Страница 91 из 306«128990919293305306»
Форум » Ричард Армитидж » Новости » The Hobbit
The Hobbit
Metelitsa
Сообщение # 1801 | 19.11.2011 | 17:06
Quote (tannni)
Я думаю у Ричарда должен быть воронной злой коник-поник(хотя наверное они для съёмок брали не пони, а судя по росту и тяжеловесности актёров-гномов - должны брать тяжеловозов)

Вот, что нашла про лошадок из "Хоббит"
Несмотря на жесточайший кодекс молчания среди гигантской команды, работающей над проектом «Хоббит», нам, будущим зрителям этого долгожданного фильма, время от времени дозволяют насладиться чудесными новостями со съёмочной площадки. Вот и теперь совершенно официально стало известно о том, что все гномы и Бильбо будут передвигаться на совершенно обалденных по красоте исландских лошадках.

Их вес составляет от 330-380 кг, а рост всего 132-142 см. Они имеют самый разнообразный окрас – каштановые, серые, чёрные, пятнистые и т.д. Они не из пугливых, очень дружелюбные, игривые и самоуверенные. Устоять перед их красотой невозможно, особенно перед началом зимы, к наступлению которой у них отрастает двойная шёрстка. Их выносливость и сила просто фантастические – они могут перевозить на себе человека больше 120 кг веса.

Очень милые!!!

Сообщение отредактировал Metelitsa - Суббота, 19.11.2011, 17:20
GizTheGunslinger
Сообщение # 1802 | 19.11.2011 | 17:22
Quote (Metelitsa)
исландских лошадках

Вооот! Я всё думала: ирландские они или исландские. Metelitsa, спасибо за информацию smile
Quote (Metelitsa)
Их вес составляет от 330-380 кг, а рост всего 132-142 см.

А гномы-то все ого-го высоченные... Хотела бы я посмотреть на Ричарда - 188 см роста - на лошадке - 143 см роста tongue Зато залезать на неё легко и спускаться.
Выглядят они и правда чудесно. Невольно хочется обнять такую лошадку))

Metelitsa
Сообщение # 1803 | 19.11.2011 | 18:40
Quote (GizTheGunslinger)
А гномы-то все ого-го высоченные...

Слышала, там будет много дублёров, которые, будут подменять высоких гномов и какие-то технологии по уменьшению роста(визуально).

GizTheGunslinger
Сообщение # 1804 | 19.11.2011 | 18:48
Quote (Metelitsa)
там будет много дублёров

Ага, судя по видео, которые ПиДжей выкладывал, там у каждого свой мини-дублёр есть.
Quote (Metelitsa)
и какие-то технологии по уменьшению роста(визуально).

Вот это для меня тёмный лес. Чудеса, да и только wacko

maria
Сообщение # 1805 | 19.11.2011 | 18:49
Quote (GizTheGunslinger)
Хотела бы я посмотреть на Ричарда - 188 см роста - на лошадке - 143 см роста Зато залезать на неё легко и спускаться.

А куда Ричардовы ноги девать на такой лошадке??? это ж колени в стремена упираются...обрисовывать будут...)актера в гриме для "Хоббита" может выдержать не каждая лошадка...

Твои глаза зеленые, Слова твои обманные, И эти песни томные Свели меня с ума!
Sirena
Сообщение # 1806 | 20.11.2011 | 12:07
Quote (GizTheGunslinger)
он теперь говорит, что выложит либо в понедельник, либо во вторник.Народ до него в твиттере добрался и теперь не отстанет lol

Тааак.... Настроилась уже на понедельник, так новости могут быть во вторник? Ну этот Эрик и играет с терпением воинственной АА... wink

Добавлено (20.11.2011, 12:07)
---------------------------------------------

Quote (Metelitsa)
Вот, что нашла про лошадок из "Хоббит"

Прелестные лошадки... happy happy happy
Britu
Сообщение # 1807 | 20.11.2011 | 12:35
Quote (Sirena)
так новости могут быть во вторник?

Когда в НЗ будет вторник, у нас еще будет понедельник. wink Хоть какая-то польза от 9-часовой разницы во времени. У них там понедельник наступит уже через 2.5 часа. biggrin

Сообщение отредактировал Britu - Воскресенье, 20.11.2011, 12:36
maria
Сообщение # 1808 | 20.11.2011 | 13:37
Quote (Sirena)
Ну этот Эрик и играет с терпением воинственной АА...

представьте только, что АА это его дети, и он такой, как многодетный папаша "О, да, Армия...)))" rolleyes

tannni
Сообщение # 1809 | 20.11.2011 | 14:57
Quote (maria)
представьте только, что АА это его дети,

.... я точно не дети... ну никак... :-)
...и одни девки в АА (....скорее мысли в сторону гарема, хоть я и против...)
а кто знает в АА парни есть? (среди наших вроде нету)
GizTheGunslinger, ты тут от истоков, скажи, плиз, парни были? Ну такие чтоб просто восхищались им как актёром без намёков... ну ты понимаешь... а армий я тоже знаю две
http://armitagearmy.proboards.com/
http://richardarmitage.proboards.com/
и обе величают себя армиями, может подскажите в чём разница и есть ли она и в мире ли они живут между собой? (я зарегилась на обоих но из-за моего тупого понимания английского, мало что там понимаю (иногда выставляю картинки, получаю кучу "Wooo-cool!" и радуюсь)

Сообщение отредактировал tannni - Воскресенье, 20.11.2011, 15:01
GizTheGunslinger
Сообщение # 1810 | 20.11.2011 | 15:12
Quote (Britu)
Когда в НЗ будет вторник, у нас еще будет понедельник

Britu, рано радуетесь. Он сказал, что выложит в понедельник или во вторник по американскому времени tongue
Quote (tannni)
а кто знает в АА парни есть?

