Форум » Ричард Армитидж » Новости » The Hobbit | Хоббит
The Hobbit | Хоббит
GizTheGunslinger
Сообщение # 1781 | 16.11.2011 | 20:12
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Только что прочитала в твиттере у того самого Эрика Вэспа, который тусуется на съёмочной площадке "Хоббита":

I have met Richard, but I haven't had the chance to tell him about the shocking numbers of the Armitage Army on Twitter.

И позабавил ответ админа RANet.Com:

I'm sure he already knows. & much as he appreciates the support I can see him rolling his eyes already ;)

lol Я прямо-таки вижу, как Ричард закатывает глаза при упоминании АА

Гномы на лошадках:
Marida
Сообщение # 1782 | 16.11.2011 | 20:29
Группа: Друзья
Сообщений: 438
Offline
tannni, какие маски на аве и подписи!

Quote (GizTheGunslinger)
как Ричард закатывает глаза при упоминании АА

Хе-хе, такая ма-аленькая расплата за обладание талантом tongue
Sirena
Сообщение # 1783 | 17.11.2011 | 13:43
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Я прямо-таки вижу, как Ричард закатывает глаза при упоминании АА

+1000!!! + фирменная улыбочка а-ля Гисборн. wink
Quote (Marida)
Хе-хе, такая ма-аленькая расплата за обладание талантом

Это точно!!! И такая огромная армия его имени. cool Не у каждого есть своя Армия.!! cool cool cool
tannni
Сообщение # 1784 | 17.11.2011 | 16:51
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Я прямо-таки вижу, как Ричард закатывает глаза при упоминании АА

Quote (Sirena)
+1000!!! + фирменная улыбочка а-ля Гисборн.

я тоже и чесно говоря мне это не очень приятно :-(
Quote (GizTheGunslinger)
Гномы на лошадках:
Я думаю у Ричарда должен быть воронной злой коник-поник(хотя наверное они для съёмок брали не пони, а судя по росту и тяжеловесности актёров-гномов - должны брать тяжеловозов)
Quote (Marida)
tannni, какие маски на аве и подписи!

спасибо! я просто решила использовать такие авку и подпись взде на всех форумах, фейсбуках и не менять, чтобы по ним меня узнавали :-)


GizTheGunslinger
Сообщение # 1785 | 17.11.2011 | 16:56
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Sirena)
+1000!!! + фирменная улыбочка а-ля Гисборн.

Скорее как у тебя на авике.
Quote (tannni)
я тоже и чесно говоря мне это не очень приятно :-(

Ричард и так достаточно лояльно относится к своим поклонникам (пока...), но просто с этим АА его уже реально все достали, как будто у него больше заслуг нет, кроме как армии имени себя.
Quote (tannni)
Я думаю у Ричарда должен быть воронной злой коник-поник(хотя наверное они для съёмок брали не пони, а судя по росту и тяжеловесности актёров-гномов - должны брать тяжеловозов)

Вроде не тяжеловозы. Судя по фоткам, они брали не особо больших, коренастеньких и лохматых лошадок.
tannni
Сообщение # 1786 | 18.11.2011 | 00:23
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
ну я в породах лошадей не разбираюсь совсем, просто раз увидев довольно милую коренастую лошадку с косичками и лохматыми ногами, совсем небольшую, я узнала что она из породы тяжеловозов

а вот тест на какая лошадь тебе подходит (враньё, конечно, но ради забавы)
ТЕСТ мне какраз этот тяжеловоз и выпал :-)


Сообщение отредактировал tannni - Пятница, 18.11.2011, 00:24
GizTheGunslinger
Сообщение # 1787 | 18.11.2011 | 09:23
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
tannni, мне тоже тяжеловоза выдал confused И это при том, что я выбрала вариант "носиться по полям галопом". А тяжеловозы всё-таки не для этого.
Kaliningradka
Сообщение # 1788 | 18.11.2011 | 12:10
Группа: Друзья
Сообщений: 966
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
вижу, как Ричард закатывает глаза при упоминании АА

Quote (GizTheGunslinger)
просто с этим АА его уже реально все достали, как будто у него больше заслуг нет, кроме как армии имени себя

Мне кажется, "закатывает глаза" скорее может относиться к теме разговора, выбранной этим собеседником. "Черт бы вас всех побрал! Не о чем больше говорить?" angry . А этот Эрик Вэсп скорее всего в душе-то Ричарду завидует - и не он один! wink ;)
Сообщение отредактировал Kaliningradka - Пятница, 18.11.2011, 12:14
Редиска_Кэт
Сообщение # 1789 | 18.11.2011 | 12:58
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
I have met Richard, but I haven't had the chance to tell him about the shocking numbers of the Armitage Army on Twitter.

И правильно сделал! И помалкивай себе в тряпочку! Потому что благодаря таким, как ты ( втом числе), его отношение к нам висит на волоске. И потом, ты встречаешь актера такого таланта (ты ведь не слепой ивидишь это, да?) и что - больше не о чем ему сказать или спросить?

