Форум » Ричард Армитидж » Новости » The Hobbit | Хоббит
The Hobbit | Хоббит
Ksu
Сообщение # 4521 | 14.06.2013 | 11:47
Группа: Друзья
Сообщений: 289
Offline
Цитата (Simbirian)
обзывает их глупыми гусынями
Очень "красиво", ничего не скажешь! Девчонки в восторге от них и фильма, в котором они снимаются, а он такое брякнул. Радоваться надо, что так хорошо все выходит, а не обзывать людей за их чувства (ну разве что чуть-чуть преувеличенные и то не факт). Что-то я в Блуме разочаровалась (хотя и раньше не была ним очарована). Уверена, что да, Ричард бы такого не сказал. Он даже если и высказывался не очень лестно в адрес фанаток, все это было тактично и так завуалированно, что не каждый и догадается.
P.S. А у Тауриэль на кадре лыба некрасивая, гы.
И где там ее постер смотреть, что-то пропустила?
Редиска_Кэт
Сообщение # 4522 | 14.06.2013 | 12:05
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Цитата (GizTheGunslinger)
Они постоянные ведущие видео раздела на TORN, так что можно сказать, что это было частью их работы. А ПиДжей и его студия сотрудничают с этим сайтом. Так что не удивительно, что он посмотрел их видео.
 
Цитата (Sirena)
Это всё и объясняет.

То есть это сделано намеренно и вроде как пародия на поклонниц? Мол, вот  так они себя ведут? Тогда тем более выдрать, как сидоровых коз. Горше всего, что народ в сети не понял, что над ним посмеялись, и воспринял всё "на ура". Нда, "крыша" у мира явно поехала. И, если ПиДжей такое одобряет  (или даже организует?), то что-то у меня сильно падает градус уважения к нему как к человеку. Как к режиссеру - нет, а вот как к человеку... В моей не продвинутой голове не укладывается, как такое вообще можно делать. Блин, так и вижу, что, если бы всё это происходило в прямом эфире, и мы все имели бы возможность смотреть происходящее да еще и связь поддерживать, то взяла бы резко микрофон в руки и... Начала бы с негромко, но твердо произнесенного вопроса "Девочки. а вы что делаете? Можно поинтересоваться? Вы понимате, что...?" И уж точно я бы это сделала, еслси бы всё это было в компании с Ричардом. Я понимиаю, что они бы сильно удивились моему непониманию. их "цивилизованного" поведениея "свободных людей в свободной стране", и они бы подумали "что этой русской варварше надо и почему ей это не нравится", но тут бы я им вправила мозг-то насчет  того, что такое хорошо и что такое плохо, что с их миром происходит и кто из нас на самом деле варвар.

Добавлено (14.06.2013, 11:59)
---------------------------------------------

Цитата (tannni)
Девки жгут и имоции не скрывают, может даже подигрывают на камеру, а Блум обзывает их глупыми гусынями...

Ну, он, конечно, мог бы вслух этого и не говорить (Ричард именно так бы и поступил), но по сути он прав. Поссоримся и разойдёмся во мнениях, но я лично считаю, что он по сути прав. Они именно так и выглядели. А раз так, то какая, по большому счету разница, вслух это сказано или про себя подумано?.. А если это было сделано намеренно (девки работают на The One Ring, ПиДжей не против таких вещей), то это тем более противно.

Добавлено (14.06.2013, 12:00)
---------------------------------------------

Цитата (Ksu)
обзывает их глупыми гусынямиОчень "красиво", ничего не скажешь!
 С его стороны не красиво, да, но и их поведение не лучше, особенно если это была продуманная акция.

Добавлено (14.06.2013, 12:05)
---------------------------------------------
Но трейлер, конечно, хорош. Тут ничего не скажешь. Особенно понравился момент, когда Торин мечом горизонтально жахнул. Насчет Торина - наверное, теперь уже будут активно пиарить эльфов и прочая, и такого триумфального шествия Ричрда в промо-туре, какое было после первого фильма , мы уже не увидим... Боюсь, что основная порция "продвижения" ПиДжеем Ричарда позади. Разве что после 3-ей части, где трагический для ТОрина финал, будут опять журналисты и телекомпании изливать восторги:  "О, Ричард, как вы это сыграли" Но до этого еще далеко.

