Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Робин Гуд (2006-2009) (Robin Hood)
Робин Гуд (2006-2009)
Sirena
Сообщение # 541 | 15.02.2011 | 23:21
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (Violet)
этот живучий шериф меня просто убил.

В последней серии Аллен какой-то подуставший и похудавший выглядит (и челку обрезал biggrin ). Может болел (хотя по сценарию ему такое причиталось..) в свободное от сьемок время?
Violet
Сообщение # 542 | 15.02.2011 | 23:25
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Offline
Quote (Sirena)
подуставший и похудавший выглядит

Еще бы - фирменного зуба лишили! тут, как минимум, депрессия! х))) (я о герое, конечно, о шерифе )))
Sirena
Сообщение # 543 | 15.02.2011 | 23:26
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (Alenanok)
Особенно это заметно по Джонасу. Умаялся бегать по лесу

Как в том блоге пишут (ссылка была выше) "наел физиономию" и тяжело стало бегать. wink

Добавлено (15.02.2011, 23:26)
---------------------------------------------

Quote (Violet)
фирменного зуба лишили! тут, как минимум, депрессия!

Точно депрессия. Задороного огонька у него явно поубавилось. wink
Сообщение отредактировал Sirena - Вторник, 15.02.2011, 23:27
GizTheGunslinger
Сообщение # 544 | 20.02.2011 | 16:12
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Приобрела сегодня две книжечки по "Робин Гуду" ВВС. Картинки кликабельны.

The Taxman

Эта книжка для начинающих. В ней серия про сборщика налогов рассказывается в виде комиксов. В начале даётся краткое описание героев. Позабавило описание Гисборна:
SIR GUY works for the Sheriff. Many people are dead because of him. He hates Robin Hood but he loves Marian.
Очень так искренне biggrin
В конце немного написано о том, как снимался сериал. Есть фото, где Гарри Ллойду наводят красоту на лице. Фотография с Джонасом, в костюмчике Робина сидящего в лесу и почитывающего газетку. И фотография Мэриан. Есть расписание дня актёров и три цитаты. Затем идёт историческая сводка - Англия в 1200 году, а в конце тест по пройденному материалу))

The Silver Arrow and the Slaves

Эта книжечка уже значительно толще. В ней повествование уже не в виде комиксов, а сплошным текстом с красивыми фотографиями героев. В начале опять же рассказывается о героях. Там есть шикарное фото во всю страницу с шерифом и Гаем. Гиззи у нас описывается теперь так:
SIR GUY OF GISBORNE takes orders from the Sheriff. He is quieter than his boss but just as dangerous. Like the Sheriff, he hates Robin Hood, but he is in love with Marian. He can't stay away from her.
В конце опять же написано о том, как проходили съёмки. Есть фото Джо Армстронга во время тренировочных боёв и Кита Аллена на лошадке (ещё чуть-чуть и он с неё брякнется). Текста здесь уже гораздо побольше и даже написано про инциденты, имевшие место быть на съёмках. Конечно же, написано, что Кит Аллен потерял зуб... во время драки с Ричардом biggrin Гарри Ллойд глаз порезал, а Сэм Траутон вечно падал с лошади. Пара забавных моментов со слов Люси и Ричарда. Затем идёт текст о Робин Гуде, как о легенде. Историческая справка - Жизнь в Средние века. И опять же - тест.
К каждой книжечке прилагается CD диск. На нём записаны те же самые рассказы, что и в книгах. Эх, а я всё надеялась, что там могут оказаться аудиокниги в озвучке РА))
Sirena
Сообщение # 545 | 20.02.2011 | 16:21
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Поздравляю с интерсным приобретением! cool
Alenanok
Сообщение # 546 | 20.02.2011 | 17:01
Группа: Друзья
Сообщений: 494
Offline
GizTheGunslinger, Вааау!!! поздравляю!

GizTheGunslinger
Сообщение # 547 | 20.02.2011 | 17:47
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Sirena, Alenanok, спасибо)
Сейчас прочла первую книжку и читаю вторую. Мне оч понравилось такое описание Гисборна:
Sir Guy of Gisborne was dark and good-looking but his eyes were hard and cold.
Красиво сказано.
Alenanok
Сообщение # 548 | 20.02.2011 | 18:13
Группа: Друзья
Сообщений: 494
Offline
Да, Гизборн такой smile

Редиска_Кэт
Сообщение # 549 | 20.02.2011 | 19:53
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Приобрела сегодня две книжечки по "Робин Гуду" ВВС.