Quote (GizTheGunslinger)
I'm sure he already knows. & much as he appreciates the support I can see him rolling his eyes already wink

Умница!

Quote (GizTheGunslinger)
Я прямо-таки вижу, как Ричард закатывает глаза при упоминании АА

И не говори.

Quote (tannni)
я тоже и чесно говоря мне это не очень приятно :-(

Знаешь, мне тоже. Во-первых, ну да, что греха таить, не очень приятно сознавать, что ответом на нашу любовь и уважение является вот такая реакция, но я ему это прощаю, как прощают многое дорогому близкому человеку. А во-вторых, обидно за него - ну сколько можно, говоря о нем и с ним, в первую очередь упоминать цирк в Будапеште и армию его поклонниц? Что, больше сказть нечего? Или вы там все такие примитивные?
Меня иногда так и подмывает написать ему письмо и откровенно спросить: "Ричард, скажи честно - если мы вдруг отстанем от тебя и будем любить ну совсемна расстоянии и бесконтактно, т.е. перестанем слать подарки и письма на ДР, Рождество и НГ и просто без повода, ты огорчишься,задумаешься и придешь к выводу "Нет, всё-таки лучше , когда на тебя не плевать куче народу во всем мире. Пусть бы уж лучше слали и помнили" или вздохнешь с облегчением?

Quote (tannni)
Я думаю у Ричарда должен быть воронной злой коник-поник(хотя наверное они для съёмок брали не пони, а судя по росту и тяжеловесности актёров-гномов - должны брать тяжеловозов)

Да нет - им не обязательно тяжеловозов, передвигаться они должны достаточно активно, да и этих актеров вполен выдержит нормальная полукровная или верхово-упряжная лошадь, имхо. Но,наксколько я понимаю, гномы должны рассекать на чем-то энергично-подвижном и при этом довольно коренасто-лохматом. Там, по-моему, как раз что-то такое и бежало.

Quote (GizTheGunslinger)
Ричард и так достаточно лояльно относится к своим поклонникам (пока...), но просто с этим АА его уже реально все достали, как будто у него больше заслуг нет, кроме как армии имени себя.

Вот-вот. Меня тоже наспрягает это "пока", и его действительно уже достали журналюги прочие, которые ну никак не могут обойтись без упоминания об АА.

Quote (GizTheGunslinger)
Вроде не тяжеловозы. Судя по фоткам, они брали не особо больших, коренастеньких и лохматых лошадок.

Идеальным вариантом были бы наши башкирские или вятские лошадки. Даешь башкирских и вятских лошадей в Новой Зеландии! lol

Quote (tannni)
а вот тест на какая лошадь тебе подходит (враньё, конечно, но ради забавы)
ТЕСТ мне какраз этот тяжеловоз и выпал :-)

Quote (GizTheGunslinger)
И это при том, что я выбрала вариант "носиться по полям галопом". А тяжеловозы всё-таки не для этого.

lol Я тоже решила приколоться, и мне выдали ну не тяжеловоза, но ирландскую упряжную - тоже далеко не изящно-галопный варинт, при том, что я тоже выбрала "носиться по полям". :-)

Quote (Kaliningradka)
Мне кажется, "закатывает глаза" скорее может относиться к теме разговора, выбранной этим собеседником. "Черт бы вас всех побрал! Не о чем больше говорить?" .

Мне тоже так кажется. Ну, то есть именно в этом случае скорее к собеседнику. Хочу надеяться, что в целом к нам это не очень относится.

Quote (Kaliningradka)
А этот Эрик Вэсп скорее всего в душе-то Ричарду завидует - и не он один!

Завидует сто пудов. Или у него чувство юмора такое, эммм, узкое? Понимаю Ричарда, который подумывал о том, чтобы побриться налысо или еще каким-нибудь образом себя обезобразить - после упоминаний об АА в каждом интервью и при каждой встрече он наверняка думает "Господи, да лучше бы я был уродом и играл уродов - тогда ценили бы только талант и не думали, что известность и уважение я снискал только благодаря внешности и толпе женщин..."
Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Суббота, 19.11.2011, 13:07
Sirena
Сообщение # 1790 | 18.11.2011 | 14:21
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (tannni)
Quote (Sirena)
+1000!!! + фирменная улыбочка а-ля Гисборн.

я тоже и чесно говоря мне это не очень приятно :-(

Если честно, то это версия самого актера, что Рич бы глаза закатывал, так что его подлинная реакция нам неизвестна.
Есть фаны и поклонники похуже.
Quote (tannni)
а вот тест на какая лошадь тебе подходит (враньё, конечно, но ради забавы)
ТЕСТ мне какраз этот тяжеловоз и выпал :-)

Мне тоже тяжеловоз выпал. Видать, продвигают теперь такие породы. tongue
Quote (Kaliningradka)
А этот Эрик Вэсп скорее всего в душе-то Ричарду завидует - и не он один!

Тоже вариант. ))

Добавлено (18.11.2011, 14:21)
---------------------------------------------

Quote (Редиска_Кэт)
И потом, ты встречаешь актера такого таланта (ты ведь не слепой ивидишь это, да?) и что - больше не о чем ему сказать или спросить?

