Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Ганнибал/Hannibal (3 сезон сериала)
Ганнибал/Hannibal
Nadine
Сообщение # 481 | 30.08.2015 | 15:48
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Offline
некоторые Ричарда грязью поливали еще до выхода серий. вот этого я вообще понять не могу - вы ж еще ничего не видели, а уже - фууу.

Добавлено (30.08.2015, 15:48)
---------------------------------------------
Цитата tannni ()
А юный цезарь, с детства пользуемый своим дядей военачальником впоследствии вполне успешно женился по любви и имел жену с наследниками и любовников обоего пола.
вы про Гая Юлия Цезаря? как историк скажу- впоследствии у него были исключительно любовницы, любовников небыло.
Сообщение отредактировал Nadine - Воскресенье, 30.08.2015, 15:49
kea
Сообщение # 482 | 30.08.2015 | 15:53
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
"Полное затмение"начинала смотреть, но не пошел у меня этот фильм.

Добавлено (30.08.2015, 15:53)
---------------------------------------------

Цитата Nadine ()
некоторые Ричарда грязью поливали еще до выхода серий. вот этого я вообще понять не могу - вы ж еще ничего не видели, а уже - фууу.
Меня еще убивает, что его довольно часто пренебрежительно называли "гном" в комментариях. К актеру можно относиться по-разному, но у него есть имя и фамилия.
Nadine
Сообщение # 483 | 30.08.2015 | 16:04
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Offline
Цитата kea ()
К актеру можно относиться по-разному, но у него есть имя и фамилия.
многа букаффф.
Rikka
Сообщение # 484 | 30.08.2015 | 16:12
Группа: Друзья
Сообщений: 866
Offline
Kea,  прямо вот полностью разделяю чувство негодования! И "гном" тоже видела еще до выхода серий и Дубощит, причем с маленькой буквы и без имени. И возвращаясь к сериалу, что там щелкнуло у Фуллера в мозгах, не понять, что он всех перетасовал, а про кого-то вообще забыл. Или изначально так задумал, может ответит когда-нибудь где-нибудь. И все-таки есть стойкое ощущение, что даже не лазейку они себе оставили для продолжения, а целую россыпь оборванных сюжетных линий wacko Одно радует, Ричарда там уж точно не будет.
Сообщение отредактировал Rikka - Воскресенье, 30.08.2015, 16:13
kea
Сообщение # 485 | 30.08.2015 | 16:18
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата Nadine ()
многа букаффф.
А такое ведь не только про Ричарда можно встретить. К сожалению.

Добавлено (30.08.2015, 16:18)
---------------------------------------------

Цитата Rikka ()
И все-таки есть стойкое ощущение, что даже не лазейку они себе оставили для продолжения, а целую россыпь оборванных сюжетных линий
Так авторы открытым текстом пишут. что сидящая за столом Беделия символизирует что не все герои погибли.
Rikka
Сообщение # 486 | 30.08.2015 | 16:29
Группа: Друзья
Сообщений: 866
Offline
Цитата kea ()
Так авторы открытым текстом пишут. что сидящая за столом Беделия символизирует что не все герои погибли
Это в твиттере пишут? Я что-то попыталась ДиЛаурентис сегодня почитать, но как у них там все эти кадры с Чилтоном обгоревшим и прочими составляющимися выставляются и обсуждаются, не сильно вдохновляет.. Все-таки даже из того, что говорил именно Фуллер на Комик-коне, не только Ричард, казалось, что история Дракона здесь будет иметь значение не только в контексте отношений Уилла и Ганнибала.
kea
Сообщение # 487 | 30.08.2015 | 16:34
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Лоретта Рамос в своем твиттере написала намек открытым текстом, народ интервью Фуллера обсуждал, где в том числе это было сказано.
Nadine
Сообщение # 488 | 30.08.2015 | 17:18
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Offline
Цитата Rikka ()
Ричард, казалось, что история Дракона здесь будет иметь значение не только в контексте отношений Уилла и Ганнибала.
Фуллеру теперь надо вопрос задать, что он имел в виду
kea
Сообщение # 489 | 30.08.2015 | 17:23
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата Nadine ()
Фуллеру теперь надо вопрос задать, что он имел в виду
Я понял это намек, я все ловлю на лету
Но не понятно что конкретно ты имела в виду (с)
Britu
Сообщение # 490 | 30.08.2015 | 17:52
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата kea ()
А вот как увидели финал сериала другие зрители:
Сорри... Простите, девочки, вырвалось. 

