сообщение # 3785 | 27.12.2012 | 01:45
Группа: Друзья
Сообщений: 791
Offline
Istar, отлично написано в ссылке!

Svetlana_RA
Сообщение # 3786 | 27.12.2012 | 02:47
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Offline
Вот мне безумно интересно, какая роль, сыгранная Ричардом в фильме, либо сериале, настолько впечатлила Питера Джексона, что он пригласил его на одну из главных ролей в такой глобальный проект? Фильмография Ричарда вроде не такая обширная и фильмы не относятся к разряду блокбастеров. Может Джексону кто-то посоветовал обратить внимание на Ричарда в той или иной роли? Ни в каких интервью Питер об этом не рассказывал?
Britu
Сообщение # 3787 | 27.12.2012 | 05:15
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата (Svetlana_RA)
какая роль, сыгранная Ричардом в фильме, либо сериале, настолько впечатлила Питера Джексона, что он пригласил его на одну из главных ролей в такой глобальный проект?


Вроде никакая. Ричард в прошлогоднем интервью говорил, что тоже думал, что ПиДжей знаком с его работами, но потом узнал, что тот не смотрел фильмы с его участием.

Ричард тогда еще сказал, что рад этому, потому что если тебя приглашают благодаря твоим прежним ролям, значит, хотят, чтобы ты сделал то же самое, а если приходишь в фильм "темной лошадкой", то это значит, что режиссер хочет, чтобы ты сделал что-то новое.

Вполне возможно, что это просто агент постарался. К тому же ПиДжей отбирал актеров не один, а вместе с Френ Уолш и Филипой Боенс. Видимо, эти дамы не устояли. biggrin


Pirra
Сообщение # 3788 | 27.12.2012 | 10:03
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
На "Кинопоиске" выложили интервью с переводом на русский о съемках Хоббита http://www.kinopoisk.ru/interview/2029543/
GizTheGunslinger
Сообщение # 3789 | 27.12.2012 | 17:25
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Pirra, классное видео! И ведущая такая милая, хорошие вопросы задавала.

Небольшая новостишка по третьему фильму: Ричард Армитидж о захватывающих моментах в Битве Пяти Воинств
Britu
Сообщение # 3790 | 27.12.2012 | 18:10
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата (Pirra)
интервью с переводом на русский о съемках Хоббита


Здорово! Спасибо!

Цитата (GizTheGunslinger)
И ведущая такая милая, хорошие вопросы задавала.


И хорошие ответы получала. Ричард интересно рассказывал о съемочной "кухне". Я, кстати, тоже голову ломала над тем, как снимали сцену с Торином в лапах у орла. И теперь понятно, что такое "wire work" в транскриптах его интервью. Значит, его там на проводах подвешивали. smile

Добавлено (27.12.2012, 18:10)
---------------------------------------------

Цитата (GizTheGunslinger)
Ричард Армитидж о захватывающих моментах в Битве Пяти Воинств


Ага-ага, я видела вчера это интервью, но не поняла, какому журналу или агентству Ричард его дал. А неплохо было бы узнать.


Istar
Сообщение # 3791 | 27.12.2012 | 18:38
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Offline
Цитата (Svetlana_RA)
Вот мне безумно интересно, какая роль,

У ПиДжея вообще какая-то невероятная чуйка на актеров. Ведь по факту, он берет неизвестного или малоизвестного широкому кругу зрителей актера, дает ему роль - и вот открывает новый талант для почитаталей! Да и самое главное - эти ребята действительно здорово играют, а не просто присутствуют в фильме. Пожалуй Джексону нужно памятник ставить за то, что он показал миру Рича. Только слепой не заметил его королевскую роль и, надеюсь, новые роли не заставят себя ждать!


Ричард :king:
Редиска_Кэт
Сообщение # 3792 | 27.12.2012 | 19:21
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Цитата (Svetlana_RA)
Вот мне безумно интересно, какая роль, сыгранная Ричардом в фильме, либо сериале, настолько впечатлила Питера Джексона, что он пригласил его на одну из главных ролей в такой глобальный проект? Фильмография Ричарда вроде не такая обширная и фильмы не относятся к разряду блокбастеров. Может Джексону кто-то посоветовал обратить внимание на Ричарда в той или иной роли?

Мне тоже это очень интересно. Давно задаюсь теми же вопросами. ))
Цитата (Britu)
Вроде никакая. Ричард в прошлогоднем интервью говорил, что тоже думал, что ПиДжей знаком с его работами, но потом узнал, что тот не смотрел фильмы с его участием.

Ну, там не то, чтобы вообще никакая, - он говорил, что "...Питер не очень хорошо знаком с моими работами". А это, имхо, всё-таки предполагает, что что-то он посмотрел. Уже после того, как ему рекомендовали Ричарда, конечно, - до этого однозначно нет, но , имхо, посмотрел. И потом, то, что и как сказал о Ричарде Джексон еще до начала съемок Хоббита (помните то самое "... один из самых динамичных актеров, работающих сейча сан экране... мы ждем от него как от актера его глубины и многоплановости..."?) заставляет меня думать, что хоть что-то Джексон всё же посмотрел. Имхо, такие выводы и оценку актеру можно дать, только увидев хотя некоторые из его работ. Простых встреч и прослущиваний для этого, на мой взгляд, недостаточно. )) А вот кто "навёл" Джекосна на Ричарда, мне оже оооочччень интересно. Конечно, ключевая роль принадлежала агенту. Но всё равнолюбопытно и интерсно. ))

Добавлено (27.12.2012, 19:02)
---------------------------------------------
Цитата (Pirra)
На "Кинопоиске" выложили интервью с переводом на русский о съемках Хоббита http://www.kinopoisk.ru/interview/2029543/

