Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Робин Гуд (2006-2009) (Robin Hood)
Робин Гуд (2006-2009)
Sirena
Сообщение # 561 | 24.02.2011 | 18:55
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (Cathie)
Догадываетесь, в чем фишка?..

Quote (Cathie)
Когда МЫ создавали образ Гая Гисборна..

Не знаю, верно ли..
Создавали образ Их величество суперталант Ричард Армитидж?
Зачет или нет? Или я в очередной раз мимо прикола?

Добавлено (24.02.2011, 18:55)
---------------------------------------------

Quote (Cathie)
в номинации КОМЕДИЯ года приз получает... Дополнительные материалы ко 2-му сезону сериала "Робин Гуд"!

Эту номинацию я скорее отдала бы даже не "творцам" в допах, а самому сериалу. Смех сквозь слезы, а не фильм... wacko
Сообщение отредактировал Sirena - Четверг, 24.02.2011, 18:52
Ангел
Сообщение # 562 | 24.02.2011 | 19:02
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Offline
Quote (Sirena)
Смех сквозь слезы, а не фильм..

Это точно. Там все было и смешное, и грустное, и трогательное.

Добавлено (24.02.2011, 19:02)
---------------------------------------------
А я кстати однокласснице рассказала про сериал "Робин Гуд". Даже дала ссылочку, где можно посмотреть в Интернете.

Редиска_Кэт
Сообщение # 563 | 24.02.2011 | 19:12
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
и Кита Аллена на лошадке (ещё чуть-чуть и он с неё брякнется).

Кстати, Аллен где-то рассказывал, что он таки с неё брякнулся. biggrin То есть, может, не с этой и не в тот раз, но с лошади он брякнулся, и не как нибудь, а - пардон, но он сам так говорил - пахом на что-то... Тем не менее, (опять пардон, цитирую Аллена): "с моими органами всё в порядке". :-))

Но, если ничего не путаю, после того инцидента он стал залезать на лошадь, вставая сначала на такую приступочку - а в 9 серии 2 сезона ("Кольцо Ларднера") её роль выполняет какой-то согнувшийся дядя в облике не то солдата, не то слуги, на спину которого шериф встал своим светлыми ноженьками, чтобы сесть в седло. :-)))

В общем, сдается мне, что обстановка на съемочной площадке была та еще, и мы в своих заказдровых комментариях хотьи преувеличили, но не сильно. wink

Annabell
Сообщение # 564 | 24.02.2011 | 19:17
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Offline
Quote (Cathie)
опять пардон, цитирую Аллена): "с моими органами всё в порядке". :-))

ну это ж Аллен - как сказанет biggrin
Quote (Cathie)
обстановка на съемочной площадке была та еще

сдается мне, она была весьма травматичной. Причем, большинству от Гиза досталось biggrin
Редиска_Кэт
Сообщение # 565 | 24.02.2011 | 19:24
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (Sirena)
Не знаю, верно ли..
Создавали образ Их величество суперталант Ричард Армитидж?

В точку! Именно что. Я лично откровенно смеялась когда увмдела этих "красавцев", с серьезными лицами ничтоже сумняшеся заявляющих, что это они создавали образ Гая Гисборна, они его писалии наблюдали заним... Ребята, да если бы не Ричард!... Да,у вас были изначально пара мыслишек, но кем был бы ВАШ ГАй, мы видим в первых сериях первогосезона - робот. Робот-убийца, не более того. Правильно его Рич назвал. Всё остальное - его заслуга. И то, что он создал человека, который в принципе мог бы стать РОбин Гудом в том числе. А вы сидите тут и припиываете себе фактически ег озаслуги... За что вам стоит отдать должное и действительносказать "спасибо",так это за то, что сумели вовремя это заметиь и во многом (хотя, понятно, чтоне во всем - на то вы и режиссеры/продюсеры) дали ему волю и позволили делать так, как он решил...

Добавлено (24.02.2011, 19:21)
---------------------------------------------

Quote (Sirena)
Эту номинацию я скорее отдала бы даже не "творцам" в допах, а самому сериалу. Смех сквозь слезы, а не фильм...

Да, то, что фильм сам по себе - так себе, и смех, и грех, это понятно. ВЕдь даже фильм, предназначенный для детей и юношества (а уж для всей семейной аудитории - тем более) можно было сделать более качественно. Мы-тоего смотрим ради Гая Гисборна... Армитидж, Аллен, потом (ИМХО) Пулвер, Стивенс, да Грейнджер со Стэнденом его на себе тянули.

Добавлено (24.02.2011, 19:24)
---------------------------------------------

Quote (Annabell)
сдается мне, она была весьма травматичной. Причем, большинству от Гиза досталось

Енто факт. Вот, оказывается, и Гарри Ллойд чуть глаза не лишился...