Simbirian
Сообщение # 4523 | 14.06.2013 | 12:36
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
Редиска_Кэт,
ППКС и + миллион!
В принципе, посыл Джексона понятен - нужно, простите, не люблю это слово, но в данном контексте оно уместно, "пропиарить" эльфов. Если это не сговор с девочками, то ему даже делать ничего не нужно было - они сами подкинули ему в руки и идею, и реализацию. Вот мы и получили вброс. Но вот что меня поразило - положительная реакция на все это со стороны зрителей.По-моему, этот форум единственный, где высказывается другая точка зрения на этот счет.
Если признаться, я ему на Фейсбук написала, что видео вызывает смешанные чувства как по отношению к актерам, так и по отношению к девочкам. И назвала его мастером провокации. И в Твиттере тоже отписалась.
Не знаю, зря, может быть.
И, ИМХО, у гномов, не только у Ричарда, однозначно была бы другая реакция.
А Ричард... Он-то промолчит, но выводы сделает. Уже сделал, думаю.
И они будут явно не в нашу пользу


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
Редиска_Кэт
Сообщение # 4524 | 14.06.2013 | 13:40
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
иваннаKsu,


Добавлено (14.06.2013, 13:40)
---------------------------------------------
Цитата (Simbirian)
Но вот что меня поразило - положительная реакция на все это со стороны зрителей.По-моему, этот форум единственный, где высказывается другая точка зрения на этот счет.

Вот! И меня это больше всего расстроило. Какое-то умопомешательство во всем мире. Взрощенное,  впрочем. Вдолбили им за последние лет 40 "истинные ценности".  Продуманная кампания абсолютно была. И сейчас идет. Чего стоят только некоторые "движения" в сети. Чем народ тупее и "раскрепощенней", тем лучше. Дороги хорошие, быт хороший, а в головах полный бардак. А ведь цивилизация - это не только хорошие дороги.
И да, мне тоже даже не грустно, а вот прям не знаю как назвать это состояние от того, что наш форум - единственный, где несколкьо человек осмелились отнестись к этому по -другому. Ещё бы - куда нам, "варварам",  до них, "цивилизованных"... Шампунем они тротуары моют... Лучше бы они этим шампунем себе мозги промыли.

Цитата (Simbirian)
Если признаться, я ему на Фейсбук написала, что видео вызывает смешанные чувства как по отношению к актерам, так и по отношению к девочкам. И назвала его мастером провокации. И в Твиттере тоже отписалась. Не знаю, зря, может быть.

НЕ ЗРЯ!!! Солнышко, не зря абсолютно! Ты просто молодец, что это сделала. Жму руку Я тебе больше скажу - ...  (в личку)

Цитата (Simbirian)
А Ричард... Он-то промолчит, но выводы сделает. Уже сделал, думаю. И они будут явно не в нашу пользу
 ВОТ ИМЕННО. ТО-то и оно. Он их уже сделал, давно. А чего удивляться, если у них это считается нормальным, и, занчит, многие там так себя ведут. И он подобное поведение регулярно видит. А увидь он вот этот "перформанс", это толкьо усилило бы его мнение... Конечно, многое зависти от того, что тебе лично надо от факта твоего увлечения Ричардом - просто само по себе увлечение, полюбоваться на него лишний раз на картинке илив кино, или,зная, насколько это интерсный человек, иметь хоть маленькую, тонюсенькую, но возможность связи с нми, пусть хоть какое-то,но общение. Пусть пару раз в год, но. Мне лично очень важно было именно это. А теперь шиш мы этого дождемся. Вон уже не дождались. Из веллингтонской гостиницы написал - и будет... "Днюху", даже Нг иРождество пропустил!.. И вы убейте меня, но я не настолкьо наивна, как многим может показаться, и потому не верю, что это было следствием занятости или еще каких-то обстоятельств.
Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Пятница, 14.06.2013, 13:46
иванна
Сообщение # 4525 | 14.06.2013 | 14:40
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
ну, Редиска.... ну ты... ну, елки-палки... ты хоть сама-то не отвечай на свои замечания, а то ведь даже и ответить тебе нормально невозможно - только дохожу до более-менее осознания сообщения, так ты сама уже и правильный ответ написала smile
Так, пока буду пытаться собрать свои мозги воедино кое-что сказать по поводу двух основных вопросов по девочкам с Пи Джеем и девочке с Ричардом, попробуй, пожалуйста, сказать, что тебе приходит в голову на такой вопрос: "Если идёт довольно тупая линия поведения фанаток, которая бросает тень и на добропорядочных поклонниц, то что мешает нам выработать свою линию уважительного, интересного, творческого поведения, типа свою программу и продвигать ее в инете? Не просто посылать что-то, а типа какого-то движения создать.