Ваааааууууу! НАши сподобились заслать туда журанлистов и тоже побеседовать с актерами?! Ну нааааадо же, сподобились! :-))))) Ура! Ая -то уже сижу и думаю: "Ну ёлки-палки, ну шо ж такое - там со всего света журналюги засветились. и шведы, и финны, и чешская девушка интеврью брала, а наши ни сном , ни духом - как будто ине произошло ничего такого в мире кинематошрафа в этом году, как будто ине снимал Джексон Хоббита..." А вот нате нам! Ну, что ж, молодцы. )) Я рада. )) А, эээ... интеерсно, это где-то по ТВ покажут или как?
Цитата (Britu)
И ведущая такая милая, хорошие вопросы задавала.
И хорошие ответы получала.

Да. )) Ричард, надеюсь, подумал: "Так, русские не дураки, и девушки у них не без мозгов". )))

Кстати, девушку зовут Елизавета. wink У Ричарда прямо судьба с нами и с именами - Елизавета, Маргарита... wink

Представляю: Ричарду, уже порядком замученном у этими идущими подряд одно за другим инетрвью для разных теле- ирадиокомпаний интервью, говорят: "Так, Ричард, теперь для руского ТВ... Елизавета" Ричард, молча, про себя и слегка улыбаясь: "Елизавета? Хм, ну да, Елизавета - из России кто же еще? (улыбка) Не хватает только Екатерины. Неплохие совпадения" (едва заметная улыбка) wink lol
Давай уже, Ричи, дуй к нам - всё эти совпадения говорят в пользу того, что ты просто обязан у нас рано или поздно появиться. tongue wink

Цитата (Istar)
Пожалуй Джексону нужно памятник ставить за то, что он показал миру Рича. Только слепой не заметил его королевскую роль и, надеюсь, новые роли не заставят себя ждать!

+100.

Добавлено (27.12.2012, 19:21)
---------------------------------------------
А вот нам, кстаит, и ответ - Джексон приезжал в Лондон на день-два (впрочем, об это Ричард уже обмолвился в одном из инт-ю), и он видел одну из моих работ..." ))

И теперь - присоединясь к Svetlana_RA, - меня занимает уже другой вопрос - какую именно?.. ;) smile

Какой Джексон молодец, что умеет вот так оценивать и "выхватиывать" актеров, ознакомившись даже с немногими их работами. Действивтельно, вот что значит режиссерское мастерство и чутье на актёров...
Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Четверг, 27.12.2012, 19:42
GizTheGunslinger
Сообщение # 3793 | 27.12.2012 | 19:36
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Дык, ведь говорил и сам ПиДжей и Ричард, что никакой его ролью он не вдохновлялся. Его просто пригласили на пробы вместе с другими актёрами (при этом он был самым молодым из всех на роль Торина). Он прочитал текст, обсудил свои мысли по поводу персонажа, понравился всем и его пригласили.
Редиска_Кэт
Сообщение # 3794 | 27.12.2012 | 19:45
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Цитата (GizTheGunslinger)
Дык, ведь говорил и сам ПиДжей и Ричард, что никакой его ролью он не вдохновлялся.

Да это-то понятно, вопрос для на с был ен в том, чем он вдохновился. )) Понятно, что для такогорежиссера дело не во вдохновлении - дело в оценке качеств актера. на мпросто было любопытно, какую именно егоработу он видел. Дело ведь не во вдохновении, а в том, имхо, что что-то ведь позволило Джексону предварительно получить представоление о Ричарде как об актере, безотносительно вдохновения. Ну, а потом уже, понятно, были сделаны окончательные выводы и впечатления во время встречи и прослушивания. )).
GizTheGunslinger
Сообщение # 3795 | 27.12.2012 | 20:54
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Редиска_Кэт, я думаю, он вдохновился его голосом и видением персонажа)
Istar
Сообщение # 3796 | 28.12.2012 | 03:14
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Offline
Цитата (GizTheGunslinger)
он вдохновился его голосом

Так это же чуть ли не первое на что стоит обратить внимание!
Я часто себе представляла, как Рич поет эту песню biggrin


Добавлено (28.12.2012, 03:14)
---------------------------------------------
мне захотелось разнообразить обсуждения чем-то прекрасным angel


Ричард :king:
Сообщение отредактировал Istar - Пятница, 28.12.2012, 03:15
GizTheGunslinger
Сообщение # 3797 | 28.12.2012 | 10:22
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Цитата (Istar)
мне захотелось разнообразить обсуждения чем-то прекрасным

А первые гифки, кстати говоря, я делала tongue Тык.
tannni
Сообщение # 3798 | 28.12.2012 | 17:33
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline

biggrin :D biggrin
для украинцев


Сообщение отредактировал tannni - Пятница, 28.12.2012, 19:09
Sirena
Сообщение # 3799 | 28.12.2012 | 21:11
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Гэндальф со шваброй - это нечто... haha haha
Istar
Сообщение # 3800 | 28.12.2012 | 22:45
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Offline
Цитата (GizTheGunslinger)
А первые гифки, кстати говоря, я делала

Гиз, мне вобще кажется, что ты вездесущая tongue уже на пяти ресурсах тебя видела. И сразу ощущение - как дома happy

Добавлено (28.12.2012, 22:45)
---------------------------------------------
А дайте ка мне еще ссылочку на это видео help



Ричард :king:
Сообщение отредактировал Istar - Пятница, 28.12.2012, 22:36
Форум » Ричард Армитидж » Новости » The Hobbit | Хоббит
Поиск:
Вверх