Форум » Ричард Армитидж » Новости » The Hobbit | Хоббит
The Hobbit | Хоббит
GizTheGunslinger
Сообщение # 1241 | 18.05.2011 | 09:00
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Редиска_Кэт)
Эх, фламенко станцует. wink Или танго.

Это было бы слишком круто lol
Quote (Kaliningradka)
Ох, это даже представлять опасно, а уж увидеть...

Это точно!
Quote (Britu)
... в костюме гнома Торина

Боюсь, что тогда бы это было ещё и оч... тяжело))
ДюймОлечка
Сообщение # 1242 | 18.05.2011 | 09:10
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Это было бы слишком круто

Ну это было бы класссно, и потом он же певец/танцор - не думаю что ему это трудно, но как представлю что кто-то вот с Ричем танго танцует у меня просто мррр--бррр-хррр мурашки по коже, а по поводу виолончели - ну надеяьтся то нам никто не запрещает и потом мне кажется Рич ради благого дела и из тени выйдет, хотя брать его на испуг - дело конечно не благодарное wink


Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
Britu
Сообщение # 1243 | 18.05.2011 | 09:30
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Милые леди! Предлагаю заранее подготовиться к предстоящему телемарафону.

По этой ссылке его можно будет посмотреть online.

Это действо начнется в воскресенье 22 мая в 9.00 утра по Оклендскому времени и будет идти в течение 12 часов.

По московскому времени телемарафон начнется 22 мая в 1.00. Не пропустим!


GizTheGunslinger
Сообщение # 1244 | 18.05.2011 | 10:15
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Britu)
По этой ссылке его можно будет посмотреть online.

А в России он будет показывать? neutral
Quote (Britu)
По московскому времени телемарафон начнется 22 мая в 1.00.

В час ночи?! Это слишком поздно(
Britu
Сообщение # 1245 | 18.05.2011 | 13:04
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Это слишком поздно(

Кому как))) wink Для меня это всего лишь немного рано tongue


Редиска_Кэт
Сообщение # 1246 | 18.05.2011 | 14:02
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
(Kaliningradka)
Ох, это даже представлять опасно, а уж увидеть...

Это точно!

И не говорите. :-) Этот танец и сам само по себе - арррррр, кровь кипит, душа пылает, а уж в исполнении кое-кого... Тут в одной теелепередаче одна обалденная тётка, наша, но явно с испанскими кровями, учила народ танцевать фламенко. Поскольку это было расчитано на народ, к танцам отношения не имеющий, на любителей, то объясняла она всё максимально подробно - детально указуя на себе, потом на мужчинах и на женщинах, какими местами и как именно надо шевелить, где что выпяч... пардон, вперёд подавать, а где что наоборот -подтянуть... Причем там ведь ещё отличается то, чем должны шевелить мальчики, от того, чем должны шевелить девочки... А для большей понятности она при описании ентих телодвижений использовала такие сравнения, кои у меня здесь описать и написать рука не поднимется... redface wink И вот я как представила себе всё это в исполнении кой-кого... С танго примерно та же картина - работают, по большому счёту, примерно тем же...

Quote (Britu)
По московскому времени телемарафон начнется 22 мая в 1.00. Не пропустим!

Ой, хоть бы, хоть бы... Вот только вопрос - а какую-то запись потом можно будет посмотреть? Потому что я не уверена, что смогу посмотреть в прямом эфире, и дело даже не во времени - с этим-то всё нормально, я - полуночница, - а по не зависящим от меня обстоятельствам...
Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Четверг, 19.05.2011, 02:22
Britu
Сообщение # 1247 | 18.05.2011 | 14:07
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Боюсь, что сидеть у монитора придется в течение 12 часов. Я не обещаю, но постараюсь. Навострю свою программку записи видео с экрана и буду караулить.

Sirena
Сообщение # 1248 | 18.05.2011 | 15:14
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (Britu)
Возможно Ричард на том благотворительном марафоне будет играть на виолончели.

Вау!!! Вот это НОВОСТЬ! cool happy ^_^ happy
Quote (Britu)
Если он сыграет на виолончели, то МакКеллен пожертвует в кассу телемарафона 400 канадских долларов.

