Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Робин Гуд (2006-2009) (Robin Hood)
Робин Гуд (2006-2009)
Елена
Сообщение # 1001 | 30.01.2013 | 16:52
Группа: Друзья
Сообщений: 323
Offline
Смотрю 3 сезон. Мрачновато, но на ха-ха всё-же пробивает. Особенно порадовала блондинка с косичкой на лбу. РГ - н-да... Это он не иначе с горя на всех попадающих под руку дам западает. Сэр Гай мрачен и прекрасен, вот ему явно жизнь не мила. Досмотрю - тогда резюмирую.

"...there is one who I could follow; there is one I could call king..."
Loca
Сообщение # 1002 | 30.01.2013 | 17:20
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Offline
Цитата (Елена)
Сэр Гай мрачен и прекрасен, вот ему явно жизнь не мила.
Так он еще в первой серии просит Гуда убить его, мол, "моя жизнь ад!". На что Гуд отвечает, чтоб там и оставался.



Triss
Сообщение # 1003 | 30.01.2013 | 19:55
Группа: Друзья
Сообщений: 615
Offline
Цитата (Терпсихора)
Смотрю я на Гая и все больше сокрушаюсь что нету таких в жизни...
Как говорится: "Спаси Господи".  Они есть в жизни, но хорошо, что единицы. Мужчина, который может избавится от своего ребенка, бросив его в лесу, и убивать невинных людей в угоду другим или для поднятия своего статуса в чужих глазах! Спасибо не надо.
РА отлично сыграл персонажа, желание свернуть шею Гаю у меня было на протяжении всего сериала


"Мужчина, способный на поступки, обречен быть любимым." Коко Шанель
Терпсихора
Сообщение # 1004 | 31.01.2013 | 06:54
Группа: Друзья
Сообщений: 515
Offline
иванна, да, этот момент с перчаткой просто оставляет без слов... Как раз сегодня снова смотрела эту серию, как же ему грим идет!!! Аж дух захватывает...

Добавлено (31.01.2013, 06:54)
---------------------------------------------
Triss, не без этого конечно, но у меня одно объяснение - любящая женщина могла спасти его душу, изменить его привычки и взгляды на жизнь
А в общем я имела в виду таких красивых, с виду жестких но на самом деле ранимых и романтичных, я совсем не думала про его ужасные преступления...


"И всё случиться всё равно
Пускай порою сердце плачет,
Всё будет так, как быть должно,
И даже если всё иначе!!!"
- Ж. Петренёва
Triss
Сообщение # 1005 | 31.01.2013 | 07:19
Группа: Друзья
Сообщений: 615
Offline
Цитата (Терпсихора)
Triss, не без этого конечно, но у меня одно объяснение - любящая женщина могла спасти его душу, изменить его привычки и взгляды на жизньА в общем я имела в виду таких красивых, с виду жестких но на самом деле ранимых и романтичных, я совсем не думала про его ужасные преступления...
Терпсихора, я могу только позавидовать Вашей безграничной вере в людей. Снимаю перед Вами шляпу


"Мужчина, способный на поступки, обречен быть любимым." Коко Шанель
Елена
Сообщение # 1006 | 31.01.2013 | 08:55
Группа: Друзья
Сообщений: 323
Offline
Цитата (Triss)
Как говорится: "Спаси Господи".
Позвольте с Вами согласиться! smile Видеть на экране такого bad, dark and sexy - сплошное эстетическое удовольствие. Но иметь дело с такими в реале - да ни за какие коврижки.


"...there is one who I could follow; there is one I could call king..."
Loca
Сообщение # 1007 | 31.01.2013 | 10:50
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Offline
Цитата
bad, dark and sexy

Не в бровь, а в глаз! *томно вздохнула и стекла под стол*



Елена
Сообщение # 1008 | 31.01.2013 | 11:34
Группа: Друзья
Сообщений: 323
Offline
Locahaha

"...there is one who I could follow; there is one I could call king..."
Loca
Сообщение # 1009 | 31.01.2013 | 18:49
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Offline

Цитата
Ваш племянник играет с фигуркой Гая Гизборна?
(Смеется.) А у него ее нет! У него есть толстовка с капюшоном, как у Робина Гуда. Он ее надевает, а потом бегает перед телевизором и пытается застрелить меня.
lol Это просто прелестно! Интересно, каково ребенку, когда его дядя играет мерзопакостного (а в понимании ребенка он может быть только таким) Гая Гисборна?
Это я тут в одном интервью вычитала, от 1 августа 2008.



