Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Дом знакомств (детали и подробности)
Дом знакомств
GizTheGunslinger
Сообщение # 721 | 30.08.2012 | 19:49
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Солнышко, welcome to the club! biggrin Главное, что ты всё-таки прониклась Ричардом, а там уж когда и при каких обстоятельствах, это не так важно. Хотя нет, важно. Как ты на него наткнулась?)
Pirra
Сообщение # 722 | 30.08.2012 | 20:04
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
Солнышко, добро пожаловать smile
Quote (GizTheGunslinger)
Хотя нет, важно. Как ты на него наткнулась?)

Да, да и мне интересно, какой из Ричардов тебя одурманил wink
Солнышко
Сообщение # 723 | 30.08.2012 | 20:46
Группа: Друзья
Сообщений: 138
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
а там уж когда и при каких обстоятельствах, это не так важно. Хотя нет, важно

я и не сомневалась tongue
ммм начну издалека.
Самый первый раз пробила в поисковике Ричарда, когда увидела промо-фото гномов Хоббита. Торин был впечатляющий, че уж там. Актер же оказался мне неизвестный. Ну, думаю, ладно. Главное - что смотрится отлично rolleyes
Далее, опять-таки неопознанным, Ричард попал на глаза, когда искала визуальный образ под книжного персонажа. И как же мне тогда понравился... Гай! Вот он тот самый коллаж, который вызвал таки чувства happy

Ну и потом поняла кто играет особо фанатичного фашиста в первом мстителе. Хотя перед тем еще удивилась мол это ж надо было найти актера, что за три мин так убедительно сыграл surprised
А потом начались методичные поиски "роли побольше" и мною был выбран СиЮ. Это была любовь со второй сцены первую я случайно пропустила tongue Ну и все четыре серии я пускала слюни на Торнтона и фильм смотрела только благодаря Ричарду.
Ну а потом сайт, форум не в последнюю очередь тема "придумай коммент к кадру и..... да здравствует обострение болезни laugh


РА-центристская модель мира:
Всё возникло из Ричарда, всё вертится вокруг Ричарда.
Ричард есть универсальная форма энергии.
Материя - это Ричард.
Мы все составляем Ричарда, потому что Ричард - это всё ^_^
GizTheGunslinger
Сообщение # 724 | 30.08.2012 | 22:02
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Солнышко, ПиДжей всё-таки приложил руку к твоему у нас появлению biggrin Торин и правда шикарен, такого гнома мир ещё не видывал)
Quote (Солнышко)
И как же мне тогда понравился... Гай! Вот он тот самый коллаж, который вызвал таки чувства

Ооо, знакомый коллажик))
Солнышко
Сообщение # 725 | 30.08.2012 | 23:26
Группа: Друзья
Сообщений: 138
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
ПиДжей всё-таки приложил руку к твоему у нас появлению

надеюсь, что у нас выйдет плодовитое сотрудничество.
Вы мне новости, а я вам флуд и мими smile shades


РА-центристская модель мира:
Всё возникло из Ричарда, всё вертится вокруг Ричарда.
Ричард есть универсальная форма энергии.
Материя - это Ричард.
Мы все составляем Ричарда, потому что Ричард - это всё ^_^
Lara
Сообщение # 726 | 16.12.2012 | 21:57
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Offline
Здравствуйте! Я тут новенькая, пришла представиться. smile
Меня зовут Лариса, живу в Подмосковье. Мне 44 года, в свободное от работы время учу английский, смотрю сериалы, играю в WoW и вышиваю крестиком. Про Ричарда узнала случайно, когда посмотрела "Север и юг". Несколько дней не могла отойти от настолько проникновенно сыгранной финальной сцены. А потом я посмотрела Робина Гуда, и совсем пропала. smile История неоригинальная, но тем приятнее мне было бы присоединиться к сообществу единомышленников ( вернее, единомышленниц smile ).
Хочу сразу поблагодарить всех девочек, которые находят ценную инфу и щедро делятся с нами со всеми, кому интересно все-все о Ричарде. Я долгое время просто сидела и читала форум, а теперь решила "выйти из тени". Возможно, я тоже смогу быть полезной, хотя творческой жилки во мне совсем нету...
А зато я вышила портрет Ричарда по всем известной фотке. Это был мой первый опыт создания собственной схемы, и вроде бы получилось не так уж плохо.
Katarina
Сообщение # 727 | 17.12.2012 | 03:01
Группа: Друзья
Сообщений: 791
Offline
Lara, Добро пожаловать!
Это ты так думаешь,что творческой жилки нет,но недолго...У нас кто только в какие подвиги не ударился,во имя Ричарда!
Я вспомнила,что училась рисовать и даже переводила субтитры к фильму,несмотря на то,что в моем красном дипломе единственная четверка( с натягом) по английскому;одна девушка крестиком вышивает Гизборна- огромнейшее полотно в полроста,кто то начал стихи сочинять..В общем Ричард муза для многих!


tannni
Сообщение # 728 | 17.12.2012 | 15:12
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Lara, Привет! Приятно познакомится и добро пожаловать!
Вышивка крестиком портрета по собственной схеме - это замечательно! А дашь посмотреть?
Quote (Katarina)
В общем Ричард муза для многих!
+1
Если что – спрашивай не стесняйся, чем могЁм - помогЁм biggrin


GizTheGunslinger
Сообщение # 729 | 17.12.2012 | 15:45
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Lara, добро пожаловать! Это замечательно, что вы решили к нам присоединиться smile
Quote (Lara)
А зато я вышила портрет Ричарда по всем известной фотке. Это был мой первый опыт создания собственной схемы, и вроде бы получилось не так уж плохо.