Чтобы с Ричем говорить на равных, надо иметь чувство такта и уважения к собеседнику, как минимум.
Quote (Редиска_Кэт)
ну сколько можно, говоря о нем и с ним, в первую очередь упоминать цирк в Будапеште

И то, чем он там занимался... (вспоминаю одно видео интервью (там Рич с длинными волосами))...
Quote (Редиска_Кэт)
его действительно уже достали журналюги прочие, которые ну никак не могут обойтись без упоминания об АА.

Это точно!!! Им проще задавать в сотый раз одни и те же вопросы для галочки. angry
Quote (Редиска_Кэт)
Я тоже решила приколоться, и мне выдали ну не тяжеловоза, но ирландскую упряжную - тоже далеко не изящно-галопный варинт, при том, что я тоже выбрала "носиться по полям". :-)

Отрадно, что не всем рекомендуют тяжеловозов. wink
Britu
Сообщение # 1791 | 18.11.2011 | 17:54
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Эрик Весп "грозится" порадовать нас в своем следующем послании. biggrin

"Psst. There's some RA in the next one!"

источник

А следующее послание будет, кажется, в понедельник.

источник


Сообщение отредактировал Britu - Пятница, 18.11.2011, 17:58
GizTheGunslinger
Сообщение # 1792 | 18.11.2011 | 18:32
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Britu)
"Psst. There's some RA in the next one!"

Ааааааа!!!!! Он издевается! Я уже сейчас хочу! А если ещё и фото будет...
Britu
Сообщение # 1793 | 18.11.2011 | 19:54
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
А если ещё и фото будет...


"Доживем до понедельника" (с) wink tongue


Pirra
Сообщение # 1794 | 18.11.2011 | 20:25
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
Quote (Britu)
Эрик Весп "грозится" порадовать нас в своем следующем послании.

Я так понимаю, что это послание готово или почти готово. А нам остается только ждать.
maria
Сообщение # 1795 | 18.11.2011 | 22:51
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Offline
Ричард ведь лев по гороскопу? С ним на равных? Сколько надо иметь такта и выдержки? Надо иметь и постоянно совершенствоваться!
Артисты, говорят, очень завистливы к собратьям по цеху...(((


Твои глаза зеленые, Слова твои обманные, И эти песни томные Свели меня с ума!
Редиска_Кэт
Сообщение # 1796 | 18.11.2011 | 23:22
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (maria)
Артисты, говорят, очень завистливы к собратьям по цеху...(((

Хочешь сказать, однозначно из зависти так сказал?..
Sirena
Сообщение # 1797 | 19.11.2011 | 12:41
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (Britu)
А следующее послание будет, кажется, в понедельник.

Quote (GizTheGunslinger)
Он издевается! Я уже сейчас хочу! А если ещё и фото будет...

А я как на зло, на работе до поздна.... cry Мог бы нас и сегодня порадовать. angry
GizTheGunslinger
Сообщение # 1798 | 19.11.2011 | 13:10
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Sirena, он теперь говорит, что выложит либо в понедельник, либо во вторник.Народ до него в твиттере добрался и теперь не отстанет lol
Marida
Сообщение # 1799 | 19.11.2011 | 14:37
Группа: Друзья
Сообщений: 438
Offline
Quote (Sirena)
Если честно, то это версия самого актера, что Рич бы глаза закатывал, так что его подлинная реакция нам неизвестна.

Кстати, да. Как бы не говорили про отношение самого Ричарда к АА, но коллеги его, уверена, хотели бы и для себя такое же движение.
Metelitsa
Сообщение # 1800 | 19.11.2011 | 17:06
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Offline
Quote (tannni)
Я думаю у Ричарда должен быть воронной злой коник-поник(хотя наверное они для съёмок брали не пони, а судя по росту и тяжеловесности актёров-гномов - должны брать тяжеловозов)

Вот, что нашла про лошадок из "Хоббит"
Несмотря на жесточайший кодекс молчания среди гигантской команды, работающей над проектом «Хоббит», нам, будущим зрителям этого долгожданного фильма, время от времени дозволяют насладиться чудесными новостями со съёмочной площадки. Вот и теперь совершенно официально стало известно о том, что все гномы и Бильбо будут передвигаться на совершенно обалденных по красоте исландских лошадках.

Их вес составляет от 330-380 кг, а рост всего 132-142 см. Они имеют самый разнообразный окрас – каштановые, серые, чёрные, пятнистые и т.д. Они не из пугливых, очень дружелюбные, игривые и самоуверенные. Устоять перед их красотой невозможно, особенно перед началом зимы, к наступлению которой у них отрастает двойная шёрстка. Их выносливость и сила просто фантастические – они могут перевозить на себе человека больше 120 кг веса.



Очень милые!!!


Сообщение отредактировал Metelitsa - Суббота, 19.11.2011, 17:20
Форум » Ричард Армитидж » Новости » The Hobbit | Хоббит
Поиск:
Вверх