Ни разу не встречала. Хотя на С19 один из админов, вроде как, мужчина, но там и не форум РА в общем-то.
Я тоже на всех подобных форумах зарегистрировалась. Вообще, самый первый форум - это то что вот первой ссылкой дано. Но там на обоих форумах пользователи в большинстве своём одни и те же.

maria
Сообщение # 1811 | 20.11.2011 | 19:09
Quote (tannni)
.... я точно не дети... ну никак... :-)

Как общаются с детьми? Снисходительно. С женщинами обычно флиртуют. Ричард скромняга, флиртовать с Армией женщин он не сможет (или сможет?))) Ему проще как к детям cool
Я уже опять не в той теме пишу похоже...

Сколько интересно стоит такая лошадка и сколько стоит перевезти и содержать таких исландцев в Новой Зеландии. Или лошадки снимаются на континенте? Кто знает?

Добавлено (20.11.2011, 19:09)

Quote (Sirena)
Ну этот Эрик
Я немножко потеряшка: кто такой Эрик?

GizTheGunslinger
Сообщение # 1812 | 20.11.2011 | 19:17
Quote (maria)
кто такой Эрик?

Эрик Вэсп, можно сказать, что он своего рода репортёр с Ain't It Cool News.

marta-gashtold
Сообщение # 1813 | 20.11.2011 | 21:56
Quote (maria)
Сколько интересно стоит такая лошадка и сколько стоит перевезти и содержать таких исландцев в Новой Зеландии. Или лошадки снимаются на континенте? Кто знает?

Можно ответить как заядлому коннику?
Исландская порода (кстати, считает что лошадей, а не пони, то есть в технических таблицах соревнований числятся как лошади) - одна из самых древней, можно считать её даже древнее, чем на континенте. Кстати, вся порода - чистокровная, не существует данных о том, что порода когда-либо несла в себе "чужие крови". Порода появилась таким образом. Первые поселенцы Исландии привозили себе лошадей на остров, привозили невысоких, но выносливых, привезено было лошадей не так-то и много. Далее существуют сведения, что после этого лошади не привозились, а поголовье росло на основе того племенного материала. По сегодняшний день ввоз и вывоз лошадей из этой страны запрещён!!! Вот почему вы не сможете увидеть на чемпионатах по конному спорту команду Исландии. И в Исландии не существует других лошадей, кроме как исландских. И соревнования проходят исключительно на исландских лошадях, так как других просто нет.
Так что вывоз этих лошадей из Исландии невозможен, значит, не в Новой Зеландии.
Сообщение отредактировал marta-gashtold - Воскресенье, 20.11.2011, 23:13
Katarina
Сообщение # 1814 | 20.11.2011 | 23:04
Какие замечательные лошадки!неужели и правда в исландии эпизод с коняшками сниматься будет?

marta-gashtold
Сообщение # 1815 | 20.11.2011 | 23:29
Если именно с этими лошадьми, то исключительно в Исландии cool

Добавлено (20.11.2011, 23:29)

Britu
Сообщение # 1816 | 21.11.2011 | 05:17
Девочки! Какие же вы молодцы! Столько интересной информации!!! Спасибо!

ДюймОлечка
Сообщение # 1817 | 21.11.2011 | 12:33
Quote (Britu)
Девочки! Какие же вы молодцы!

Ага, поддержу... прям зачитываюсь и узнаю много гового... мерси всем smile

Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
Редиска_Кэт
Сообщение # 1818 | 21.11.2011 | 15:51
Я вот тоже думала: "Куда на этих лошадях Ричард ноги денет?" :-)))

maria, какой ты себе авик поставила - ммм!.. wink
GizTheGunslinger
Сообщение # 1819 | 21.11.2011 | 16:19
marta-gashtold, большое спасибо за информацию! Значит, они прям как мустанги иноходцы. Красивая порода, выглядят лошадки мощно. Интересно, неужели и правда в Исландии будут снимать confused Может для фильма-то разрешили четырнадцать лошадок вывезти...

maria
Сообщение # 1820 | 21.11.2011 | 19:18
Боже!!! Какие лошадки!!! Несмотря на рост, на бегу они кажутся такими длинноногими... Прямо как Ричард: посмотришь, вроде дядька как дядька ничего особенного HOMME (фр.), а как войдет в свою стихию, невозможно глаз отвесть)))

Эти лошади "невыездные"?... какой мудрый и терпеливый народ те, кто их берегут.
Спасибо за информацию огромное surprised

Добавлено (21.11.2011, 19:18)

Quote (Редиска_Кэт)
Я вот тоже думала: "Куда на этих лошадях Ричард ноги денет?" :-))) maria, какой ты себе авик поставила - ммм!..

Лучше думать про лошадей, про ноги Ричарда уж больно опасно wacko
Авик просто ррррррррррррр. Мерси!)))
Молчу. Пойду в другую тему.

Меня мучает вопрос. Зачем ехать самим, и еще сколько везти с собой, в Новую Зеландию, если больше половины материала снимается на "зеленке"?
Атмосфера понятно, а еще?(((

Форум » Ричард Армитидж » Новости » The Hobbit
Страница 91 из 306«128990919293305306»
Поиск:
Вверх