Бабочки в животе? Квадратный? Наш Ричард? 

Доступно только для пользователей


Valeriya
Сообщение # 491 | 30.08.2015 | 17:54
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Цитата Britu ()
Бабочки в животе? Квадратный? Наш Ричард?
 Я сериал не смотрела, но отзывы почитала, и да, полностью согласна с твоим спойлером! Так написать про Ричарда?! Охальники!  angry
Rikka
Сообщение # 492 | 30.08.2015 | 18:02
Группа: Друзья
Сообщений: 866
Offline
Вообще даже сам Ричард в этом интервью говорил следующее: "Также я посмотрел «Джинкс» на HBO, поэтому прочувствовал эту идею кого-либо, кого вы узнаете, находите сочувствие к нему и видите части его детства, после которых думаете: «Я могу понять от чего это случилось в твоей жизни. Я все еще потрясен тем, что ты сделал, но в то же время я не осуждаю тебя как человека. Я осуждаю тебя как монстра и преступника».
Мне кажется, вряд ли бы он оставил без внимания ту деталь, что детство героя в этой истории оставят вообще за кадром, может быть по ходу съемок что-то изменили...

Сообщение отредактировал Rikka - Воскресенье, 30.08.2015, 18:04
kea
Сообщение # 493 | 30.08.2015 | 18:05
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Может действительно что-то выкинули из отснятого. К сожалению.
Но в итоге это в минус сериалу ушло. Хотя вот как показывает практика некоторые так не считают.
Сообщение отредактировал kea - Воскресенье, 30.08.2015, 18:06
Britu
Сообщение # 494 | 30.08.2015 | 18:27
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Больше не буду ругать Фуллера. В конце концов, вкусы у всех разные, и если мне не понравилось сие творчество, то существование достаточного количества фаннибалов доказывает, что подобное кино все же находит свою аудиторию. Помнится, герой Н.Михалкова в "Жестоком романсе" сказал: "У каждого свой вкус. Один любит арбуз, а другой - свиной хрящик. На вкус и на цвет образца-то нет." Я благодарна Фуллеру за то, что он пригласил Ричарда на столь неоднозначную роль, в которой он смог проявить одну из сторон своего таланта. Сериал закончился. Все карты лежат на столе. Теперь можно спокойно все пересмотреть, проанализировать (правда, начисто стерев из памяти книгу) и заняться решением головоломки, которую Ричард подкидывал нам на протяжении 6 серий: где у нас там Дракон, а где Френсис?

Доступно только для пользователей


Сообщение отредактировал Britu - Воскресенье, 30.08.2015, 18:29
Nadine
Сообщение # 495 | 30.08.2015 | 18:28
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Offline
Цитата kea ()
Может действительно что-то выкинули из отснятого. К сожалению.
Фуллер говорил, что очень много выкинули. и судя по сцене с бабкой за столом - что-то таки сняли.
kea
Сообщение # 496 | 30.08.2015 | 18:34
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата Nadine ()
и судя по сцене с бабкой за столом - что-то таки сняли.
Видимо да. Кроме того наверно не стали бы озвучивать заранее что за мальчик будет играть Долархайда в детстве если там итоговая сцена на пару секунд получилась.
LadyAragorn
Сообщение # 497 | 30.08.2015 | 18:43
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Цитата Britu ()
Девочки, завтра я закончу делать нарезку второй половины сериала, в которой оставлю только эпизоды с персонажами Ричарда. Хочу сделать два варианта: темный и посветлее, чтобы лучше разглядеть детали.
Britu, ты, как всегда, герой! up




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
kea
Сообщение # 498 | 30.08.2015 | 18:47
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата Britu ()
Теперь можно спокойно все пересмотреть, проанализировать (правда, начисто стерев из памяти книгу) и заняться решением головоломки, которую Ричард подкидывал нам на протяжении 6 серий: где у нас там Дракон, а где Френсис?
О, а это было бы интересно! Потому что у меня это далеко не всегда получалось понять yes
Nadine
Сообщение # 499 | 30.08.2015 | 19:28
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Offline
я в финале не поняла где Дракон, а где Френсис.

Добавлено (30.08.2015, 19:28)
---------------------------------------------
завтра вроде выложат смешные моменты со съемок

kea
Сообщение # 500 | 30.08.2015 | 20:52
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
если речь про это видео, то какое-то оно не сильно смешное... Ричарда практически нет. Взмах руками не считается - все его видели много раз
Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Ганнибал/Hannibal (3 сезон сериала)
Поиск:
Вверх