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Сообщение отредактировал иванна - Пятница, 14.06.2013, 14:41
Simbirian
Сообщение # 4526 | 14.06.2013 | 14:53
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
Я тоже очень рада встретить здесь единомышленниц.
В сети написала специально, чтобы озвучить другую точку зрения. Не думаю, что Джексон его прочитал, там счет идет на тысячи комментариев. А вот в Твиттере Эванджелин могла заметить,она написала ответ на восторженный комментарий девочки прямо под моим постом,хотя я и не совсем уверена,тк с Твиттером до сих пор на "вы". Кстати, по теме "Хоббита", мне Тауриэль понравилась , выглядит очень миленько. На общем фоне почти полного отсутствия женских персонажей в особенности.
Тут далее прошу прощения заранее за офф-топ,постараюсь как можно быстрее научиться прятать лишнее под кат
Что касается Ричарда.
Да я в восторге, что такие мужчины еще есть на свете. Он буквально вернул мне веру в жизнь.
И я прекрасно осознаю, насколько иллюзорна эта тонюсенькая возможность связи с ним, хотя в жизни,конечно, конечно,порой случаются невероятные вещи. Просто хотелось бы максимально тактично и уважительно дать ему понять, что поклонники (как и он, тоже разделяю понятия "фанат" и "поклонник") бывают разные, что есть те, кто уважают и восхищаются им как человеком и актером, признают его право на свое мнение и свою личную жизнь. Как взрослый человек, он это прекрасно знает, но почему бы ему лишний раз в этом не убедиться с нашей помощью))
И мы можем попытаться организовать движение, всеми руками за, главное не перегнуть палку. А то получится - хотели, как лучше, а получилось как всегда
Пресловутый ролик, как я поняла, видели чуть ли не все актеры, что-то такое промелькнуло то ли у Джеда Брофи, то ли у Грэма МакТавиша.
Простите за много букв


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
ДюймОлечка
Сообщение # 4527 | 14.06.2013 | 14:57
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
Цитата (иванна)
Не просто посылать что-то, а типа какого-то движения создать.

А в каком виде тебе это видится? учить уму-разуму - не научишь, пиарить наш сайт как самый нормальный, чтоб народ вдохновлялся нашим примером (но тут опять же плохому научиться проще, и привлекательнее что ли чем нашему хорошему) - можно, но их много, и для этого средства нужны (не про денежные говорю, про моральные и временные), или ты что-то другое имеешь в виду?


Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
иванна
Сообщение # 4528 | 14.06.2013 | 15:15
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
По поклонникам и эльфам - не покидает ощущение, что задумка была с самого начала и единственные, кто здесь разыгранные - эльфы (даже может и то не все). Такой туповатый розыгрыш очень напоминает те, которые часто используются в программах, слизанных с иностранных и идущих сейчас на второсортных каналах. Но, к сожалению, этот розыгрыш создал Пи Джей - человек уже взрослый и, в таланте которого мы не сомневаемся. Почему? Непонятно. И я думаю, что разочаровываться тут нужно не в Блуме, который, уж извините, просто назвал вещи своими именами (Тут Редиска_Кэт права), а именно в Джексоне. А девочкам хорошо бы объяснить, что "беречь платье надо снову", иначе никакое "ответное видео" не поможет восстановить доброе мнение об их умственных способностях, какими бы они на самом деле ни были. Тут Редиска_Кэт тоже права на все 100.
И, боюсь, что Ричард ВОЗМОЖНО был бы более сдержан (не факт), но впечатление у него было абсолютно тем же sad

Цитата (Редиска_Кэт)
Вот! И меня это больше всего расстроило. Какое-то умопомешательство во всем мире.

насчет этого... Неизвестно какая выборка была, чтобы делать выводы. Вполне возможно, что те, кто хотел сделать приятное своему кумиру - написали, а те кто не хотел, кому неудобно критиковать того, кому обязан минутами эстетического и зрительного восторга, просто воздержались. Вот и впечатление в итоге совершенно ложное получилось.
Цитата (Редиска_Кэт)
Она - смею всё же утверждать, - не пошлая тупая примитивная кокетка.

абсолютно нет. Но никто в этом ее и не заподозрил wink А остальное - ты всё правильно написала. Всё было по доброму и Ричард был на высоте, впрочем, как всегда smile

Добавлено (14.06.2013, 15:15)
---------------------------------------------
Цитата (ДюймОлечка)
или ты что-то другое имеешь в виду?