О, ГДЕ? ГДЕ ЭТО МОЖНО КУПИТЬ? Наверное, Озон или что-то в этом роде?

Quote (GizTheGunslinger)
SIR GUY works for the Sheriff. Many people are dead because of him. He hates Robin Hood but he loves Marian.
Очень так искренне

И не говори. :-)) Я аж ржала минут пять. :-)))

Quote (GizTheGunslinger)
Фотография с Джонасом, в костюмчике Робина сидящего в лесу и почитывающего газетку. И фотография Мэриан. Есть расписание дня актёров и три цитаты.

Ой, я интригуюсь. Честно. Всё интересней и интересней....
Гуд, почитывающий газетку - а что, это прикольно смотрится. wink

Quote (GizTheGunslinger)
SIR GUY OF GISBORNE takes orders from the Sheriff. He is quieter than his boss but just as dangerous. Like the Sheriff, he hates Robin Hood, but he is in love with Marian. He can't stay away from her.

Оооооооооооо, ну, это уже прям прогреееэээээсс! lol Они прям эволюционируют в своем представлении о Гае Гисборне! lol (Гыгы, поди, Рич почитал и вправил им мозги. :-))

Quote (GizTheGunslinger)
(ещё чуть-чуть и он с неё брякнется)

Гыгыгыгы, мне с кажой фразой всё интересней и прикольней... :-))

Quote (GizTheGunslinger)
и даже написано про инциденты, имевшие место быть на съёмках.

О, а вот это для меня самое инетерсное (может, я потом еще "закадровые зарисовки" наваяю по следам этих их рассказов?.. wink )

Quote (GizTheGunslinger)
Конечно же, написано, что Кит Аллен потерял зуб... во время драки с Ричардом

Ну, куда ж без этого! :-)) Святое дело! :-)))) Не, и главное - именно с Ричардом, а не с Гисборном! lol

Quote (GizTheGunslinger)
Гарри Ллойд глаз порезал, а Сэм Траутон вечно падал с лошади.

Нда, травматичность у них там была, похоже, неслабая...
Интересно, а Люс ничего сбе там не повредила? Ведт она верхом, к примеру, поначалу вообще ездить не умела...

Quote (GizTheGunslinger)
Пара забавных моментов со слов Люси и Ричарда.

ВОТ ЭТО Я ХОЧУ БОЛЬШЕ ВСЕГО! Хм, интересно, какие? Рич рассказывал про то, как лошадь, рядом с которой они стояли во время любовной сцены, навалили огромную кучу, в результате чего он сам ржал аки конь, хотя Люси отработала свою часть, глазом не моргнув... А вот что, интересно, рассказала Люси? И вообще, что они оба там понарассказывали?

Quote (GizTheGunslinger)
Sir Guy of Gisborne was dark and good-looking but his eyes were hard and cold.
Красиво сказано.

И не гвори. Нет, они явно прогрессируют. :-))

Девчонки, вы будете смеяться и скажете что я, как маленькая.... Ну и пусть! wink

GizTheGunslinger, ПОДСКАЖИ, ПЛИЗ, ГДЕ ТЫ ВЗЯЛА ЭТУ КНИЖЕНЦИЮ? Я ТОЖЕ ТАКУЮ ХОЧУ!!!

GizTheGunslinger
Сообщение # 550 | 20.02.2011 | 19:59
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Cathie)
ПОДСКАЖИ, ПЛИЗ, ГДЕ ТЫ ВЗЯЛА ЭТУ КНИЖЕНЦИЮ? Я ТОЖЕ ТАКУЮ ХОЧУ!!!

Cathie, я купила сегодня в Библио-Глобусе. Так же их можно заказать в их интернет-магазине. И на Ozon они, вроде. тоже есть.
Sirena
Сообщение # 551 | 20.02.2011 | 20:54
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (Cathie)
может, я потом еще "закадровые зарисовки" наваяю по следам этих их рассказов?.. )

Наваяй, наваяй. wink
Quote (Cathie)
и главное - именно с Ричардом, а не с Гисборном!

