Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Хоббит: Битва Пяти Воинств (The Hobbit: The Battle Of The Five Armies)
Хоббит: Битва Пяти Воинств
Britu
Сообщение # 261 | 19.08.2016 | 05:12
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Ketvelin, красивый отзыв. И честный. Спасибо)))

Ketvelin
Сообщение # 262 | 19.08.2016 | 15:09
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Да, забыла сказать еще кое-что: дополнительные материалы - это просто нечто! То, что все там бесились и прикалывались (окромя Ричарда, который и наперед не рисковал долго выставляться, как он сам говорил, да и просто, в отличие от остальных актеров, весь в себе был, т.е. в Торине. Его шуток там мало и они на вес золота, но зато если шутил, то уже скабрезно biggrin ) - это мило и забавно, но вот что касалось разработки самого фильма, антуража и образов,  это, выражаясь культурным языком, хотя его тут явно не хватает, заставляло меня обалдевать, обалдевать и еще раз обалдевать от мысли сколько душевных и физических сил все они вложили в это шедеврище! Студии WETA хочется аплодировать стоя и беспрерывно!


"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Rikka
Сообщение # 263 | 19.08.2016 | 23:30
Группа: Друзья
Сообщений: 866
Offline
С Тэми намеревался род продолжать biggrin ой не могу, чудо)) Хоть пересматривать берись)) у меня к второму фильму допы не досмотрены angel
лена1873
Сообщение # 264 | 25.09.2016 | 00:05
Группа: Друзья
Сообщений: 439
Offline
Может быть, сюда это не нужно, но когда прочитала как-то приятственно стало http://www.kp.ru/daily/26586.5/3601521/

Britu
Сообщение # 265 | 25.09.2016 | 07:11
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата лена1873 ()
Может быть, сюда это не нужно,
Нужно-нужно! Спасибо))) 

Цитата лена1873 ()
но когда прочитала как-то приятственно стало
  yes Согласна. Приятно. Надеюсь, наши красоты вдохновят ПиДжея на новый шедевр с участием РА.



LadyAragorn
Сообщение # 266 | 25.09.2016 | 21:55
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Цитата Ketvelin ()
что касалось разработки самого фильма, антуража и образов, это, выражаясь культурным языком, хотя его тут явно не хватает, заставляло меня обалдевать, обалдевать и еще раз обалдевать от мысли сколько душевных и физических сил все они вложили в это шедеврище! Студии WETA хочется аплодировать стоя и беспрерывно!
Кать, вот разделяю каждое слово, - это местами даже лучше, чем сами фильмы!

Добавлено (25.09.2016, 21:55)
---------------------------------------------
Цитата Britu ()
На снимке ПиДжей фотографирует в Янтарной Комнате. Я была в Большом Екатерининском Дворце пару лет назад и отлично помню, что там разрешали снимать везде, КРОМЕ Янтарной Комнаты. Если честно, то впечатление от ее посещения было слегка подпорчено поведением экскурсовода, которая подобно дикой кошке бросалась на всякого, кто пытался запечатлеть окружающую красоту. Но, видимо, для ПиДжея сделали исключение))))
*сильно стесняеццо* А я повесила фотик на шею, включила режим видео и ходила со спокойным видом по комнате... Получилось!





- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Сообщение отредактировал LadyAragorn - Воскресенье, 25.09.2016, 22:00
Britu
Сообщение # 267 | 26.09.2016 | 04:47
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
LadyAragorn, ПиДжея не видела? smile

LadyAragorn
Сообщение # 268 | 26.09.2016 | 18:47
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Цитата Britu ()
LadyAragorn, ПиДжея не видела? smile
Не, это было года три назад))))




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
лена1873
Сообщение # 269 | 24.12.2016 | 10:37
Группа: Друзья
Сообщений: 439
Offline
А сегодня на СТС в 21:00 "Битва пяти воинств" (завтра повтор).
LadyAragorn
Сообщение # 270 | 24.12.2016 | 11:03
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Ностальгия...



- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Britu
Сообщение # 271 | 24.12.2016 | 14:24
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата лена1873 ()
А сегодня на СТС в 21:00 "Битва пяти воинств" (завтра повтор).


Ох, ёлки... Не устаю удивляться... Есть же возможность посмотреть фильм в любой момент, но анонс в телепрограмме всегда почему-то очень радует))) Хотя заранее знаешь, что рекламы будет больше, чем фильма. facepalm


иванна
Сообщение # 272 | 24.12.2016 | 20:23
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата LadyAragorn ()
Ностальгия...
угу...
и второй год в декабре чего-то остро не хватает...


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Britu
Сообщение # 273 | 25.12.2016 | 14:41
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата лена1873 ()
(завтра повтор).


Отключила телик после того, как Азог ушел под лед. А чо? И орлы прилетели, и Торин жив.


