Форум » Ричард Армитидж » Новости » The Hobbit | Хоббит
The Hobbit | Хоббит
Britu
Сообщение # 1161 | 01.05.2011 | 09:42
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Джексон вчера поведал о новостях кастинга.

Фили будет играть Дин О'Горман.

Также утвердили актера на роль Трандуила. Им стал Ли Пейс.

Также Джексон пишет, что прошедшая неделя была очень плодотворной.

При полном отсутствии новостей ооочень хочется в это верить. wink И еще очень радуют слова в конце послания: More soon.


Сообщение отредактировал Britu - Воскресенье, 01.05.2011, 09:49
GizTheGunslinger
Сообщение # 1162 | 01.05.2011 | 11:55
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Britu)
Фили будет играть Дин О'Горман.

Вроде ничего такой дядечка)
Quote (Britu)
Также утвердили актера на роль Трандуила. Им стал Ли Пейс.

Уф! Ну наконец-то! А-то всё прочили Теннанта на его роль. Ан нет tongue Интересный выбор. Увидеть бы его в гриме rolleyes
Quote (Britu)
И еще очень радуют слова в конце послания: More soon.

О да)) More video, please.
Pirra
Сообщение # 1163 | 01.05.2011 | 16:50
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
Quote (Britu)
Также Джексон пишет, что прошедшая неделя была очень плодотворной.

Эх, нам бы побольше видеоматериалов, заглянуть так хочется wink
Britu
Сообщение # 1164 | 01.05.2011 | 17:37
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Quote (Pirra)
заглянуть так хочется

Ну, начиная с февраля, нас радуют раз в месяц:

11.02 - пресс-конференция,
13.03 - фото РА с крикетного матча,
14.04 - первое видео со съемок.

Значит, ждем середины мая. wink


Sirena
Сообщение # 1165 | 02.05.2011 | 14:16
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (Britu)
Фили будет играть Дин О'Горман.

Quote (GizTheGunslinger)
Вроде ничего такой дядечка)

Да, ничего такой.

Quote (Britu)
И еще очень радуют слова в конце послания: More soon.

Да, многообещающе звучит. smile
GizTheGunslinger
Сообщение # 1166 | 02.05.2011 | 14:21
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Sirena,
Sirena
Сообщение # 1167 | 02.05.2011 | 14:24
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
GizTheGunslinger,
Августа
Сообщение # 1168 | 02.05.2011 | 15:49
Группа: Друзья
Сообщений: 81
Offline
Меня вот Трандуил сильнее интересует, именно потому, что от гномов одни глаза останутся smile

Редиска_Кэт
Сообщение # 1169 | 02.05.2011 | 22:41
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (Pirra)
Девочки, к разговору о волнении Ричи на церемонии, у меня все время крутится в голове маленькая нестыковочка: Актер публичная профессия, и выступление на сцене не должно вызывать никаких волнений, особенно видимых зрителям. Они, актеры, что называется "заточены под это". Поэтому согласна с Дашей, возможно мы видим не то, что есть на самом деле.

Поздновато, наверное, на эту тему, но мне тоже кажется, что причин тому грустному состоянию духа могло быть множество. Ведь часто так бывает - какой-то гадкий фон (неприятные обстоятельства в жизни вообще), и в итоге этовлияет на всё остальное. Оно понятно - он актер. и вроде как должен был суметь это скрыть. Но мне тоже,кажется, что там всё намног сложней. Видать, в этот раз почему-тоне захотел напрягаться и скрывать. Хотя может быть всё. Может, действительно, и напряги какие в коллективе возникли.
Britu
Сообщение # 1170 | 03.05.2011 | 04:27
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Питер Джексон в своем Фейсбуке предлагает задавать ему интересующие нас вопросы и грозится ответить на 20 из них!!!

Наверное, вопросы нам надо обсудить совместно?
Может спросим, когда он намерен приоткрыть перед нами внешний вид будущих гномов?


Сообщение отредактировал Britu - Вторник, 03.05.2011, 05:17
Melody
Сообщение # 1171 | 03.05.2011 | 09:41
Группа: Друзья
Сообщений: 170
Offline
Britu, я уже как собака Павлова натренирована. Захожу на форум, первым делом смотрю не отписалась ли наша первая ласточка Britu в новостях.

А новость классная. Я тоже за, хотелось бы на гномиков поглазеть наконец-то biggrin


аватар dark_jackal32
Britu
Сообщение # 1172 | 03.05.2011 | 19:37
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Поскольку вопросов будет много, а Джексон будет отвечать только на самые интересные, то хотелось бы, чтобы наш вопрос попал в двадцатку. Спрашивать его в лоб о Ричарде кажется мне не совсем приличным. Давайте подумаем вместе. happy

Pirra
Сообщение # 1173 | 03.05.2011 | 20:50
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
Britu, какая интересная новость! Поддерживаю то, что нам надо попробовать задать вопрос.
GizTheGunslinger
Сообщение # 1174 | 03.05.2011 | 20:53
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Britu)
Спрашивать его в лоб о Ричарде кажется мне не совсем приличным.

