Форум » Ричард Армитидж » Новости » The Hobbit | Хоббит
The Hobbit | Хоббит
Pirra
Сообщение # 1841 | 24.11.2011 | 21:18
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
GizTheGunslinger, спасибо за новости. Эрик так старается заинтриговать, что скоро будет кормить с руки АА. Что для него это скоро: 1-2 недели. Ой, что-то я гневная на него. angry
GizTheGunslinger
Сообщение # 1842 | 24.11.2011 | 21:20
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Pirra, я не знаю, почему вы все так на него ополчились. Я-то его читать буду в любом случае: для меня главное описание самого процесса съёмок давно мною ожидаемого фильма, а уже потом меня интересует появление в его сообщениях РА. Так что я ему благодарна и за малые крупицы. На безрыбье и рак рыба, как говорится wink
Pirra
Сообщение # 1843 | 24.11.2011 | 21:26
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
GizTheGunslinger, да я против Эрика ничего не имею, и также спасибо ему за новости со съемок. хотя бы он выполняет эту миссию, рассказывает нам о том что происходит и как это выглядит. Видимо ожидание рассказа о РА сказывается на эмоциях. wacko
Metelitsa
Сообщение # 1844 | 25.11.2011 | 10:40
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Offline
GizTheGunslinger, спасибо за информацию, со съёмочной площадки!!! Поскорей бы следующие новости . Так хочется увидеть какое-нибудь фото с Ричардом.

Panzer_Magier
Сообщение # 1845 | 25.11.2011 | 14:53
Группа: Друзья
Сообщений: 99
Offline
Товарищ Эрик все продолжает интриговать.
Оркрист - хороший (помнится Ричард обещал, что доспехи у гномов очень красивые, показали бы), правда мне кажется маловат чуток (рост его предыдущего владельца - короля эльфов был не меньше 7 футов).

Покажут Радагаста? Помнится в Хоббите его персонального участия не было, только упоминания...
Kaliningradka
Сообщение # 1846 | 25.11.2011 | 18:10
Группа: Друзья
Сообщений: 966
Offline
Quote (Редиска_Кэт)
испытывают к нему плохо скрываемую неприязнь, либо из зависти, либо еще по каким-то причинам...

Это вряд ли, скорее просто бизнес, ничего личного.
Quote (GizTheGunslinger)
не знаю, почему вы все так на него ополчились

GizTheGunslinger, не то чтобы ополчились, но согласись - в сообщениях этот Эрик упирает на тот факт, что Ричард интересен только фанатам (читай - АА), а больше как актер никому он и не известен. Думаю, это не справедливо и Ричарду такие интонации (знай он о них) были бы не очень приятны.
Ну, посмотрим, что и как Эрик дальше писать будет.
Quote (Pirra)
также спасибо ему за новости со съемок. хотя бы он выполняет эту миссию,

Да уж, Ричард совсем ушел в подполье, вот фанаты и ловят в сети крохи хоть какой-то информации.
tannni
Сообщение # 1847 | 25.11.2011 | 18:22
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Quote (Kaliningradka)
интересен только фанатам (читай - АА)

А что если кличь подать, чтоб показали этому Эрику что со всех стран фаны и что их не пару человек, а что "армии той число миллион"


Сообщение отредактировал tannni - Пятница, 25.11.2011, 18:23
Kaliningradka
Сообщение # 1848 | 25.11.2011 | 18:30
Группа: Друзья
Сообщений: 966
Offline
Quote (tannni)
фаны и что их не пару человек, а что "армии той число миллион"

Очевидно, что Эрик это знает. Наоборот, лучше не давать ему повода зубоскалить дальше. wink
GizTheGunslinger
Сообщение # 1849 | 25.11.2011 | 19:24
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Panzer_Magier)
Покажут Радагаста? Помнится в Хоббите его персонального участия не было, только упоминания...

Panzer_Magier, там много чего будет из того, чего не было в "Хоббите". Они пользовались 12-томником Истории Средиземья, где эти моменты были.
Kaliningradka, я тут вчера наткнулась на блог одной девушки, которая написала, что встретила в своём городе актёров "Хоббита", в том числе, как она написала, таких малоизвестных, как Ричард Армитидж и иже с ним. А потом с восторгом живописала, как она пообщалась с Мартином Фриманом и Йеном МакКелленом. Факт остаётся фактом - Ричард малоизвестен даже там, где снимается грандиознейший фильм будущего года. Всему своё время.
GizTheGunslinger
Сообщение # 1850 | 26.11.2011 | 01:00
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Я рыдаю от смеха х))))))



"Hobbiting" Around the Christmas Tree
tannni
Сообщение # 1851 | 26.11.2011 | 01:12
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Я рыдаю от смеха х))))))
а мне как-то не очень, эх не я делала, я б другие фотки подобрала wacko
(зажралась, да?)