не знаю пока, подумать нужно. Понимаю только, что если есть одна сторона медали всегда есть и вторая, только медальку нужно повернуть :).


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Сообщение отредактировал иванна - Пятница, 14.06.2013, 15:17
Simbirian
Сообщение # 4529 | 14.06.2013 | 15:28
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
Просто одно дело написать ответ, пост, твит, назовите, как хотите, одному человеку, в конце концов, каждый имеет право высказать свое мнение, а оно может быть разным. Все равно, все уже сделали свои выводы. Совершенно другое дело - делать что-то организованно, потому что делать это нужно ювелирно,тонко и, действительно, очень продуманно.

“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
иванна
Сообщение # 4530 | 14.06.2013 | 15:36
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата (Simbirian)
Совершенно другое дело - делать что-то организованно, потому что делать это нужно ювелирно,тонко и, действительно, очень продуманно.

абсолютно верно smile


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Loca
Сообщение # 4531 | 14.06.2013 | 16:33
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Offline
Эк девушек-то в видео накрыло xD


Simbirian
Сообщение # 4532 | 15.06.2013 | 15:13
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
Происшествие на съемочной площадке "Хоббита":( 
 
На съемочной площадке «Хоббита» произошел пожар из-за возгорания генератора.
Очевидцы говорят, что дым поднимался над осветительной вышкой. На некоторое время на площадке было отключено электричество, а затем прибыли пожарные бригады для локализации возгорания. Огонь охватил генератор и цистерну с топливом. На его тушение ушло порядка 20 минут.
Сообщается, что пожар произошел в районе декораций разрушенной крепости – во всей видимости имеется в виду Дейл – в 5 вечера по новозеландскому времени (примерно 9 утра по МСК).
Информации о пострадавших нет.
 


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
Ksu
Сообщение # 4533 | 15.06.2013 | 18:13
Группа: Друзья
Сообщений: 289
Offline
Simbirian, ужОс! Спасибо за новость!
Simbirian
Сообщение # 4534 | 15.06.2013 | 18:22
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
Да уж, слава Богу, вроде бы никто не пострадал.
Интересно, что это были за декорации, может, не Дейл, а Дол-Гулдур?


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
Britu
Сообщение # 4535 | 15.06.2013 | 18:51
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Ой! Какой ужас! surprised Теперь съемки, наверное, продлятся больше 10 недель. sad

иванна
Сообщение # 4536 | 15.06.2013 | 19:02
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Надеюсь, никто не пострадал там.
Цитата (Britu)
Теперь съемки, наверное, продлятся больше 10 недель.

а почему смайлик такой грусный, разве это плохо? РА, мне кажется, наоборот обрадуется подольше там побыть wink


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Сообщение отредактировал иванна - Суббота, 15.06.2013, 19:02
Britu
Сообщение # 4537 | 15.06.2013 | 19:36
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата (иванна)
РА, мне кажется, наоборот обрадуется подольше там побыть


А я надеюсь, что у него другие планы, другие съемки.


tannni
Сообщение # 4538 | 17.06.2013 | 12:57
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Наткнулась тут у нас случайно на журнал LQ и там статья про Мартина Фримена ( наверное тут я её полностью приводить не буду(о Ричарде там ни пол-слова) а вот это его выделаенная фраза о Мак-Келене меня удивила


Сообщение отредактировал tannni - Понедельник, 17.06.2013, 13:17
Simbirian
Сообщение # 4539 | 17.06.2013 | 15:28
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
График мировых премьер второй части "Хоббит:Пустошь Смауга" появился на официальном сайте фильма
http://www.thehobbit.com/releasedates/index.html


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
Ksu
Сообщение # 4540 | 17.06.2013 | 16:49
Группа: Друзья
Сообщений: 289
Offline
Цитата (Simbirian)
График мировых премьер
Спасибо! Украина, как всегда, позади планеты всей - 19.12! facepalm Даже в Боливии и Аргентине 12.12. После нас только Австралия, Колумбия и Япония (тут вообще в марте).

Добавлено (17.06.2013, 16:49)
---------------------------------------------

Цитата (tannni)
фраза о Мак-Келене
Ну, судя по тому, что Ричард очень даже нашел с ним общий язык и даже подружился (мне так кажется), значит, уже не все "ненавидели". Хотя он (Мартин) мог так и "шуткануть".
Форум » Ричард Армитидж » Новости » The Hobbit | Хоббит
Поиск:
Вверх