• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Weibo Ричарда (Ричард и китайские фанаты)
Weibo Ричарда
kea
Сообщение # 41 | 18.02.2015 | 16:11
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата Katri ()
Вообще, мы здесь явно подразумеваем разный род информации под термином "личная". Утреннее фото в трусах никому не рекомендуется выкладывать - никуда))) А есть то, что вполне может быть публичным и не подразумевает нарушение личных границ.
Причем термин "личная информация" у нас и у публичных людей может сильно не совпадать.
Из недавних примеров. В новогодние каникулы одна дама выложила в своем твиттере фотографию лыжников на горе (среди присутствующих были Ричард и другие актеры). Очень быстро ту фотографию она удалила.
Katri
Сообщение # 42 | 18.02.2015 | 16:30
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Offline
Цитата kea ()
Из недавних примеров. В новогодние каникулы одна дама выложила в своем твиттере фотографию лыжников на горе (среди присутствующих были Ричард и другие актеры). Очень быстро ту фотографию она удалила.
Кэш все помнит)))
Еще от законодательства зависит, видимо. Вконтакте прокатило бы, как у барышни, которая за автографом съездила: http://vk.com/id58752700?z=albums58752700


Реальность — это один из вариантов происходящего, который я никак не могу игнорировать.
(с) Коэн
kea
Сообщение # 43 | 18.02.2015 | 16:56
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата Katri ()
Кэш все помнит)))
Вопрос не в этом, а в том, что кому-то из публичных людей явно не захотелось на всеобщее обозрение свои фотографии в неформальной обстановке выкладывать. Хотя и ничего этакого там не было. Их право в конце концов :-))
иванна
Сообщение # 44 | 18.02.2015 | 20:03
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата kea ()
Причем термин "личная информация" у нас и у публичных людей может сильно не совпадать.
абсолютно правильное замечание)))
Думаю даже, что некоторые не постеснялись бы  появиться и в трусах (под некоторыми я не имею в виду многих, а не РА), а вот личную жизнь охраняют изо всех сил.


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Сообщение отредактировал иванна - Среда, 18.02.2015, 20:04
tannni
Сообщение # 45 | 19.02.2015 | 13:04
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
вот прочла в твиттере что за приложение делает картинки как у Ричарда
http://www.bitmoji.com


Сообщение отредактировал tannni - Четверг, 19.02.2015, 13:05
Valeriya
Сообщение # 46 | 19.02.2015 | 15:16
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Цитата tannni ()
вот прочла в твиттере что за приложение делает картинки как у Ричарда
Интересное приложение! Как-то не могу себе Ричарда представить за созданиями картинок, хотя, теперь он такой непредсказуемый  biggrin
kea
Сообщение # 47 | 19.02.2015 | 15:20
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата Valeriya ()
Как-то не могу себе Ричарда представить за созданиями картинок
Мне кажется картинки все таки не он сам делает :-)))
Valeriya
Сообщение # 48 | 19.02.2015 | 15:23
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Цитата kea ()
Мне кажется картинки все таки не он сам делает :-)))
Вот и ещё одна тайна нарисовалась  biggrin
Katri
Сообщение # 49 | 20.02.2015 | 13:01
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Offline
Цитата kea ()
Мне кажется картинки все таки не он сам делает :-)))
И тексты не сам пишет, по крайней мере, если не говорит по-китийски.
Мой друг со свободным китайским проанализировал страничку Ричарда и сказал, что гуглопереводчика там нет, это пишет человек с хорошим уровнем языка.


Реальность — это один из вариантов происходящего, который я никак не могу игнорировать.
(с) Коэн
Valeriya
Сообщение # 50 | 20.02.2015 | 14:34
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Цитата Katri ()
И тексты не сам пишет, по крайней мере, если не говорит по-китийски. Мой друг со свободным китайским проанализировал страничку Ричарда и сказал, что гуглопереводчика там нет, это пишет человек с хорошим уровнем языка.
То есть Ричард кого-то нанял для создания рисунков и написания текста? Ничего себе озадачился  cool
kea
Сообщение # 51 | 20.02.2015 | 14:34
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Katri, а сейчас к какому выводу прийти пытаемся? Что Ричард не сам пишет, не сам рисует, не сам сообщения постит? Что сидит специальный человек, который заполняет его странички в твиттере и в вейбо? Или я  что-то неправильно поняла?  happy
tannni
Сообщение # 52 | 20.02.2015 | 15:38
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Цитата Valeriya ()
То есть Ричард кого-то нанял для создания рисунков и написания текста? Ничего себе озадачился 