GizTheGunslinger
Сообщение # 566 | 24.02.2011 | 19:39
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Cathie)
Кстати, Аллен где-то рассказывал, что он таки с неё брякнулся. biggrin То есть, может, не с этой и не в тот раз, но с лошади он брякнулся, и не как нибудь, а - пардон, но он сам так говорил - пахом на что-то... Тем не менее, (опять пардон, цитирую Аллена): "с моими органами всё в порядке". :-))

Cathie, было такое дело. Поэтому-то он и забирался на лошадь, вставая на спину стражника)
Britu
Сообщение # 567 | 27.02.2011 | 18:19
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Здесь можно посмотреть еще один ролик о том, как ставили драки в третьем сезоне РГ. Правда, Ричард там не засветился, но "кухня" все равно интересная. wink

Добавлено (27.02.2011, 18:19)
---------------------------------------------
Интересная страничка


GizTheGunslinger
Сообщение # 568 | 27.02.2011 | 18:24
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Britu)
Интересная страничка

Уже как-то была там. Мне оч. понравился кривой ножичек Гисборна вблизи happy Он оч. похож на коготь велоцираптора.
Ангел
Сообщение # 569 | 02.03.2011 | 20:53
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Мне оч. понравился кривой ножичек Гисборна вблизи

Ага. А велоцираптор - это динозавр? Что-то не слышала о таком.
А вот у меня давно вопрос появился. Во втором сезоне в последней серии, когда Марион умирает и они с Робином вроде как женятся, их брак действителен или нет? Они же без священика, в принципе можно хоть что наговорить.
Редиска_Кэт
Сообщение # 570 | 02.03.2011 | 21:49
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (Ангел)
А вот у меня давно вопрос появился. Во втором сезоне в последней серии, когда Марион умирает и они с Робином вроде как женятся, их брак действителен или нет? Они же без священика, в принципе можно хоть что наговорить.

Оооооо, этот вопрос мы когда-то обсуждали аж на несколько страниц... Спасибо Violet :-) - она предоставила нам точные исторические данные. Дело в том, что, оказывается, в Католической церкви лишь с 16 века (после Тридентского собора) законным стал считаться только брак, заключенный в присутствии священника. А до того таковым признавалось в принципе всякое принесение брачных клятв в присутствии свидетелей. Что Гуд с М и сделали. (То есть до того брак можно было заключать как в храме, или не в храме, но в присутствии священника, так и просто объявив в присутствии свидетелей, что вот, я, такой-то такой-то, и я, такая-то такая-то, берем другу друга в мужья/в жены и обещаем то-то и то-то. Законным считался и тот, и другой вариант. А строго бракосочетание в храме, со священником - это уже с 16 века. А там дело происходит в конце 12-го. Так что, к сожалению - ИМХО wink - всё законно...)
Сообщение отредактировал Cathie - Среда, 02.03.2011, 21:53
Ангел
Сообщение # 571 | 03.03.2011 | 20:37
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Offline
Спасибо, что объяснили. А то я просто думала: сказать можно было все что угодно, даже в шутку - и вот пожалуйста муж и жена.
Просто сейчас мы настолько привыкли к священникам, судьям(если речь идет о преступлении) что представить, что когда-то без этого всего обходилось очень трудно.
Кстати, в арабских странах, например в Мароко, существует что-то подобное, только с разводом. У нас надо идти в суд, а у них если муж крикнул три раза "Развод", то все брак расторгнут.
Редиска_Кэт
Сообщение # 572 | 03.03.2011 | 22:16
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (Ангел)
Просто сейчас мы настолько привыкли к священникам, судьям(если речь идет о преступлении) что представить, что когда-то без этого всего обходилось очень трудно.

Ну, вот мне лично сдается, что потому они и решили всё-таки в конце концов законным считать только брак, заключенный в храме в присуствии священника. А то, действительно, просто при свидетелях где угодно можно было что угодно кому угодно наговорить... Мне кажется, неспроста так решили.

Quote (Ангел)
сказать можно было все что угодно, даже в шутку - и вот пожалуйста муж и жена.

Вот, наверное, в том числе и поэтому...