Ого! Надеюсь, вы поделитесь с нами фотографиями?
Kaliningradka
Сообщение # 730 | 17.12.2012 | 16:01
Группа: Друзья
Сообщений: 966
Offline
Quote (Lara)
Меня зовут Лариса, живу в Подмосковье. Мне 44 года, в свободное от работы время учу английский, смотрю сериалы, играю в WoW и вышиваю крестиком.

Ого, мы тезки! и в увлечениях много общего, и тоже люблю всякое домашнее "рукомесло" wink
Приятно познакомиться!
SOфффKA
Сообщение # 731 | 17.12.2012 | 16:21
Группа: Друзья
Сообщений: 1336
Offline
Lara, очень рада с вами познакомиться) Очень здорово, что решили к нам присоединиться hello
Quote (Lara)
А зато я вышила портрет Ричарда по всем известной фотке.

Ого! А вы говорите творческой жилки нету. Да, мне тоже очень хочется увидеть))



Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
Pirra
Сообщение # 732 | 17.12.2012 | 18:44
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
Lara, добро пожаловать bye вскоре сами себя будете отрывать от Ричард-творчества, желаю успехов smile
Sirena
Сообщение # 733 | 18.12.2012 | 16:29
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Lara, приятно познакомиться. smile
Quote (Lara)
А зато я вышила портрет Ричарда по всем известной фотке.

Выложите фото портрета,пожалуйста. Не терпиться это чудо увидеть. happy
Lara
Сообщение # 734 | 18.12.2012 | 19:04
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Offline
Спасибо всем за теплый прием! smile
Пожалуйста, обращайтесь ко мне на "ты" , а то я чувствую себя престарелой тетушкой. biggrin
Вышивка моя еще не оформлена, я пока не подобрала подходящую рамку. Так что если вы не возражаете могу показать ее в том виде, какая она сейчас есть. Кстати, можно выложить фото в этой темке? А то на собственную тему в фанарте меня не хватит. smile
И очень интересно узнать, кто вышивает Гизборна? Если, конечно, это не секрет...
Pirra
Сообщение # 735 | 19.12.2012 | 19:41
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
Quote (Lara)
Кстати, можно выложить фото в этой темке?

Я уже вечером сегодня зашла, а фото все нет, выкладывай, ждем smile Это же так здорово, каждую черточку лица Ричарда, да еще и своими руками приложиться, охо хо.
Сообщение отредактировал Pirra - Среда, 19.12.2012, 19:43
Lara
Сообщение # 736 | 19.12.2012 | 22:42
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Offline
Думаю, исходник для вышивки знают все. smile
Да, вышивать это лицо было очень и очень волнительно и приятно. В планах есть намерение вышить еще один портрет, вот только пока не подобралась подходящая фотка. Может быть попробую себя в полноцвете...
Белыми нитками отмечен рамочный размер.
Критика приветствуется.

GizTheGunslinger
Сообщение # 737 | 20.12.2012 | 00:05
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Lara, вот это да! surprised Вот это красота! Какая уж тут критика, когда это просто нечто невероятное? нарисовать-то сложно, а уж вышить!
Единственное, что я хотела бы спросить: а почему глаза карие, а не серые/голубые? Или, насколько я вижу по цветовой гамме, полотно выполнено полностью в сепии?
Lara
Сообщение # 738 | 20.12.2012 | 09:03
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Offline
GizTheGunslinger, спасибо большое за похвалу! Вдвойне приятно слышать ее от такого творческого человека, как ты.
Насчет цвета глаз. Да, это сепия. С полноцветными вышивками портретов вообще очень сложно, поэтому я пробовала два варианта: черно-белый и сепию. И оказалось, что в сепии лицо получается более выразительным. Жаль, конечно, что не удалось сохранить цвет глаз. Но я не теряю надежду, что когда-нибудь осилю полноцвет.
ДюймОлечка
Сообщение # 739 | 20.12.2012 | 13:11
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
Lara, А-фи-геть! Какая красота, ты такая молодчина! И критиковать тут вообще нечего smile

Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
Kaliningradka
Сообщение # 740 | 20.12.2012 | 13:50
Группа: Друзья
Сообщений: 966
Offline
Lara, ты просто мастерица, совершенно профессиональная работа!
Quote (ДюймОлечка)

И критиковать тут вообще нечего

Точно!
И как долго ты это делала? Я к тому, кто тебя поддерживал морально - нас то рядом не было smile smile ?
Сообщение отредактировал Kaliningradka - Четверг, 20.12.2012, 13:52
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Дом знакомств (детали и подробности)
Поиск:
Вверх