Ketvelin
Сообщение # 274 | 26.12.2016 | 22:32
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Басню сократили всем на радость)))


"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Ptitsa
Сообщение # 275 | 15.01.2017 | 19:51
Группа: Друзья
Сообщений: 224
Offline
я тут отпишусь сразу по трем фильмам ) 
Хоббит для меня начался гораздо раньше чем Ричард Армитидж и долгое время не были связаны вообще никак.   Да Торин впечатлил, но как то странно проникнутся чуйствами к гному  unsure   Причем я залезла на страничку кинопоиска, но даже там меня Ричард не впечатлил  killed  надо же, думаю, такой милый и голубоглазый сыграл такого сурового мужика )) вот задуматься бы тогда мне балде, а нет... 

Хоббит это тот редкий случай когда фильм переигрывает книгу по всем параметрам.  А я знаю что говорю,  спустя двадцать пять лет перечитываю с сыном.     Читаю и поражаюсь, КАААК!!  из того материала что в книге Ричард создал Торин - короля и отважного воина!  в книге гномы жадные и ворчливые засранцы  ))  

В Торине нет ни капли ни от Ричарда ни от предыдущих ролей, здорово что  эта роль досталась ему и открыла талантливого актера миру.

Добавлено (15.01.2017, 19:51)
---------------------------------------------
а еще нравится пересматривать кусочек интервью где Ричард поет Misty mountains cold...    шерсть дыбом и уши краснеют shy

LadyAragorn
Сообщение # 276 | 15.01.2017 | 21:24
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Цитата Ptitsa ()
Хоббит для меня начался гораздо раньше чем Ричард Армитидж и долгое время не были связаны вообще никак.
Так. Всё логично...
Цитата Ptitsa ()
Хоббит это тот редкий случай когда фильм переигрывает книгу по всем параметрам. А я знаю что говорю, спустя двадцать пять лет перечитываю с сыном. Читаю и поражаюсь, КАААК!! из того материала что в книге Ричард создал Торин - короля и отважного воина! в книге гномы жадные и ворчливые засранцы ))
Обратно всё логично...
Цитата Ptitsa ()
В Торине нет ни капли ни от Ричарда ни от предыдущих ролей, здорово что эта роль досталась ему и открыла талантливого актера миру.
А шо тут скажешь? Полное совпадение в анамнезе! up
И шесть дыбом тоже, ага)




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Сообщение отредактировал LadyAragorn - Воскресенье, 15.01.2017, 21:26
Ptitsa
Сообщение # 277 | 16.01.2017 | 01:31
Группа: Друзья
Сообщений: 224
Offline
даже не поспорить ! блин!

ну вот странно же. В 2004 году британские дамы обвалили какой то там сайт после выхода СиЮ, а мы в 2012  и не подозревали о существовании Ричарда ))  и шли смотреть Хоббита))

повторюсь, читаю сегодня книгу и никак не могу связать  с фильмом ))   там такие   картинки ржачные ))

Добавлено (16.01.2017, 01:31)
---------------------------------------------
"желудевая улыбка" прекрасное название  up 

невероятно только глазами, ресницами показать переход от злой подозрительности к расслабленности!  
причем на лице силиконовый грим - значит бровями не поиграть , как Ричард любит, мимика выключена, а  губы скрыты бородой , но полицу как будто тень пробежала, вернее наоборот, как будто просветление, наваждание спадает...

Ketvelin
Сообщение # 278 | 16.01.2017 | 02:13
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
О, не у одной меня Ричард и Торин - два совершенно отдельных человека))) Тоже в гриме не признала, а признав, все равно продолжила воспринимать как самостоятельную единицу))) А книга у меня еще впереди!


"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Arabella
Сообщение # 279 | 16.01.2017 | 10:18
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Offline
Цитата Ptitsa ()
Хоббит для меня начался гораздо раньше чем Ричард Армитидж

А у меня наоборот. Ричард привел меня к Хоббиту. Т.к. до этого к фэнтэзи я была практически равнодушна, и в большой показ по ТВ он прошел мимо меня, как и ВК. (Книги до этого тоже не читала). И посмотрела Хоббита только год назад, а потом ВК, допы...).
Сообщение отредактировал Arabella - Понедельник, 16.01.2017, 10:41
Ptitsa
Сообщение # 280 | 16.01.2017 | 11:18
Группа: Друзья
Сообщений: 224
Offline
а я допы начала смотрела вот только только . Хоббит для меня такая же  вселенная как и Звездные войны, т.е. то что определенно влияет на развитие индустрии, но и оказывает влияние на целое поколение)   

ходила смотрела , но по одному разу) а тперь стало интересно, а как создавался фильм? вот тут и виноват Ричард
Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Хоббит: Битва Пяти Воинств (The Hobbit: The Battle Of The Five Armies)
Поиск:
Вверх