Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Призраки (2002-2010) (Spooks)
Призраки (2002-2010)
Marida
Сообщение # 81 | 04.09.2010 | 03:33
Группа: Друзья
Сообщений: 438
Offline
Кто о чем, а я все о вечном cool Почти ежедневно, два часа неким женщинам (уверена, что женщинам), под видом гримерш обламывается заниматься боди-артом на теле Ричарда!!!!
Britu
Сообщение # 82 | 04.09.2010 | 17:47
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Девочки, а как насчет еще одного сезона Призраков с участием Ричарда? tongue Причем, не 9-го, а самого 1-го.

В Википедии сказано, что в 2002 году он снялся в эпизодической роли в одной из серий 1-го сезона.

Вот он на заднем плане. biggrin Молодой, зеленый в зеленом...



Marida
Сообщение # 83 | 04.09.2010 | 20:08
Группа: Друзья
Сообщений: 438
Offline
Britu, вот это фурор! Спасибо за фотки! А ведь до этого все молчали.

PS: Дивные фотки на вашей полочке smile Залюбуешься!

Редиска_Кэт
Сообщение # 84 | 06.09.2010 | 15:54
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Ооооо, Лукаша, похоже, наконец совсем очухался к концу 8 сезона. wink И телом, и душой wink Разворачивается всё больше! Аж ругаться стал с выражением. wink А то до этого, даже когда выражался нецензурно, wink бубнил...
GizTheGunslinger
Сообщение # 85 | 06.09.2010 | 16:06
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Досмотрела на выходных весь 7 сезон. Теперь вот скачиваю 8 сезон (спасибо Britu wink ). Я оттуда серий 5 смотрела и помню, что они как-то были более захватывающими, чем в 7 сезон.

Quote (Cathie)
Лукас после этого произносит: "Bloody Internet".

Quote (Cathie)
Вот словно намёк такой на что-то...

Да, было такое) Ричард же сам как-то в одном из последних интервью говорил, что отрёкся от идеи что-нибудь в интернете смотреть, потому что там вечно один негатив.
Редиска_Кэт
Сообщение # 86 | 06.09.2010 | 18:18
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Вот словно намёк такой на что-то...

Да, было такое) Ричард же сам как-то в одном из последних интервью говорил, что отрёкся от идеи что-нибудь в интернете смотреть, потому что там вечно один негатив.

У тебя тоже сложилось такое впечатление в этом месте, да? Значит, мне не мерещится...

О, а я, значит, пропустила это интервью.

НЕГАТИВ?! Какой негатив?! ЧТО ОН ИМЕЛ ВВИДУ?

Неужели кому-то не нравится то, что он делает? (Точне - КАК он делает.) Или имелось ввиду, что некоторые открыто говрят, что, мол, помасштабнее тебе ролишко-то надо выбирать? Или он имел ввиду постоянные попытки поковыряться в его личной жизни? Негатив... Боже мой...тЯ прям заинтригована.. Какой же там негатив-то?..

Там потом еще один НАМЕК будет (по кр. мере, я так это восприняла): сидят они в этом своем 9 отделе и перетирают очередной рабочий вопрос . И по ходу беседы Лукас говорит, что НИКТО НЕ ХОЧЕТ, ЧТОБЫ КОВЫРЯЛИСЬ В ТВОЕМ ГРЯЗНОМ БЕЛЬЕ. И вы знаете, чисто по сюжету эти слова мог произнести кто угодно из присутствующих, вот убейте меня. В той сцене это было абсолютно непринципиально. Но это почему-то доверили сказать герою РА... Намёк - не иначе. ИМХО.
______________________________________________________________________________________________

И вообще они там с Ричем отрывались, судя по всему, по полной. В смысле - прикалывались по поводу его предыдущих ролей. Там будет сцена, где он приносит какую-то бандероль для отправки, дабы посмотреть на реакцию принимающего и сделать вывод. Так вот, мало того, что они его там опять БАЙКЕРОМ НАРЯДИЛИ, так он там еще и ОПЯТЬ ЗУБАМИ ПЕРЧАТКУ СНЯЛ!.. tongue wink

Конечно, это был уже немного облегченный вариант снимания перчатки - не настолько откровенно... ммм... эротичный, как в РГ. Но всё же... Я сначала поперхнулась, а потом ржала, как конь. biggrin

Народ на некоторых форумах по этому поводу считает, что это лишне было. Ну, не знаю, мне понравилось. По-моему, ребята (съем.группа) уже просто прикалывались вместе с ним по поводу популярности его предыдущих персонажей. Их там явно пёрло, плющило и таращило на съемках. wink

Сообщение отредактировал Cathie - Понедельник, 06.09.2010, 18:29
Britu
Сообщение # 87 | 06.09.2010 | 18:36
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Quote (Cathie)
Так вот, мало того, что они его там опять БАЙКЕРОМ НАРЯДИЛИ, так он там еще и ОПЯТЬ ЗУБАМИ ПЕРЧАТКУ СНЯЛ!

