Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Робин Гуд (2006-2009) (Robin Hood)
Робин Гуд (2006-2009)
иванна
Сообщение # 961 | 23.01.2013 | 18:30
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата (Loca)
Кстати, я вот не пойму - у Ричарда в роли Гая глаза что ли подведены?

таки да smile И как ни странно, это ему очень идет. И вообще в черноволосом варианте он как-то эффектнее и сердцееднее выглядит wink


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Loca
Сообщение # 962 | 23.01.2013 | 18:38
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Offline
Цитата (иванна)
таки да И как ни странно, это ему очень идет. И вообще в черноволосом варианте он как-то эффектнее и сердцееднее выглядит
Да не то слово! Вообще, многих красивых мужчин аккуратно и правильно подведенные глаза только украсят.
Но что значит - "в черноволосом"? Он и так брюнет. С более длинными волосами - это да. К в первых двух сезонах или - о, это мой любимый образ! - как в третьем. Особенно в первых сериях третьего сезона, когда он после убийства Мариан совсем с булки съехал =)



Сообщение отредактировал Loca - Среда, 23.01.2013, 18:43
SOфффKA
Сообщение # 963 | 23.01.2013 | 18:48
Группа: Друзья
Сообщений: 1336
Offline
Цитата (Loca)
Но что значит - "в черноволосом"? Он и так брюнет.
 Loca, в РГ у Ричарда волосы крашеные, его родной цвет немного светлее)))



Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
Loca
Сообщение # 964 | 23.01.2013 | 19:22
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Offline
А, ну все равно, у него темные волосы, люблю голубоглазых брюнетов!
Но да, с угольно черными волосами он и вовсе секазззз



Valeriya
Сообщение # 965 | 23.01.2013 | 19:24
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
love Чёрные волосы и подведённые глаза... Шикарный образ!
Loca
Сообщение # 966 | 23.01.2013 | 19:31
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Offline
Еще и затянутый в черную кожу! Рок-звезда же!
Все, я в свуне.



Сообщение отредактировал Loca - Среда, 23.01.2013, 19:31
Редиска_Кэт
Сообщение # 967 | 23.01.2013 | 21:44
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Цитата (Loca)
А, ну все равно, у него темные волосы, люблю голубоглазых брюнетов!
Ну, совсем "свой", натуральный цвет у него едва ли не каштановый, по-моему. Хотя, кто знает. может, его специально перекрасили-завили в такого каштанового кудреватого Иванушку-Джона в Спаркхаузе... Но мне каааца, он от природы такой.
Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Среда, 23.01.2013, 21:46
Valeriya
Сообщение # 968 | 23.01.2013 | 21:58
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Мне вот тоже кажется, что волосы у него каштановые.
rbb
Сообщение # 969 | 24.01.2013 | 09:41
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Offline
Он, конечно, не брюнет, иначе у него бы не были  такие светлые волосы на руках . Они часто светлее, чем на голове, но не настолько  suspect Скорее всего, его естественная "окраска"  -  в "Between the sheets", поскольку с чего бы они стали его осветлять?
Сообщение отредактировал rbb - Четверг, 24.01.2013, 09:43
Loca
Сообщение # 970 | 24.01.2013 | 09:48
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Offline
ну все равно темненький, аняняня)))


Терпсихора
Сообщение # 971 | 26.01.2013 | 00:08
Группа: Друзья
Сообщений: 515
Offline
Он на самом деле русый, темно русый но все равно, а сам он своем цвете волос говорит "light brown" иногда в РГ виден его натуральный цвет в бровях когда их не подводят или может макияж сходит...

"И всё случиться всё равно
Пускай порою сердце плачет,
Всё будет так, как быть должно,
И даже если всё иначе!!!"
- Ж. Петренёва
Venus
Сообщение # 972 | 26.01.2013 | 00:19
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Offline
Голубоглазый шатен... ммм...  yes
Крашеный или нет, Ричард прекрасен!  love


