Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Навстречу шторму (Into the Storm)
Навстречу шторму
tannni
Сообщение # 401 | 27.03.2014 | 23:35
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Цитата Thanaquil ()
Я же фильмы-катастрофы не смотрю
+1
Для меня Ричард самый лучший торнадо и самый крышесносный спецэффект (Вот на него я в кино и пойду) дай Бог у нас его будут показывать


иванна
Сообщение # 402 | 28.03.2014 | 09:21
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата tannni ()
+1Для меня Ричард самый лучший торнадо и самый крышесносный спецэффект

я тоже эти катастрофные фильмы терпеть не могу. А теперь дешире полное наступает :((  Что делать не знаю. Но только из-за Ричарда идти и ужасаться два часа... не уверена, что решусь.  Лучше, наверное, дома - с перемоткой.
Посмотрела я на фотографии и этот... микротрейлер и теперь думаю, что, поскольку они весь фильм будут спасать и спасаться, то  фотографии с него будут все "ветренные, рваные и перекошенные"  взъерошенные в общем. Но награды скорее всего будут, да))


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
sister
Сообщение # 403 | 28.03.2014 | 13:50
Группа: Друзья
Сообщений: 376
Offline
Вот и я посмотрела трейлер. 
Чувство двойственное. Половину времени смотреть на черный экран - это меня просто бесило. И такие маленькие эпизоды смерча -  как дубинкой по башке.  В общем , главное впечатление от трейлера - не очень. Хотелось объемный содержательный видеоряд, чтобы впечатлений было - выше крыши. А эта последовательная нарезка черных квадратов Малевича меня раздражает.
Теперь о том, что я, хоть и мало, но увидела. Повторюсь - впечатляет!  Круто, масшатбно, ошеломительно. Эти разрушения,смерчи, болтающиеся боинги - не зря так долго ждали трейлер все же. Удивил.
В том плане, что я не думала, что будет ТАК масштабно и серьезно. Конечно, понимаю, что это нарезка из самых крутых сцен фильма, и не факт, что весь фильм зубодробителен, но... в этом то и класс - заинтриговал!  
Тем более я лично, с удовольствием смотрю фильмы катастрофы, и именно из-за спецэффектов, которые в них поражают. С удовольствием отмечаю, что это будет не средненький фльм, о чем я в принциме думала. А еще приплюсовать сюда главного героя Ричарда - так вообще бальзам на сердце. Главное, в чем у меня опасения - это как прописан сценарий. Не одна красивая картинка не спасет пресный, не интересный, тупой сценарий. 
 Так что, как говрится, поживем - увидим, что там за чудо такое  yes



Я СДЕЛАЮ ТЫСЯЧУ ШАГОВ ТЕБЕ НАВСТРЕЧУ, НО НИ ОДНОГО ВДОГОНКУ
иванна
Сообщение # 404 | 28.03.2014 | 14:07
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата sister ()
Конечно, понимаю, что это нарезка из самых крутых сцен фильма, и не факт, что весь фильм зубодробителен, но..
т.е самое интересное из фильма по спец эффектам мы уже посмотрели ;)))
Цитата sister ()
И такие маленькие эпизоды смерча - как дубинкой по башке.
может это как раз и была задумка режиссера?  Открыл окно - рев, закрыл - тишина. Такую силу  можно оценить только в сравнении. ИмХО, конечно))


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Сообщение отредактировал иванна - Пятница, 28.03.2014, 14:12
sister
Сообщение # 405 | 28.03.2014 | 14:19
Группа: Друзья
Сообщений: 376
Offline
иванна
Цитата иванна ()
т.е самое интересное из фильма по спец эффектам мы уже посмотрели ;)))
И вот мне тоже не хочется ТАК думать. А Гарнер уж постарался, что ВСЁ тут ни как не поместилось biggrin  

А ты заметила, что трейлеры тем и интереснее оригинала, что содержат солянку самого самого, а фильм потом разочаровывает. Но это конечно бывает часто, но не всегда.

И надеюсь - не наш случай.

Добавлено (28.03.2014, 14:19)
---------------------------------------------

Цитата иванна ()
может это как раз и была задумка режиссера?
  Ну, ясное дело, всё не просто так. 

Говоря образно, вместо того, чтобы меня вжало от страха в кресло, меня  то расслобляло, то подбрасывало   yes Американские горки прям какие-то))



Я СДЕЛАЮ ТЫСЯЧУ ШАГОВ ТЕБЕ НАВСТРЕЧУ, НО НИ ОДНОГО ВДОГОНКУ
иванна
Сообщение # 406 | 28.03.2014 | 14:28
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата sister ()
Но это конечно бывает часто, но не всегда.И надеюсь - не наш случай.
yes в данном случае 100% не наш, поскольку самЫЙ интереснЫЙ для нас в трейлере и не показан почти ;)) Но в основном - да, чаще заманивают конфеткой, а потом потом весь сеанс чай с галетами цедишь. Но хоть и реедко, но бывает, что  и с тортиком повезет ;))

Добавлено (28.03.2014, 14:28)
---------------------------------------------

Цитата sister ()
Американские горки прям какие-то))
ну, тоже - своего рода вариант рекламы  wink biggrin


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Britu
Сообщение # 407 | 21.04.2014 | 20:51
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Здесь можно посмотреть скриншоты из фильма "Навстречу шторму".