Ага! Ага! Я когда эту сцену увидела, задумалась, а какой фильм я смотрю? Призраков или Робина Гуда! Ну, он там прямо вылитый Гай! А как он на обратном пути по ступенькам прыгал!


GizTheGunslinger
Сообщение # 88 | 06.09.2010 | 18:54
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Cathie)
Неужели кому-то не нравится то, что он делает? (Точне - КАК он делает.) Или имелось ввиду, что некоторые открыто говрят, что, мол, помасштабнее тебе ролишко-то надо выбирать? Или он имел ввиду постоянные попытки поковыряться в его личной жизни? Негатив... Боже мой...тЯ прям заинтригована.. Какой же там негатив-то?..

Ну он сказал что-то вроде того, что сказав что-то однажды, это будет преследовать тебя всю жизнь. Точно не помню, но, по-моему, он об этом ЗДЕСЬ говорил.
Quote (Cathie)
Так вот, мало того, что они его там опять БАЙКЕРОМ НАРЯДИЛИ, так он там еще и ОПЯТЬ ЗУБАМИ ПЕРЧАТКУ СНЯЛ!..

Дааа! Я вообще челюсть уронила на пол, когда это увидела х))
Редиска_Кэт
Сообщение # 89 | 07.09.2010 | 15:17
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (Britu)
Ну, он там прямо вылитый Гай! А как он на обратном пути по ступенькам прыгал!

Да-да-да!!! biggrin Ой, не можу, девоньки... biggrin Я ж говорю - их там явно проперло поприкалываться на съемках. Ведь это же можно было сделать и самым обычным сполсобом, каким-нить обычным дядькой егоь прикинуть. Ан нет - нате вам опять черную кожу и перчатку зубами... Интересно, чья это была идея - кого-то из съем.группы или самого Рича? biggrin wink

Quote (GizTheGunslinger)
Дааа! Я вообще челюсть уронила на пол, когда это увидела х))

И не говори! Я ваще валялась. Мне муж, смеясь, говрит: "Да успокойся ты уже, всё, посмеялись и будет!2 А я ржу, как укушенная. biggrin

Просто представляю, какова была атмосфера на съем.площадке... wink

GizTheGunslinger, спасибо за ссылку.. Да, я читала это интервью, теперь вспомнила...

Сообщение отредактировал Cathie - Вторник, 07.09.2010, 15:29
Britu
Сообщение # 90 | 08.09.2010 | 14:55
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Согласно RadioTimes , премьера 9 сезона Призраков случится 20 сентября.

cry Ой, а я ждала их 18...


GizTheGunslinger
Сообщение # 91 | 08.09.2010 | 17:51
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Britu)
Согласно RadioTimes , премьера 9 сезона Призраков случится 20 сентября.

Как-то неудобно они выходят. А ведь будет по серии в неделю?
Marida
Сообщение # 92 | 08.09.2010 | 20:26
Группа: Друзья
Сообщений: 438
Offline
Quote (Cathie)
ак он там еще и ОПЯТЬ ЗУБАМИ ПЕРЧАТКУ СНЯЛ!

А я так просто решила, что Ричарда забыли в костюм его же героя нарядить. Вроде как это он в своей собственной одежде, прямо с улицы и его, типа, засняли. И перчатку стянул зубами - мысленно приписала этот жест ему лично, не игре. Уж больно эротично, как-то исключительно По-Ричардовски этот жест
воспринимается. Если у кого увижу такое еще - буду кричать: "ПЛАГИАТ! ДЕРЖИ ВОРА!!!"
aNGie
Сообщение # 93 | 10.09.2010 | 15:54
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
А я сегодня наконец-то начала смотреть 7-й сезон. Ох, как же я смеялась, когда услышала гневный монолог Лукаса по поводу чернобыльских грибочков Но мне не удалось расслышать начало его тирады, никак не могу разобрать, что он говорит

Я тоже под стол упала от грибочков, хоть и момент драматический :-))).
Текст такой:
"Там на рынке старушка, у неё табличка «Продаю чернобыльские грибы».
Мужик подошёл: «Ты что делаешь, кто купит чернобыльские грибы?»

Вообще, это же бородатый анекдот, хоть в оригинале и яблоки были :-). Думаю, что все его знают, но приведу два варианта (специально поискала ;-))
Сидит бабушка на базаре, и торгует выкрикивая:
- Покупаем чернобыльские яблоки, кому чернобыльские яблоки!
Подходит человек, и спрашивает:
- Что же ты, бабка, кричишь чернобыльские, кто их у тебя купит?
- Вот мужчина подходил, для тещи брал!

