Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Призраки (2002-2010) (Spooks)
Призраки (2002-2010)
Sonichka
Сообщение # 41 | 20.07.2010 | 19:39
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Offline
Katarina, спасибо огромное за перевод, было очень интересно прочитать статью, картины очень интересные wink
Katarina
Сообщение # 42 | 21.07.2010 | 13:15
Группа: Друзья
Сообщений: 791
Offline
Насчет чумазых фоток.
На форуме Спуксов фанаты говорят,что это эпизод о его прошлом.
В1995 году.Его предала Кони(это достоверно).
Они проезжаются насчет его лохматости.


nadiatw
Сообщение # 43 | 27.07.2010 | 16:58
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Offline
Spooks in Russia
GizTheGunslinger
Сообщение # 44 | 27.07.2010 | 18:07
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
nadiatw, огромное спасибо за ссылку! A little bit hot - Ричард, знал бы ты, что у нас сейчас тут творится wacko Бутербродами они там перебивались, бедняги.
Britu
Сообщение # 45 | 27.07.2010 | 18:59
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
nadiatw, я тоже присоединяю свою благодарность. Однако, гримерша, видимо, тоже неравнодушна к РА. Ее впору было отрывать от него. Прямо горит на работе tongue

Alenanok
Сообщение # 46 | 27.07.2010 | 21:22
Группа: Друзья
Сообщений: 494
Offline
Пьет простую водичку, а не эту гадость с названием на непонятном русском языке "Активиа"

GizTheGunslinger
Сообщение # 47 | 27.07.2010 | 21:44
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Alenanok)
Пьет простую водичку, а не эту гадость с названием на непонятном русском языке "Активиа"

Да уж, я сегодня купила - она у меня по всей сумке разлилась. А всё из-за этих дурацких негерметичных упаковок angry
И, дабы не уходить от темы...

Я когда смотрю на это фото, мне кажется, что он собирается достать из рукава голубя tongue
Alenanok
Сообщение # 48 | 28.07.2010 | 10:17
Группа: Друзья
Сообщений: 494
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Я когда смотрю на это фото, мне кажется, что он собирается достать из рукава голубя

Или "А чья это рука?"


ЛинаП
Сообщение # 49 | 28.07.2010 | 20:17
Группа: Друзья
Сообщений: 308
Offline
nadiatw,
Очень интересно,спасибо!
Сколько же в нем обаяния! Такое не сыграешь,это природный дар и одна из причин почему мы так любим его...


there's a part of me you'll never know
the only things I'll never show
Marida
Сообщение # 50 | 29.07.2010 | 00:32
Группа: Друзья
Сообщений: 438
Offline
Чин-Чин, Britu, какие фотографии! А то я все пропустила... Девушки из АА явно его порадовали. Кстати, вот наглядно видно, что его чем-то усердно посыпали, а я-то гадала, что это у него на Бафте в волосы такие грязные. А он, счастливый бедняга - трудился на съемках!

Добавлено (29.07.2010, 00:32)
---------------------------------------------

Quote (GizTheGunslinger)
Бутербродами они там перебивались, бедняги.

Да уж, если б кто-то в России знал, что он голодает, жует под забором бутерброды......................
GizTheGunslinger
Сообщение # 51 | 29.07.2010 | 17:57
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Marida)
Да уж, если б кто-то в России знал, что он голодает, жует под забором бутерброды......................

Приехали бы с кастрюлей со щами, накормили бы как надо х)
Чин-Чин
Сообщение # 52 | 29.07.2010 | 21:10
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Offline
Посмотрите (почитайте), как наш Лукас любит пожевать!
The Lucas Diet
Сообщение отредактировал Чин-Чин - Четверг, 29.07.2010, 21:48
GizTheGunslinger
Сообщение # 53 | 29.07.2010 | 21:29
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Чин-Чин)
Посмотрите (почитайте), как наш Лукас любит жевать!