Наверное с импровизациями палку перегнул. lol
Quote
а Люс ничего сбе там не повредила?

В допах говорила, что цела и невредима осталась.
Quote (Cathie)
что, интересно, рассказала Люси? И вообще, что они оба там понарассказывали?

Вот-вот, об этом поподробней, пожалуйста... wink
Сообщение отредактировал Sirena - Воскресенье, 20.02.2011, 21:03
Редиска_Кэт
Сообщение # 552 | 20.02.2011 | 21:05
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
я купила сегодня в Библио-Глобусе. Так же их можно заказать в их интернет-магазине. И на Ozon они, вроде. тоже есть.

Так, в ближайшие дни с утра надо туда смотаться, благо, муж на работу ездит не к 9-10, а позже... А в каком отделе? Наверное, где литература на иностранных языках? (Так, но у них там, по-моему, книги и аудио на языках в разных отделах - аудио гд-то в полуподвальном помещении...)
(Извини за назойливость, но вынуждена спросить - а то ведь Библио-Глобус огромный, а мне всё же нельзя будет задерживаться, потому что мужу хоть и не к 9-10 на работу, но и не к часу-двум. :-)В общем, домой надо будет побыстрей вернуться... Вот ведь спросит меня народ : "А не судьба тебе просто через Инет заказать?" Не судьба, девчонки! wink smile Мне просто уже жутко хочется в горд выбраться, засиделась я что-то последнее время дома... :-))

Добавлено (20.02.2011, 21:05)
---------------------------------------------

Quote (Sirena)
Наверное с импровизациями палку перегнул.

Хххаааааааа-ха-ха!!! Гыыы.... Точно, не иначе... wink lol Рич такой, терпел-терпел, смеялся-смеялся, но потом "не вынесла душа поэта" и ... "Получай, фашист, гранату!", точнее, в зуб! biggrin :D

Сообщение отредактировал Cathie - Воскресенье, 20.02.2011, 21:06
GizTheGunslinger
Сообщение # 553 | 20.02.2011 | 21:07
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Sirena)
Вот-вот, об этом поподробней, пожалуйста...

Люси рассказывала, что там яму вырыли, которая нужна была для съёмок. В итоге тот, кто его вырыл, благополучно про неё забыл и провалился туда головой вперёд причём, так что были видны лишь его ноги. А Ричард сказал, что его лошадь решила как-то удрать... вместе с ним. Ему все кричали: "Стой! Стой!" по-английски и по-венгерски, а он ничего не мог с этой лошадью поделать.
Quote (Cathie)
Так, в ближайшие дни с утра надо туда смотаться, благо, муж на работу ездит не к 9-10, а позже... А в каком отделе? Наверное, где литература на иностранных языках? (Так, но у них там, по-моему, книги и аудио на языках в разных отделах - аудио гд-то в полуподвальном помещении...)

На втором этаже, стеллаж № 83 на 10 полке. The Silver Arrow and the Slaves там ещё точно есть, я видела, а вот насчёт The Taxman - не знаю.
Редиска_Кэт
Сообщение # 554 | 20.02.2011 | 21:10
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (Sirena)
Наваяй, наваяй.

Sirena
Сообщение # 555 | 20.02.2011 | 21:12
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
А Ричард сказал, что его лошадь решила как-то удрать... вместе с ним. Ему все кричали: "Стой! Стой!" по-английски и по-венгерски, а он ничего не мог с этой лошадью поделать.

Он в интервью говорил, что лошадь его несла и вдруг разразился гром (или молния, не помню точно...), он еле удержался, думал уже выпригивать. Может это одна и таже история? wacko

Добавлено (20.02.2011, 21:12)
---------------------------------------------

Quote (Cathie)
Это про необходимость произнесения той или иной фразы в ходе придумывания и репетиции той или иной сцены. А вы что подумали?..

Про прочие инциденты. wink
Редиска_Кэт
Сообщение # 556 | 20.02.2011 | 21:43
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Люси рассказывала, что там яму вырыли, которая нужна была для съёмок. В итоге тот, кто его вырыл, благополучно про неё забыл и провалился туда головой вперёд причём, так что были видны лишь его ноги.