GizTheGunslinger
Сообщение # 1852 | 26.11.2011 | 01:13
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
tannni, ну так тут-то фишка именно в том, что использованы промо героев "Хоббита", а их раз-два и обчёлся. Не, ребята, которые это делали, конечно отожгли. Хоть Торин есть, а-то заменили бы его Гэндальфом lol
Britu
Сообщение # 1853 | 26.11.2011 | 06:51
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Quote (Kaliningradka)
Эрик упирает на тот факт, что Ричард интересен только фанатам (читай - АА), а больше как актер никому он и не известен.


Да, есть актеры, известные всему миру, но интересны ли они всему миру? Знать о существовании актера и быть его фанатом - это разные вещи.

ИМХО: ЛЮБОЙ актер интересен ТОЛЬКО своим поклонникам. Так что не стоит расстраиваться из-за слов никому не известного блоггера.

Добавлено (26.11.2011, 06:51)
---------------------------------------------
Quote (GizTheGunslinger)
Я рыдаю от смеха х))))))


Вместе мы нарыдаем озеро!


Сообщение отредактировал Britu - Суббота, 26.11.2011, 06:52
Pirra
Сообщение # 1854 | 26.11.2011 | 12:10
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Я рыдаю от смеха х))))

Ух ты, какие ребята, а-ха-ха, насмешили

Добавлено (26.11.2011, 12:10)
---------------------------------------------

Quote (Britu)
ЛЮБОЙ актер интересен ТОЛЬКО своим поклонникам.

+100
Сообщение отредактировал Pirra - Суббота, 26.11.2011, 12:07
Britu
Сообщение # 1855 | 26.11.2011 | 15:34
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Эрик уверен, что в понедельник выложит фотку Ричарда.

источник


Pirra
Сообщение # 1856 | 26.11.2011 | 16:54
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
Quote (Britu)
Эрик уверен, что в понедельник выложит фотку Ричарда.

Britu, спасибо за такую новость. Настораживает слово but (но) в его обещании.
GizTheGunslinger
Сообщение # 1857 | 26.11.2011 | 20:26
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Britu)
Эрик уверен, что в понедельник выложит фотку Ричарда.

Я что-то не уверена, что он имел в виду фотографию Ричарда. Фраза вырвана из разговора. Он скорее ответил, что готов выложить пост в понедельник. Но если там будет фотография Ричарда, то это вообще прекрасно))
Эх, жаль я в понедельник поздно из университета приеду(
maria
Сообщение # 1858 | 28.11.2011 | 00:35
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Offline
Quote (Kaliningradka)
Ричард совсем ушел в подполье, вот фанаты и ловят в сети крохи хоть какой-то информации.

Что правда, то правда. Трудоголик наш)))
ИМХО: я конечно понимаю, что все гномы круты, но!, но Ричард их сделает, причем не специально, а потому, что он "моща"!) Сделает без вреда для картины. А это уметь надо.


Твои глаза зеленые, Слова твои обманные, И эти песни томные Свели меня с ума!
Редиска_Кэт
Сообщение # 1859 | 28.11.2011 | 14:43
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (maria)
Ричард их сделает, причем не специально, а потому, что он "моща"!) Сделает без вреда для картины. А это уметь надо.

О да. Это в его репертуаре. :-) Это ни в коем случае не в упрек ему. Потому что - как ты этоверно сказала! - это действительно надо уметь - делать собою картину, и без вреда для неё, а с пользой, и не намеренно, а просто потому что ну не умеет он по-другому.

Добавлено (28.11.2011, 14:43)
---------------------------------------------
Metelitsa, какой у тебя баннер!.. :-)

tannni
Сообщение # 1860 | 28.11.2011 | 16:00
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
ТУТ
подставили лица наших гномов и стырили видео - можно их переодеть мексиканцами или вставить свои фоки... это онлайн поздравлялка
Quote (GizTheGunslinger)
Я рыдаю от смеха х))))))

"Hobbiting" Around the Christmas Tree


Форум » Ричард Армитидж » Новости » The Hobbit | Хоббит
Поиск:
Вверх