Скорее не он, а его агент, который сейчас, понимая, что Ричард стал публичной персоной промотирует имидж Ричарда в соцсетях. Для этого платится каким-то людям, которые глубоко в теме, чтобы они это делали, пока сам Ричард занят, но думаю, что с его согласия и при его померном участии тоже.


kea
Сообщение # 53 | 20.02.2015 | 17:11
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата tannni ()
Для этого платится каким-то людям, которые глубоко в теме, чтобы они это делали, пока сам Ричард занят, но думаю, что с его согласия и при его померном участии тоже.
если все постит не он сам, тогда почему такие информационные провалы каждый раз когда Ричард отдыхать убывает (рождественско-новогодние каникулы, сейчас опять неделя тишины)?  happy
Valeriya
Сообщение # 54 | 20.02.2015 | 17:29
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Ричард - человек - загадка. Благодаря ему, у нас всегда есть, что обсудить  cool
tannni
Сообщение # 55 | 20.02.2015 | 17:30
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
по моему тишина только в твиттере, а вот в вебио какраз поздравления с годом козы и куча картинок

Katri
Сообщение # 56 | 20.02.2015 | 17:31
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Offline
Цитата kea ()
Katri, а сейчас к какому выводу прийти пытаемся? Что Ричард не сам пишет, не сам рисует, не сам сообщения постит? Что сидит специальный человек, который заполняет его странички в твиттере и в вейбо? Или я что-то неправильно поняла?
Как ни прискорбно, к ним и пришли wink

Цитата kea ()
если все постит не он сам, тогда почему такие информационные провалы каждый раз когда Ричард отдыхать убывает (рождественско-новогодние каникулы, сейчас опять неделя тишины)?
Там пиарщики тоже люди - на каникулы все уходят))

На самом деле, я не думаю, что там прям целое агентство на него работает. С китайской стороны вообще может быть э... китайский доброволец, с которым заключены определенные соглашения.
В twitter может быть 50/50 - и сам Ричард пишет (если вдруг вспомнит, что эта штука есть), и сам же агент может заняться для пользы контрактов.

А вот Россия, выходит, нецелевая аудитория...


Реальность — это один из вариантов происходящего, который я никак не могу игнорировать.
(с) Коэн
Valeriya
Сообщение # 57 | 20.02.2015 | 17:34
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Цитата Katri ()
А вот Россия, выходит, нецелевая аудитория...
Обидно, правда? И ведь знает, что у него там много поклонников  sad
Katri
Сообщение # 58 | 20.02.2015 | 17:37
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Offline
Цитата Valeriya ()
Обидно, правда? И ведь знает, что у него там много поклонников
 Очень обидно. Собственно, я и начала рассматривать этот механизм работы с соцсетями, чтобы докопаться до вопроса, кому это выгодно, как работает и что надо сделать, чтобы заполучить официальный русскоязычный ресурс smile Китайцам ведь как-то удалось завоевать благосклонность кумира!


Реальность — это один из вариантов происходящего, который я никак не могу игнорировать.
(с) Коэн
kea
Сообщение # 59 | 20.02.2015 | 17:42
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата tannni ()
по моему тишина только в твиттере, а вот в вебио какраз поздравления с годом козы и куча картинок
так потому что Новый год у китайцев, а так бы тоже тишина была :-))

Добавлено (20.02.2015, 17:42)
---------------------------------------------

Цитата Katri ()
Как ни прискорбно, к ним и пришли
пусть я буду выглядеть наивной, но таки останусь при своем мнении, что постит он сам :-))
Цитата Katri ()
Там пиарщики тоже люди - на каникулы все уходят))
аха, и по странному стечению обстоятельств их график отпусков совпадает с графиком Ричарда  happy
казалось бы пока его нет сиди создавай информационные поводы, ищи информацию.
Цитата Katri ()
Китайцам ведь как-то удалось завоевать благосклонность кумира!
наверно потому что в вейбо сначала ПиДжей зарегился. Ричард же говорил не раз, что многому у него научился.
Katri
Сообщение # 60 | 20.02.2015 | 17:46
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Offline
Цитата kea ()
аха, и по странному стечению обстоятельств их график отпусков совпадает с графиком Ричарда казалось бы пока его нет сиди создавай информационные поводы, ищи информацию.
Именно поэтому я уверена, что это не профессионал, нанятый за деньги, а кто-то из окружения самого Ричарда - агент или помощник какой-то. Оба имеют примерно одинаковое представление о медиапланировании и делают что-то по запросу или потому что вспомнилось вдруг)))


Реальность — это один из вариантов происходящего, который я никак не могу игнорировать.
(с) Коэн
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Weibo Ричарда (Ричард и китайские фанаты)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Вверх