Думаю, что Ричард "клюнет".
Quote (Britu)
Пусть Ричард хотя бы просто покажется.

Мы и малым умеем довольствоваться, правда? wink
Quote (Редиска_Кэт)
Эх, фламенко станцует. Или танго.

Мечты, мечты.... wink
Quote (Kaliningradka)
это даже представлять опасно, а уж увидеть...

ППКС. tongue

Добавлено (18.05.2011, 15:14)
---------------------------------------------

Quote (Britu)
По этой ссылке его можно будет посмотреть online.

Оооо.... Боже, помоги, с Интернетом дома на 22-е..... smile
Quote (Редиска_Кэт)
Этот танец и сам само по себе - арррррр, кровь кипит, душа пылает, а уж в исполнении кое-кого...

Ты права. Мы смотрим на его фото и видео и страсти могут кипеть. А уж видеть его в деле, да ещё и в зажигательном танце, это вообще что-то! cool
Quote (Britu)
Я не обещаю, но постараюсь. Навострю свою программку записи видео с экрана и буду караулить.

Что мы бы без тебя делали? Спасибо за подаренную надежду. smile
Сообщение отредактировал Sirena - Среда, 18.05.2011, 15:29
Редиска_Кэт
Сообщение # 1249 | 18.05.2011 | 15:27
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (Britu)
Боюсь, что сидеть у монитора придется в течение 12 часов. Я не обещаю, но постараюсь. Навострю свою программку записи видео с экрана и буду караулить.

Ааааа, Бритуся, пжааааааалста...
ДюймОлечка
Сообщение # 1250 | 18.05.2011 | 16:44
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
Quote (Редиска_Кэт)
С танго примерно та же картина - работают, по большому счёту, примерно тем же...

С танго картина малехо другая - потому как танец контактный, то ись партнер то практически грудью ведет грудь партнерши, да еще спинку прижимает (ну или талию, кому как горится нравится) biggrin


Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
GizTheGunslinger
Сообщение # 1251 | 18.05.2011 | 18:03
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Britu)
Кому как))) wink Для меня это всего лишь немного рано

Да мне бы тоже всё равно было, только вот я в комнате с сестрой, так что никакого мне компа после полуночи)
Но я думаю, что запись потом всё равно в интернете появится.
Редиска_Кэт
Сообщение # 1252 | 18.05.2011 | 18:06
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (ДюймОлечка)
потому как танец контактный, то ись партнер то практически грудью ведет грудь партнерши, да еще спинку прижимает (ну или талию, кому как горится нравится)

Тады ваще отпад... wink

Добавлено (18.05.2011, 18:06)
---------------------------------------------

Quote (GizTheGunslinger)
Но я думаю, что запись потом всё равно в интернете появится.

Очень хочу на это надеяться!
Sirena
Сообщение # 1253 | 18.05.2011 | 18:34
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (ДюймОлечка)
партнер то практически грудью ведет грудь партнерши, да еще спинку прижимает (ну или талию, кому как горится нравится)

КАК описала! А? Представляю себя танцующей с Ричардом..... wink
Pirra
Сообщение # 1254 | 18.05.2011 | 20:53
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
Девочки от ваших фантазий: от игры на виолончели до фламенко и танго, у меня голова кругом, даже не знаю что я больше хочу увидеть!!
Наверняка это Ричи с его улыбкой и побольше
Редиска_Кэт
Сообщение # 1255 | 18.05.2011 | 21:09
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (Pirra)
Наверняка это Ричи с его улыбкой и побольше

ДААААААААА!!! Хоть бы просто вышел и улыбнулся! И нам уже будет счастие! biggrin
Прям так и вспоминается из литературы XIX века: "Ричард Джонович, душенька, не откажите, - сделайте моё счастие!"
Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Среда, 18.05.2011, 21:14
Kaliningradka
Сообщение # 1256 | 18.05.2011 | 23:42
Группа: Друзья
Сообщений: 966
Offline
Quote (ДюймОлечка)
танец контактный,

Добавлено (18.05.2011, 23:42)
---------------------------------------------

Quote (Pirra)
что я больше хочу увидеть!! Наверняка это Ричи с его улыбкой

Я тоже! tongue tongue
tannni
Сообщение # 1257 | 18.05.2011 | 23:59
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Quote (Редиска_Кэт)
"Ричард Джонович, душенька, не откажите, - сделайте моё счастие!"