Сразу в лоб: какого цвета борода у Торина? lol
Pirra, хороший вопрос. Хотя, как мне кажется, костюмы для гномов уже сделаны. Вопрос лишь в том, когда мы их увидим. Точнее даже, актёров в этих костюмах. А-то ж ПиДжей костюмы отдельно от актёров покажет))
Pirra
Сообщение # 1175 | 03.05.2011 | 20:59
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
А-то ж ПиДжей костюмы отдельно от актёров покажет

Нет, нам надо увидеть образ целиком, отдельные части: костюмы, бороды и т.д., нас не интересуют wacko
Редиска_Кэт
Сообщение # 1176 | 03.05.2011 | 21:06
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (Britu)
Спрашивать его в лоб о Ричарде кажется мне не совсем приличным.

В этом-то вся и проблема. :-) Потомоу что так хочется спросить именнно о нём - каково вам с ним работать, какая обстановка сейчас в творческом, так сказать, коллективе (не начали ли они собачиться tongue ) , и... и... ПОЧЕМУ ОН У ВАС ТАКОЙ ГРУСТНЫЙ БЫЛ НА ЦЕРЕМОНИИ С МАОРИ?! :-)))))
GizTheGunslinger
Сообщение # 1177 | 03.05.2011 | 21:14
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Редиска_Кэт)
и... и... ПОЧЕМУ ОН У ВАС ТАКОЙ ГРУСТНЫЙ БЫЛ НА ЦЕРЕМОНИИ С МАОРИ?! :-)))))

Ага, чтоб это больше не повторилось)
А ещё: не передадите ему пирожков и варенья от нас? А-то ж мы не знаем его адрес проживания в НЗ)))
Редиска_Кэт
Сообщение # 1178 | 03.05.2011 | 21:32
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
А ещё: не передадите ему пирожков и варенья от нас? А-то ж мы не знаем его адрес проживания в НЗ)))

Клаааасс! :-))))) А между прочим, насчет пирожков и т.п.... Девчонки, вы там сидите? Сядьте покрепче. Мне тут такую новость сообщили... Долго думала - писать/не писать... В общем, в разгар эконом.кризиса, где-то год-полтора назад, у мужа на работе прошло большое сокращение. В том числе сократили одного из 3D-художников. Угадайте, где он нашел себе работу? Правильно: в НЗ, в команде 3D-художников на съемках "Хоббита"... Я сначала сказала: "Хорош стебаться-то!" Но оказалось, это никакой не стёб, а правда. "Что, - говорит, - попросить привет передать?" Я: "Естесссссссьно!!!" :-)))) Если серьезно, я пока не знаю, будут ли, и если будут, то как, они связываться с этим парнем, но если и вправду вдруг чего, то не заняться ли нам творческо-поклонницким шпионажем? Не передать ли чего - посылочку там какую, письмецо, тра-ля-ля, вопросики, опять же?.. Меня и саму, честно говря, потряхивает от этого - с трудом верю, что это возможно, но вдруг?...

А если опять серьезно, то опять в этой НЗ всё не слава Богу - сегодня (вчера?) смерч был, и как раз на северном острове...

Ладно, пошла над вопросом думать...

Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Среда, 04.05.2011, 12:32
GizTheGunslinger
Сообщение # 1179 | 03.05.2011 | 21:38
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Редиска_Кэт, реально?! Правда?! eek eek eek eek eek eek Ы-хы-хых!!! Вот это... у меня слов нет. Все куда-то делись. Я в ступоре... Редиска_Кэт, если это реально - как-то связаться с тем парнем, то можно было бы хотя бы на словах хоть что-то передать. Типа: привет вам, мистер А., от поклонниц из России. Правда, как бы его не уволили после этого, а-то ещё подумают - шпиЁн, подосланный русскими х)
А вообще, если серьёзно, то очень повезло ему. Работать в сфере 3D, да не над чем-нибудь, а над самим "Хоббитом"! eek Это ж какая гордость: над этим уникальным 3D работает наш соотечественник biggrin Ну или, если даже не над 3D, то всё равно, участвует в создании этого фильма. Ух, это что-то!
SOфффKA
Сообщение # 1180 | 03.05.2011 | 21:57
Группа: Друзья
Сообщений: 1336
Offline
Редиска_Кэт, это что, правда? Вот те нааа! Я аж дар речи потеряла. Не смотря на твои предупреждения я все-таки свалилась со стула и со всего маху врезалась в батарею( надеюсь шишки не будет wink ) Перед такими новостями нужна моральная подготовка...Сегодня точно ночью не усну...

Добавлено (03.05.2011, 21:57)
---------------------------------------------
Что-то у нас такой навал новостей! Держите меня!!!



Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
Форум » Ричард Армитидж » Новости » The Hobbit | Хоббит
Поиск:
Вверх