Любит пожевать весьма жирную, калорийную и крайне вредную еду. Раньше я примерно так же питалась частенько, но потом как-то надоело. Но главной причиной было то, что стало жалко тратить деньги на такую ерунду Хотя вот картинка с пончиками в конце сообщения заставила желудок завистливо заурчать х)
Marida
Сообщение # 54 | 30.07.2010 | 16:02
Группа: Друзья
Сообщений: 438
Offline
Да сам Ричард любит же пожевать smile Но, думаю, что-нибудь более продуктивное smile Такие формы надо поддерживать! Пусть питается, а то еще отощает как Лукас
Редиска_Кэт
Сообщение # 55 | 31.08.2010 | 16:52
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Девочки, посмотрели с мужем (!) на прошедших выходных Spoooks'ов. Муж, кстати, по-русски ласково называет их "Пуки" (пардон, но уж как есть smile ). Почти весь 7-й сезон с переводом, несколько последних серий его же без перевода, сейчас вот потихоньку к 8-му сезону перейдем.
Понравилось! Муж смотрел с интересом, ждал каждой следующей серии. Про меня и говорить нечего... wink Смеялись, конечно, и поплёвывали по поводу их отношения к России. Ну да что с них возьмёшь... Мы уж к этому привыкли. wink Всё остальное - хорошо, динамично и т.д. Ну, по кр.мере, нам так показалось.

Ржали над "чернобыльским грибочками" и "двумя стаканами шампанского". biggrin Кстати, мне показалось, что от Ричарда в эти моменты - когда онпо-русски говорит - исходило лёгкое раздражение... Тяжело, видать ему русский дался... Надеюсь, я не права. wink

Поржал тут муж над серией с нашей подводной лодкой... Говорит: "Ещё бы кто объяснил, зачем нам так адски воевать с Англией?!" И что вы думаете - буквально вчера звонит мне с работы и говорит: "Хочечь поржать? Смотю тут новости в Инете и вижу - наша такая-то подводная лодка обнаружена в территориальных водах Великобритании." biggrin biggrin biggrin

Ой, а еще заметили в документах на русского агента (в седьмой серии 7-го сезона, там, где его в Россию отправляют):

"НАЗВАНИЕ: далее следует фамилия
................
ГРАЖДАНСТВО: ВЕЛИКОБРИТАНСКО (!!!! - biggrin biggrin biggrin )

Не могли найти нормального специалиста по русскому языку, что ли? Поди забили в автоматическом переводчике NAME, он им и выдал... А они особо ковыряться не стали в значениях... Всё ясно с их отношением к нам...

Кстати, заметили, в этой серии у Лукаса на прикроватной тумбочке икона стоит - Казанская, Божией Матери. Мол, из России привёз... wink

Но самое главное не это. Смотрю, значит, я этьу серию, где он опять в Москву приехал, идет по улице, находит указанный адрес и попадает в бордель... И... Конечно, как и все мы, испытваю сожаление от того, что он ходил вот тут, по нашим московским улицам, а мы и не знали... Но в моем случае всё было еще...ммм... сногсшибательнее. Я когда увидела, ГДЕ ИМЕННО он ходил...

Нет, я не расплылась, не расплавилась... Я просто окаменела малость. wink smile

Девочки, милые, они это снимали в том самом метсе и на той самой улице, по которой я ежедневно ходила на работу и с работы утром и вечером! (Это было в 2007-2008 годах, сейчас я та муже не работаю).
Это - Тверская, ближе к тому её концу, который упирается в Триумфальную площадь. В том месте, где он ищет взглядом указанный адрес и затем входит в бордель, на самом деле - магазины Timberland и Charactere. smile Так что это на них он так слегка удивленно смотрит... biggrin wink И те самые рекламные щиты с пошловатой рекламой Neskafe я узнала... Всё ходила и каждый день, сколько они там весели, плевалась на эти пошлые намёки... А тут - представляете? Каково было моё состояние?! biggrin wink Это он не просто по Москве ходил, а аккурат по тем самым местам,а я, может, с ним разминулась на несколько часов... wacko biggrin Правда, я тогда еще его не знала, но всё же...

А здесь - Spooks in Russia - они снимают (точнее, отдыхают в перерывах между съемками) возле выхода из метро "Маяковская" рядом с концертным залом им.Чайковского. Там как раз столбы эти огромные - колонны - на основание которых они ему бутербродиков положили... Всё правильно - доходишь по Тверской до Триумфальной площади, поворачиваешь налево - и вот тебе выход из метро и Концертный зал... Блин, там не очень чисто, в отличие от Тверской... Представляю, каковы были его впечатления...

