Форум » Ричард Армитидж » Новости » The Hobbit | Хоббит
The Hobbit | Хоббит
Britu
Сообщение # 1141 | 24.04.2011 | 15:28
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Ох, что же с ним стряслось(

Ох, если мы это и узнаем, то нескоро. Может, в чьих-нибудь мемуарах через много лет. dry

И все же это снова замедлит съемочный процесс, весь нового Фили надо снова тренировать. Что же за невезуха такая!


Katarina
Сообщение # 1142 | 24.04.2011 | 15:31
Группа: Друзья
Сообщений: 791
Offline
не поделили популярность на фейсбуке?
Надеюсь ничего серьезного для здоровья Казински.


SOфффKA
Сообщение # 1143 | 24.04.2011 | 16:22
Группа: Друзья
Сообщений: 1336
Offline
Quote (Britu)
Роберт Казински покидает съемочную группу Хоббита.

Ого, вот это действительно новость! Интересно, что там у них случилось.



Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
Elizabeth
Сообщение # 1144 | 24.04.2011 | 18:50
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Offline
Quote (SOфффKA)
Роберт Казински покидает съемочную группу Хоббита.

А что случилось,почему он уходит?
GizTheGunslinger
Сообщение # 1145 | 24.04.2011 | 19:17
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Elizabeth)
А что случилось,почему он уходит?

По личным причинам - это всё, что было сказано.
Elizabeth
Сообщение # 1146 | 24.04.2011 | 19:36
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Offline
да не густо
tannni
Сообщение # 1147 | 24.04.2011 | 22:44
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Да, новость то новостью, но это совсем не радует... Просто так с таких проектов не уходят. Я уже молчу про поток мыслей что его отснимут позже... или будут искать кого-то другого, тем более что насколько я смутно помню у него какраз были сцены с Ричардом на очереди... это значит все графики ко всем чертям? И календарь съёмок Ричарда тоже... короче паршиво, что тут скажешь...

Britu
Сообщение # 1148 | 25.04.2011 | 05:28
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Радует только одно: сейчас актеры-претенденты на роль Фили ломанутся в Новую Зеландию как мухи на мед. Если перерыв и будет, то небольшой.

Добавлено (25.04.2011, 05:27)
---------------------------------------------
Кстати, Роберт написал, что его уход связан с проблемами здоровья.

источник

Добавлено (25.04.2011, 05:28)
---------------------------------------------
А в Новой Зеландии опять землетрясение.

http://www.stuff.co.nz/nationa....3-quake


Августа
Сообщение # 1149 | 25.04.2011 | 06:07
Группа: Друзья
Сообщений: 81
Offline
Девочки, не расстраивайтесь, если уж PJ когда-то умудрился Арагорна поменять безболезненно, уже во время съёмок, то найти нового Фили они смогут очень быстро.

GizTheGunslinger
Сообщение # 1150 | 25.04.2011 | 09:27
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Britu)
Кстати, Роберт написал, что его уход связан с проблемами здоровья.

Бедолага(( Надеюсь, что у него в скором времени всё будет хорошо.
Quote (Britu)
А в Новой Зеландии опять землетрясение.

Хотя бы не такое сильное, но всё равно, приятного мало.
Quote (Августа)
если уж PJ когда-то умудрился Арагорна поменять безболезненно, уже во время съёмок, то найти нового Фили они смогут очень быстро.

Кстати, да. Я тоже всё вспоминала про Арагорна.
tannni
Сообщение # 1151 | 25.04.2011 | 14:02
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Quote (Britu)
Радует только одно: сейчас актеры-претенденты на роль Фили ломанутся в Новую Зеландию как мухи на мед. Если перерыв и будет, то небольшой.

А что разьве перед утверждением героев небыло кинопроб - обычно пробуются десятками и можно просто пересмотреть пробы и выбрать кого-то другого и предложить ему или вызвать нескольких из тех что пробовали


Britu
Сообщение # 1152 | 26.04.2011 | 17:42
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Питер Джексон в своем Фейсбуке успокоил будущих зрителей. Нам не придется брать штурмом кинотеатры, в которых будет возможность показать Хоббит в 48 кадрах. Фильм также будет и в обычном 24-кадровом формате.

Сообщение отредактировал Britu - Вторник, 26.04.2011, 17:43
GizTheGunslinger
Сообщение # 1153 | 26.04.2011 | 18:51
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Britu)
Нам не придется брать штурмом кинотеатры, в которых будет возможность показать Хоббит в 48 кадрах.

Эх, а я только достала биту из-за шкафа, чтобы отполировать...
Quote (Britu)
Фильм также будет и в обычном 24-кадровом формате.