Вот такая русская душа!
хоть я и присоединилась к просьбе на фейсбуке к просьбе девушки из Канады и даже перекинулась с ней в чате парой словечек, но надежа - призрачна


ДюймОлечка
Сообщение # 1258 | 19.05.2011 | 08:13
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
Kaliningradka,

Quote (Редиска_Кэт)
ДААААААААА!!! Хоть бы просто вышел и улыбнулся! И нам уже будет счастие!

Да даже, если полу-улыбнулся biggrin


Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
Britu
Сообщение # 1259 | 19.05.2011 | 10:02
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Quote (ДюймОлечка)
Да даже, если полу-улыбнулся

Да пусть хотя бы покажется! В объявлении-обещании меня смущает слово "some", которое означает, что только некоторые члены съемочной группы Хоббита примут участие в этом телемарафоне.

Добавлено (19.05.2011, 10:02)
---------------------------------------------
Питер Джексон отписался в Фейсбуке.

Говорит, что они уже приблизились к концу первого съемочного периода. У них запланирован трех-недельный перерыв, чтобы отредактировать отснятое и наложить спецэффекты, а также, чтобы подготовиться к дальнейшим съемкам. Также он объявил новости кастинга: мэра Озерного города будет играть Стивен Фрай!!! (Обожаю его в Дживсе и Вустере!)

И еще он пишет, что очень скоро ответит на 20 вопросов.


Сообщение отредактировал Britu - Четверг, 19.05.2011, 10:02
GizTheGunslinger
Сообщение # 1260 | 19.05.2011 | 10:21
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Britu)
Питер Джексон отписался в Фейсбуке.

А я, как всегда, перевела))

Ещё немного новостей о съёмочной группе "Хоббита". Так как мы приближаемся к концу нашего первого съёмочного блока (у нас будет перерыв чуть менее трёх недель, чтобы кое-что отредактировать и добавить визуальные эффекты, плюс подготовиться к предстоящим очень масштабным сценам), мы рассматриваем героев, которые будут иметь место в дальнейшем повествовании истории.

Мы рады подтвердить, что Стивен Фрай будет играть градоправителя Озёрного города. Я знаком со Стивеном вот уже несколько лет, и мы вместе разрабатывали с ним фильм DAMBUSTERS. Помимо его писательских способностей он ещё и потрясающий актёр и, безусловно, создаст запоминающегося градоправителя.

Вероломного помощника градоправителя, Алфрида, будет играть Райан Гейдж. Райан прекрасный молодой актёр, которого мы изначально пригласили на небольшую роль, но он нам так понравился, что мы решили значительно расширить линию Алфрида.

Последний, но не по своей значимости, это Конан Стивенс, который будет играть орка по имени Азог (орков, по какой-то странной причине. никогда не зовут Роджер или Деннис). И всё же это его имя - Конан! Ну не круто ли это? Азога будет играть Конан! Вот наше фото с Конаном... Я достаточно высокий, вероятно около 6'5" или 6'6" (1.69 м), я думаю, так что это должно подсказать вам, насколько Конан высок! Вы можете узнать всё о нём здесь www.conanstevens.com.

Впереди тяжёлый день съёмок, так что мне пора запрыгнуть в машину, - но внимательно следите за скорым появлением начала ответов на 20 вопросов. Спасибо за вопросы, многие из них весьма проницательны. Я все их просмотрел и составил список.

Удачи,
Питер Дж

Стииииииииииивееееееееееен Фрааааааааааааааааай!!!!!!!!!!!!!! Я так нереально счастлива! Просто обожаю Стивена! ПиДжей - гений! Собрать таких актёров вместе. Я уж думала, что круче и быть не может))

Форум » Ричард Армитидж » Новости » The Hobbit | Хоббит
Поиск:
Вверх