Мужик яблоками торгует и кричит:
- Яблоки, яблоки, вкусные яблоки, чернобыльские яблоки. Другой подходит и
говорит:
- Ты что кричишь? Никто же брать не будет.
- Почему? Берут! Кто жену угостит, кто тещу. Уже два мешка продал...

Но про грибы... типа, сценаристы сами черноблыьских рибочков объелись, чтоб такое написать... twisted

Но мне ещё очень в том диалоге понравилось : "Speak English , БРАТ!!!"
lol lol lol

Добавлено (10.09.2010, 15:54)
---------------------------------------------

Quote (Britu)
Если нужен 8 сезон, то свистните, и я в выходные залью его на Яндекс.Народ.

Я вот тут тоже свищу активно, так как нашла только пять первых серий седьмого сезона... а ведь интереснаааа... biggrin

Большое спасибо заранее! smile

GizTheGunslinger
Сообщение # 94 | 10.09.2010 | 16:47
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (aNGie)
Текст такой:
"Там на рынке старушка, у неё табличка «Продаю чернобыльские грибы».
Мужик подошёл: «Ты что делаешь, кто купит чернобыльские грибы?»

О! Спасибо =)
Quote (aNGie)
Вообще, это же бородатый анекдот, хоть в оригинале и яблоки были :-). Думаю, что все его знают, но приведу два варианта (специально поискала ;-))

А я не знала этого анекдота. Во дела, Ричард рассказывает русские анекдоты на ломаном русском Теперь мне ещё смешнее стало
Quote (aNGie)
Но мне ещё очень в том диалоге понравилось : "Speak English , БРАТ!!!"

Ну они там отжигали biggrin
Quote (aNGie)
Я вот тут тоже свищу активно, так как нашла только пять первых серий седьмого сезона... а ведь интереснаааа...

aNGie, Britu уже всё ЗДЕСЬ выложила, за что ей огромное спасибо! Я всё скачала, отлично работает. Так что у меня на выходные план максимум: посмотреть 8 сезон "Призраков"))
Britu
Сообщение # 95 | 10.09.2010 | 17:50
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Так что у меня на выходные план максимум: посмотреть 8 сезон "Призраков"))

Завидую белой завистью! А мне и посмотреть то нечего. Все уже затерто до дыр.

Добавлено (10.09.2010, 17:50)
---------------------------------------------
Спойлеры 9 сезона Призраков на английском языке:

1 серия - эфир 20 сентября.

2 серия - эфир 27 сентября.



GizTheGunslinger
Сообщение # 96 | 10.09.2010 | 17:53
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Britu)
Завидую белой завистью! А мне и посмотреть то нечего. Все уже затерто до дыр.

Britu, но зато ведь скоро выходит новый сезон wink
aNGie
Сообщение # 97 | 12.09.2010 | 13:31
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
А я не знала этого анекдота. Во дела, Ричард рассказывает русские анекдоты на ломаном русском Теперь мне ещё смешнее стало

Я поэтому под стол и упала :-) Ладно бы говорил: "Бегите оттуда, спасайтесь..." А то анекдот стал рассказывать...

Quote (GizTheGunslinger)
aNGie, Britu уже всё ЗДЕСЬ выложила, за что ей огромное спасибо! Я всё скачала, отлично работает. Так что у меня на выходные план максимум: посмотреть 8 сезон "Призраков"))

Спасибо большое, но я не могу найти никаких ссылок на закачки :-((( У меня открывается главная страница форума... А очень бы хотелось скачать...

Чин-Чин
Сообщение # 98 | 12.09.2010 | 14:06
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Offline
7, 8 сезон Призраков (с субтитрами) можно посмотреть здесь
aNGie
Сообщение # 99 | 12.09.2010 | 19:42
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Offline
Quote (Чин-Чин)
7, 8 сезон Призраков (с субтитрами) можно посмотреть здесь

Спасибо большое! Но мне хотелось посмотреть в хорошем качестве... :-((( Да и с постоянным он-лайн у меня проблема :-(((

GizTheGunslinger
Сообщение # 100 | 12.09.2010 | 21:23
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Посмотрела я 8 сезон за три дня. Ууууух! Как по мне, так он был гораздо динамичнее и напряжённее предыдущего. Я иногда ловила себя на мысли, что сижу носом в мониторе. Но наиболее захватывающими эпизодами мне показались четвёртый и три последних. Но с какой хладнокровностью там стали убирать основных героев! Практически всю старую гвардию подчистили. Я уже с тихим ужасом ожидаю девятого сезона...
Quote (aNGie)
Спасибо большое, но я не могу найти никаких ссылок на закачки :-((( У меня открывается главная страница форума... А очень бы хотелось скачать...

Это очень странно... А попробуйте тогда сами зайти в раздел "Качалка" и там "Фильмы и телевидение", на 2-й странице 27 сообщение.
Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Призраки (2002-2010) (Spooks)
Поиск:
Вверх