"Be with me always - take any form - drive me mad!
Only do not leave me in this abyss, where I cannot find you!"
Emily Bronte
Елена
Сообщение # 973 | 26.01.2013 | 16:15
Группа: Друзья
Сообщений: 323
Offline
А я только закончила 1 сезон смотреть! В первый раз! Аж сама себе завидую. biggrin
Надо сказать, гомерический хохот пробивал постоянно. Сын заинтересовался, грит, маман, ты чё ржешь, как та лошадь. Да вот, отвечаю, видать урожай конопли в 2006 удался на славу. Он так заинтересованно - а покажь. Показала. Теперь угораем вместе. Это если общее впечатление.
Про наше ВСЁ. Вкусных моментов так много, что перечислять замучаешься, думаю, все уже сами в курсе. Откровенно слабый Гуд на фоне столь же откровенно харизматичного Гизборна - ну, это, видимо, эксперимент такой. Морда ящиком, что крестьянам речь толкает, что Маруське в чуйствах признается.  Сама Маруська, по-моему, в легком шоке от происходящего. "Чего? Мне к кому? К этому??? А на... зачем? Ааааа.... это он меня так любит своеобразно....  Наверно, так же сильно, как родную Англию...." lol Вот честное слово, не могу отделаться от ощущения, что дама сама в недоумении - это где же должны находиться гляделки, ежели с тобой рядом ТАКОЙ, а тебя в лес да в лес посылают сценарюги клятые? king Логики - никакой. Да нафиг ту логику, когда в кадре появляется сэр Гай собственной персоной. Ах, эти глаза.... Ну как можно одним взглядом выразить вообще все на свете? Как перед таким взглядом вообще можно устоять?! Вобщем, опять сплошные вздохи, плавно переходящие в легкий полуобморок. love


"...there is one who I could follow; there is one I could call king..."
Britu
Сообщение # 974 | 26.01.2013 | 16:27
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата (Елена)
Надо сказать, гомерический хохот пробивал постоянно.


У вас с сыном впереди еще два сезона. Берегите животики, еще нахохочетесь.

Цитата (Елена)
Откровенно слабый Гуд на фоне столь же откровенно харизматичного Гизборна - ну, это, видимо, эксперимент такой.


Не, судя по всему, это случайно вышло. Недооценили Армитиджа и переоценили Армстонга, а в результате, вот такой компот.

Цитата (Елена)
Аж сама себе завидую.


А как я завидую... Впрочем, я всегда завидую тем, у кого интересная книга, фильм или сериал еще впереди. Ей-Богу, хочется порой иметь склероз, чтобы каждый раз смотреть, как в первый. smile


Сообщение отредактировал Britu - Суббота, 26.01.2013, 16:27
Loca
Сообщение # 975 | 26.01.2013 | 17:18
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Offline
Цитата (Елена)
"Чего? Мне к кому? К этому??? А на... зачем? Ааааа.... это он меня так любит своеобразно....  Наверно, так же сильно, как родную Англию...."
Дура-дурой  crazy даже странно, что сэр Гай в такую дуреху влюбился.



Сообщение отредактировал Loca - Суббота, 26.01.2013, 17:19
Елена
Сообщение # 976 | 26.01.2013 | 17:27
Группа: Друзья
Сообщений: 323
Offline
Loca, да вот такой парадокс, умных почему-то не очень любят. Боятся, наверное. xmas

"...there is one who I could follow; there is one I could call king..."
Sirena
Сообщение # 977 | 26.01.2013 | 17:48
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Цитата (Елена)
Надо сказать, гомерический хохот пробивал постоянно.

Такой хохот длится аж 2 полных сезона. Зато к 3 сезону хохот превращается уже в истерику от смеха. Посмеяться можно не только с РГ и приемов его банды, но и с брата Тука. biggrin
Сообщение отредактировал Sirena - Суббота, 26.01.2013, 18:09
Елена
Сообщение # 978 | 26.01.2013 | 17:53
Группа: Друзья
Сообщений: 323
Offline
Sirena, да там что ни кадр - так хоть стой, хоть падай. (за исключением Гаюшки!!!) Вот так только и смотреть - от ГГ до ГГ. Все остальное вырезать нафиг!!!

"...there is one who I could follow; there is one I could call king..."
Loca
Сообщение # 979 | 26.01.2013 | 18:22
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Offline
Цитата (Sirena)
но и с брата Тука.
Толерантная Британия такая толерантная. То абатисса-негритянка, то чернокожий Тук... пипец, господа.
А историчностью даже и не пахнет, начиная с внешнего вида Маруси и заканчивая шлепанцами шерифа и его игорного дома в одной серии >_<
У Гисборна в 3 сезоне самый правдоподобный костюм. А в первых двух я представляю, как он в черной коже в Святой Земле закипал...
Вот если бы как следует проработать костюмы, вообще бы цены сериалу не было.



Сообщение отредактировал Loca - Суббота, 26.01.2013, 18:25
Rochelle
Сообщение # 980 | 26.01.2013 | 18:42
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Offline
Елена, а я не согласна насчет "вырезать остальное", извините smile но я вообще очень люблю жанр "приключения в псевдоисторическом антураже", при условии, что создатели кино понимают, что делают веселую развесистую клюкву, и не строят из себя ничего сверхсерьезного.

Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Робин Гуд (2006-2009) (Robin Hood)
Поиск:
Вверх