Это хорошо, но я бы никаких денег не пожалела посмотреть в 3D на экране, как в IMAX, 48 кадров в секунду.
Sirena
Сообщение # 1154 | 27.04.2011 | 14:02
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Это печально, что снова начался "простой" в сьемках из-за ухода Казински.
Сообщение отредактировал Sirena - Четверг, 28.04.2011, 16:31
Августа
Сообщение # 1155 | 27.04.2011 | 16:59
Группа: Друзья
Сообщений: 81
Offline
Sirena, Я, все же надеюсь, что там, как говорят "притиралась терка к луковице..." Наверняка, при кастинге ВК тоже много кого и на какие роли пробовали, но все было прекрасно, хоть и там не обходилось без сложностей, а церемония открытия была какая-то странная, мне показалось, что они все себя чувствовали сильно не в своей тарелке, даже Энди, который это все уже проходил. короче, я буду оптимистом... Там отличная команда, и все наладится.

GizTheGunslinger
Сообщение # 1156 | 27.04.2011 | 17:17
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Sirena, мне кажется, что вы уже иногда слишком сильно из Ричарда угнетённого человека делаете wacko Я не думаю, что ему там прям так плохо. Я заметила, что, когда он говорил, то, конечно, волновался. Любого человека поставь на его место - он будет не лучше (если, правда, не какой-нибудь бесшабашный). Но чтобы прям он там страдал - не вижу я этого)) Просто, мне кажется, характер у него такой. Со стороны может казаться такое, чего на самом деле нет. Мне вот сегодня утром мама сказала, что я какая-то злая и неразговорчивая. Да не злая я, просто только встала и ещё не проснулась) А неразговорчивая потому, что иногда не считаю нужным отвечать на вопросы, на которые, с моей точки зрения, можно промолчать. Человек может быть в хорошем расположении духа, но другие видят его отстранённым. В общем, сложная это штука))
Я, как и Августа, думаю, что все они ещё сработаются, побольше привыкнут друг к другу и будут потом весело вспоминать, как съёмки проходили.
Sirena, помнишь, Казински писал, что верховая езда для него - адская мука и что он всё, что можно и что нельзя себе отбил? Вполне вероятно, что это могло дать в дальнейшем осложнения. А если ему предстояло постоянно на лошади трястись, то это не самое лучшее для него.
ДюймОлечка
Сообщение # 1157 | 27.04.2011 | 17:34
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
Sirena, Надеюсь что не все так печально... во всех командах есть сложности, но все со временем срабатываются и сплочаются. "я так думаю"

Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
Britu
Сообщение # 1158 | 27.04.2011 | 18:36
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Без сомнения, сложности во взаимоотношениях там присутствуют. Но ведь в любом коллективе всегда отыщется "звездуля", которая устроит разборку на ровном месте из ничего. Весь вопрос в том, как к этому относиться. Можно реагировать остро и страдать от нападок "звездей", а можно просто не обращать внимания. Ричард у нас скромняга. Думаю, он относится ко второму типу. wink

Сообщение отредактировал Britu - Среда, 27.04.2011, 18:37
Sirena
Сообщение # 1159 | 27.04.2011 | 19:12
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (Августа)
короче, я буду оптимистом

Я тоже все таки надеюсь, что все будет хорошо.
Quote (GizTheGunslinger)
Sirena, мне кажется, что вы уже иногда слишком сильно из Ричарда угнетённого человека делаете

Я не хочу его таким делать,

Quote (GizTheGunslinger)
Sirena, помнишь, Казински писал, что верховая езда для него - адская мука

Верховая езда - это мелочи жизни. К этому можна привыкнуть. Между прочим Роб должен был знать, что ему придется это делать (или он как Люси "проходил" кастинг... tongue ).
Pirra
Сообщение # 1160 | 27.04.2011 | 20:03
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
мне кажется, что вы уже иногда слишком сильно из Ричарда угнетённого человека делаете

+100
Девочки, к разговору о волнении Ричи на церемонии, у меня все время крутится в голове маленькая нестыковочка: Актер публичная профессия, и выступление на сцене не должно вызывать никаких волнений, особенно видимых зрителям. Они, актеры, что называется "заточены под это". Поэтому согласна с Дашей, возможно мы видим не то, что есть на самом деле. Приведу слова мудреца, которые часто помогают посмотреть на мир:
Все, что видим мы, видимость только одна.
Далеко от поверхности моря до дна.
Полагай несущественным явное в мире,
Ибо тайная сущность вещей не видна.
Форум » Ричард Армитидж » Новости » The Hobbit | Хоббит
Поиск:
Вверх