Класс! :-))

Quote (GizTheGunslinger)
А Ричард сказал, что его лошадь решила как-то удрать... вместе с ним. Ему все кричали: "Стой! Стой!" по-английски и по-венгерски, а он ничего не мог с этой лошадью поделать.

А, да, припоминаю-припоминаю, он не раз об этом случае рассказывал. В каком-то инт-ю добавил, что гром грянул; собственно, поэтому Ричи (лошадь) и понёс. Могу себе представить... Но Рич молодец всё-таки - хоть и не смог остановить (что очччень трудно в такой ситуации), но всё же не упал, не свалился, усидел... Но состояние у него после этого инцидента было явно то еще - иначе не стал бы он так часто об этом случае рассказывать...

Quote (GizTheGunslinger)
На втором этаже, стеллаж № 83 на 10 полке. The Silver Arrow and the Slaves там ещё точно есть, я видела, а вот насчёт The Taxman - не знаю.

Спасибо большое! Ну, чего не будет, то закажу по Инету.

Добавлено (20.02.2011, 21:43)
---------------------------------------------

Quote (Sirena)
Он в интервью говорил, что лошадь его несла и вдруг разразился гром (или молния, не помню точно...), он еле удержался, думал уже выпригивать. Может это одна и таже история?

А я так поняла, что, собственно, лошадь оттого и понесла, что гром грянул. Да, я тоже так поняла, что это одна и та же история - потому что он каждый раз рассказывает, что ему вслед кричали "Стой!", и ему это было и смешно, и грустно: "Если бы, - говорит, - я мог его остановить, неужто я бы этого не сделал?"..

А еще он рассказывал, что на второй год этот Ричи уже вел себя лучше - по версии Ричарда потому, что уже освоился на новом месте и перестал... мммм.. самоутверждаться. А то в перый сезон он был новичком в той конюшне, в том табуне, вот и доказывал, кто есть ху, как грицца. :-) Это версия Ричарда. "В прошлом году я ему не нравился. В этом мы уже почти подружились." biggrin

Интересно, коня и вправду звали Ричи или это шутка Ричарда?.. :-)

Quote (Sirena)
Про прочие инциденты.

Сообщение отредактировал Cathie - Понедельник, 21.02.2011, 13:39
Kareglazka
Сообщение # 557 | 20.02.2011 | 21:55
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Offline
GizTheGunslinger, Поздравляю от души!! biggrin ! Ценное приобритение!!! wink
Мне тоже такие short story нравятся.



"Сюда по новым им волнам все флаги в гости будут к нам".
Аватар и баннер- Августа
Сообщение отредактировал Kareglazka - Воскресенье, 20.02.2011, 22:22
Sirena
Сообщение # 558 | 21.02.2011 | 14:52
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (Cathie)
Quote (Sirena)
Про прочие инциденты.

Я имела ввиду смешные моменты в сьемочном процессе. wink
Редиска_Кэт
Сообщение # 559 | 24.02.2011 | 18:43
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline

Добавлено (24.02.2011, 18:43)
---------------------------------------------
Представим себе вручение на одной из Бафт. Или на National Television Awards. Или на... Да не важно, где именно. В общем, где-то в Британии вручают награды за телевизионные работы года. wink smile

"Итак, в номинации КОМЕДИЯ года приз получает... Дополнительные материалы ко 2-му сезону сериала "Робин Гуд"! Именно там, дорогие телезрители, вы могли слышать потрясающие слова генеральных продюсеров сериала: "Когда МЫ создавали образ Гая Гисборна... Поэтому НАМ так интерсно писать его, наблюдать за ним..."

Догадываетесь, в чем фишка?.. wink

Сообщение отредактировал Cathie - Четверг, 24.02.2011, 18:43
GizTheGunslinger
Сообщение # 560 | 24.02.2011 | 18:48
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Cathie)
Дополнительные материалы ко 2-му сезону сериала "Робин Гуд"!

Cathie, это круто! lol
Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Робин Гуд (2006-2009) (Robin Hood)
Поиск:
Вверх