Сообщение отредактировал Britu - Понедельник, 21.04.2014, 20:54
Thanaquil
Сообщение # 408 | 22.04.2014 | 19:51
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Offline
Britu, спасибо за наводку! Название подбоки выглядит бесподобно Nuevas imágenes de la película "En El Tornado", если не ошибаюсь, это испанский.  "En El Tornado",  "En El Tornado", звучит как песня! Особенно, если произносить Р правильно, по-испански  smile
P.S.: Там ещё нужно обратить внимание что внизу страницы есть картинки-переходы на другие страницы с другими порциями скрин-шотов  этого же фильма.


'well wishers' (better word than fans...right?) R.C.Armitage
Brinna
Сообщение # 409 | 14.05.2014 | 14:54
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Offline
http://www.warnerbros.it/scheda-film-53155/into-the-storm

Здесь две новых фотки из Шторма.
Britu
Сообщение # 410 | 14.05.2014 | 17:37
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline




Редиска_Кэт
Сообщение # 411 | 14.05.2014 | 17:45
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Ух ты. Здорово как. Britu, спасибо. ))
иванна
Сообщение # 412 | 14.05.2014 | 19:35
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата Редиска_Кэт ()
Britu, спасибо. ))
и от меня smile
(так покадрово мы и посмотрим весь фильм, точнее самое ценное и  главное)), а боинги... да фиг с ними, сейчас  такое уже практически не впечатляет)


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
tannni
Сообщение # 413 | 15.05.2014 | 15:07
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Ё-маё! Страховочные лонжи! Должно быть их за них поднимали и крутили и костюмчики сверху просто хухры-мухры, а под ними что-то типа пояса-корсета, к которому обычно это крепится. Лонжи потом затирают и выходит - Ричард в полёте- прыжке и тд и тп

Спасибо за фотки! интересно смотреть на процесс


Сообщение отредактировал tannni - Четверг, 15.05.2014, 15:08
vikmon
Сообщение # 414 | 15.05.2014 | 15:35
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Offline
Ой как же охота посмотреть. ..быстрее)))
Редиска_Кэт
Сообщение # 415 | 16.05.2014 | 22:10
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Цитата иванна ()
так покадрово мы и посмотрим весь фильм, точнее самое ценное и  главное)), а боинги... да фиг с ними, сейчас  такое уже практически не впечатляет
Точно. ))

Цитата tannni ()
Ё-маё! Страховочные лонжи! Должно быть их за них поднимали и крутили и костюмчики сверху просто хухры-мухры, а под ними что-то типа пояса-корсета, к которому обычно это крепится. Лонжи потом затирают и выходит - Ричард в полёте- прыжке и тд и тп
Ой, а де? Подскажи, плиз, а то я того... (а ты, видать, специфику знаешь, нет? )) Имела дело ?)
Britu
Сообщение # 416 | 18.06.2014 | 17:48
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Пара твитов с новостями!

https://twitter.com/GeekInc18/status/479219708575481856

Yay! Total Film UK will have 2 pages of INTO THE STORM in their next issue w/ a section dedicated to RA Q&A .

https://twitter.com/GeekInc18/status/479221174245670912

There's an incredible picture of #RichardArmitage running for his life in this #IntoTheStorm article in TF UK #222. Definitely buying this.


GizTheGunslinger
Сообщение # 417 | 20.06.2014 | 08:55
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline


vikmon
Сообщение # 418 | 24.06.2014 | 16:54
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Offline
GizTheGunslingerhands ух ты!!!
GizTheGunslinger
Сообщение # 419 | 24.06.2014 | 20:26
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Не помню уже, выкладывался ли трейлер с русским дубляжем. Хотя дубляж - это громко сказано: всего-то пара фраз)) Но и из них видно, что голос Ричарду опять подобрали ни то ни сё dry

иванна
Сообщение # 420 | 24.06.2014 | 22:39
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата GizTheGunslinger ()
ни то ни сё dry
ну, у наших была очень-очень  трудная задача. Практически "миссия не выполнима". У Ричарда голос помимо  не так часто встречаемого тембра, еще и  с очень широким диапазоном "эмоциональных подтекстов"... хотя в таком фильме... даже не знаю, там только орать, наверное, приходилось, да устало шептать.


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Сообщение отредактировал иванна - Вторник, 24.06.2014, 23:05
Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Навстречу шторму (Into the Storm)
Поиск:
Вверх