Форум » Ричард Армитидж » Новости » The Hobbit | Хоббит
The Hobbit | Хоббит
Britu
Сообщение # 1221 | 12.05.2011 | 19:08
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Судя по новостям из Ответного удара, показывать нам пока нечего. Давайте считать:

17 апреля (на Пасху) Ричард был в ЮАР,
24 апреля Джексон сообщил об уходе Казински и о том, что сцены с гномами еще не снимали,
1 мая он сообщил о выборе актера на роль нового Фили,
а 10 мая МакКеллен написал, что Бильбо уехал сниматься в Шерлоке.

Правда, есть успокаивающее сообщение МакКеллена, что этому предшествовала неделя интенсивных съемок, но разве можно много снять за неделю?


GizTheGunslinger
Сообщение # 1222 | 12.05.2011 | 19:10
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Britu)
24 апреля Джексон сообщил об уходе Казински и о том, что сцены с гномами еще не снимали,

Почему же не снимали? Он же говорил, что Фили не был особо задействован в съёмках, но гномов уже однозначно снимали оО
Quote (Britu)
но разве можно много снять за неделю?

С учётом того, что фильмы и за три недели снимают... думаю, что при желании они всё смогут))
Оля-ля
Сообщение # 1223 | 12.05.2011 | 22:22
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Offline
кстати, прошел слух, я правда не знаю откуда он такой пошел, что Казински не сам ушел по состоянию здоровья, а его "ушли" - вся съемочная группа устала от его закидонов великой звезды, не соответствующих размеру таланта
инфа взята с форума Айдана Тёрнера (Кили)
Сообщение отредактировал Оля-ля - Пятница, 13.05.2011, 13:18
Britu
Сообщение # 1224 | 13.05.2011 | 07:34
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Quote (Оля-ля)
Казински не сам ушел по состоянию здоровья, а его ушли

Я тоже подозревала, что его "ушли". Правда, я думала, что это случилось из-за злоупотребления кое-чем, но это только мои предположения.

Quote (Оля-ля)
вся съемочная группа устала от его закидонов великой звезды, не соответствующих размеру таланта

Может быть... Очень даже может быть... Достаточно вспомнить последнее видео. В кадре все люди как люди, а Казинский - выпендрежник. Теперь понятно, кто там воду мутил. Хорошо, что наш Ричард скромняга. smile


Астроида
Сообщение # 1225 | 15.05.2011 | 21:03
Группа: Друзья
Сообщений: 984
Offline
На ФЭРе обсуждают уход из проекта Сирши Ронан:

http://forum.exler.ru/t/139581/p/23847628

Вроде она должна была играть придуманного Джексоном персонажа Итарил (Itaril) wacko

Ну я понимаю - торчать там целый год, снимаясь, быть может, в эпизодической роли, не хочется. Но зачем тогда надо было соглашаться?! wacko Или это у них как-то не так делается? Может, она сценарий в глаза не видела раньше?


Britu
Сообщение # 1226 | 16.05.2011 | 05:23
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Quote (Астроида)
На ФЭРе обсуждают уход из проекта Сирши Ронан

Да уж... В выражениях народ не стесняется tongue

Думаю, ничего страшного в ее отказе нет. Найдут другую. Джексону достаточно только тихонечко свистнуть, и сразу очередь из таких Сирш выстроится.


Астроида
Сообщение # 1227 | 16.05.2011 | 06:08
Группа: Друзья
Сообщений: 984
Offline
Britu, я эту актрису даже нигде не видела пока. Её очень хвалят в "Ханне", но я ещё не посмотрела.

Georgette
Сообщение # 1228 | 16.05.2011 | 08:36
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Offline
Quote (Астроида)
я эту актрису даже нигде не видела пока

У неё уже есть две очень неплохие роли в "Искуплении" и "Милых костях". Девушка стала неплохо раскручиваться, неудивительно, что эпизоды стали ей неинтересны.
Sirena
Сообщение # 1229 | 16.05.2011 | 11:27
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (Астроида)
уход из проекта Сирши Ронан:

О... Жаль, что так случилось. sad Она очень хорошая актриса. Фильмы с её участем мне понравились. Наверное ей предложили что-нибудь более весомое, чем эпизодическая роль в "Хоббите.
Сообщение отредактировал Sirena - Вторник, 17.05.2011, 18:23
Britu
Сообщение # 1230 | 17.05.2011 | 21:30
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Горячая новость!!!

Возможно Ричард на том благотворительном марафоне будет играть на виолончели.

http://calexora.wordpress.com/ (ссылка не открывается в Опере, воспользуйтесь другими браузерами)

ВКРАТЦЕ: Некто под ником Befuddled Musings бросил вызов Ричарду Армитиджу. Если он сыграет на виолончели, то МакКеллен пожертвует в кассу телемарафона 400 канадских долларов.

Добавлено (17.05.2011, 21:30)
---------------------------------------------

В самом конце он очень тепло отзывается о Ричарде. Дашуня! Переведи, плизззззззззз!!!


Сообщение отредактировал Britu - Вторник, 17.05.2011, 21:42
GizTheGunslinger
Сообщение # 1231 | 17.05.2011 | 21:32
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Britu)
ВКРАТЦЕ: МакКеллен бросил вызов Ричарду Армитиджу. Если он сыграет на виолончели, то МакКеллен пожертвует в кассу телемарафона 400 канадских долларов.