Добавлено (03.03.2011, 22:16)
---------------------------------------------
По свежим следам, после интервью в серой куртке, где он про свою лошадь рассказал, которую по иронии судьбы тоже звали Ричи... Навеяло, так сказать. :-)))
В принципе, что коня тоже звали Ричи, он уже говорил, это известно было. Но почему-то меня именно сейчас, после этого инт-ю, пропёрло. Правда, там того... кхм-кхм... в общем, если что, согласна на побитие. wink

Короче, еще один "закадр":
P.S. Где "Рич/Ричи", читать внимательно. :-) И это, действие происходит во время съемок 2 сезона. wink

"Так, перекур окончен, работаем. (Вдруг раздается звук падающих декораций.) Госсссссподи, что там еще такое?! (приходит, смотрит) Ой-ёёёёёооооооооо... Это как... Как так получилось-то?! Вроде нормально всё закреплено было. Как же... Что? Люс?! Чего-чего она?! Прыгала и так допрыгалась, что головой потолок тряпично-фанерной декорации прошибла?.. А... Зачччем?.. У неё разве есть такая сцена? Ах, она прочла сценарий 8-й сееееееерии..."

"Начали, начали, подтягиваемся! Рич, давай, залазь на Ричи и... Люс! Да ты.. Ку.. Куда?! Стой! Я же сказал "Рич на Ричи", а не ты на Рича!.."

Сообщение отредактировал Cathie - Пятница, 04.03.2011, 02:43
Kareglazka
Сообщение # 573 | 03.03.2011 | 22:20
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Offline
Quote (Cathie)
"Так, перекур окончен, работаем. (Вдруг откуда-то раздается звук падающих декораций.) Госсссссподи, что там еще такое?! (приходит, смотрит) Ой-ёёёёёооооооооо... Это как... Как так получилось-то?! Вроде нормально всё закреплено было. Как же... Что? Люс?! Как?! Чего-чего она?! Прыгала и так допрыгалась, что головой потолок тряпично-фанерной декорации прошибла?.. А... Зачччем?.. У неё разве есть такая сцена... Ах, прочла сценарий 8-й сееееееерии..."
"Начали, начали, подтягиваемся! Рич, давай, залазь на Ричи и... Люс! Да ты!.. Ку.. Куда?! Стой! Я же сказал "Рич на Ричи", а не ты на Рича!.."


Cathie, открывай рубрику- За кадром РГ! wink



"Сюда по новым им волнам все флаги в гости будут к нам".
Аватар и баннер- Августа
GizTheGunslinger
Сообщение # 574 | 03.03.2011 | 22:37
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Cathie)
"Начали, начали, подтягиваемся! Рич, давай, залазь на Ричи и... Люс! Да ты.. Ку.. Куда?! Стой! Я же сказал "Рич на Ричи", а не ты на Рича!.."

*слегла под стол*
Annabell
Сообщение # 575 | 03.03.2011 | 22:46
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Offline
Quote (Cathie)
Короче, еще один "закадр":

аххаххах, Cathie, это последним интервью. навеяно? biggrin biggrin
Редиска_Кэт
Сообщение # 576 | 03.03.2011 | 22:50
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (Annabell)
Cathie, это последним интервью. навеяно?

В том, что касается Рича и Ричи, - да. wink
Сообщение отредактировал Cathie - Четверг, 03.03.2011, 22:56
Britu
Сообщение # 577 | 04.03.2011 | 05:18
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Cathie - хулиганка!

Quote (Kareglazka)
открывай рубрику- За кадром РГ!

У меня встречное предолжение: напишем сценарий документального фильма "За кадром РГ"


Sirena
Сообщение # 578 | 04.03.2011 | 14:09
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (Cathie)
А строго бракосочетание в храме, со священником - это уже с 16 века.

Спасибо за историческую справку. Очень интересные факты. smile
Quote (Cathie)
Люс! Да ты.. Ку.. Куда?! Стой! Я же сказал "Рич на Ричи", а не ты на Рича!.."

Я под столом...Класс.. biggrin biggrin biggrin biggrin Ну и повеселила. smile
Quote (Kareglazka)
Cathie, открывай рубрику- За кадром РГ!

ППКДС!!! cool
Редиска_Кэт
Сообщение # 579 | 04.03.2011 | 19:35
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (Sirena)
Спасибо за историческую справку. Очень интересные факты.

Quote (Cathie)

Это Violet спасибо. Она когда-то предоставила эти сведения.

Quote (Britu)
открывай рубрику- За кадром РГ!
У меня встречное предолжение: напишем сценарий документального фильма "За кадром РГ"

Ой, я боюсь, что такой объем уже не осилю... У меня фантазии хватает на какие-то отдельные маленькие истории, а чтобы целая тема или даже документальный фильм... То есть я бы с удовольствием, но просто это же так много.. Если бы хотя бы какая-то общая сюжетная линия была... Девочки, если у кого будут какие-то идеи подобного рода, - кидайте. biggrin

Sirena
Сообщение # 580 | 05.03.2011 | 20:51
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (Cathie)
Это Violet спасибо

Спасибо большое и тебе, Violet . smile
Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Робин Гуд (2006-2009) (Robin Hood)
Поиск:
Вверх