БЛИН, ДЕВОЧКИ, Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЭТИМ МАРШРУТОМ ХОДИЛААААААААААА!!! biggrin biggrin

Вот такие вот дела. Сеогдня продолжим смотреть, переходим к 8-му сезону.

olgo4ka
Сообщение # 56 | 31.08.2010 | 20:54
Группа: Друзья
Сообщений: 421
Offline
на rutracker.org выложены 5 серий 7 сезона, в процессе озвучки находятся остальные серии 7 и 8 сезонов!!!
GizTheGunslinger
Сообщение # 57 | 31.08.2010 | 22:05
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
А я вот скачала 7 сезон и всё никак не посмотрю wacko Более того, меня чуть из-за него не забанили на одном сайте, потому что раздача была маленькая. Теперь даже и не знаю, когда смогу 8 сезон скачать sad А ведь он у меня был полностью на компьютере, но я его удалила из-за недостатка памяти на жёстком диске dry
Quote (Cathie)
Кстати, мне показалось, что от Ричарда в эти моменты - когда онпо-русски говорит - исходило лёгкое раздражение... Тяжело, видать ему русский дался... Надеюсь, я не права. wink

Ох уж наш великий и могучий biggrin Дж.Р.Р. Толкин, который знал 16 языков, большинство из которых были уже давно не используемыми, на вроде древне-исландского, не смог выучить русский, потому что он оказался ему не по зубам))
Quote (Cathie)
НАЗВАНИЕ: далее следует фамилия
................
ГРАЖДАНСТВО: ВЕЛИКОБРИТАНСКО (!!!! - biggrin biggrin biggrin )

Вот они дают! А как же фраза: надо знать врага в лицо. А они даже не понимают, что мы говорим tongue
Quote (Cathie)
Поржал тут муж над серией с нашей подводной лодкой... Говорит: "Ещё бы кто объяснил, зачем нам так адски воевать с Англией?!" И что вы думаете - буквально вчера звонит мне с работы и говорит: "Хочечь поржать? Смотю тут новости в Инете и вижу - наша такая-то подводная лодка обнаружена в территориальных водах Великобритании."

Не зря Ричард каждый раз повторяет, что этот сериал оч. приближен к реальности, и сценарий пишется чуть ли не по свежим сводкам новостей
Quote (Cathie)
Это - Тверская, ближе к тому её концу, который упирается в Триумфальную площадь.

А я-то всё гадала: ну где же, где же это?!
Cathie, да, чего только в жизни не бывает smile И как бы хотелось вернуть время вспять и встретить его там! Эх, мечты, мечты...
Britu
Сообщение # 58 | 01.09.2010 | 19:36
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Нам осенью обещали 9 сезон Призраков. Осень пришла, и я готова к просмотру. wink К этому дню добила перевод 8 сезона и наконец-то разобралась в событиях, которые имели там место. Сериал действительно неплохой (теперь могу сказать, что я посмотрела все 8 сезонов).

У Ричарда там одна из самых красивых ролей (хотя где они у него некрасивые? tongue )



GizTheGunslinger
Сообщение # 59 | 01.09.2010 | 21:46
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
А я сегодня наконец-то начала смотреть 7-й сезон. Ох, как же я смеялась, когда услышала гневный монолог Лукаса по поводу чернобыльских грибочков lol Но мне не удалось расслышать начало его тирады, никак не могу разобрать, что он говорит wacko
И ещё меня не покидает ощущение, что Лукас в первой серии похож на какого-то зверька: небритый, лохматый, с таким острым взглядом и с некоторой растрёпанностью во всём внешнем облике.
Редиска_Кэт
Сообщение # 60 | 02.09.2010 | 13:15
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
GizTheGunslinger:
НАЗВАНИЕ: далее следует фамилия
................
ГРАЖДАНСТВО: ВЕЛИКОБРИТАНСКО (!!!! - )

Вот они дают! А как же фраза: надо знать врага в лицо. А они даже не понимают, что мы говорим

Ой, а дальше еще хлеще было. biggrin Правда, это не с переводом связано. В одной из следующих серий фигурируют ТАЗБЕКИ, некий мистер Уразов - ЦЕНТРАЛЬНО-АЗИАТСКИЙ ГИТЛЕР (TAZBEKS ... CENTRAL-ASIAN HITLER).

Мы когда это услышали... Я уже несколько лет так не смеялась. biggrin wink Это был просто истерический смех! А с каким пафосом это подается! smile
Нет, понятно, - тазбеками обозвали и таджиков, и узбеков разом, чтобы не говрить открыто ни о Таджикистане, ни о Узбекистане. Дабы не обидеть ни тех, ни других. Ага, значит, Россию можно обижать открыто, а узбеков с таджиками - ни-ни. biggrin wink

Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Призраки (2002-2010) (Spooks)
Поиск:
Вверх