Боже мой! Это же с ума сойти просто! eek eek eek Если Ричард согласится... То мы просто ОБЯЗАНЫ ЭТО увидеть и услышать! Пойду поищу на Facebook ответ МакКеллена, если он, конечно, был на его странице.
GizTheGunslinger
Сообщение # 1232 | 17.05.2011 | 21:36
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Britu)
В самом конце он очень тепло отзывается о Ричарде.

Britu, это не слова МакКеллена, а той девушки, что его попросила. На странице сэра Йена можно найти сообщение этой девушки. Это она сделает взнос в 400NZ$, если РА будет играть, а МакКеллен лишь сказал, что спросит Ричарда.
Britu
Сообщение # 1233 | 17.05.2011 | 21:44
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
GizTheGunslinger, спасибо. Я уже сама разобралась и исправила свое предыдущее сообщение. Просто пришла в восторг от новости и... wink

Georgette
Сообщение # 1234 | 17.05.2011 | 21:47
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Это она сделает взнос в 400NZ$, если РА будет играть, а МакКеллен лишь сказал, что спросит Ричарда.

И надежды вмиг угасли... biggrin
Сомневаюсь, что мы это увидим: "Я плачу - вы пляшете".
Britu
Сообщение # 1235 | 17.05.2011 | 21:53
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
А вообще, если честно... Бог с ней, с виолончелью. Ведь после долгого перерыва хорошо не сыграешь. Пусть Ричард хотя бы просто покажется.

Добавлено (17.05.2011, 21:53)
---------------------------------------------

Quote (Georgette)
Сомневаюсь, что мы это увидим: "Я плачу - вы пляшете".

Да уж... Подозреваю, что Ричард, скорее, предпочтет отдать в кассу 500 канадских долларов и остаться в тени.


Сообщение отредактировал Britu - Вторник, 17.05.2011, 21:54
GizTheGunslinger
Сообщение # 1236 | 17.05.2011 | 22:07
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Britu)
Подозреваю, что Ричард, скорее, предпочтет отдать в кассу 500 канадских долларов и остаться в тени.

А вдруг нет. Как выйдет, как сбацает чего-нибудь tongue
tannni
Сообщение # 1237 | 17.05.2011 | 22:19
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Ах, как хочется увидеть его играющим! Только мне тоже кажется, что если и узнает (что тоже не факт), то не согласится. В принципе, если он хорошо играл, то что-то простое может и не трудно сиграть, но если-б сумма была ещё с парочкой нуликов... А так - вряд-ли.... Хотя, надежда умирает последней....
Если-б кто-то взял на себя смелость запустить подписной лист и собрать побольше денег под его выступление и разместил ссылки на множестве ресурсов и открыл счёт для перечисления и согласовал это с Ричардом и его агентами, то это было-бы более реально...


Редиска_Кэт
Сообщение # 1238 | 17.05.2011 | 23:12
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (Britu)
Горячая новость!!!
Возможно Ричард на том благотворительном марафоне будет играть на виолончели.
http://calexora.wordpress.com/ (ссылка не открывается в Опере, воспользуйтесь другими браузерами)
ВКРАТЦЕ: Некто под ником Befuddled Musings бросил вызов Ричарду Армитиджу. Если он сыграет на виолончели, то МакКеллен пожертвует в кассу телемарафона 400 канадских долларов.

Ого, вот это заявочки...

Quote (GizTheGunslinger)
Если Ричард согласится... То мы просто ОБЯЗАНЫ ЭТО увидеть и услышать!

Вот да, как прочитала, то сначала, конечно, возликовала, вся в эмоциях, но, пару минут погодя, подумала примерно то же самое:

Quote (Georgette)
Сомневаюсь, что мы это увидим: "Я плачу - вы пляшете".

Вот да, к сожалению...

Quote (Britu)
А вообще, если честно... Бог с ней, с виолончелью. Ведь после долгого перерыва хорошо не сыграешь. Пусть Ричард хотя бы просто покажется.

+1000000000!

Quote (Britu)
Да уж... Подозреваю, что Ричард, скорее, предпочтет отдать в кассу 500 канадских долларов и остаться в тени.

Во-во. 1000 отдаст, не пожалеет, но из тени не вылезет.

Quote (GizTheGunslinger)
А вдруг нет. Как выйдет, как сбацает чего-нибудь

Эх, фламенко станцует. wink Или танго. tongue
Kaliningradka
Сообщение # 1239 | 18.05.2011 | 00:02
Группа: Друзья
Сообщений: 966
Offline
Quote (Редиска_Кэт)
фламенко станцует

Ох, это даже представлять опасно, а уж увидеть... tongue tongue tongue
Britu
Сообщение # 1240 | 18.05.2011 | 08:51
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Quote (Редиска_Кэт)
Эх, фламенко станцует. Или танго.

... в костюме гнома Торина

Quote (Редиска_Кэт)
но из тени не вылезет.

Из СУМРАКА. Не...
Из СУМЕРЕК. Нееееее....

Ладно. Пусть будет ТЕНЬ.


Форум » Ричард Армитидж » Новости » The Hobbit | Хоббит
Поиск:
Вверх