Терпсихора
Сообщение # 1010 | 01.02.2013 | 04:16
Группа: Друзья
Сообщений: 515
Offline
Triss, благодарю за комплимент, но не обольщаюсь, боюсь все дело в отсутствии опыта ...
Loca, очень приятное интервью, я думаю что для его племянника Гай и дядя Ричард два абсолютно разных человека ведь в 2008 ему было всего 3 года smile


"И всё случиться всё равно
Пускай порою сердце плачет,
Всё будет так, как быть должно,
И даже если всё иначе!!!"
- Ж. Петренёва
Елена
Сообщение # 1011 | 01.02.2013 | 10:35
Группа: Друзья
Сообщений: 323
Offline
Все хорошее имеет тенденцию когда-нибудь заканчиваться. В данном случае - вполне логичным финалом. Это, вобщем, правильно, что "все умерли". Но, черт побери, как здорово, что можно снова и снова увидеть пронзительный взгляд из далекого прошлого...
Ладно, теперь резюмирую. Истерика наблюдалась. Негр-монах - это что-то. lol А с какой серьезной миной он народ поучает - просто комедия. Психованная Кейт - ну, это ж само собой, без такой недовольной жизнью феминистки сериал никак нельзя оставить. Замуж ей срочно, как мой дедушка говорил - "ребенка стирать"! Хорошую девочку Мэг искренне жалко. Что ж Гизборну так с дамами не везет-то... С другой стороны - вряд ли у них что-то вышло бы, чтобы держать в узде столь слабоуправляемую личность, как сэр Гай, надо быть больше, чем просто хорошей девочкой.  Арчер - ох, хорош, подлец. Не разуваясь, в душу влезет, что угодно выцыганит, да ещё и спасибо скажешь за доставленное удовольствие. Изабелла - ну, они с Гаем родня и этим все сказано, следовательно, с какой стати она будет белой и пушистой? На её взаимоотношениях с младшим братишкой можно было таких вкусных историй понаставить - но это уже был бы совсем другой сериал. Странно, что под конец начали было разворачивать новые события - и потом резко все оборвали. Надоело, видать.  unsure

Последний сезон получился явно сильнее предыдущих. Гуд наконец-то повзрослел, "плохие парни (и девчонки)" настолько убедительны, аж дух захватывает, костюмы шикарные, природа тоже. Я обязательно буду смотреть ещё и ещё - не слишком часто, так время от времени. Чтобы не привыкнуть. cool
P.s. С изумлением узрела на физиономии старшего сына подозрительно знакомую ухмылочку. Присмотрелась - слегка офигела. Он (может и бессознательно) стал перенимать мимику и жесты самого страшного злодея Ноттингема. У него еще и глаза светлые, правда, скорее серо-зеленые, но все же,  так что возникает жутковатый эффект "дежа-вю". Вот так... Положительный герой его вааще не впечатлил. Тенденция, однако... surprised


"...there is one who I could follow; there is one I could call king..."
Triss
Сообщение # 1012 | 01.02.2013 | 10:46
Группа: Друзья
Сообщений: 615
Offline
Цитата (Елена)
Негр-монах - это что-то.
У меня тоже был истерический смех по этому поводу. Еще меня повеселил темнокожий советник, это из разряда фантастики в те времена biggrin


"Мужчина, способный на поступки, обречен быть любимым." Коко Шанель
Елена
Сообщение # 1013 | 01.02.2013 | 10:51
Группа: Друзья
Сообщений: 323
Offline
Triss, да, точно как же я про него забыла!

"...there is one who I could follow; there is one I could call king..."
Loca
Сообщение # 1014 | 01.02.2013 | 11:02
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Offline
Толерантная Британия такая толерантная...
Елена, взаимотношения Изабеллы с младшим братишкой это с кем? Гай ее старше, исли чо, лет на пять-десять.



Елена
Сообщение # 1015 | 01.02.2013 | 11:37
Группа: Друзья
Сообщений: 323
Offline
Loca, Арчер.

"...there is one who I could follow; there is one I could call king..."
иванна
Сообщение # 1016 | 01.02.2013 | 20:21
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата (Елена)
Не разуваясь, в душу влезет, что угодно выцыганит, да ещё и спасибо скажешь за доставленное удовольствие.

однако, хорошо сказано, образно так smile


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Елена
Сообщение # 1017 | 02.02.2013 | 09:10
Группа: Друзья
Сообщений: 323
Offline
иванна


"...there is one who I could follow; there is one I could call king..."
Triss
Сообщение # 1018 | 02.02.2013 | 10:43
Группа: Друзья
Сообщений: 615
Offline
Елена,


"Мужчина, способный на поступки, обречен быть любимым." Коко Шанель
иванна
Сообщение # 1019 | 02.02.2013 | 11:03
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата (Triss)
Мужчина, который может избавится от своего ребенка, бросив его в лесу, и убивать невинных людей в угоду другим или для поднятия своего статуса в чужих глазах! Спасибо не надо.

Я бы все же немного сделала бы поправку на более современную мораль. В те времена уровень "плохизма" был скорее всего именно таким, но в настоящее время тот Гай не был бы, наверное, настолько криминальным"?



Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Сообщение отредактировал иванна - Суббота, 02.02.2013, 16:14
Triss
Сообщение # 1020 | 02.02.2013 | 11:21
Группа: Друзья
Сообщений: 615
Offline
Цитата (иванна)
Я бы все же немного сделала бы поправку на более современную мораль. В те времена уровень "плохизма" был скорее всего именно таким, но в настоящее время тот Гай не был бы, наверное, настолько криминальным"?
Убийство остается убийством во все времена, Иванна, а особенно детей. Убийц детей даже в тюрьмах нашего времени не жалуют


"Мужчина, способный на поступки, обречен быть любимым." Коко Шанель
Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Робин Гуд (2006-2009) (Robin Hood)
Поиск:
Вверх